--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лечение варикоза по ОМС

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1239
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Усугубился после второй беременности варикоз. Обследование, склерозирование вен или что там ещё делают - по ОМС возможно? Как? Брать направление у терапевта или каким образом это делается? Или не связываться с бесплатной медициной и делать за свои кровные? Какой порядок цен, проверенные специалисты?
Поговорите со мной об этом, пожалуйста.
Тоже интересно.
lLadyLove
01.03.2019
постою, послушаю)
хозя
01.03.2019
Интересная тема.
Вдруг и правда есть по ОМС... я в свое время от работы делала в Семашко за копейки, а сейчас нам эту халяву прикрыли(( Платно,конечно, штанов не удержишь.
Постою послушаю...
Склерозирование-косметический эффект на полгода. У меня даже лазерная операция не убрала всю вену, вымысле она восстановилась. Про ОМС не знаю:)
BlonMi
01.03.2019
а лазером правда делают только местное обезболивание?
не могу решиться на операцию( врач сказал, что местно обезболят и всё
Jolly gaz
01.03.2019
У меня общий был с лазером
Я делала в 15м году, общий наркоз. Сейчас мне сказали что местный обезболивание просто.
Jolly gaz
01.03.2019
Ну вот говорю, во вторник оперировалась - был общий наркоз
Я делала там же где и вы.
Это зависит от проблемы. Я делала склерозирование 15 лет назад, повтор даже не потребовался. Хотя сам врач предупреждал, что скорее всего раз в 5 лет повторять придется.
Склерозирование это удаление вены полностью. Просто не хирургическим путем.
Jolly gaz
01.03.2019
Во вторник вот только прооперировалась у Кудыкина в Персоне. Ходила ещё к Исламову в 5 больницу на консультацию. По омс в больнице предлагают оперативное лечение - это разрезами, как я поняла, удаляется больная вена. Делают только по одной ноге, т.е это 2 раза общий наркоз, неделя в стационаре и две дома. В Персоне удаляют проколами, лазером. Мне во вторник днем сделали, вечером я домой ушла, в среду пришла снимать повязки, в четверг была на работе. Сделали сразу обе ноги. Удовольствие не дешевое, но бонусом высокий голубоглазый красавец-хирург))
BlonMi
01.03.2019
блин) заработалась) только сейчас поняла, что это Вы мне выше ответили)
Этот же врач недавно мне сказал, что будет местное обезболивание, на мои возражения, он обещал, что точно больно не будет, ага) а я боюсь.
Я в местном обезболивание, боюсь только что нервы не выдержат и я убегу во время операции))))
А по цене сколько у вас вышло?
И мне шепните сколько стоит сейчас это удовольствие? По времени операция сколько длится?
Спасибо, ценная информация. Если не трудно - намекните по стоимости у Кудыкина. Можно в приват. Сколько хоть денег копить приблизительно :))
tanyua
03.03.2019
Добрый день) и мне напишите пожалуйста в приват сколько у вас вышла по стоимости операция.
Jolly gaz
03.03.2019
Девочки, стоимость операции - это не секрет, её и на консультации вам озвучат. 40000 - одна нога. Это полная стоимость, если у кого есть какие скидки - это уже индивидуально в клинике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.