--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшие имплантологи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7401
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
РАЛФ
29.11.23 в 15:33
Конкретно нужен имплантолог в Автозаводском районе.
Сдайте пароли-явки тех, у кого рука легкая. Фамилию и где принимает
РАЛФ
29.11.23 в 15:34
Модераторы поправьте заголовок, уберите букву н
к хорошему доктору из московского р-на в кстово ездил
$ova
9 января в 13:58
Если на имплантацию, то посоветуйте, пожалуйста, доктора в Кстово.
$ova
11 января в 10:45
Поняла. Его очень хвалят. Не знала, что он еще и имплантацией занимается. Спасибо!
В основном ей и занимается, хвалят не просто так, у него вся клиника очень хорошая от ресепшена до ассистентов.
Очень аккуратный доктор и просто приятный человек.
berg
29.11.23 в 17:41
Корнев Сергей Юрьевич, клиника на Бусыгина 17 .
Osya
14 марта в 18:40
а как клиника называется? Вы у него ставили импланты?
berg
14 марта в 22:13
Клиника называется феникс, да, я уже закончила, уже могу улыбаться)))
Osya
15 марта в 17:33
А какие именно импланты ставили, как прижились? Я смотрю корейские и германские подешевле в 2 раза швейцарских
berg
16 марта в 21:26
Не буду врать, я не помню , наверное, после информации, что у любых имплантов нет гарантии 146% приживаемости, поэтому у меня не самые дорогие)
Nadoeda
29.11.23 в 17:44
Я ставила имплант у Судакова. Не знаю, где принимает сейчас
irvic
02.12.23 в 08:26
А я в Нижегородском,Советском хотела б...Сумская на Володарского отзывы хорошие...может кто делал ?Отзовитесь,пожалуйста.
gorod_NN
02.12.23 в 11:11
Катина в Садко на Бекетова
svir
9 января в 12:43
клиника Аквилио - Татевосян Нарек Агаронович. Ставила 2 импланта + удаляла сложные зубы мудрости. Считаю что все прошло идеально.
Pechka
14 марта в 20:45
Шалаев на Пискунова в Нике спринг.
Прочитала про него тут же, на малыше.
После меня муж лет через 5 к нему ходил. Первый раз боялся, на второй прям как на праздник летел.
Pechka
22 марта в 11:43
В Имидж стоматологии, конечно, что-то я название попутала
Нельзя
9 января в 10:35
А мне в Сормовском бы, Московском районе...
yul5
15 марта в 16:11
в больнице не узнавали на Гвардейцев? там должны делать... по качеству постою послушаю что скажут, может есть у кого опыт... в этой больнице ?
Нельзя
15 марта в 21:03
на Гвардейцев мне не нравится, пломбы за год повылетали, а у мамы челюсть не очень сделали, еще год подпиливать ездила...
АлиЛео
9 января в 12:15
Ермоленко Ирина Вячеславовна, Ультрамед. Делает легко и очень аккуратно.
собираю марки
9 января в 12:27
В ленинский не поедете?
HappyLady
9 января в 14:52
Напишите, пожалуйста, в Ленинском к кому можно обратиться?
собираю марки
9 января в 15:18
Да я не знаю, просто спросил
Хочу и баста!
9 января в 12:39
это которые титьки делают или зубы? непонятно
=GT=
9 января в 13:01
члены же, тем,у кого их нет
irma52
9 января в 16:45
клиника Аквилио, Коминтерна,139 - Татевосян Нарек Агаронович, ставила 5 имплантов, наращивали костную ткань. Руки золотые у доктора, советую.
pecherskaya
25 января в 09:12
Тоже у него удаляла и импланты ставлю. Очень нравится.
Джелли
9 января в 17:53
Имплантацию чего хоть?
РАЛФ
12 января в 21:17
зубов
Сейчас делаю в ЖД стоматологии. Врач Решатов. Вроде. Всё ок и быстро очень. Но дорого - то как! Вся эта лабуда
хороший имплантолог это полдела, мне попался хороший, но вот техник которая делала сами зубы и коронки тупая пи*да, прошу сделать правый клык такой же в точности как левый, куда уж проще объяснение, в итоге два зуба и четыре коронки совершенно другой формы как я просила, реально плакала когда домой приехала, зубы с имплантом она переделывала в итоге опять чёрт знает что, второй раз переделывать моральны сил не было
*Весенний дождь*
19 января в 06:45
В Вашей теме спрошу про Янова Нину Александровну. Может кому-то она проводила имплантацию? Понравилось или нет?
Вишенка*
5 февраля в 17:54
Я в бол.Семашко делаю, вдруг чего, так откачают ))))
Врач мне понравилась, пошла к ней по рекомендации, не пожалела, если нужно напишу все контакты в личку.
ЛилуДаллас
15 марта в 08:44
+2
Вишенка* писал(а)
вдруг чего, так откачают ))))

:-D
yul5
15 марта в 16:10
напишите пожалуйста контакты и по ценам можно узнать?
Вишенка*
15 марта в 16:14
Цена больше от самого импланта зависит (производителя). Самые дорогие - швейцарские. Средние по цене - корейские. Есть даже российские - самые дешевые.
Princesska
15 марта в 07:12
В всшейтеме спрошу. Больно импланты ставить? Страшно?
Юляшка152
15 марта в 08:49
страшно, но не больно))
Princesska
15 марта в 08:57
А что именно страшно?
Наталья1705
15 марта в 15:56
в кресло сесть и ждать начала процедуры
Альбин
16 марта в 11:09
Когда обезболиватель проходит сильная боль возникает?
Первый ставила в декабре прошлого года, было одновременное удаление и сразу имплант. Всё было прекрасно после того, как заморозка прошла. В феврале ставила уже два сразу (вот там без удаления), через полчаса после того, как из клиники вышла, такая боль появилась в челюсти, аж до слёз. Причём заморозка ещё долго действовала. Добралась до дома, выписала сразу несколько обезболивающих, прошло. На следующий день и после не болело вообще ни разу. В общем, период приживания проходит хорошо.
Делала в Нижегородской областной на Покровке, врач Фокин Кирилл Александрович.
пакетик нимесила прекрасно убирает боль
больно 2 раза :
когда укол с обезболом делают
и около кассы
Золотые слова. :)
я чет про сиськи подумал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.