--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лето в лагуне юг или ильдорф?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
173
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня! Кто отдыхал и в лагуне и в ильдорф? Где вам больше понравилось? Хотим ехать летом с ребёнком на 10 дней, цена одинаковая . В лагуне стандарт в доме стихия, в ильдорф стандарт в двухэтажном где детская комната. Вот куда посоветуете, кто был в этих двух местах? В ильдорф были не раз про него можно не рассказывать. Хочу только сравнение где лучше.
alyarta
23.03.2017
А сколько лет ребенку? Моему сыну лет до 6 в Ильдорфе больше нравилось, а с 7 примерно больше Лагуна интересна стала, там анимация сильная, целый день занят.
Восемь. А дом стихия помните? Там как?
alyarta
23.03.2017
Там в основном все номера в Стихиях, другие домики для компаний больших или семей. Мы всегда просили номер на 2-м этаже, т к слышимость очень хорошая, и топот сверху нам - соням очень мешал. Опять же повторюсь - это для ребенка там очень хорошо и весело, зоопарк есть, движуха постоянно. Там нет такого комфорта как в Ильдорфе. Хотя в Ильдорфе последнее время поезда только в корпусе А не слышно, а в доме, где детская комната как на железной дороге ночуешь )
alyarta
23.03.2017
В 8 лет моего сына из Лагуны не вытащить было) Даже школу разок прогуляли - в Лагуну уехали. Ему анимация в Ильдорфе перестала нравиться, говорит, там малышам интереснее.
Да. Забыла про жд дорогу. Мне кажется мы не слышали летом. Может просто не помню. В лагуне лучше второй этаж брать. А взрослым там как? Велосипеды у них есть? Прокат в стоимость входит или отдельно надо платить? Все про лагуну спрашиваю.
alyarta
23.03.2017
Велосипеды, ролики, самокаты есть. Про стоимость не помню, кажется бесплатно все. Для взрослых тоже весело, очень интересные мастер-классы всякие, я оттуда домой кучу всего самодельного красивого привожу обычно. Йога, танцы разные, вечером в настольные игры с детьми вместе. Питание там, кстати, очень хорошее, 6 раз в день)
VAGOKS
23.03.2017
Там и для взрослых анимация и на улице, и мастер-классы, велосипеды и детские, и взрослые включены в стоимость
я бы летом с ребенком на 10 дней лучше в теплые края на море поехала за те деньги, которые летом хочет Лагуна и Ильдорф
Elllen
23.03.2017
Если бы не насекомые, сменяющие друг друга без перерыва, может можно было и в наших краях летом иной раз отдохнуть)
я в той же Лагуне с удовольствием отдыхаю зимой, но летом... 10 дней - при нашем климате не известно, какая будет погода, а вдруг дождь все 10 дней и +15-17, купаться там не особо. ходить летом в бассейн в Ильдорфе - ну не знаю... летом как-то хочется в естественном водоеме купаться. и комары - да!!
и все равно можно было бы, если бы не конские цены, за такие деньги можно летом и поинтереснее варианты найти
Elllen
23.03.2017
Согласна) зимой у нас интереснее, а летом лучше куда-нибудь по-южнее, косточки погреть)
В лагуне бассейн есть?
нет бассейна
Что поинтереснее можете предложить? У меня на как ильдорф, лагуну и буревестник ничего на ум не приходит. Может вы где то ещё были и вам понравилось?
Посмотрите Изумрудное еще,Чайку - одного класса с Ильдорфом, Лагуной . Мы туда прошлым летом на туры выходного дня ездили, народ вовсю тусуется, детей много
ну вот лагуна далеко не чайка))) по сервису в порядке убывания чайка изумрудное ильдорф и может быть лагуна уже)) хотя номера там так себе
Как то не пошло у нас с морем в прошлом году. Приехали оттуда и понеслось- инфекционка, бронхит, кашель два месяца, аб три курса. Болел до февраля не вылезая. В школе из первых двух четвертей три недели только учился. Может конечно совпало, но чёт на иммунную систему грешу, подорвали аклиматизациями частыми. Решила не ездить в этом году туда. Здесь отдохнуть надумала.поедем с 16 июля, обычно погода хорошая в июле. Вот комары и гнус разный это да. Клещи вроде в июле уже не активны
вам виднее, конечно

про Лагуну напишу. номера там хорошие, вполне себе уютные, правда в номер мы обычно только спать приходили. знаю, что кондиционерами оборудованы далеко не все, и вообще пульт от кондиционера оплачивается отдельно
детская анимация в Лагуне нравится, особенно в первый раз если ехать, за 10 дней скучно быть не должно. для 8-летнего ребенка, особенно мальчика, как раз и заточено большинство развлечений, мой 6-летка, когда первый раз попал, был просто в восторге. еда простая, но вкусная
Взрослым там есть чем заняться?
