--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная эпиляция. Ищу отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6058
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
29.09.2019
Хочется живых отзывов. Где делали, какой эффект. Куда ходить лучше не стоит.
Желательно по верхней части, но если очень хорошо. то и вниз поеду.
Постою послушаю тоже над этим задумалась.
Пока остановилась на имидж-лаб, но у них дороговато...
А я про нижнюю часть послушаю. Ну или район метро наверху.
Начинала в эгоитстике на александрите. Сейчас они переехали и ездить к ним очень неудобно. Сделала 3 раза. Эффект есть, но ожидала большего. Как сказала косметолог - рмз 8-10 нужно.
Лазер-лав на московском (рядом с метро),эффект хороший, за 6 процедур волос почти не стало.
Спасибо.
LukA
02.10.2019
У них не написано на каком лазере работают, Вы знаете? Цены уж очень привлекательные.
Я почитала. Лазер DF Hybrid. Это диодный лазер.
Dinulenok
03.10.2019
Как раз вот пример не зарегистрированного в Росздравнадзоре лазера, т.е. гарантии безопасности процедуры на нем они вам не смогут дать, он не проходил проверку и клинические испытания в России, как положено по закону. Удивляет, что работают на этих приборах такие конторы и ничего не боятся - ни проверок, ни причинения вреда здоровью людей.
Эффект на ногах и подмышками случился после 5-6 процедур, но все равно еще добиваю отдельные волоски - уже через три месяца, а не как раньше - каждый месяц. Бикини все никак не добью. в ноябре будет уже год как начала. Не рассчитывайте, что один-два раза сделаете и забудете про депиляции. Делаю в Андромеде - у них кабинеты на Варварке и на Костина 4.
LukA
29.09.2019
Да, я почитала что 8 сеансов минимум, т.е. на всю осень-зиму заморочится, и потом раз-два в год всё равно ходить, но не каждый месяц уже.
Ещё зависит от волос - кто то быстрее "отстреливается", кто то дольше. Но да - рассчитывать нужно на год минимум. Или лучше вообще не начинать - деньги будут на ветер.
olgakovnn
29.09.2019
Сколько бикини стоит?
Я несколько разных процедур за раз делаю - сколько конкретно бикини стоит не помню.
видел за пятерку на рынке
Gala51
29.09.2019
Делала в Андромеде с марта 2017 наверное процедур 8.
Весной этого года сходила "подстрелить" несколько волосков перед сезоном, пока не с чем идти повторно :-)
По скорости исчезновения волос: 1). ноги; 2). подмышки; 3). бикини.
SXO
29.09.2019
Я сделала 4 процедуры, подмышками и бикини. Практически можно отказаться от бритвы.
Жаль ранее потраченных денег на шугаринг.
После лазера практически избавилась от вросших волос.
У меня волосы темно русые и кожа достаточно светлая, эффект очень хороший.
+практически не врастают волосы
+шугаринг-деньги на ветер, такого эффекта не было и больнее.
Бикини выходит чуть дороже лазером, а эффект не сравнить.
А где делали?
SXO
03.10.2019
Я делаю в Кстово
mp-mp
04.10.2019
А где в Кстово?
SXO
04.10.2019
LaserLimint
Зеленая 8а
ходила в клеопатру. На "лазерную фото экпиляцию" как они себя позиционирубют. Толку - ноль. непонятные "мастера" там менялись как перчатки одно время. раньше много лет назад там была очень хорошая врач (2004-2005 год) на ярмарке. после ходила - один раз вообще сожгли всю кожу, потом волдыри и шишки были.

