--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сходить с 3-х леткой

Прочее (о детях и родителях)
886
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
07.11.2018
Есть очень шилопопая девочка 3.2 года. Хочется начать с ней посещать не только зоопарк и батуты с каруселями, но и что-то типа цирка, театра, дельфинарий (т.е. формат представления для детей, где надо сидеть и смотреть продолжительное время)
Но есть опасность, что купив билеты в цирк (а они совсем не дешёвые), мы посмотрим его минут 15 максимум и будем пытаться убежать или рыдать от того что этого нельзя.
В связи с этим хочу сначала провести эксперимент на чем то не очень затратном по деньгам, что бы не жалко было если что встать и уйти. Но что-то ума не приложу с чего начать.
Посоветуйте, пожалуйста куда можно с ребёнком не очень дорого сходить. Может театр Вера, но что-то не увидела там ничего для малышей.
Ну и вообще накидайте идей куда сходить с ребёнком 3-4 лет.
Кукольный театр
В планетарии есть малая сцена - там спектакли камерные, есть мультик в большом зале (на куполе, для трехлетки нормально), кукольный театр
Цирк недавно были слоны, там до 5 лет без билета бесплатно(то есть, потратиться только на свой билет).
Nyurok
07.11.2018
На счёт цирка, не люблю сидеть на плохих местах, а хорошие стоят точно не 500 руб. Хочу начать с чего-то побюджетнее)
Добавлю, на всякий случай, что театр зазеркалье из планетария переехал - он теперь на ул. канавинская, 2 (это рядом с м.московская).
А как там с билетами?
Может такое случиться, что приедем, а билетов нет? И где посмотреть репертуар? И сколько примерно длится представление?
Спасибо)
Репертуар всегда есть на сайте театра и в группе в вк.

Про билеты - на малышовские спектакли проще попасть, так как там свободная рассадка, а малышей проще больше посадить, чем взрослых.

А вообще, недавно стало возможно купить билет на сайте и в группе вконтакте (вбейте в поисковике "театр зазеркалье нижний новгород" - он сразу выдает их сайт).

Спектакли для малышей обычно минут 50 идут. В их новом зале еще не были - в субботу сходим на разведку на открытие новой сцены.
LeFri
09.11.2018
Спасибо за наводку! Тоже купила билеты на завтра)
Добавлю, на всякий случай, что театр зазеркалье из планетария переехал - он теперь на ул. канавинская, 2.
lel.ka
07.11.2018
В дельфинарий в этом году ходили, было тогда 2,3 года. В это же время примерно ходили в кукольный театр. Все хорошо прошло, при том что мой ребенок-шилопоп!))))
Nyurok
07.11.2018
Дети разные, моя в 2,6 не могла усидеть больше 5 минут. Сейчас думаю надо ещё раз попробовать, старше стала и влияние садика
lel.ka
07.11.2018
Может еще на спектакль такой попали, не увлекательный?В кукольном, например, мы и в ладошки под музыку периодически хлопали, какое-никакое движение для ребенка), и я сама объясняла (на ушко конечно) что происходит на сцене, если понимала что может не понять, так потихоньку и посмотрели весь спектакль.
Nyurok
07.11.2018
Не думаю, это новогодняя елка была, причём в двух разных местах и рассчитанная на малышей. Что ещё интересней может быть, казалось бы)
Ketty_
07.11.2018
Мой бы точно не усидел! Поэтому нужно смотреть по ребенку
lel.ka
07.11.2018
Ketty_ писал(а)
Поэтому нужно смотреть по ребенку

