--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда съездить в отпуск в сентябре недалеко, накидайте идей?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1024
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
22.07.2020
Исходные данные - отпуск с середины сентября 2 недели. Хочется куда-то выехать, ибо дома сидеть скучно. Но учитывая ситуацию с вирусом и то, что отпуска у мужа в это время не будет (можем поехать с мамой и 4 летним сыном) нам хотелось бы:

1) Не дальше 500 км от НН (больше мне лень за рулем ехать).
2) Не Питер и не Москва (там много зараженных).
3) Место, где основные достопримечательности природные или, например, архитектурные, т.е. находятся на открытом воздухе (чтобы не ходить по помещениям в период эпидемии).

По длительности не принципиально - можем и одним-двумя днями съездить, можем на недельку. На край, если ничего интересного не найдем, просто на турбазу поедем или на даче останемся, но это как-то скучновато. Буду благодарна за варианты.
по Золотому кольцу, может?
Taechka
22.07.2020
почти везде была лет 7 назад, но можно повторить некоторые города, да, хорошая идея, спасибо
2 темы у меня в закладках есть, может, что полезное найдете
www.nn.ru/community/travel/kuda_sezdit_po_oblasti_v_vykhodnoy_na_avto.html
www.nn.ru/community/my_baby/...koy_oblasti.html
Taechka
22.07.2020
о, супер, спасибо)
Казань, Волгоград
MNG3376
22.07.2020
Насчет Москвы бы поспорила)), сейчас там эпидобстановка лучше, чем у нас.
Подмосковье, жить в пансионате и по настроению выезжать на экскурсии по интересным близлежащим местам. По мне - идеальный вариант отдыха.
Finka
22.07.2020
Кострома , Ярославль. До Костромы из Нижнего 300 с чем-то км, дорога хорошая и пустая( через Иваново которая). Жить можн в Костроме и оттуда скататься в Ярославль -около 90 км.
Taechka
22.07.2020
спасибо, да, Кострома интересная тема - там и снегурочка для мелкого и хороший музей деревянного зодчества как раз под открытым небом, насколько я помню. Надо подумать в эту сторону. Правда, когда мы ездили (лет 7 назад) дорога в районе Иваново была отвратная
Finka
22.07.2020
Мы в прошлом году были, хорошая дорога. Навигатор вел по короткой-вот там кошмар, вернулись на ивановскую
natyt
23.07.2020
Добрый день! Спрошу в Вашей теме. Что можно посмотреть, куда заехать по дороге из Нижнего в Казань? В Йошкар-Оле и Свияжске уже были.
Poodja
23.07.2020
Раифа. Болгар. Кыш Бабай (летом "Лес Чудес")
Можно еще на Морсокй Глаз заехать, если любите природу.
natyt
23.07.2020
Большое спасибо! А в Болгар я что-то думаю уже из Казани на "Метеоре" сплавать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.