Сейчас хожу на электро. эффект есть, но не везде, как-то клоками. но ЕСТЬ!
еще комбинирую электро с лазерной у Аллы с парфюмерного (какой-то элос). Ну как комбинирую, 2 раза делала. особого эффекта не заметила, но удобно в плане того, что там волосы выпадают без шрамов, и не надо эпилятором мучиться, и нет следов как от электро - это мой летний пред-купальносезонный вариант. А в другие периоды на электро)

Вообще последнее время развелось этих лазеров... и все пишут кучу приставок к этому лазеру... считаю, что все развод, что одни мимикрируют под других. поэтому сходила бы еще ,но в адрес, по которому у ходящих был эффект. С удовольствием почитаю отзывы тут.
LukA
29.09.2019
Вот уже 2 хороших отзыва про андромеду. У меня светлая тонкая кожа и темно русые волосы. Надеюсь лазер хорошо возьмёт.
Клеоатра-очень дорого! Уже есть в нашем городе более бюджетные места, где можно лазером удалить.
Электро-слишком муторно и больно.
Вот ты на всякие сомнительные ходишь: фото, Элос, поэтому и эффекта нет
Надо идти на александритовый лазер
Lancome
02.10.2019
Поддерживаю, только александрит, но он только на темные волосы.
Да диодный Ни на каких не работает. Хотя рекламируют его, как спасение для Светлых волос.
А фото, элос и прочие приблуды вообще не стоит брать в расчёт!
Trushel
02.10.2019
а куда идти со светлыми волосами?
На электро
Или пробовать диодным, но для меня он был - Деньги на ветер
так вот и хожу. с разными - в разные места))))

т.е. клеопатра - сомнительная?
Клеопатра рекламировала как александрит себя
Но я в бытность жития в НН ходила туда волосы над верхней губой убирать, ходила год, раз 8
Почему то это было всегда очень больно, дорого и долго
Постоянно она там какую то мощность прибавляла, но толку особого не было
И это их - вспышка, вспышка. И ты ждёшь боли.

В Москве на александрите мне убрали их за 4 сеанса
Про увеличение мощности там мне ответили, что работает не мощность, а регулярность разрушает луковицу
А мощность у них всегда одна на максимуме
И делают они быстро очень - 4 зоны с раздеванием и одеванием за 20 минут. Она шпарит там как из пулемета, не успеваешь опомниться и поток холодного воздуха не даёт чувствовать боль
короче все дело как всегда в "людях"
Feechk@
04.10.2019
Ух ты, как соблазнительно александрит описали. Подскажите, пожалуйста, где так делали?
Я в Москве делала в клинике Святослава Федорова 3 года назад
вы наверное делали на лазере Deka Motus AX MOVEO, который у нас в садко счас есть. он как раз александритовый, но без боли. в клеопатре - кандела.

Но еще раз для девочек которые нигде не делали повторюсь что писала уже тут: у меня подруга после диодного пробовала вот эту новинку Дека, результат был лучше чем диодный, по по итогу остановилась таки на просто александритовом - т.к. из всех видом именно он ей подошел. Хотя и цвет кожи и волос у нас троих подруг был одинаковый:) Тут еще какие то внутренние особенности организма все же влияют. Но пока не попробуешь - не узнаешь.
Я делала на лазере Apogee+
Вроде бы правильно написала
Делала элос-эпиляцию 10 лет назад, 4 процедуры, эффект очень хороший, что такое бритва или восковая эпиляция забыла почти напрочь, волосы тёмные, а кожа светлая у меня. Так что может просто от мастера зависит который делает, 10 лет назад было очень дорого по стоимости и делали элос-эпиляцию тогда только в одном салоне Нижнего.
Лепетунья писал(а)
это мой летний пред-купальносезонный вариант. А в другие периоды на электро)

А ты в курсе, что перед лазером и после по 2 недели нельзя на солнце?!

Поэтому лазер и производные не фига не летние варианты как раз...
Ивна
04.10.2019
anastejshen писал(а)
перед лазером и после по 2 недели нельзя на солнце

Ага! Но не всегда об этом предупреждают!
А особенно "горячие" летние предложения меня веселят!
Ну если и на словах не скажут, то на сайте обычно об этом подробно описано. Как и в разных стадиях и прочих источниках на простора интернета. А обычно люди всё-таки читают хоть немного. Особенно, когда ищут метод для себя. В общем, воде неволей на это всё равно выйдешь)
ну а что такого даже летом.
Нельзя же загорать и пользоваться солнцезащитным кремом на открытых участках.
В принципе, если человек летом не едет отдыхать и не обнажает бикини в городе, то делать лазер можно и нужно в этой области, да еще и скидку можно поймать. За месяц до и после рекомендуют не подвергать открытым солнечным лучам
Ну если бикини и не ходить на пляж, то да)

