--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сходить в новый год? Кафе интересует

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
59
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброе утро. Посоветуйте мне, куда можно семьей сходить в кафе на Новый год. Чтобы взять ребенка 11 лет, т.е. программа на всю ночь, но и не рассчитанная исключительно на взрослых, стриптизу отказать. Район значения не имеет, но лучше верхняя часть, хотя нижнюю рассмотрим тоже. По бюджету - чтоб не слишком дорого, максимум в 10000 на троих уместиться, но лучше б дешевле конечно. Ну и чтоб покормили, повеселили, поплясали с конкурсами, ДедМорозом и все такое :)
R_Masha
25.11.2016
За эти деньги можно и забронировать в каком-нибудь пансионате, там точно не будет разврата и стриптиза
yul5
25.11.2016
в пансионате от 35000/чел))) так что там точно нет шансов
R_Masha
25.11.2016
Да вы что!!! Вот это цены!
yul5
25.11.2016
Я занималась этим вопросом в октябре еще, несколько баз обзванивала, у всех ценник примерно одинаковый
, причем в разговоре оговаривались что в предыдущем году якобы кризис сказался и они не могут сравнивать с предыдущей новогодней ночью)))
а так то ажиатож наводят, что вот как раз мол один домик не забронирован)))


плюнула я на эту буржуйскую мыслю! НГ семейный и домашний праздник!
R_Masha
25.11.2016
Я за всю жизнь только однажды отмечала у друзей, го это было до замужества еще
Irina83
25.11.2016
ну уж не на человека , а на семью)
i8
29.11.2016
Оо!
Ничего себе цены в провинции
Пансионат меня не интересует
На новый год то?)) В каком?))
R_Masha
25.11.2016
Не знаю точно, но друзья в том году на 3 дня, 2 взрослых + ребёнок за 16 съездили
В захолустье только какое-нибудь. Просматривала цены в Изумрудное, погрустила и мы справляем дома.
R_Masha
25.11.2016
Я тоже всегда отмечаю дома) в декрете не разгуляешься
Вот с этого и нужно было начинать
за такие деньги думаю только в дешевой забегаловке можно НГ отметить. В том году в обычное не дорогое кафе нам предлагали, там 5000 с человека. Но т.к. мы уже были в этом кафе пару лет назад и знаем, что алкоголь придется докупать, то сумма прилично увеличится. Так что лучше ночь дома просидеть, а на эти 10т.р. съездить в аквапарк например.
olgyshka
25.11.2016
да, но дома то тоже надо стол накрывать и алкоголь покупать, поэтому 10.000 точно не останется в аквапарк
дома можно и на 2 т.р стол накрыть , а остальное потратить на развлечение более интересное чем в кафе)
upoke3
25.11.2016
Че уж там. Давайте и аквапарк отменить предложим, а вместо него, например, насоветуем 100 раз прокатиться на маршрутке всей семьей.
мне кажется, что ребенку интереснее все таки в аквапарк , а не кафе, где куча подбухивающих всю ночь взрослых... если для вас развлечение катание на маршрутке, то развлекайте свою семью так, я абсолютно ничего не имею против.
upoke3
25.11.2016
Есть подозрение, что ТС не особо интересно что и кому кажется.
И вряд ли цель темы - переписать умников, которые лучше знают как ей потратить ее же деньги и провести ее же время.
Да Валь)) но кого это волнует, нужно непременно высказать свое, пусть и не по теме
,
upoke3
25.11.2016
А вот если б ты была не такой грамотной, тут была бы еще ветка про педиаторов, поедки и прочие ться-тся.
Ой да) схожу лучше погуглю))
мое мнение основано на наблюдениях, а уж будет ли ТС брать его во внимание это только дело ТС.
Не буду
А сколько лет вашему ребенку? И почему вы решили, ребенок чего то лишится из-за празднования нг в кафе? Я ведь не спрашиваю как мне деньги потратить, мне нужны отзывы тех кто уже справлял нг и может об этом написать, а не тех, кто не знаю но осуждаю
Моему 13. И не раз побывав в кафе на НГ скажу честно, что моему ребенку там делать нечего. Все таки вся программа там 18+. Я вообще ничего не решала, а высказала мнение, а куда вы будите тратить деньги мне вообще не интересно
не понимаю, почему вы так в штыки приняли ответ Маруси.... разве что она позволила себе мысли вслух по поводу 11-летнего ребенка ночью в кафе... А так она вам дала вполне информативный ответ на ваш вопрос, что на 10 тыс в приличном месте не разгуляешься...
