--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухню недорого где заказать? Не модульную.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1125
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартира под сдачу, поэтому нужно максимально недорого, но уж не совсем фигню, чтобы хоть лет за 7 её не ушатали.

Проблема в нестандартной планировке - стена с уступом. И плюс - варочная панель и духовка будут встроенные, поэтому модульные не подходят.

И оплата не налом, а безналом от юрлица будет - это тоже, наверное, важно.

Может кто посоветует где можно просчитать, визуализировать и заказать по этим данным?
ДД! С вами послушаю)))
У вас кухня сколько метров?
Кухня-гостиная 20 метров.
Meliska
02.06.2021

Красный цветок
писал(а)
И плюс - варочная панель и духовка будут встроенные, поэтому модульные не подходят.

Брали в кастораме набор шкафов (каркасы с фасадами) и целиковые столешницы, духовка вставляется в шкаф под свою ширину, а варочная врезается в столешку. Площадь 12кв, кухня по двум стенам, с верхними шкафами, обошлась в 44тр, собирали сами, техника наша. Фурнитура дешевенькая, её захотели заменить через два года, но квартиру продали.
Офигеть... нам вчера за 3 ТОЛЬКО нижних модульных, но подходящих под встраиваемую технику, шкафа насчитали от 33 до 37 тысяч в Леруа Мерлен. И это без мойки и смесителя.
Лен,ты у девушки спроси,когда они покупали, с сентября,вся фурнитура и лдсп и т.д. и т.п. подорожало в 2 раза и до сих пор не останавливается,каждые 2 недели цена растет.
Meliska
03.06.2021
Посмотрела сейчас сайт касторамы, кухня подорожала в пределах 100-400р за шкаф, не такое уж сильное повышение за два с небольшим года, по сравнению со всем остальным
я занимаюсь закупкой лдсп, мдф, пленки на фасады,фурнитурой, поэтому знаю о чем говорю,если в прошлом году лист лдсп оптовая цена была 1100-1200, то сейчас этот же лист стоит 2200-2400, столешницы мы в прошлом году покупали за 1500,на сегодня они стоят 3500, про мдф вообще писать не буду,за такие деньги он должен был быть золотым, так мало того,что цена бешенная,так его еще и дефицит
О, а не подскажете, какой глубины духовка подойдёт под их шкаф для духовки? Сразу не купили, теперь ломаю голову. Там глубина вроде 52 см всего у шкафов.
Meliska
03.06.2021
полезная глубина шкафа 52,2, у нас духовка икеевская, 54,1см глубиной, но там же передняя панель 2см, т.е. как раз встает заподлицо с фасадом и глубины шкафа хватает.
Спасибо!!!
И мне актуально. Кухня 7.5 метров в кирипчиной 9-этажке.
Дешевле модульную получится, столешку можно много где подпилить (выпилить).
Можете посмотреть у нас stroy-san.ru/mebel/dlya-kuhni/nedorogie-kuhni-po-modulyam/ , но цены на 10% вырастут на кухни уже на днях :( рассылки от поставщиков приходят...
Зы ЛДСП эконом вариант для съемных и дач берут. МДФ - для личного пользования. Я себе сейчас Виолу Нео комплектую, довольна и видом и качеством
УменяИхДвое писал(а)
МДФ - для личного пользования.

вы имеете в виду фасады ?
у меня временная кухня стояла,вся из лдсп,фасады тоже, 5 лет, вообще ничего не сделалось,уже на дачу к родственникам переехала, там уже 3 года стоит ,как новенькая
Да, а корпуса ЛДСП.
УменяИхДвое писал(а) . Я себе сейчас Виолу Нео комплектую

Домой?
Да, домой
она из МДФ?
Фасады из МДФ - выбрали фрезеровку кантри, цвет дуб ваниль рельеф.
Мне понравилось еще тем, что много размеров не совсем стандартных есть, 35см, 20 см, 70см, т.е. почти любую длину можно перекрыть, а у нас ниша по одной стене, тоже голову сломала как ее оборудовать.
подскажите, по качеству как она?
Мне понравилось, все ровно, нигде не задирается ничего, четко по размерам, выглядит хорошо, все отверстия высверлены (под ручки намечено, но сквозь пленку не проделано), инструкция есть, фурнитура обычная, ручки я другие буду ставить (в комплекте пришли обычные скобы).
Спасибо
chun
02.06.2021
Собрать ящиками в НОХТ можно. Столешницу где-нибудь в другом месте, поприличнее купить). Вчера свекровь на свою кухню набрала на 36 тыщ. МДФ.
GavMyau
03.06.2021
В кухни браво (на сайте можно посмотреть, есть и конструктор кухонь) там можно тоже по ящикам собрать, большой выбор размеров. Столешки там так себе по качеству.
rinina
03.06.2021
Год назад столешницу я там себе отличную взяла ( непал), но я из дорогих выбирала. 3м около 3000 руб. Посмотрела на сайте, 8200 руб она сейчас, офигеть.
GavMyau
03.06.2021
Мне кажется со столешницей мне просто не повезло, типа брака было в партии (тоже одна из самых дорогих)
Блин, про скидку в 40% для ИП я даже и не знала. ХОтя у них и так недорого, один из самых нормальных вариантов.
rinina
03.06.2021
Я тоже в прошлом году не знала. Но кухня получилась очень недорого и классная. Брала пластик.
rinina
03.06.2021
Кухни Браво. ул. Торфяная, д.30, корп.6. Заказывала там себе кухню, все ок. Если есть ИП, можно заключить договор и закажите по оптовым ценам ( - 40% от розничной цены).
В икее вчера кноксхульт на дачу купила.
Там можно и духовой шкаф вставить, и варочную врезать
Кухня получилась по нижним шкафам на 2,8, по верхним на 1,2 (остальное полками добьем) + газовая варочная+ вытяжка получилась на 35 тысяч.
Безналом от юрлица там спокойно можно купить.
Гарантия 2 года.
Не знаю, что за уступ у вас там, но может можно это как-то обыграть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.