А если руки, ноги, лицо, то сложновато совсем под солнце не попадать этими местами на протяжении месяца. А если делать раз в месяц, то вообще постоянно не попадать...
Лазер выбирайте александритовый. Пусть вам говорят, что у нас новый диодный, он лучше и тд - не ведитесь. Намажут вас всю гелем, поводят и вы уйдёте с волосами. Будете потом ждать, когда они отвалятся или не отвалятся.

www.instagram.com/tv/B3Bf0i6CxXU/?igshid=1er2bybbink0e

Вот ссылка по лазерам, короткая и понятная
Вот не надо так ругать диодный, я делала на Palomar Vectus, и в моем случае он как раз помог. Просто из-за того, что сейчас много всяких фотоэпиляторов и прочих левых приборов, которые тоже называют диодным лазером, создается такое впечатление.
Никаким гелем там не намазывают - это на фотоэпиляции мажут гелем.
Да, волосы выпадают не сразу после процедуры, а недели через 2, но это ерунда. Главное, что потом все гладко.
в клеопатре не мажут. На элос или как-там ее - мажут (ходила к Алле с парцюмерного. может у нее не элос? могу сюда ссылку притащить)
Да, видимо, где-то мажут, где-то нет. Но это не суть. Факт, что на диодном лазере тоже вполне можно успешно эпилировать. Надо только прибор нормальный и специалиста не криворукого.
Feechk@
03.10.2019
А Вы пробовали диодный? У меня и подруг именно от него очень хороший эффект.
Пробовала
Я и пишу, что меня мазали каким то гелем.
Но вон выше пишут, что на диодном не мажут. Поэтому уже сомневаюсь, что мне правду про диодный сказали, может какая то элос китайщина тоже была
Feechk@
03.10.2019
Они разные: есть на которых мажут, а есть - не мажут. Мне с гелем делали, результат нравится
Мажут на диодном мажут.
Я четко всегда знала на каком лазере мне делают. И все где я делала были диодными если посмотреть инструкцию на этот лазер. Я всегда сначала уточняла модель лазера, смотрела его описание и инструкции, там все написано что это за лазер, длины волн и т.п.
Приходишь когда в кабинет - там тоже видно что за лазерный аппарат перед тобой стоит.

Александритовым тоже мажут.