А разве был вопрос: Можно ли разгуляться в приличном месте на 10 т.р?
По-моему вопрос был: Где?
Зы: слежу за темой, самой очень актуально!
Давайте, я вам вечером в приват напишу, что нашла и какой уровень
Потому что меня интересует где и за сколько, возможно, мы пересмотрели бюджет, а не куда бы Маруся потратила эти деньги. Тем более, как выяснилось, Маруся совсем не в курсе цен, и ответ получается неконструктивный
Вы мне напомнили автора темы про прокалывание ушей маленьким девочкам.
Там тоже всех приглашали к обсуждению, дайте советы, мол, или отговорите....
Так вот когда начали отговаривать, да и просто углубляться в обсуждение темы, рассуждать (не всегда так, как ожидала ТС), автор резко сменила вектор, и вдруг оказалось, что высказываться, по задумке автора, могли только те , кто имел опыт прокалывания детям, а остальных чуть ли не удалиться из темы попросили.
Вот и у вас также...
А ткните мне пальцем где я просила меня отговорить? Я создала тему с целью прочитать отзывы, а меня минусуют за то, что мне не по душе пришлись советы, о которых я не просила.
А вообще, на ММ всегда так, очень часто отвечают люди, которые в принципе не в теме, причем даже не отвечают, а предполагают на что бы они потратили эти деньги (в моем конкретном случае), что меня, как вы понимаете, совершено не интересует. Мне нужны были отзывы по кафе, типа были там-то понравилось или наоборот. А не того плана, что вот я сижу в декрете, выйти никуда не могу, цен не знаю, но вам все равно не советую. По крайней мере, я вижу эту ветку именно такой, поэтому не считаю ее полезной
Поэтому, Люда, я всегда делаю авторские темы. И ниипут не волнуют меня душевные раны тех, чьи ответы из своих тем я удаляла. Мне тут недавно приткнули этим :-D На то и авторская модерация создана - моё право.
Да я каждый раз забываю эту галочку ткнуть)) Хотя вещь очень полезная, согласна. Да и не думала, что из этой темы тоже сралка выйдет, хоть и маленькая ))))
Friend80
26.11.2016
Именно так. Только в авторской теме можно чувствовать себя спокойно. А в обычных темах создаётся такое впечатление, что люди собираются на форуме, чтоб только кого-то поддеть и злость свою выплеснуть... А, если честно, нет в НиНо таких заведений, чтоб в новый год с ребенком можно было бы хорошо одохнуть. Ни за какие деньги - ни за большие, ни за маленькие. Ночь, даже новогодняя, всё равно ночь - и детям в развлекательных заведениях в это время нбыть нежелательно. Программы везде рассчитаны на взрослых, крепко выпивших людей. Возможно, что нужно искать загородные семейные клубы. Но по деньгам конечно будет недёшево.
По второй части поста - получается, что с ребенком в принципе отдохнуть нельзя, а можно и вообще не жить, пока ему 18 не исполнится. Каждый для себя сам решает, можно жить и париться на каждым вопросом, а можно просто и получать удовольствие, тем более, когда ребенок уже подросток, вполне самостоятелен, мобилен и ночью продержится гораздо лучше меня, спать я захочу раньше - 100%. В кафе ходить он очень любит, так что, буду надеяться на лучшее :)
Мне что-то по делу хотелось, а не куда деньги потратить на ваше усмотрение. Цены я уже смотрела, предложения есть, нужны отзывы
везде где были, программа ориентированна на взрослых, и среди кучи пьяненьких взрослых не знаю как может быть весело ребенку
А где именно вы были?
в обычных взрослых кафе.. они все однотипные
Названия в студию, я запишу куда не ходить
Кусок сыра писал(а)
Не буду
Да что ж обиды то сразу))
Рок-бар.
