--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда водить дочку в Печерах на танцы. Посоветуйте

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
724
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, куда можно водить девочку 4-х лет на танцы в В.Печерах и рядом?
Greshn1ca
07.08.2017
Хочу посоветовать школу танцев "cuatro", в В.Печерах у них теперь 2 филиала на Н.Печерской и Родионова, точнее если заинтересует найдите на сайте. Дочка третий год ходит к ним, она в восторге. Но по деньгам не совсем бюджетно получается: форма, костюмы, выступления, концерты и прочее
Хотим тоже туда с сентября, можно вопросик, сколько в среднем в год по деньгам получается, не считали случайно?
Greshn1ca
14.08.2017
- 3 т.р. - за занятия (3 раза в неделю),
- 2 т.р. (или около того, уже точно не помню) с прошлого года одинаковую форму ввели + дневник (не помню сколько 100-200р)
- 3 т.р. - костюм для выступления
- 500р - каждое выступление в ТРЦ Фантастика (было около 3-4 раз)
- 700 р. + 350 р (за вход каждого родителя) на соревнования - по моему за учебный год было 3.
- по 1-1,5 т.р (уже точно не помню) - Новогоднее отчетное выступление для родителей и концерт в конце учебного года (в мае)

Но дочке очень нравится и другие девочки ходят с удовольствием, просто обожают тренеров и в особенности Асю Евгеньевну. Заметила у дочки результаты по гибкости и растяжке почти сразу после прихода к ним. Так что я советую их!!! Были в балетной школе на Лопатина, пробовали ходить в ДК Бринского - всё не то((( не уровнем, не заинтересованность ребенка
Спасибо
Я то же туда водила дочку, не понравилось :( :-)
Greshn1ca
21.08.2017
а чем именно не понравилось?
Fit-Prof
07.08.2017
Дк бринского
ДК им. Бринского, занятия с сентября. Мы ходили в ТСК Этюд к Роману Алексеевичу, но знаю, что есть там еще коллективы.
MamaKoro
21.08.2017
приплюсуюсь к Роману Алексеевичу, отличный преподаватель. Насколько я знаю, в прошлом учебном году занятия в ТЦ Индиго шли.
А занятие 25 минут длится? Мне кажется, что это мало(
MamaKoro
04.09.2017
мы ходили в позапрошлом году, занятие было продолжительностью час
Нона
15.08.2017
Студия Беби-долл в 7-й школе. В этом году будут опять набирать маленьких деток. По расписанию в 16.20 планируются занятия. Понедельник-пятница.
Мы ходили в 7 шк,для мелких отлично
vela1979
18.08.2017
"Кораблик детства" в школе 22. Хореография+акробатика+постановочный танец. Отходили уже 2 года, очень довольны.
А нам посещающие отсоветовали почему-то
vela1979
19.08.2017
Всем не угодить. Каждый преследует свои цели.
подскажите, пожалуйста, как там по стоимости и условиям. часто ли в выступлениях участвовали?
vela1979
21.08.2017
Было где-то 1840-1860 руб. в месяц, 2 раза в неделю. Самые маленькие участвуют в отчетных концертах (2 раза в год), группы постарше начинают участвовать в конкурсах. Страшие весной в Минске отметились, успешно). А так - Москва, Казань, по-моему, еще Питер был. Ну и Нижегородская область, конечно. Костюмы шикарные, правда, на них отдельно денежку 1 раз в год сдаем (3500 р.), но оно того стоит.
Одно занятие - хореография, акробатика, второе - постановочный танец. Условия для занятий хорошие. Я была на самих занятиях, видела работу педагогов. Есть даже приемы развития актерского мастерства.
спасибо большое
Тривиум на ул.Деловая рядом с фантастикой, стоимость 2 или 2,5
Snart mor
19.08.2017
m.vk.com/dance4uschoolvp

Мы ходим на ул.Пискунова к ним. Но преподаватели одинаковые в этих филиалах. На Пискунова на занятия из других районов детей привозят.
Sauza
21.08.2017
у них закрылся филиал в Печерах =(
Jannie
21.08.2017
В 102 школе вроде открылся центр современной хореографии, они стали чемпионами и призерами соревнований Европы и мира, если я не путаю. Ездят на конкурсы в Европу и америку
У них есть группа ВКонтакте, посмотрите
Правда, это не совсем Печеры)
X@ndr@
21.08.2017
На Бринского, территория школы Михалкова открывается филиал танцевальной студии Good foot. Сын хочет записаться. Заявлено - с трех лет.
мы 2 года ходили в 7 школу. Преподаватель очень хорошая, добрая. дети ее любят. но это если больше для себя, а не для результатов
А по стоимости подскажите? Это студия беби Долл? И занятие сколько длится?
по стоимости 1200 вроде было, 2 раза в неделю. для маленьких занятие длится 40 минут. я вам в приват ссылку на группу вк скину
Olia35
13.10.2017
Мы пошли в Успех(Индиго), ребенку нравится. По поводу результатов сложно пока сказать. Занятия 2 р в неделю по 50 мин
А кто ведет? Во сколько занятия? В группе много детишек и по цене не подскажите?
Olia35
14.10.2017
Ведет девушка молоденькая, детям она очень нравится. Мы ходим вторник и четверг, в 19.00, есть группа пораньше. 8 занятий по 50 мин -2000 тыс. В группе человек 8-10.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.