--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛОР детский посоветйте пожалуйста! sos!

Здоровье и безопасность
881
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*sos*
hearder
11.06.2019
Проявина Любовь Валерьевна. Доктор Лор на Пролетарской
Деулин, доб и Кайклиник
helenag
24.06.2019
А Деулин разве вернулся в ДОБ?
Я к нему в кайклиник ходила. В добе он тоже принимал, но мне в Кайклиник удобнее.
+Проявиной Любовь Валерьевне
Мне нравится Суворова Ольга Валерьевна в тонус кроха
Знаю Суворову еще по работе в 3 поликлинике ,она мне чуть ребенка не погубила .Как лор она под большим вопросом,а как педиатр очень даже хороша .
а можно пожалуйста в приват, что она может сделать не так. Сейчас у нее лечение проходим
Да я здесь расскажу ,зачем приват .Скажем так просмотрела и усугубила монуклеоз ,предполагала все что угодно ,тычя пальцем в небо от аденоидов ,до гайморита ,последствия была тяжелые и к выходным разведя руками спихнула в 40 больницу .А дальше огромное спасибо лор-отделению ДОБа и 8 инфекционной ,если бы не они даже боюсь подумать что бы было .Я конечно сама хороша ,что доверилась ей ,но как педиатр ,а она начала свою деятельность как педиатр проработав на участке 10 лет ,она действительно хороша ,что с ней случилось в лорах не знаю .Вряд ли подход в Тонусе у нее сменился ,стандартные схемы лечения и дорогие лекарства ,чаще быссмысленны е .Может она и все так делает ,но ее назначения и диагнозы я бы перепроверила .
поняла. Мы к ней уже с гайморитом по рентгену пришли, надеюсь, грамотно поможет)
kitym
12.06.2019
Не смогла вылечить сыну средний отит. Обращались к Деулину. Все ок
Михаил Деулин.
kitym
12.06.2019
+ к нему и его методам
+ к Проявиной
Helen2609
11.06.2019
Если прямо вообще sos, езжайте в областную или городскую в приемный покой, отказать в обращении не могут
Я к Кувшиновой как то обращалась в ультракидс экстренно,помогла. Вообще в первую городскую,если срочно. Несколько раз пришлось туда обращаться, смотрели хорошо.
Совсем срочно? Зимой в 9 вечера просто приехали в приёмный покой 42-ой, попросили дежурного ЛОРа осмотреть. Не отказали, оказалось, ничего экстренного, написали рекомендации.
Я на всякий случай даже вещи для госпитализации брала с собой. Слава богу, не понадобились.
Спасибо всем, девочки, записалась к Деулину на сегодня, правда не ближний свет ехать, но ваши отзывы как то сглаживают это.
i-yas
13.06.2019
Если актуально еще, то рекомендую Сучкова Г.И. Работает в ДОБ и в Академии ВИП. Дочери в 4 года делал операцию по удалению аденоидов. Все прошло отлично и без осложнений. Больше к ЛОРу и не обращались никогда.
helenag
24.06.2019
А куда записались? В соло?
в кайклиник в сормово.
Кувшинова в УльтраКидсе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.