Rockfor
25.11.2016
Законодательство нижегородской области запрещает пребывание несовершеннолетних детей после 22 часов в кафе, ресторанах, барах ) На это, наверное, мало кто обращает внимание, особенно в новогоднюю ночь. Я так, на всякий случай, для справки )
Началооось)
Зря вы так. В прошлом году пытались купить билет на новогоднюю ночь в Ордженикидзе. У родственников был сын 14 лет. Ни в какую не дали и к директиве дк - ходили - нельзя! И все тут. А родственники приехали с Украины в итоге и не пошли - дома отмечали. Просто может по дурацки получится - купите билеты - а вас и не пустят...
Rockfor писал(а)
Законодательство нижегородской области запрещает пребывание несовершеннолетних детей после 22 часов

Вроде в сопровождении взрослых можно, нет?
Rockfor
25.11.2016
Сопровождение роли не играет )
i8
29.11.2016
Серьезно?
Rockfor
29.11.2016
Закон не читал, честно. Но как-то раз столкнулся на практике, не пускают в кафе с несовершеннолетними, независимо от того с кем они, ссылается на закон нижегородской области
heleonora
29.11.2016
Играет. В сопровождении взрослых можно
Были в дружковой кружке,что на покре. Контингент разный был и молодые и повзрослее,много семей с детьми были. Конкурсная программа ориентирована на всех была,дети танцевали вместе со всеми,всем было весело и комфортно) По цене не подскажут как в этом году,но на 10 на троих я думаю врят ли где вы погуляете,тем более в верхней части(
А сколько у вас вышло, если не секрет?
Что то около 4 с человека. Кстати,зашла сейчас на сайт,цены нормальные,посмотите может вам понравится)
Я тоже зашла. И заходила уже много куда, вполне можно уложиться
Лори
25.11.2016
Там же не вкусноооо...ну мне так показалось. Не в новый год была, если что.
Mariland
25.11.2016
Раньше называлось кафе компот, сейчас переименовались в соседи в жк зенит, как раз ваш формат.
Вот, точно, я про него как раз вспоминала, спасибо
Я бы, наверное, что-то из группы ПИР посмотрела, для меня формат заведения всё-таки важен, нечто а-ля Алые паруса и Князь (да простят меня любители заведений такого формата) не приемлю.
В корчме Весёлой куме, например от 3500 билет. Качество кухни приличное, персонал всегда очень приветлив и отзывчив.
Думаю, там должно быть уютно.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дорогие друзья, уважаемые гости, Новый Год уже близко.
Мы приглашаем Вас отметить этот семейный праздник, в кругу дорогих и близких вам людей у нас в ресторане! Увлекательную программу и танцы до утра мы вам обещаем А главное уютную и добрую атмосферу у нас как дома)
Билеты от 3500 рублей. (с)

Посмотрите их группы в вк/фб, там есть информация по всем заведениям.
Спасибо. Посмотрю
А был кто в березовой роще?
в Щербинках? еда невкусная, музыка хорошая. Но очень громко.
Выпившие посетители могут вести себя неприлично)
А в других заведениях выпившие прилично себя ведут)) посмотрела меню, программу, врое ничего, но еще поищем
в этой Роще и в будни - невкусно.
как-то заехала по пути - кушать хотелось.
обстановка оч помпезная, а сама еда - ну никакая....уровень едока на московском вокзале...
balsam
25.11.2016
Большааая шашлычка)))
Ииии?
balsam
25.11.2016
Что и? Шашлычка и есть. Только разрослась до безобразия. В "Швейцарии" таких полно.
Ваши предложения? А мы, кстати, ходили несколько раз в одно кафе в Швейцарии, очень даже ничего было :)
balsam
25.11.2016
Мне больше по вкусу пировские заведения. Но думаю там дороже. Любила раньше Зергуд. Сейчас не посоветую. В Максимильянсе в прошлый новый год были пары с детьми. Посмотрите на сайте фото. Но опять - цееены высокие. Тяжело будет ребенку везде - шум, гам, дым.
