--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сходить с детьми 5-6 лет в выходные?

Прочее (о детях и родителях)
666
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalka1
07.08.2017
Посоветуйте, куда выбраться двум подругам с мальчишками 5-6 лет в выходные. Чтоб и детям развлечение и мамам. Может где-то мастер-классы интересные проходят?
LukA
07.08.2017
Вам надо мамы+дети или мамы отдельно дети отдельно?
Natalka1
07.08.2017
Нам надо или мамы+дети (например,совместный мастер-класс) или дети в поле зрения (батутный, игровой комплекс) +мамы за столиком :)
LukA
07.08.2017
В икею в игровую комнату, если мамы за столиком. до 7 лет можно.
Если в батутный - то это мамам не отвлечься.
"дай старт" в Небе хороший игровой комплекс.
В гномпарк в седьмое небо или фантастике - мамы гуляют отдельно, дети сами развлекаются.
В меге киндербург
Natalka1
07.08.2017
Для Кидбурга, по-моему, маловаты они еще.
В Кидбурге все профессии поделены по возрастам. Моему 5, бал пожарным, почтальоном, пекарем и обязательная музыкальная разминка. Очень весело провели время.
cinemay
07.08.2017
А мы так чудесно в эту субботу сходили с ребенком в планетарий и цирк.
35mny4
07.08.2017
А ребёнку сколько лет?
cinemay
07.08.2017
3.5 года
понравилось представление в цирке? а в планетарии, что смотрели?
cinemay
08.08.2017
И мне и ребенку понравилось представление в цирке. Мне главное, что ребенок смотрел увлеченно, а не как на "Пингвинах Мадагаскара" пыталась пристроить голову, чтобы полежать, и, собственно, запомнила тогда из всего представления только пингвинов. А в этот раз она была поражена слонами, обезьянками, лошадками. Переживала за девушку-канатоходца, гимнастов. А уж как ей понравилось, когда артисты цирка подарили мороженое первым рядам.
В планетарии смотрели "Звездные друзья зайчонка Тафика". Про него ниже написала.
спасибо большое
Natalka1
07.08.2017
Про планетарий можно подробнее: сколько по времени, на какой возраст и на сколько увлечены были именно дети?
cinemay
08.08.2017
Если зайти на сайт планетария, то в в расписании указаны возрастные категории, для которых рекомендовано каждое представление.
Мы ходили на "Звездные друзья зайчонка Тафика", он сделан в формате мультика, идет 40 минут. Моя смотрела с удовольствием, но особый восторг вызывали моменты, когда показывали не "мультяшные" звезды, планеты и проч. Поэтому в следующий раз хочу с ней сходить на "Астрономическую азбуку" или "Космический мир Снежной королевы".
Недавно открыла для себя Нижегородское кольцо (автогонки и пр.). Все очень понравилось, в следующий раз поеду с сыном (5 лет). Сейчас в Небе идёт выставка бабочек, думаю тоже интересно.)
Где смотрите расписание мероприятий ?
На кольцо возила сестра. Думаю на афиша нн и ещё посмотрите nring.ru . Про бабочек увидела афишу в автобусе.
Спасибо!
В батутный центр "Небо", "Олимп", детям попрыгать мамам можно посидеть или поглядеть как прыгают. В ТЦ "Небо" каждые выходные с 14.00. на первом этаже мастер классы для детей, клеят из бумаги и ещё что-то, на третьем этаже контактный зоопарк и выставка живых экзотических бабочек.
В Арсенал. Там чудесные выставки!
Где это находится?
Кремль, стр. 6
Режим работы: вт-вс 12.00-20.00
Дети бесплатно. Взрослые 150 руб.
Отлично!!! Обязательно посетим. Спасибо за информацию.
на здоровье! *thank-you*
s-nata
07.08.2017
мастерская "Рисованный лис", подписана на них в вк, вижу, что там детки тоже в мастер-классах участвуют, правда, постарше. Для вашего возраста должно рисование на воде подойти, мне кажется
Natalka1
07.08.2017
Скиньте ссылку на в контакте, пожалуйста.
s-nata
07.08.2017
Дом вверх дном в парке 1 мая.
lionchik
07.08.2017
В эти выходные в парке фестиваль красок, детям наверное понравится. Потом весело отмываться будут и разноцветные домой поедут.
OlgaPush
08.08.2017
Мы были в субботу на выставке роботов в Жар-птице. Очень понравилось. Сыну 4,5 года. И мне самой было интересно.
Билеты выгоднее на Биглионе купить.
В Сормовский парк, там динозавров посмотреть. Или аквапарк Карибы, или просто зоопарк Лимпопо или Мадагаскар.
Аквапарк Атол в Кстово.
Еще просто погулять по Кремлю. Мальчишка интересно полазить по военной технике.
Канатная дорога.
Прогулка на кораблике по Волге. Есть 1,5 часа или 2 часа. Цена приемлемая.
Детская железная дорога.
Щелковский хутор. Музей быта народов Поволжья .
Музей занимательных наук "Кварки".
На коньках покататься. В Меге или в Рио.
cinemay
08.08.2017
Сколько вы разных интересных идей накидали))
У меня в планах на это лето были Лимпопо, теплоход и детская ж/д (про последних 2 это вы мне напомнили)))
Пожалуй, роботов и канатку надо в свои летние планы добавить ))
buckwheat
08.08.2017
если мальчишки, то могу еще добавить к списку парк победы, музей паровозов, музей трамваев. так-то можно кучу вариантов в помещении накидать, но летом лучше на свежем воздухе развлекаться)
cinemay
08.08.2017
У меня девчонка, но в музее паровозов ей очень понра.
Ой, пора записывать, куда хочу сходить, теперь в списке еще парк победы и музей трамваев))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.