--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лекарства подешевле. Где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
626
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tarelka5
12.07.2017
Помню, кто-то работает в аптечной сети и была возможность покупать подешевле лекарства.

Нужна Прадакса 150 мг и другие лекарства для инсультника. Откликнитесь, плиз.

Еще Нутрикомп для диабетиков
Kisss-ka
12.07.2017
ап
KatiMilka
12.07.2017

Лекарства подешевле. Где? 

В гугле))
Извините за юмор,не удержалась...По теме вам никто конкретно не подскажет,нужно сидеть и самой искать,я так памперсы ищу (сегодня в одной аптеке дешевле,завтра в другой.Заказ через интернет всегда был дешевле.
kuztanja
12.07.2017
Аптека Вита
Morskaya
12.07.2017
На Коминтерна есть дешевая аптека ИП какое-то, находится напротив "Муравья" на противоположной стороне. Или в аптеке на Горького посмотрите:
aptekanagorkogo.ru/
Да, действительно попала как-то случайно в аптеку на Коминтерна. Приятно удивили цены, дешевле чем в Максавите
Morskaya
12.07.2017
Дешевле, жаль только что они одни похоже в НН, а я живу на другом конце города, бензина больше спалишь (( но сормовичам может пригодиться
Вот и я живу не близко,мимо проходила
tarelka5
12.07.2017
а где поконкретнее? Напротив Муравья там вроде Максавит как раз
не совсем, напротив Муравья. Нужно еще немного вперед пройти
tarelka5
12.07.2017
а где поконкретнее? Напротив Муравья там вроде Максавит как раз
Morskaya
12.07.2017
Поконкретнее боюсь ошибиться, рядом там ещё какая-то аптека, может Максавит или Фармани. Судя по карте это 170 или 172 до по Коминтерна, крыльцо там еще такое - по лесенке надо вверх подняться и у них на двери желтая какая-то надпись ИП такое-то, если вечером не забуду на старом телефоне гляну фотку, специально фотографировала чтобы в интернете поискать их в верхней части города.
я здесь ищу всегда, это аптечный агрегатор. информация актуальная, на моей памяти ни разу не было так, что цена не соответствовала
nnovgorod.003ms.ru/catalog
santia
12.07.2017
дайте я вас обниму) давно искала подобный сайт, потому что подустала искать через сайты аптечных сетей, агрегатор - как раз то что нужно)
:)
olzy
12.07.2017
Вот спасибо) очень пригодилось
Подружка недавно искала лекарство, мониторила аптеки, сказала что Вита (то ли евро Вита, то ли экспресс Вита) самая дешёвая аптека. Причем именно на Автозаводе на южке что ли.
Думаю нужно обзванивать и интересоваться конкретным лекарством, только так
Банановая пальма писал(а)
Вита

Плюсуюсь.
Благодаря этой теме, прошла все аптеки вчера (максавит, ладушка, госаптека, 36,7, мой доктор) и удостоверилась, что дешевле всего в Вите.
Очень доступная аптека на пл. Горького. Так и называется - Аптека на Горького. В том доме, где Спар, вход в офисное здание, напротив остановки ОТ.
Посмотрите сеть аптек Аптечество ,пока многие лекарства дешевле покупаем.
basyagg
12.07.2017
Госаптека на пл Свобода, у нее есть филиалы и в других районах города. При покупки от 1000р идет скидка.
Mary2011
12.07.2017
Тел 2577566 проспект Ленина 99. Есть доставка. Там беру прадаксу 110 мг. С доставкой. Дешевле чем там не нашла по всему НН
Вот здесь база сразу по нескольким аптекам
nnovgorod.003ms.ru/catalog/u...t-ceny-v-aptekax
cinemay
13.07.2017
Напишите мне список, я вам посмотрю. (можно в личку)
Посмотрите в приложении аптека .ру, выбмраете горол, потом окоечательеая цена появляется. И на сайте максавит можно сравнить
cinemay
13.07.2017
В аптека. ру нынче как-то не дешево...
По сравнению с некоторыми аптеками -намного дешевле, и акции у них на конкретные товары бывают
tarelka5
13.07.2017
На этом сайте как раз матрас от пролежней купила. А вот нужные лекарства дороже.
tarelka5
13.07.2017
Большое спасибо за рекомендации.
Купили в Вите. На 1 месяц должно хватить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.