Согласна!Но я сначала тоже так думала, что минут через 10 мы уйдем домой, но нет,к моему великому удивлению, спектакли увлекали,да и антракт помогает)))
Ketty_
07.11.2018
Мы пробовали))вот младший мог сидеть в этом возрасте, а старший нет, ни в какую
Идите в театр Зазеркалье.у них интерактивные спектакли. Мы с 2.5 с сыном ходим
Nyurok
07.11.2018
Надо попробовать, спасибо
Ketty_
07.11.2018
У меня такой старший сын. Года в 4 пошли в кукольный театр. Ему понравилось. Но раньше четырех лет точно бы не стал сидеть. Пытались на новогодние представления ходить :до четырех лет все было бестолку, одно мучение. Он говорил: "мне скучно, пойдем домой". Зато всякие игровые, батуты, всё где можно беспорядочно бегать, прыгать и скакать было наше всё. Да что уж там, и сейчас в пять лет это самое любимое развлечение. Хоть уже и спокойней он стал
Nyurok
07.11.2018
Вот и моя такая же, а у меня прям мечта с ней везде походить, а у нас пока только зоопарк и батуты заходят)
У меня девочка примерно такая же, как у вас, тоже шилопопистая и крайне неусидчивая. Но у нас очень хорошо зашел ТЮЗ, я билеты брала в День театра, со скидкой 50%. Взяли Бременских, я понимала, что рановато, конечнО (2,5 ей было) , но она песни оттуда любит. В итоге ребенок просидела без проблем весь спектакль, очень понравилось ей, смотрела, в ладошки хлопала, вообще не пыталась уйти, хотя ей свойственно. Понятное дело, что мало что поняла, но до сих пор вспоминает. Очень рекомендую, я сама получила нереальное удовольствие, хотим вот теперь еще раз сходить.
Nyurok
07.11.2018
Я вот про ТЮЗ даже не подумала, думала там репертуар для детей постарше
В целом да, на мой взгляд, ТЮЗ на детей постарше. Но вот именно Бременских очень рекомендую, такой зрелищиный и музыкальный спектакль. Причем до этого мы ходили в Планетарий на интерактивную сказку, я думала, 100% зайдет - но нет, не впечатлилась. А тут ей прям очень понравилось.
Fit-Prof
07.11.2018
Кукольный
Учебный театр нту
Театр зазеркалье
Драма
Театр преображение
Театр музыки и песка
Беби концерт
Сказки с оркестром
Дельфинарий
Зоопарк лимпопо и мадагаскар
Мы с дочкой даже в художественный музей ходим (не на долго конечно и не все залы), ей нравится (2 только исполнилось, начинали с 1,5)
lel.ka
07.11.2018
Подскажите что такое за Бэби концерт?
Fit-Prof
07.11.2018
Интерактивные концерты классической музыки 0+ и 5 +
Bаbyconcertnn, кажется так...есть сайт и группа в вк, там подробная информация есть, цены и афиша
lel.ka
07.11.2018
спасибо, пошла искать)
Nyurok
07.11.2018
Не, в вашем возрасте у нас бы точно не зашло такое.
А театр музыки и песка - это что и где?
lionchik
07.11.2018
В планетарий. 1-й раз в театре только 20 минут высидели. А в цирке она вообще спала :-D
Nyurok
07.11.2018
Вот этого и боюсь) но надо приобщать
lionchik
08.11.2018
Планетарий самый дешёвый. Из театров - учебный театр НТУ, только они детские не так часто ставят.
ivory-v
07.11.2018
мы в этов возрасте начали ТЮЗ с Бременских и Летучего корабля
за год посмотрели все) пошлО
С шилопопой девочкой были в дельфинарии в 1,8 и 2,8. В цирке в 2,8, смотреть перестала только под конец, но там представление было в двух действиях. В 1,8 дельфинам хлопала на весь зал, самый благодарный зритель)) хотя изначально думала не высидит.
В садик к ним приезжал театр Вера, не знаю что показывали, но пониавилось))
Сейчас часто приезжаю театры с представлениями по мотивам мультов, три кота, щенячий патруль и тд. Хочу на таких сходить т
Оставлю отщыв. Мы с дочкой 4лет на днях сходили на три кота. Билет, имхо, неоправданно дорого, т.к.прелставление - фигня. Постановки в кукольном намного интереснее.
Спасибо! Значит в кукольный пойдем.
Присоединюсь к театру Зазеркалье,театру Вера и Кукольному.В дельфинарий и цирк через годик
Nyurok
07.11.2018
В Вере посмотрела репертуар, там все 6+, да и по содержанию понимаю что рано
Давно не была там.Раньше были спектакли ноль плюс
Мы начали ходить с 2 лет, и начинали с ёлок. Самое интересное- конечно интерактивная часть. В цирк не беру с собой, утомительно 2 часа с детьми. В ТЮЗе взрослые спектакли, в основном 6+. В дельфинарии были в год, ей было совсем не интересно.
У нас в почете кукольный, не часто конечно, весь репертуар ещё не просмотрели. Зато ходим как на праздник, а не так- мимо проходили. И не дорого
По не очень затратному предложу сходить на мультфильм мульт в кино 0+ (кинотеатр фантастика, седьмое небо), раз в две недели новые мультфильмы, взрослый билет 120р, детский 60р.
Мне кажется, полнометражный мультик для трехлетки - это ооооочень рано.
Сеанс 45 минут из 5-6 мультов
ДД. А где вы узнаете анонс и даты? Давно хочу сводить на мульт в кино
Дд! Набираете в поисковике кинотеатр синема парк, переходите по ссылке, выбираете н.н и удобный вам кинотеатр (фантастика/7 небо) и смотрите. Выходит новый выпуск по субботам каждые 2 недели, например сегодня вышел, сеанс обычно либо в 10.15, либо в 10.40. В будни нет сеансов.
ААА, а я мужу насвистела, что он только в Москве идёт, в НН нет :-D
Не знаю с какого времени в нн, а мы ходим с лета)))
Идите кайтесь мужу)))
FLIFFY
10.11.2018
В планетарий на зайчонка Тафик, на мой взгляд сценарий как раз для такого возраста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.