я с удовольствием занималась всегда тем же, чем и сын. но есть еще всякие рукодельные мастер-классы, например. скучно не было ни разу, наоборот часто хотелось в 2 места одновременно попасть
Надо тогда в лагуну попробовать съездить, в ильдорфе три раза были, там ни разу)))
а двухлетке там есть, чем заняться?
есть - там и городок детский есть, в том числе для малышей, и в детской комнате полно игрушек
Прошлым летом как раз отдыхали и там и там.Ребенку 7 лет было.
В Лагуне как мне кажется общая атмосфера поживее, и большой плюс - это постоянно функционирующий домик мастеров. Он всегда работает и всегда там какие-то мастер классы + игровая. Про Ильдорф вы сами в курсе - маленькая комната при спорт-баре, игровая отдельно. Еще в Лагуне мини-зоопарк прикольный.
Раньше по детской анимации у меня был четкий перевес в сторону Лагуны, однако прошлым летом Ильдорф меня приятно удивил.Они на лето наняли команду аниматоров - очень приличная анимация была.Ну и плюс Ильдорфа - бассейн.
А плюс Лагуны для меня - там и взрослым есть чем заняться, постоянно какая-то движуха. В Ильдорфе взрослой анимации как-то не очень заметно. Еще плюс - прокат инвентаря включен в стоимость.
На это лето ребенок у меня заказал Ильдорф)) , а потом еще и Лагуну)))
Прокат инвентаря в лагуне включён в стоимость? Вы в изумрудном были?
в Лагуне включен.
В Изумрудном мы не жили, был тур выходного дня.
Очень приятная территория, видела детскую анимацию, пляж, на пляже детские водные надувные горки.
Еда по сравнению с Лагуной и Ильдорфом чуть похуже.
Lonza
23.03.2017
Были и там и там. Больше понравилось в Лагуне, ездим туда уже 5 лет подряд и не по разу в год. Всегда есть чем заняться, прокат великов, самокатов и тд включен в стоимость на протяжении всего дня, а вот в Ильдорфе только 1 час в день, далее платно. У меня дочка маленькая, и ей не надо час, ей надо 10 минут сейчас, через часа и тд.
Домик мастеров работает весь день, можно там ребенка оставить и самой отдохнуть, с ними там занятия разные интересные проводят - лепят, рисуют, мастерят и тд.
Зоопарк есть, на лошадях можно покататься, веревочный городок Развлечений в Лагуне на любой возраст. И по вечерам шоу-программы для детей и для родителей.
Владелец этой турбазы сам регулярно там живет со своими детьми, поэтому все как для себя.
Fit-Prof
23.03.2017
Порекомендую стандарт плюс в буревестнике. Скучно точно не будет! Для детей там программы с утра до вечера - зарядка, квесты, веселые стариы и подвижные игры, конкурсы, роспись всего чего только можно от посуды до подушек, мастер классы по изготовлению свечей, брелоков, гравюр.... веселые игры в бассейне, детские дискотеки. Как раз, вашему возрасту будет интересно. Самое удобное - то, что пока ребенок тусит с аниматорами, вы спокойно сможете поиграть в волейбол, сходить на фитне, танцы или аквааэробику, поиграть в мафию. Так же там есть детская комната и вечерние шоу для взрослых. Нам очень нравится.
в буревестнике дороже всех насчитали на 10 дней в стандарте однокомнатном, не говоря о стандарте плюс (он двухкомнатый вроде), день на троих 7800, в лагуне 7200 и в ильдорфе 7238
Мне в Лагуне очень понравилась анимация, все время движуха какая-то, но номера в стихиях очень маленькие, негде развернуться. И в столовой мест не хватало. иногда ждать приходилось, когда кто-то покушает. Может что-то изменилось, конечно, мы были 3 года назад.
В Буревестнике нравятся номера стандарт плюс, ездим обычно в двухкомнатные, с детьми удобно. Но летом дорого, да, мы не в сезон ездим, когда скидки 40-50%, тогда норм)
Jannie
31.03.2017
Может лучше изумрудное Вам рассмотреть?) На мой взгляд, там интереснее и питание лучше Лагуны, Лагуна разочаровывает в последнее время как-то
купили в лагуну, в след раз в изумрудное поедем))) надо сравнивать...
Naatka
31.03.2017
Были в прошлом году в июне - сын 7 лет, не хотел уезжать , и до сир пор просится туда, хотели в феврале ехать на каникулы первоклашек, купили путевки, а дети разболелись(( очень круто, игры и на улице и в домике мастеров. И да, нам с погодой не повезло, было холодно и дождь всю неделю, но я ни капельки не пожалела...просто представила как бы я развлекала сына в квартире....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.