Максимилиан как раз вписывается в бюджет, я туда звонила. Из Пировских недавно были в Тюбетейке, но там больше место для уединения, танцевать негде, кмк. Ребенок 12 лет прекрасно выдерживает шум-гам, гораздо лучше своих стареньких (гыгы) родителей, причем сам воссоздает дома балаган ))
Счас звонила в Тюбетейку, у них тоже танцы и шоу программа... и бюджет не космический...
balsam
25.11.2016
Думаю, это получше Рощи будет. Я бы выбрала Максимильянс. Там повеселее, чем в Тюбетейке, поновогоднее что-ли))
Буду думать, тк бюджет все же отличается...
*Yulia*
25.11.2016
Я думаю, туда не нужно с ребенком.
"Музыка хорошая" (отзыв выше), если вы горячая поклонница Стаса Михайлова и прочих черных глаз. Ну и если вам очень (очень-очень!) "весело")
Ок. Скажите куда по вашему нужно, для примера
если что, я не горячая поклонница Стаса Михайлова)))) вернее, совсем не поклонница)))))
но музыку там ставят веселую и заводную, соответствующую кафе и общему настрою.
*Yulia*
26.11.2016
Да, музыка соответствует атмосфере) Но ее, на мой взгляд, можно воспринимать только в определенном состоянии, а ТС писала, что алкоголь не интересует)))
Это точно) на трезвую голову туда лучше не ходить)
Идём туда на корпоратив новогодний с их ведущим, если интересно будет, напомните отпишусь)
еда очень невкусная там
Вот печаль :(
не надо вам туда. невкусно. Правильно Выше отписались.
А я уже отписалась, что мы туда не идем
Nastik
25.11.2016
Мы отмечали 2012 НГ в ресторане Панорама,мы были вдвоём с мужем,но там было достаточно много семей с детьми и мне очень понравился формат-никакой пошлости,приличные конкурсы,конкурсы для детей,шикарный дед мороз с подарками. Единственное,по ценам не подскажу, тогда это 5000 стоило,насколько помню,на двоих.
Автозавод, кафе Ё-моё. 2 тыс с человека плюс свой алкоголь в любом количестве. Очень приятное заведение, интерьер в стиле "ретро", стильно. Кушали там просто так, очень вкусно и достойно. Идем туда на нг большой компанией.
А нам вот как-то не везет в Ё-мое, пару раз были и оба раза неудачно.В первый раз сыр джилл с плесенью на пивной тарелке.Во второй гнилая картошка,официат (девушка)вообще атас,двух слов связать не может.Кухня кошмар просто, салат цезарь состоит из листов пекинской капусты, 1 помидорки черри и 1 перепелиного яйца.Попросили полусухое вино,так принесли сухое со словами:"Ну это единственное,чё у нас есть со словом "сухое"".Занавес.Заказывали два одинаковых горячих,одно принесли сразу,а второе такое же ждали час.Ужас.Никому бы не порекомендовала это заведение.
Фигасе!!!! Надо будет в новогоднюю ночь следить что подают.... Хотя не думаю, что там будут залежи подавать.
А нам наоборот все разы все вкусно и вовремя приносили.
нам грязные кружки там принесли) и с такой обидой поменяли......
mar123mar
25.11.2016
Мы ходили в Фабрику отстой неимоверный! Программы практически не было. Девушки выши танцевать (не стриптиз после 2-х ночи)
Мне кажется, что в кафе в новогоднюю ночь стриптиза не будет.
В этом году идём в Ё-моё-караоке из-за низкой стоимости. Еда там не айс, но минута до дома, цена, молодёжность.
Нравится очень в кафе Сальвадор Дали, но нг от 5 тыс с чел, пробковый сбор.
Я смотрела Дали на сайте, ок 3000 с человека у них, или 2500 даже. Про Фабрику записала. Спасибо
mar123mar
25.11.2016
Нет, Дали от 5-ти, мы звонили.
От 2,5 - это завлекалово, это предновогодние корпоративы
Но Дали именно немного семейное.
Ещё есть Соляная биржа, там, может, и аниматор будет, детская комната есть
Гляну спасибо )
Детская комната и аниматор нам конечно не нужны уже, нам бы музыку и шоу программу общую
А вы в какое е-мое, наверху?
mar123mar
25.11.2016
В Сормово)
Вашему е-мое не повезло с поваром,видимо. В нашем, на автозаводе, очень достойно готовят. Специально с мужем ездили туда раза 3, пробовали разные блюда, в т.ч. из новогоднего меню. Все очень вкусно.
