--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазерная эпиляция, отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2581
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artakula20
02.09.2020
Всем привет! Девушки, кто и где делал лазерную эпиляцю, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях о данной процедуре.
Делала неделю назад на Бору, у знакомой девочки. Жду результат. Видела результат у подруги, которая тоже у нее делала-супер, хочу также. У этого мастера еще один салон в Нижнем открывается скоро.
До того, как к ней пошла, слышала много отзывов. Пообщавшись с подругой, поняла в чем может быть подвох и пошла к знакомой, зная, что у нее все норм.
и в чем может быть подвох?
Спасибо, а контактами можете поделиться? И да, тоже интересно в чем может быть подвох?
в том, что у лазера, оказывается, есть определенное количество вспышек. Т.е. есть свой ресурс. Как только определенное кол-во вырабатывается, он просто "моргает", а функцию не выполняет (как у солярия, там тоже же лампы светят и светят, нам то не видно, а эффект уже не тот может быть). И есть некоторые, которые этим пренебрегают, а клиентам говорят "ну, не с первого же раза и не со второго". И сама знакомая потом подтвердила, что да - это так и есть. Понятно, что с первого раза не будет полностью все удалено и она рассказала почему. Она вообще много рассказала про то, что можно - что нельзя, какие противопоказания и что нельзя сразу после процедуры, а что нельзя потом.
И, кстати, у нее сейчас акция - первая процедура в области подмышек бесплатно. Чтоб понятен был результат.
п.с. у подруги было 5 или 6 процедур 1р в месяц и вот уже 4 месяца все идеально)
Контакт скинула в приват.
Огромное вам спасибо!)
Yershonok
02.09.2020
Здравствуйте, и мне контакт можно, пожалуйста.
И мне можно контакт, пожалуйста
boosinka
03.09.2020
и мне скиньте, пожалуйста
И мне можно контакт, пожалуйста
Marvary
03.09.2020
Мне тоже можно?)
Aksyusha
22.11.2020
Скиньте, пож. контакты
Противопоказания с какого возраста?
У дочки темные волоски над губой, комплексует(
Ходила долго на лазерную эпиляцию александритовым лазкром Condela. Раз 7 сделала подмышки. Волос стало меньше, но их осталось много.
Сейчас хожу на DecoMotus. Это тоже александритовый. Но им совсем не больно, быстро, нет запаха опаленных волос.
Сходила сегодня третий раз. После второго раза остался почти пушок и единичные тонкие волоски. Очень довольна. Надеюсь, что третий раз станет последним и волосы я 'победю' :)
Спасибо, а куда ходите?
Сегодня в садко на сорм повороте ходила
Вот я как раз о Садко тоже думаю.
Цена там ооочень приятная. Подмышки всего 1520.
ого, классно)
В общем, записалась я в Садко на воскресенье.
Мне понравилось что у них даже загар в том числе в солярии не является противопоказанием.
Это только с дека мотус так можно. Такой классный лазер
Smelaya
21.11.2020
Поделитесь, пожалуйста, где нашли DecoMotus?
В садко на сорм повороте, и на бекетова у них тоже есть. Цена 1520р.
Есть еще в бетта клинике. Здесь подороже, но есть акции на последующие посещения.
J@zz
04.09.2020
Диодным лазером я делала в "Подружках", ещё делала "лазерную" в других салонах, но когда разобралась, что к чему, выяснилось, что в других салонах под видом лазерной по факту фото предлагали. В любом случае я была довольна ровно до тех пор, пока не ушли все тёмные волосы. Со светлыми волосами всё сложнее: лазер и фото их не видят, поэтому пришлось уйти на электро, о чём не жалею)
Спасибо за отзыв!
shmyak
21.11.2020
А где электро делали?
J@zz
23.11.2020
Я делала на Автозаводе и в Гордеевке, обеими специалистами осталась очень довольна. На Автозаводе подешевле у девушки, и с местами свободными попроще было, сейчас не знаю как у неё с местами, у меня на лице изредка несколько волосков убрать надо, для этого конечно она меня в любое время между клиентами принять готова, так как минут 10-15 занимает.
Я делала в Клеопатре, там Александритовый лазер. Он самый эффективный. Не верьте тому, кто скажет вам, что волосы уходят с 1-2 процедур. Здесь нужно понимать процесс. Те волосы, на которые воздействует лазерный луч, погибают навсегда вместе с волосяной луковицей. Да, они больше никогда не вырастут. Но есть соседние луковицы, которые находятся в спящем состоянии, они активизируются, и волосы начинают расти. И этих спящих луковиц очень много. И просыпаются они от работы вашего гормонального фона, и от воздействия солнца, и от лазера в том числе. И вот пока вы не уберёте все эти волосы, у вас будет ощущение и убеждение, что лазерная эпиляция неэффективна. Но это не так.
Я сделала очень много процедур, на это ушло несколько лет. Всё мои спящие луковицы уже активизировались и давно уничтожены)) Я лысая ?
Каждый организм индивидуален. Может быть, вам хватит и 4-5,чтобы избавиться от нежелательных волос.
Спасибо большое, сделала вчера в Садко. Жду результат))
Здравствуйте! Скажите как результат?
LukA
05.09.2020
Делала александритовым лазером в "промоиталии" (хорошо, но дорого)
Диодный лазер в "гладкое тело" (раз на раз не приходится, возможно зависит от мастера)
Диодный лазер в "подружки" (хорошо, но политика ценовая очень сложная. Без абонемента дорого, а абонемент на время, а не на количество)
Спасибо за отзыв)
Delfaaa
22.11.2020
Белые не берет, темных уже мало и тонкие. Делаю год с коп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.