--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куклы лол по акции на озоне

2627
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
25.11.2019
Мое сообщение адресовано тем, чьи дети заказали в подарок куколок лол с волосами. В магазинах они около 2000-2500 руб. *wall* На озоне сейчас идет акция одну берешь, сестренка в подарок! кто бы знал, как я рада, а то уже с амазона собиралась заказывать *yahoo*
с ценой по озон премиум я купила за 1985 руб, без премиума 2200 вроде, но тоже выгодно. если нужно - обращайтесь, помогу с выкупом.
вот они, может еще какого родителя осчастливлю приятной экономией))
www.ozon.ru/context/detail/id/161017886/
philgood1
27.11.2019
Подниму тему))В Ашане 2 волна 1499, вчера еще были.
вы в каком ашане видели?
philgood1
27.11.2019
В седьмом небе, купила.
спасибо, буду иметь в виду.
А можете проверить с вашей скидкой сколько такой набор будет? :)
www.ozon.ru/context/detail/id/154903185/
Проверили, отбой :)
спасибо!
1613 руб, вроде бы на нее нет скидки по премиуму. по крайней мере я не увидела.
ага, благодарю! :)
У Катрин на ПВ еще дешевле. Пока уже стоп по выкупу, но она обещает новый открыть. Первая волна с волосами 814 руб, вторая - 999 руб ( и к ним +13%)
philgood1
27.11.2019
Можно ссылку? Я так не найду(
www.nn.ru/community/pv/babys...da.html#newtopic
но в этой теме уже не принимает, скоро откроет новый
philgood1
27.11.2019
Спасибо, в шоке от цены....
не за что) да, цены просто прелесть)
Вы ещё не видели, какую нам заказали, который день сижу, цену гипнотизирую
www.detmir.ru/product/index/id/3192953/
я видела в закупках, мне потом, после того, как я купила, скидывали ссылку. но я посмотрела, в закупках выходит так же, если покупать обе куколки. так что я ничего не прогадала.
На озоне мне еще цена на куколку с мебелью понравилась 1483( если премиум), дешевле, чем в закупках.
Julia8
27.11.2019
Люди) вы серьезно покупаете эту фигню за такие деньги??
Просто так нет, поэтому подарок заказан Деду морозу))) тут уже не отвертеться.
Там же куколка малюсенькая
Угу, и на мой вкус еще и внешность так себе у них )
Но не настолько, чтобы подрывать у дочки веру в чудо и ДМ )))
это не на набор лего за 10 000, и на том спасибо :-D
Коробка с мечтой писал(а)
это не на набор лего за 10 000, и на том спасибо

Ох, задело:-))))))))))))))))
Лучше уж куколку за 1000, я согласная:-)
в малюсеньких куколках есть свой плюс - потом это не валяется и не мозолит глаза своим объемом)
У нас все валяется)) и куколки со спичечный коробок размером в этих завалах потом просто не найдешь и не вспомнишь о них.
В общем меня жаба душит на куклу, которая чуть больше игрушки из киндера)) от дм конечно купила бы, но к счастью дочка ими пока не интересуется.
ой, больная мозоль. у нас в икеевском контейнере столько этих мелких дорогих игрушек, что на отпуск бы хватило, наверное. :'( стараюсь не прибирать особо часто, чтоб психику себе не травмировать.
Princesska писал(а)
к счастью дочка ими пока не интересуется.

повезло, но может еще возраст не подошел)
Воот, эти контейнеры, в которых целое состояние)))
Может когда возраст подойдет будет хотя бы не один день играть в подобные игрушки и вспоминать о них хоть изредка)))
у нас, кстати, лол всегда в фаворитах. даже куколки, которым года 3 уже, всегда в первых рядах и ими играет. и даже в школу берет, они там на переменках с подружками наиграться не могут. а лежат в основном те, которые хотела мама, т.е.Я. в общем, по большому счету, сама себе злобный буратино)
Если играет, тогда действительно не жалко.
philgood1
27.11.2019
Серьезно)))
да меня у самой жаба подквакивает, но, как выше пишут, подарок от ДМ и вера в него.
в этом году заказали или лол с волосами или живого котенка. выбор очевиден))
Julia8
27.11.2019
А у меня младшая попросила у деда мороза носки в полосочку))) а от папы платье как у куклы пышное) ей почти три, а старшая наверно по традиции снова Лего. Мне денег на конструктор не жалко, это развивает моторику, сообразительность, смекалку. А эти куклы какую пользу несут? Старшей как то подарила на день рождения этого пупса Бабушка, эмоции были первые 10 минут, потом валялась в коробке с другими игрушками, сейчас даже сложно будет отыскать....
Julia8 писал(а)
А эти куклы какую пользу несут?