Видела что в некоторых местах говорят что и кожа омолаживается. Думаю что это бред. Если конечно не обманывают о том как работает лазер - что он видит контраст только кожи и волоса, поэтому где не видит волос он не работает (ну вот два лазера где покалывания есть, там сразу понятно, когда на волос попадает он и покалывает, нет волос - просто водят получается.).
Мне александритовым никогда не мазали, может мажут для заморозки особо чувствительным.
я не знаю какой диодный пробовали вы-но мне на диодном подходит, пусть не сразу волосы выпадают-главное эффект есть-кожа гладкая через 10-14 дней и надолго.
Вам по гелю делают диодный или на сухую кожу?
по гелю
KatiMilka
02.10.2019
Езжу в Дзержинск "лазер про ",покупала абонемент сразу на 3 зоны по 10 процедур. Цена 21т. с копейками была,в рассрочку ) бритвой перестала пользоваться после 2 - го сеанса.Сделано уже 9 поцедур.Ни за что не вернусь к шугарингам и подобным процедурам.После лазера кожа супер!
Каким лазером там делают?
KatiMilka
04.10.2019
Даже не спрашивала(
Хожу на Горького,в "Ваше Сиятельство" , эффект был после 2 процедуры, сейчас уже 4-я на бикини будет, волос очень мало осталось. Ещё была пару раз в "Гладкое тело" они на Белинского, ценник у них повыше, в целом понравилось.
лазер там диодный, если верить их сайту. А модель лазера не знаете? А то вон выше пишут, что есть какие-то незарегистрированные и вообще опасные. Очень уж цены заманчивые... А если посчитать, сколько денег на шугаринг ушло, да еще и бооольно шугарингом. А лазером не больно кстати?
Можно у них подробнее узнать. Мне немного было чувствительно, лёгкое покалывание. Но там мощность настраивают под клиента, и постоянно интересуются об ощущениях.
Dinulenok
02.10.2019
Про конкретной клинике я не могу подсказать. Но главное, что вам необходимо спросить в той клинике, которую выберете - могут ли они предоставить вам для ознакомления Регистрационное удостоверение Росздравнадзора на лазерный прибор и процедуру должен выполнять исключительно врач-дерматолог. Это простой рецепт выбора правильного места, где эпиляция наиболее вероятно будет эффективной и безопасной на качественном приборе. Мало кто знает, но лазерная эпиляция это медицинская процедура со всеми вытекающими.
Эгоистике отказать, мое мнение, мне делала тетя, котрую учили при мне на мне же. За такие деньги, пусть на себе упражняются.
Сейчас хожу в салон, покупаю сразу 3 раза.
Испробовав шугаринг/воск - только лазер.
Эффект - все вросшие волосы ушли, кожа гладкая, никаких высыпаний ни в какие дни.
Сделала уже бикини 5 раз - еще столько же я думаю придется делать. подмышки - 4, уже ничего нет и бритвой не пользуюсь. Собираюсь и ноги сделать.
какой лазер, как часто ходите?
хожу один раз в пять-шесть недель.
аппарат iplaser-1S PRO. вроде так
а что за салон, куда сейчас ходите?
хожу на пролетарку в студию ногтевого сервиса
Мы три подруги делали эту процедуру. Волос у всех темный.
начали с Мэджик уан диодный в дзержинске.
У подруги за 5 сеансов почти ничего нет, ходит раз в пол года для поддержания.
Я 3 отходила - где то 30% как будто ушло.
Потом делала на в Подружках... там попроще какой то лазер диодный. 4 раза. - он мне меньше всего понравился, т.к. там долго водят пока не нагреется.. подмышки неприятно, бикини нормально, ноги вообще не чувствуешь.

Потом 3 раза делала на покре, там хваленый диодный лазер IN-MOTION (его счас везде полно). Он по ощущениям как меджик уан - если кто делал процедуру электрофарез - мелкие покалывания, но все участки очень быстро проходят. Подмышки наверное минут 5:). Мне такой лазер больше нравится - я понимаю где он видит где нет волосы.

Волос на этот момент осталось где то 30%, я была счастлива.
потом сказали через 2 -3 месяца уже можно делать.
Сделала через 3 на аппарате гибридном хонор айс. Что то среднее между инмоушн и вот тот что в подружках аппарат по ощущениям.

Потом мне уже сказали можно делать перерывы и до 4х месяцев.
По факту вот месяц ходила лысая, потом пошли волосы и пошло много... счас по ощущениям опять 70% от изначального их числа (ноги, подмышки). Хотя бикини вот процентов 20 осталось... хоть где то эффект остался. Но мне конечно важнее всего ноги были, а на них эффект хуже всего:(
Хотя делала как говорили каждый месяц, только вот под конец когда сказали можно уже поддерживать только увеличила перерыв, в целом как и подруга надеялась я.
Вобщем даже не знаю что теперь думать об этом. идти опять не идти.. денег потрачено не мало уже.

Третья подруга была на всех этих лазерах - на нее они вообще не действуют, даже вот как должно через 2 недели выпадать волосы - не выпадают особо то. Пробовала она и Дека новейшая в садко - тут эффект конечно получше - но цена просто жуть. Потом вот александритовым - тоже эффект лучше - хотя бы он есть и с каждым разом растет. А диодный на нее ну вообще не действует почему то.

