--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

лагерь Восток, кто знает что то расскажите?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1033
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
28.03.2017
Вообщем записывались от предприятия в лагерь спутник кидс( детки у девочек ездили -понравилось) и мы записались,а вот сейчас говорят туда путевок нет,есть в лагерь восток(семеновское направление) около деревни песочное, кто что про него знает напишите плиз...
olgyshka
28.03.2017
ну и цены у нас в детские лагеря в Нижегородской области((
ну вообще дети ездят за 20% от стоимости,это для тех кто в профсоюзе стоит..
Ага,1 смена-две мои зарплаты. Но если пересчитать на дома отдыха,то вроде даже и ничего в лагеря то получается.
Сюзаннаа писал(а)
Ага,1 смена-две мои зарплаты.

Да ладно?! Посмотрела цены, вроде не такой уж и космос, читая другие темы про другие лагери сложилось впечатление более заоблачных цен...
Хотя, и неизвестно, что за лагерь тут...
Я не про восток конкретно.
В прошлом году ездили за 40000, правда часть компенсировали.
В этом в более бюджетный конечно уже едем за 25.
подниму..никто ничего про этот лагерь не знает, в первый раз его дали((
У нас один лагерь восток? Если это тот,я в свое детство в него ездила. Ну совковый лагерь,с палатами на 15 человек. Цены какие на него? У нас тоже висит объявление вон,никаких скидок для профсоюза,а полную стоимость он явно не стоит.
...не туда
Да тот же,тоже на Линде. Только отстроили еще,его же продали кому то.
Я когда ездила,тоже 2 корпуса было.
Полётовские....?
угу)
Залезла на сайт...Да...за столько время отремонтировали все не плохо))) и пишут 4 корпуса...Я ездила было 2....Мне нравилось,сестре нравилось,брату то же))) Но это было давно...Во втором корпусе в палатах было уже по 4-5 чел. А ...еще племянник ездил...ему сейчас 23...то же нравилось...
NataliVK
28.03.2017
По видимому мы с вами на одном предприятии работаем))) Я изначально записывалась на восток, потому что команда там будет работать та, которая в своё время работала в кипячем ключе и потом в заливе. У меня две близкие подруги отправляли туда детей ни один год подряд. Дети в полном восторге от пед. состава. Говорят, что постоянно организовывают какие-то мероприятия, вечером падали "без задних ног". Дети там настолько сдружились общественные мероприятия, что потом они и в городе общались и в контакте у них группа была.
да, я тоже узнала, что состав тот же что и в кипячем ключе..ну вообщем едем на Восток)
NataliVK
29.03.2017
Да, надеюсь, что поездка состоится и ничего не отменится) моя едет в первый раз в лагерь, тоже переживаю. Но настраиваюсь, что всё будет хорошо.
вот и у меня едет в первый раз, ей не очень то и хочется, поэтому хочу чтоб понравилось, и потом не приходилось уговаривать)
NataliVK
29.03.2017
У моих подруг после первой поездки с этой командой просились ещё и только в этот лагерь. Надеюсь и нашим понравится )
На прежней работе отправляли туда детей, у коллеги ездил сын 9 лет, очень ему понравилось, отрядов не много, за деттми смотрели хорошо, по питанию тоже все хорошо было, подробнее не знаю
nnnadja
26.02.2018
Здравстауйте! Подскажите, как вы в прошлом году съездили в Восток?
Моей было 8лет, ехала она в первый раз и очень много по началу ревела в телефон,просила забрать,а к концу смены освоилась. Развлекали их хорошо и костры и орлятский круг))) и дискотеки- даже пенную делали и конкурсы, на этой территории был лагерь мадагаскар-на свои снаряжения пускал,был бассейн в парнике) )))вообщем много впечатлений. В этом году тоже записались на 3ю смену, какой лагерь пока не знаем. но поедет однозначно, сидеть все лето одной дома,не дело(
dolvostok.ru/ вот их сайт
m7778
26.02.2018
В прошлом году дочь 12 лет была в этом лагере во вторую смену. Ей понравилось, хотя первый раз ездила одна. Каждый день конкурсы, много спорт.мероприятий. Условия скромные, но вода горячая-холодная была всегда, 2 душ.кабины, 2 туалета на этаж. Питание 5-разовое, дочери очень понравилось, а она у меня привереда.
мы с вами были)
У меня сын ездил, первую неделю звонил-чтоб забрали его, а потом и уезжать не хотел.
Вообщем ему понравилось, в этом году отправим его туда опять)
m7778
28.02.2018
Первая неделя у нее как раз хорошо прошла, а всю вторую неделю до род. дня смс завалила просто. Последнюю неделю не звонила ни разу, некогда было) Дома еще неделю плакала, назад хотела.
скажите, а телефоны у детей с собой были, или вожатые забирали? Тоже детей туда отправлю в этом году)
m7778
28.02.2018
не забирали.
Спасибо)
7Небо
28.02.2018
прошлым летом отправляла 8 и 11 летку ,понравилось обоим !
на родительском дне все отряды показывали концерт ,от эмоций у меня аж слезу пробило!
подходила после концерта к директору лагеря ,незнаю как правильно называется должность у них,с благодарностью за организацию такого офигенского дня.
мне есть с чем сравнить ,старшая ездила каждый год в разные лагеря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.