Они приносят ребенку радость :) Просто радость от исполнения маленькой детской мечты.
соглашусь с вами)
Julia8
28.11.2019
Мне всё равно сложно понять, как маленький пупс может принести радость... у нас в семье радость от семейного кинопросмотра вечером на диване с попкорном Или спонтанной поездки в другой город за приключениями... все мы разные, может я просто <<жадная Мама>>)))
Julia8 писал(а)
как маленький пупс может принести радость

Да точно так же, как большой пупс, как красивые полосатые носочки, как новое платье, так же, как и не материальные подарки, а подарки-впечатления :)
Да ладно, расслабьтесь, ничего не докажите)))))) тут многие живут по принципу "чем ты дитя не тешилось, лишь бы играло и не мешало"))))))
Julia8
28.11.2019
Это точно)) вон, минусов навтыкали, за полосатые носки)))))
Сняла минус будущим носкам )))
Я вот себе тапочки веселые теперь хочу после этой темы, хотя дома всегда босиком хожу.
Но чего-то милого, атмосферно-новогоднего захотелось.
а что плохого в играх? чем кино с поп-корном лучше?
Ну это же из серии классики ММ - любую безобидную тему превратить в минисралочку)) лишь бы выпятить мнение, о котором не спрашивали, не важно, о чем оно))
Дело не в играх, а в самих куклах)
philgood1
28.11.2019
А к Монстер хай как относитесь?)
Я к ним не отношусь)))))) (шутка)
Так же отношусь , даже хуже
philgood1
29.11.2019
А какими куколками ваши детки играют?
Обычными)
philgood1
29.11.2019
Обычными - это какими? Их много...
Вот такими разными простыми и играют, как и многие дети))))) чтоб красивые были, и не похожи на монстров)
philgood1
29.11.2019
Не можете ответить на вопрос? Понятие красоты для всех разное.
Я не пойму что вы хотите? Бренд надо назвать? Фото прислать? Или что?


Вы реально не знаете, как выглядят простые куклы, а не разрекламированные лол, хай и пр.?

По поводу красоты да, разное. Вот по свотм понятием красоты я и руководствуюсь. А вы не так разве?
P.S. и не забудьте минус поставить, вас это так забавляет))))))))))
philgood1
29.11.2019
Да не знаю , что значит '' обычные". Хочу и бренд , и фото-вы против? Просто вы так рьяно обгадили тех кто покупает своим детям Лол и т.д. А теперь в кусты когда Вам задали безобидный вопросик? Да, еще и беситесь....
Я не знаю какой там бренд, простые куклы. Сейчас найду подобное фото, раз так хотите))))
И "обгадила" я не тех, кто покупает, а самих кукол. Мне они не нравятся, вот и всё
Julia8
29.11.2019
Смотря ведь какое кино, кино тоже бывает разным. Мы с детьми смотрим предназначенные для семейного просмотра и чтобы со смыслом. Надо кстати темку бы создать с фильмотекой, может кто из форумчан чего нового насоветует...
ну так и куклы и игры разные бывают,да и играть можно вместе
Julia8
29.11.2019
Ну так в теме мы обсуждаем конкретную куклу, вернее даже не куклу, а пупсика и её стоимость и свои средства я никогда не потрачу на неё, даже на НГ
А вас кто-то заставляет? Все мы разные,у нас много разных кукол,в том числе и лол,дочка играет со всеми,помнит каждую куклу и сколько их у нее.
Perlina
28.11.2019
А вы себе тоже исключительно полезные вещи покупаете? Никаких приятностей не позволяете?
у нас лего покупается практически ежемесячно, именно потому, что это развивающая игрушка и я ее баловством не считаю. дочка с удовольствием играет, строит всякое, сюжетно-ролевые игры очень интересные у нее.
а вот лол без повода покупать бы ни за что не стала! с практической точки зрения я бы лучше набор-два лего взяла. но на НГ отказывать не вижу смысла, раз в год-то можно же стать безбашенным кутилой не быть практичным)))
philgood1
27.11.2019
Моя дочка играет Лолками, у нас целый город : дома, парк, детский сад , больница, салон красоты. Лего уже наигралась.... Вообще не думала, что тема у кого-то негатив вызовет- люди поделились где скидки на куколок , многие девочки ими играют.
Мои на собачку пару лет подряд намекали))))
а потом на нет сошло или сбылось?)
в отношении с животными я теперь кремень!) моя намекает уже лет пять)) и только в этом году приступила к решительным действиям.
Сошло, вроде )) просить-то они ее просили и помимо НГ, но у нас есть кот - мне его достаточно. Про собачку объяснила им как есть - у нас маленькая квартира, собачке тут нет места, и ухаживать за ней у меня нет совершенно желания.
А в отношении просьбы у ДМ было так: он не дарит живых существ, ни собачек, ни сестренок - только игрушки :-D
Вот и я в шоке! И ведь дети считают это красивым, а родители поощряют и покупают за бешеные деньги. А если представить эту куклу в живую, как бы если б это был человек? Матрасом не отмахаешься)))))
ой, что вы, это далеко не единственная игрушка, воплотись которая в жизнь, была бы страшна, как грех) к счастью этого никогда не произойдет, так что фантазии на эту тему можно считать бессмысленными.
NatalyaKR
28.11.2019
Лелея писал(а)
Вот и я в шоке! И ведь дети считают это красивым, а родители поощряют и покупают за бешеные деньги.