фото-пиляция я бы вообще не советовала тратить деньги. мало кому помогает - но правда знаю кому и помогло:)

в клеопатре на Александрите я делала 10 лет назад одни клочок:)) ну просто у меня сильнейшее раздражение было и вот на что денег хватило. После одного раза это место реально очень долго было почти без волос. Я бы и счас там сделала поэтому бы.. но уж больно дорого. Хотя знакомая говорит что с каждым разом там дешевле получается, т.к. у нее вот не растут уже те волосы что убили, а только новые, но они уже плешинами. в итоге вот через 2 года она ходит уже делает по 10 вспышек - остатки добивает:))) ну это прям 500р где то ей выходит:). Но сама я пока не надумала туда.
однушка писал(а)
Хотя делала как говорили каждый месяц

потому и говорят, чтоб не ви дно было, что снова отрастают. а перерыв сделаешь - вот они родимые - все на месте в ряд
Meysi
03.10.2019
Делала 5 или 6 уже не помню точно процедур на бикини и подмышки, сначала казалось стало меньше волос, потом, как перестала делать, со временем всё вернулось на круги своя *crazy*
я вот тоже думала, что возможно так и будет. Но лично для меня это самый приемлемый способ, так как терпеть выдирание пастой или смолой - я совсем не могу. И не надо ничего отращивать и никаких волос вросших.
KatiMilka
04.10.2019
Ошибка в том,что нельзя останавливаться и хотябы 10 процедур сделать раз в 21 день даже если волосы пропали после 3-4.Я ходила чаще(рост волос очень быстрый,восковой хватало только на 10 дней,хотя многим на три недели хватает)).Сейчас буду увеличивать промежуток до двух месяцев,потом на полгода и т.д.
Любимая фраза всех косметологов - вы не так ходили!
Я ходила как говорили косметологи же сами.
Хочу еще отметить что хоть и диодный лазер был у всех, разным косметологам была нужна разная длина волос и каждый говорил что именно при такой длине волоса будет результат лучше. Из чего делаю вывод - многие сами не понимают как это все работает.

У меня одинаковая скорость роста волос на ногах и на бикини.... на одну зону подействовало хорошо на другую нет.

Если у вас работает, к сожалению не значит что у всех сработает (пример моих подруг и знакомых тому очень показателен). Если у людей есть деньги и не жалко их тратить, то пожалуйста (есть же и у меня пример среди близких подруг, что после 5 процедур уже чаще раз в полгода ей не надо), в целом как замена сахара - очень даже удобно, вросших нет, месяц почти лысая ходишь. Но цена конечно.
KatiMilka
04.10.2019
Я не косметолог)и волосы не везде одинаково исчезали.С ног и подмышек ушли быстрее,с бикини дольше на 2 процедуры.Никакая длинна не нужна,бриться за сутки-единственный совет специалистов.Здесь надо чувствовать своим телом,а не слушать косметологов. Набраться терпения и не смотря на результат ходить не менее 10 процедур,для того чтобы не выкинуть деньги на ветер).
я отходила 11 сеансов.
ну если открыть сайты салонов написано за сутки чтобы длина была 1-2мм. А приходишь к ним на прием - что то длинные, ой почти нет:)) я ж из своего опыта личного говорю, а не из головы выдумываю - за 11 раз то успела все оценить.
KatiMilka
04.10.2019
однушка писал(а)
Я 3 отходила - где то 30% как будто ушло.
Потом делала на в Подружках...
Потом 3 раза делала на покре.
Волос на этот момент осталось где то 30%, я была счастлива.
потом сказали через 2 -3 месяца уже можно делать.

С ваших слов в первом сообщении.Вы в разные места бегали,да ещё и с перерывами которые делать нельзя!
Gala51
04.10.2019
KatiMilka писал(а)
Ошибка в том,что нельзя останавливаться и хотябы 10 процедур сделать раз в 21 день даже если волосы пропали после 3-4.

