--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартира в Казани на пару-тройку тройку суток, подскажите , пожалуйста, проверенные контакты.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
456
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старые темы посмотрела, может что-то свежее появилось. Буду признательна.
Недавно ездили родня, среднего возраста, с детьми, искали жильЁ в Казани через как это называется, агрегатора, где отели и хостелы, с отзывами и ранним бронированием, что-то не особо дорого получилось недалеко от ул. Баумана .
Но я не об этом даже. Два личных лайфхака казанских:
1. Старый аквапарк ничуть не хуже распиаренной "Ривьеры", а субъективно даже лучше отсутствием визжащих толп и более дешёвой ценой входных билетов. Просто, видимо, мало кто знает о его существовании. На "Б" как то вроде называется, недалеко от Речного вокзала, с теплохода в него пешком ходили.
2. Субъективно, опять же, если не брать во внимание локацию на фоне мечети в Кремле, лучшее место для фото - "Казан", это ЗАГС казанский, там ещё скульптуры диковенные фантастических кошек и драконов вокруг и в сам Казан можно подняться за деньги, конечно.
И третий лайфхак бонусом - не весь Чак-Чак, продающийся в Казани, вкусен до безумия, в магазинах для туристов продают такой-же, как и у нас в Спаре, например. Надо брать в проверенных местах, раньше брали на рынке колхозном там в укромном уголке частники торговали, вот у них безумно вкусный чак-чак, рассыпчатый, медовый, сладкий.
Едем , как раз, в Барионикс.
Благодарю.
В этом же здании океанариум находится. В пр. году был, по крайней мере. Там всякие рыбки, включая акул
Да, рыбок посмотрим обязательно)
nrt
04.03.2021
полностью согласна с УВЕКС.
И еще лайфхак: мы в новогодние каникулы попали в неприятную ситуацию с арендой квартиры (овербукинг), и все потому, что я не сообразила посмотреть на рейтинг продавца на авито. Уже постфактум посмотрела, и оказалось, что нарвались на откровенных мошенников. Так что на подобных сайтах обращайте внимание на отзывы о продавцах.
Еще могу поделиться, где дешево поесть на Баумана - "Ханума", очень вкусно и недорого.
Спасибо
KateSka
04.03.2021
Жили на рихарда Зорге, 66в. Не центр, но рядом метро, продуктовые магазины. Если надо - поищу телефон. На arnbnb много вариантов и искать удобно
Shalan
04.03.2021
Я в отеле обычно, на 2-3 суток недорого
juliyaR
04.03.2021
Ездили в ноябре. 2-х комнатная квартира. Очень чисто. Хозяйка понравилась. +7-953-481-64-20. Алсу.
Спасибо
T799
04.03.2021
В Новый год были в отеле Джузеппе, в 2 минутах от Кремля. Владелец ресторана - итальянец, на завтрак - шведский стол отличный

Посоветую еще ресторан Ногай на ул. Баумана.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.