LenM
25.11.2016
Тоже хочется в е мое, но без детеныша)), да и компании нет(
А муж? Мы на мой ДР тоже сначала не хотели без компании идти, а потом сходили вдвоем и нам очень понравилось :)
недавно в Максимилиан была на концерте, видела рекламу, что новогодний банкет 3500 с человека. Правда что туда включено (сколько чего и будет ли алкоголь) не знаю. Обещали развлечение для всей семьи
Спасибо ) Тоже посмотрели. На ребенка там 2500р даже. Но алкоголь в меню не включен, вообще напитков нет. Нам алкоголь неважен, мы не пьем,а вот воды или сока взять нужно
ну это ваш бюджет тогда ))
мне там нравится, я правда там была раза три всего и на концертах. Их кухню в полном смысле не знаю, но салаты закуски достаточно вкусные, пиво тоже. Ну если любители. Муж у меня не любитель пива - ему в любом случае не понравилось. А вот мясо какое-то там хвалил
А порции там нормальные или крошечные?
Мне показались нормальными
А в Тюбетейке кто был на НГ?
Именно Новый год интересует, ну или что-то подобное, корпоратив, например. Просто посидеть, мы туда и сами заходили
tanyshk@
26.11.2016
Только вчера видела рекламу новогодней ночи в Иль темпо на Казанскм шоссе. Если не ошибаюсь, 4500 со взрослого и 2500 с ребенка. Там целая программа у них была озвучена и для детей в том числе.
Автозаводский Гагарин хвалят вроде как
Были там недавно. Кормят вкусно, хорошее обслуживание. Только там так расположены сами столы, что туго представляю, где само праздничное действие будет происходить.
Девочки, всем спасибо, все свободны :) Заказали ПИРовский ресторанчик на Рождественской, в бюджет убрались, есть детское меню, оно почти в половину дешевле взрослого. Напитки и спиртное можно нести с собой, хотя в меню есть, но немного. Стриптиза и всяких недетских вещей не обещали :) Для интересующихся и планирующих НГ вне дома, могу написать в приват места, которые под наши условия подошли.
ДД, можно мне в приват)
написала
И мне пожалуйста.
и вам написала :)
И мне в приват напишите, пожалуйста)
olga3683
30.11.2016
И мне пожалуйста
alfaya
01.12.2016
А почему в приват?) Большой секрет для маленькой компании?
Кому нужно, я всем написала. А здесь могут рассмотреть как рекламу - раз, и счас подтянутся добровольцы и все обругают - два. Очень здесь все по-доброму относятся, особенно те, кто никуда не идет.
alfaya
02.12.2016
Спасибо за разьяснение.
Поделитесь,подалуйста,и со мной в привате явками и паролями.)
Allo4ka
02.12.2016
Напишите пож-ста мне тоже)
ДД. И мне, напишите, пожалуйста))
Olesya84
06.12.2016
и мне напишите, пожалуйста
pavlodar
27.11.2016
Видела сообщение от ресторана "Бакладжан" :
vk.com/photo-108881714_456239026
Посмотрите, может Вам подойдёт. В приглашении, есть цена билета для детей, делаю выводы,что ресторан принимает с детьми и надеюсь и программу свою делает с учетом этого.Но надо узнавать,позвоните,уточните.
Не знаю откроется ли кафе к Новому году, но думаю там был бы классный семейный Новый год.
Очень рекомендую базу отдыха "Спутник". Узнал о ней в том году - отмечали корпоратив с фирмой. Нашим все понравилось. Решил вывезти семью на рождественские праздники. Цены конечно кусачие, но в ильдорфе оказалось в 2 раза дороже. Короче и жена и ребенок довольны. Дочь каких то там веночков-шариков сама наделала, домой привезла. шашлык жарили, коньяк пили. Короче душевно отдохнули
Olle-84
06.12.2016
А где это, не подскажите? Не попадалось оно мне. Знаю заведение по Питеру - там очень понравилось.
Малая Ямская 18, я не знаю открылось оно или нет, но когда я узнавала, мне сказали , что в декабре должно открыться.
Olle-84
07.12.2016
Ага, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.