да ну какие бешенные? 1200-1400
и да, они классные и дочь ими играет
То есть, вы своим бы не положили это под елку от ДМ? сказали бы, что ДМ считает это фигней за бешеные деньги?
Ire-NN
28.11.2019
Julia8 писал(а)
вы серьезно покупаете эту фигню за такие деньги?

Серьезно! Они классные :)
А на Амазоне разве не дешевле выходит, если на американский адрес отправлять?
Я тоже собралась заказывать, мои зимнее диско заказали и увидела там больших кукол, похоже это скоро нам грядёт
да, там получается сама игрушка дешевле, конечно. и выбор есть интересный, каких у нас нет. я бы ввязалась в эту авантюру, но вот доставка 26 евро за кг меня как-то останавливает, а поделить не нашла с кем.
Нет, я не хочу доставку с Амазона
Она драконовская
Я через американский склад с консолидацией хочу
Вроде 14 долл за кг она с моего адреса
я тоже про посредника пишу, вроде "бандерольку" смотрела.
а у вас какой посредник? за 14 долл так вообще гуманно.
У меня шопфанс
Но там же ещё за консолидацию добавят
В общем закажу все равно
Давно ими не пользовалась, года 2-3 наверное
посчитала у них на сайте, доставка 1 кг 25 долларов, не сильно дешевле. плюс еще 3-5 доллара за посылку сверху добавят.
я может быть не там смотрю? у вас 14 высвечивается?
3 кг за 25 долларов мне посчитал Лайт Шопфанс, плюс консолидация если 3-5 долл - вроде бы приемлимо
а, там еще лайт тариф есть, все нашла. только 25 долларов - это 3 фунта (это меньше 1,5 кг). и если я правильно поняла, то такую посылку только самовывозом, а нижнего в списке нет:(
"Условия доставки: одна входящая=одна исходящая. Без переупаковки и консолидации. Заказ доставляется в магазинной упаковке. В связи с таможенными ограничениями в одной партии можно отправить только одну посылку на одного получателя. Только самовывоз со склада вашего города. Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Минск."
Насть,а что там за куклы, где посмотреть можно, я б ввязалась с тобой,если не сильно дорого.
да все равно выходит небюджетно... прямо забиваешь в гугле амазон лол
вот например
www.amazon.com/gp/product/B0...PDKIKX0DER&psc=1
я сама хочу квин би, у нас не видела таких в продаже
www.amazon.com/gp/product/B0...PDKIKX0DER&psc=1
если, например, только их заказывать, то одна весит 12 унций (0,34 кг). так бы, например, троих в компанию нормально, если по куколке заказывать.
philgood1
28.11.2019
В той ру есть по 1899.
ага, увидела. спасибо!
Perlina
28.11.2019
Можно к Вам присоединиться, если заказывать будете?
да, конечно, но всего скорее не буду. с посредниками не особо все гладко, могут быть накладки, что-то я отзывы почитала и расхотелось)
kamka
29.11.2019
На озоне зимнее диско сейчас 1600, по озон премиум 1500
а, нет, слушай, есть у нас такие! а чего я их раньше не видела? *scratch* и "всего-то " за 2400 :)
У Катрин такие есть,завтра еще в маркер-игрушка все по оптовым ценам,там тоже лол есть
а где у нас маркер игрушка находится?
В самом начале ул. Кузбасской, Базовый проезд. После Мира дверей сразу направо
Добрый день! На озоне интересные акции, оформила заказ на два автобуса лол, один получается 5500, гораздо дешевле, чем везде) один пристраиваю. Но заказ пока просто оформлен и оплачен, еще не у меня. Если не найду компанию, отменю заказ.
Совсем дёшево для оригинала. Он точно оригинал будет? Даже на Амазоне дороже выходит без доставки
В отзывах оригинал, не думаю, что тут они накосячат. У Озона бывают щедрые акции иногда)
Автобус - оригинал) просто бывают отличные акции
Пришло вам? Я бы может взяла бы второй, если оригинал.
Не поверила, если честно, в оригинальность
Пришло) но компания на второй уже нашлась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.