--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лагерь им. Талалушкина Зеленый город

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1656
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Д.вечер всем! Может кто из ваших детей был или сами были....посоветуйте... сын едет завтра туда на смену, а я с дочерью-пловчихой числа с 18 хочу рядом в какой-нибудь пансионат заселиться на несколько дней....обязательное условие-бассейн...есть в Зеленом городе такие? Дочери 8 лет...лягушатники не рассматриваем.
Только вцспс вспомнился, но это не прям рядом
Только его и рассмотрели...неохота.
Дочь подруги со смены уж должна вернуться, 13 лет. В прошлом году тоже ездила, нравится.
Из Талалушкина? Мне б рядом послветовать, что есь с бассейном-не лужей)))) А в Талалушкина уж пусть сын 15 лет сам разбирается...
vesnann
05.08.2018
В пешей доступности ничего вроде нет рядом с лагерем. Там вообще рядом ничего нет)))) Пара лагерей только и все. Если только ВЦСПС, но это далековато от Талалушкина.
Да, отдыхала в лагере имени Талалушкина. Родители приезжали на машине туда-обратно, поэтому где там рядом пожить не знаю.
Ну у нас дом есть в кстовском районе...поотдыхаем тогда там...в бассейн в Кстово сгоняем)))
Муж там когда-то отдыхал))
А я в соседнем санатории. На тот момент - "Нижегородце".

Сейчас иногда понастольгировать-прогуляться туда ездим. Мне кажется, там рядом работающего вообще ничего нет. И вообще, каждая поездка в зеленый город это новое разочарование. Все разрушается и разваливается, наверное, 2/3 пансинонатов-санаториев-лагерей нафиг заброшены и никому не нужны. Хотя не, нужны, тем, кто хочет туда очередной коттеджный поселок запихнуть.


Вроде в санатории "Зеленый город" есть бассейн. Не знаю только насколько большой. Поближе будет, чем ВЦСПС.
Makstree
06.08.2018
Еще в бывшей резиденции Шанцева тоже есть бассейн.
Увы и ах...у него с Мамфизикой не ахти....
И мой едет. По теме не знаю *pardon*
Все, уехали))) Ваш какой класс?
Чёт они рано у вас уехали *scratch*... автобусы в девятом часу только отчалили 8-)
8 класс. Первый автобус. Сказал, что поселили в бараке на 12 человек *mocking*
Зато 4 гитары в комнате *dance1* *whistle* *good*
yanna1
06.08.2018
Иннуля писал(а)
бараке на 12 человек

называется "муравейник" :), в первые смены там живет младший отряд. дочери там нравилось, говорит, весело было, хотя и когда по 4 человека в палате живут - тоже хорошо. ей там вообще нравится, ттт
Муравейник, ага ))
Мы и в бОльших палатах в детстве в лагерях жили *yes*
Мы ж не местные))) Дзержинск. Поселились вчетвером. Илья,Виталий и еще 2 парнишки)))). Остальные мальчики тоже вчетвером и девочек мы привезли))))
nightmare
06.08.2018
А я и не знаю, где мой поселился и в каком отряде:-).
Думается, я больше тоже ничего не узнаю за смену))))если наш учитель физики будет навещать, то фотки обязательно будут....надеюсь)
nightmare
06.08.2018
Фоток обычно много и так, их в группе в вк выкладывают.
То есть вы в другом отряде? Мой сказал, что только 1 4-х местная палата была и кто первый добежал, того и тапки :-D ... а может одна после того, как ваши две другие заняли *pardon* *crazy*
Что я могу сказать)))(( мам-пап не спрашивают...
Из дзержинска в 7 укатили)))
Как Ваш?
Довольный *whistle*
Наши тоже))))
В Талалушкине родителей вообще не пускают на территорию. Так что смысл?
Талалушкин!))) любимый!)))
Всю школу туда ездила!)))
Правильно говорят, зачем рядом, ищите просто пансионат с бассейном!)))
Учитель вроде там еще рядом, но там уж точно никакого бассейна
Sunny Polly писал(а)
Учитель вроде там еще рядом

был 20 лет назад.
Догнивает по-тихоньку :( Последняя смена там вроде в 99 году была.
nightmare
05.08.2018
Про бассейн не подскажу. Про Талалушкина - мой тоже завтра едет, в третий раз:-).
С самого начала про вашего подумала))) Наши в первый, укатили уже)))
nightmare
06.08.2018
Он с 7го класса ездит, ни на что не променяет, даже на Сириус. Мёдом там намазано:-).
Мой изначально не хотел....хотя их много из класса прошло...но потом передумал и вчера прям с настроением собирал рюкзак)))
Не хотел? =-O
Мой за любой кипеш кроме голодовки :-D ... впрочем как и его мать *crazy* *secret*
Мой переболел этим....сейчас характер....
Так и об'ясняли, что дети мечтают поехать...это мальчик-душа любой компании был до последнего года...
Как эта смена?
nightmare
11.08.2018
Прислал одно смс: "Дела хорошо, семинар 16".
Всё! Ни слуху, ни духу))).
А у вас? Нравится?
Говорит, что на журналистику ходить не стали-не понравилось, а понравилось программирование))) еще у них оказывается розеток нет и куда-то таскаются с зарядниками, поэтому и не до звонков.
nightmare
12.08.2018
У меня сразу сказал, что звонить и приезжать не надо)). И друзья его то же самое родителям сказали:).
Мой фанатеет от математики, которую Маринин ведёт, и еще он на все лабы ходит.
Ой, уж здесь-то за что минусуют....сниму.
vesnann
12.08.2018
Корпуса деревянные, поэтому розетки только в комнате у вожатых. Так что обычно там очередь на зарядку телефона.
Наши аккумуляторы привезли.
nightmare
13.08.2018
Выложили почти 400 фотографий, я своего даже несколько крупных планов нашла)).
Ваш на многих)))) вот только что смотрела)))
nightmare
13.08.2018
Мне кажется, вы с кем-то путаете, я на 4 фотографиях только нашла. Мой справа.
да нет...я сначала в портрет заглянула...
)))
(.)
12.08.2018
По теме ничего не подскажу, увы, но в 90-е это был клевый лагерь, всё мое детство там прошло)
тут речь идет про конкретную смену - ЛФМШ :) которая в августе традиционно в Талалухе :)
Ага))) Своебразно)
Давно я Вас тут не видела...очень.
бывает )

мои, кстати, вчера и позавчера в лагере были :)
а мы денек домой возили. Вчера к обеду взад в лагерь вернули)))
Рузи
13.08.2018
Талалуха, августовская смена ЛФМШ)))))) как я завидую Вашему сыну!!!
Ну с самодеятельностью у него туговато....а сейчас на фото в вк смотрю....участвует))) и даже с улыбкой)) их много из класса туда прошло, так что точно не скучно, особенно без розеток в комнатах))))а то бы и сидели в тлф постоянно!"
Рузи
13.08.2018
я там так давно была последний раз)))))) помню лампочка ильича, барак без окон и кровати с панцерными сетками)))))) но это были лучшие смены моей жизни))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.