С чего бы? :-) Ни разу не ходила раз в 21 день, и в салоне не предлагали)) Первые разы - раз в 2 месяца, потом раз в 4 месяца, потом раз в 6-8месяцев. Как-то пару раз к назначенному косметологом сроку оказывалось, что не наросли волосы в заметном количестве, звонила, отказывалась от записи, приходила спустя пару месяцев.
KatiMilka
05.10.2019
С того что это не мной так придумано,а природой заложено(волос обнавляется в течение 21 дня.
Gala51
05.10.2019
KatiMilka писал(а)
волос обнавляется в течение 21 дня.

Это что означает? :-)


Цикл развития волоса состоит из трех стадий:
1. Фаза анагена - этап формирования и созревания корня и стержня волоса. В этот период активного деления количество клеток корня волоса значительно возрастает, благодаря чему волос становится все длиннее и длиннее. Фаза анагена длится от 2 до 7 лет (в некоторых источниках от 2 до 5 лет).
2. Фаза катагена - фаза покоя уже сформировавшегося волоса, длится 2 - 4 недели.
3. Фаза телогена - фаза увядания луковицы и корня с последующим выпадением волоса, продолжается 3 - 4 месяца.

Среднюю продолжительность каждой фазы легко запомнить:
Фаза роста = 1000 дней.
Фаза выпадения волос = 100 дней.
В фазе отдыха находятся 10% всех фолликулов.
KatiMilka
05.10.2019
Между первой и второй...

Перерыв 21 день. Да, оптимальным интервалом между сеансами составляет 21 день. Мы рекомендуем всем нашим клиентам выдерживать рекомендуемый промежуток, чтобы добиться идеального результата.

Возникает вопрос: с чем это связано?

Почему необходимо приходить на сеансы лазерной эпиляции раз в три недели?

Всё очень просто. Для того, чтобы луч лазера “увидел” луковицу (которую, между прочим, ему предстоит уничтожить), необходимо, чтобы волос находился в фазе анагена (это фаза активного роста). Иными словами, луковица должна быть целой.

Давно не секрет, что известно три стадии роста волос:

Анаген - это стадия активного роста. Удаление волоса на этой стадии отрезает источник питания и помогает разрушить оболочку фолликула.

Катаген - эта стадия считается переходной.

Телоген - стадия покоя. В это время волос уже выпадает самостоятельно, волосяная луковица находится в фазе сна, со временем на её месте, при отсутствии внешних воздейтсвий (эпиляция), может вырасти новый волос.
Во время сеанса лазерной эпиляции, влиянию луча подвергаются только волоски, находящиеся в фазе анагена (активного роста). Спустя полторы- две недели после процедуры волоски, подвергшиеся действию лазера, выпадают и в зоне обработки образуются проплешины (участки без волосков).

После этого мы даём ещё неделю для того, чтобы луковицы, находящиеся в фазе телогена (фаза покоя) дали рост новым волоскам, на которые будет действовать лазер во время последующей процедуры.

У каждого организма есть определённый запас волосяных фолликулов, который детерминирован генетическими и гормональными причинами. С каждой последующей процедурой мы обрабатываем новые и новые волоски до тех пор, пока они не перестанут появляться на поверхности кожи. В среднем избавление от ненужных волос достигается за 4-7 процедур. (Читайте нашу статью- 7 сеансов для идеально гладкой кожи).

Подведём итоги.

Таким образом, для быстрого и прогрессивного эффекта от лазерной эпиляции, о котором мечтает каждый, сделавший свой выбор в пользу аппаратной косметологии, нужно не так много: всего лишь ответственно подходить к подготовке к процедурам, не ошибиться в выборе опытного компетентного мастера и хорошо оборудованной студии, и соблюдение идеального интервала между сеансами.

