--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лето в городе для младших подростков.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
16
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osen
12.05.2017
Дочь, 11 лет. В загородный лагерь не поедет. В деревню-если только ненадолго. Какие варианты есть в городе? Хочу отзывы услышать о городских лагерях, есть ли для детей такого возраста, чтобы они там не вместе с 7-ми летками были. И учились бы чему-нибудь полезному, желательно.
я свою 12 лет отправляю в летний лагерь Икс Фит, Бугров бизнес парк. в неделю около 4000. 4 разовое питание, закаливание (сауна при спортзале), спортзал, рукоделие какое-то. Кормят там хорошо, говорят, в кафе икс фита, готовят сами. правда раньше мы там не были. лагерь принимает с 7 до12 лет, но по факту, администратор сказала меньше 9 лет не записывались пока. в группе 12 чел.
Osen
12.05.2017
Здорово, и цена хорошая, и спортзал ей бы очень не повредил... но нам далеко :(
Страна Чудес, если Вы в верхней части. Там отряды по возрастам разбиты. Мой с удовольствием туда ходит не первый год.
Страна чудес и Синяя птица, моей нравится.
sanga
12.05.2017
Моему тоже 11 лет. Третий год в июне в "Любимых детях" на пр. Гагарина. Там детишки с 7 до 14 лет. Не угадаешь, какого возраста в этом году будут. *scratch* Моему там нравятся ежедневные мастер-классы и прогулки на Щелчок и в Швейцарию.
Я своего в Синюю птицу в июне отправляю
Еще хороший вариант страна чудес, но территориально нам не очень подходит
Osen
12.05.2017
а вы на какую смену?
На первые три, получилось с 29 мая до 16 июня вроде, по цене 11900
Обещали двухразовое горячее питание и чаепития- перекусы
Первая смена- химическая, вести будет, как оказалось, учительница из нашей школы. А мой сейчас химией бредит просто, ждет не дождется, когда начнется
Самый главный плюс, что можно одному добираться, это удобно
А в школьный лагерь в этом году наотрез отказался ходить, говорит, для мелких там
нана1
12.05.2017
а по времени как они работают. У меня тоже чего-то школьный лагерь саботировали в этом году. Прям я предчувствую каникулы в телефонах и это меня бесит
сбор с 8 до 9, а вечером вроде до шести или до семи можно
Osen
12.05.2017
мне "Орел и решка" приглянулась, только не совсем понятно что там делать будут.

Моя ходила к ним мелкая, классе во 2-м, сейчас вообще никуда не рвется. Но я как и Нана, не хочу лето в телефоне.
Ну у нас только июнь не пристроенный получается
И тоже не хочу лето , только не в телефоне, а в книжках. Оторвать невозможно, а со зрением проблемы
В лагере хоть гулять будет с кем
Osen
12.05.2017
так там 16 год
ну может какие-то варианты с прошлого года еще жизнеспособны...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.