--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда вывезти на выброс диван?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1034
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
20.07.2018
Автозавод.
Это какие-то свалки специальные? Или можно у подъезда поставить? :-D
На халявном предложи.
У меня старый советский стол-раскладушку за час забрали. И сами с пятого этажа без лифта утащили.
Ну, стол - это не диван двухметровый)))
А ты попробуй))
Я один раз отдала диван. Зареклась. Нафик, лучше выкинуть
я канеш понимаю, что ты девочка, но думаешь как они в квартире то появляются? несут 2-3 дяденьки по лесенке. ну в новостройках щас может в лифт влезают.
да ты чо??? =-O
Заряна_ писал(а)
И сами с пятого этажа без лифта утащили.

как будто есть другие варианты )
может попросили бы привезти)) куда-нибудь в верхнюю часть)
как девочки рассказывают, такое часто на халявном бывает)
я на днях бесплатно, без условии и тп, предлагала старый комп на запчасти, так меня заминусовали)))) правда в приват контакты попросили и забрали на сл.утро)))
у них там своя секта))
ага)
на ММ - мамовщИна, на халявном - халявщИна. :-D
Есть места для крупногабаритного мусора. Около бачков, подписаны даже. А так на халявный выставки, заберут.
мне его стыдно даже бесплатно предложить. Его кот сожрал наполовину :-D
у тебя точно кот?))
скот он :-D
обменяй на кошачий корм )
кота?))
Такие продают еще)))))
неее, вы не представляете, что там :-D
yara2011
20.07.2018
Почему стыдно? Я б в гараж забрала, давно хочу, сидеть там не на чем. Но к вам ехать далеко. Так что на халявном заберут на раз-два.
lionchik
21.07.2018
А вы фото выложите, вдруг надо кому. Возможно он лучше, чему у кого-то на даче, заберут.
в нашем доме такого нет :(
Руря
20.07.2018
Мы под окна ставили, машина ездит через день грузовая, забирает крупногабаритный мусор.
Понятно. У меня такого нет, к сожалению)
еще алкашимужики, бывает, в кусты уносят, где бухаютв домино играют.

з.ы. чет не верю, что машина не ездит. не видишь прост, наверное.
Не, машина то мусор вывозит, конечно. Но там точно места нет для крупногабаритного, ограждение до мусорок и после
Gala51
20.07.2018
Для крупногабаритного мусора отдельные загороженные места. Это не там, где контейнеры для пищевых и бытовых отходов.
pecha
20.07.2018
У нас например нет услуги вывоз крупногобарита. Она не обязана быть.
Gala51
20.07.2018
На Автозаводе реально через день приезжает экскаватор и самосвал, вывозят из загородки крупногабаритный мусор. Наблюдала с удивлением лично, мы с февраля по июнь жили на Автозаводе (ул.Комсомольская). У них и дворники работают полный рабочий день, тоже мне в диковинку было. А еще у них у мусорных контейнеров крышки всегда закрыты, чтоб открыть - нажать на педаль ногой. Тоже мне понравилось :-)
pecha
20.07.2018
всё зависит от УК и счета за квартиру, пришлось поизучать
А ещё горячую воду летом у нас всего на 4 дня отключают)))
И снег во дворах чистят сразу после снегопада. И вообще в плане коммунальной хозяйства здесь образцово-показательно)
Мусорку бы найти еще :-D
В ДУК позвонить?
На халявном и авито с фото разместите - бесплатно отдам за самовывоз диван. Мой диван на след день забрали, на дачу кто-то
он у вас, наверное, целый был. У моего подлокотники котом сожраны
отремонтируют, кому надо. строительный степлер, ткань и 2-3 часа времени.
Elllen
20.07.2018
У нас жители к бачкам выносят, периодически ездит специальная машина и забирает крупногабарит.
да, поняла, что надо кому-нибудь к мусорке подкинуть)
Надо в лифте оставить :-D
И туда же, к унитазу доски, листы гипсокартона и можно мини-студию соорудить.)
Через пару дней на первом этаже будет общественный диван))) Присесть, отдохнуть перед лифтом))))
А если между этажами поставить...))
Тогда вообще сплошная польза - соседи начнут знакомиться, дружить семьями, перенесут старенький тв, сбросятся на кабельное. Свой клуб по интересам. Футбол, сериалы посмотреть - пообсуждать))))
Темы про необычные места для секса мне вспомнились когда я писала то сообщение )) (правда, я только подростков так представить могу. Но я помню, в темах были и взрослые люди в рассказах). Но телек и кабельное все равно в тему))
Ну и если у лифта на первом поставить тоже хорошо! Типа, ожидайте с комфортом)
Ну если уж и секс, то шторку организовать и сдавать можно койко место))) Д-ё-ш-е-в-о))) от хозяина) без агентов)
Nadinchik
21.07.2018
Мне из Жэка говорили, что крупногабарит (это как раз мебель на тот момент была) у подъезда оставлять (это у нас), либо бывают специальные огороженные территории, они подписаны. А вот строительный мусор это платно вывозить.
maksimka@
21.07.2018
Вечером ,как стемнеет вынести на мусорку ,для крупного мусора
Аз@у
21.07.2018
Вы бы фото выложили здесь. Давно б кто-нибудь на дачу забрал)
Alise-Fox
21.07.2018
нам на обьект, а то даже обедать не начем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.