Все перечисленные пункты выполнимы и невероятно просты, остаётся лишь начать свой путь к идеальной коже без лишних волос!(с).
Gala51
05.10.2019
Вы наверное рекламу какого-то салона, придуманную хитро@@пым маркетологом, цитируете? :-)
Проблема в том, что про 21 день обоснования у него никакого нет :-D
Т.е. он (или она) приводит информацию про фазы роста волос "анаген-катоген-телоген", умалчивая про их продолжительность (см. средние цифры в моем посте выше), и совершенно безосновательно приляпывает свое предложение посещать их каждые 21 день. Чисто маркетинговый ход, направленный на отъем денег у населения :-)
KatiMilka
05.10.2019
*rofl* я прям заскриню и покажу им когда поеду в след.раз,пускай дают мне скидку за рекламу))))
Вы описали свой опыт и было больно и долго...У меня свой- короткий,результативный, не больно!
Денег наоборот вы больше потратите чем я)т.к.результат между промежутками посещений вы теряете и "каждый раз как первый"посещаете)
Gala51
05.10.2019
KatiMilka писал(а)
Денег наоборот вы больше потратите чем я)т.к.результат между промежутками посещений вы теряете и "каждый раз как первый"посещаете)

С чего вдруг такие забавные предположения? :-) У меня как раз все меньше и меньше оставалось волос, когда делала процедуры, поэтому и приходилось откладывать посещения, чтобы наросло хоть что-то, с кем идти. :-D А сейчас и вовсе не с чем.
Про долго - у меня получилось всего 8 процедур, и это обычное среднее количество сеансов у клиентов, как я понимаю :-)
Больно-небольно вообще сугубо индивидуально :-D
мне кажется это маркетинговая уловка-я делаю перерыв больше-тк по финансам не могу себе позволить и все равно результат меня устраивает.
KatiMilka
05.10.2019
Не знаю))у меня сработала именно эта четкая инструкция,за 9 сеансов я получила то что мне обещали от работы этого лазера.Дальше буду увеличивать перерыв" по мере надобности")
просто они так навязчиво говорят про этот перерыв-меня прям напрягает.
Хорошо-что вам зашло! У меня просто не получается чаще ходить
Порекомендую промоиталию на Горького, лазер александритовый. Начала делать не так давно, но результат уже виден.
И бонусом в них в октябре акция для новеньких-2 зоны по цене одной, очень выгодно получается.
а больно этим лазером чувствительные зоны?
мне александритовым было больно
Вообще, совсем не больно на лазере не должно быть. Больно - это как раз означает, что волос <<взялся>>, то есть поглотил достаточное количество тепла, чтобы разрушиться. Если совсем не больно - значит, либо мощность лазера маловата, либо волос слишком светлый, поэтому лазер его не берет.
Но боль там не очень сильная, терпимая. Гораздо лучше, чем воском все равно.
Мне-больно, но терпеть реально, совсем чувствительные делают с заморозкой. Радует только то, что по времени недолго делают.
Gala51
05.10.2019
Индивидуально. Ноги и подмышки мне было вполне терпимо, а глубокое бикини даже с обезболиванием больно.
Мне в своё время косметолог говорила, что можно перед процедурой попробовать выпить обезболивающее , должно быть полегче, но я сама не пила, а терпела. А один раз для снятия болевого синдрома предлагала налить коньячку прямо в салоне.
Gala51
05.10.2019
Я хотела попробовать выпить таблетку обезболивающую за час до сеанса, и каждый раз забывала :-)
ничего себе! как шугаринг, да? Такая же экзекуция?
Gala51
05.10.2019
Похоже
Meysi
06.10.2019
нет по ощущениям не как шугаринг,
да, в некоторых местах жжет, а в некоторых совсем ничего не чувствуется)
интересно, а бороду можно так убрать
LukA
04.10.2019
Можно. На лицо тоже прайс есть.
Делаю в Клеопатре. Александритовый лазер. У меня гормоны буйные, волосатость жуткая везде. Первый год ходила раз в 3 месяца. С каждым годом хожу всё реже, добиваю остатки. Эффект есть стабильный. Те луковицы, которые удалены, уже никогда не дают волосы. Если и растут, то только из спящих ранее луковиц. Что имею, спустя 6 лет: бикини и подмышки практически идеальные, ноги и руки добиваю. Эффект потрясный. Моя жизнь изменилась на "до" и "после". Кто знает, что такое вросшие волосы и "мохнатые трусы" до колен, тот меня поймёт))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.