--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшие патчи для глаз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4915
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRIS U
14.07.2020
Расскажите какие патчи нравятся и какие ни о чем, тоже хотелось бы услышать. Кто-то наверняка уже море всего перепробовал. Понятно, что проблемы в области глаз у всех разные, но, наверное, есть чудо-патчи, которые всем помогают.
Olle-84
14.07.2020
я много корейских перепробовала. То ли не мое - то ли не те. У меня есть проблема отеков утренних, но патчи не спасают. Наладила режим - гораздо меньше стали. Что касается морщин - три месяца назад случайно схватила в поездки крем от чистой линии - мне лучше всех патчей подошел, теперь им и пользуюсь
Nata30
19.07.2020
попробуйте патчи не корейские, а фирмы Промейкклаб.....а мужская серия, там вообще просто бомба)
отечность снимает и оттенок кожи меняет,
очень многие в восторге от них, почитайте
Olle-84
20.07.2020
Спасибо за подсказку - попробую
З.О.Я
27.09.2020
Наташ, а где их берут?
Nata30
27.09.2020
в Небо или Фантастике отдел был косметики Промейклаб.
если только пандемию перенесли и не закрылись((((
я то заказываю вместе с другой косметикой ....у них очень много достойных вещей, которыми пользуюсь в работе
На СП не собирают эту марку?
Nata30
28.09.2020
Я собирала, но они категорично не соглашается отгружать (((
Есть этот бренд в закупке проф косметики у меня, но там часто урезанный ассортимент по промейкаб
Ага, спасибо, я посмотрю, и у вас тоже)
Elllen
28.09.2020
на вайлдбериз есть
vera1975
14.07.2020
Добрый день. Пользуюсь такими очень нравятся, дочь занимается Корейской косметикой, подарила мне. Описание сейчас напишу. Если заинтересует пишите, у нее сейчас есть в пристрое, по цене 750
vera1975
14.07.2020
Гидрогелевые патчи для век с рубиновой пудрой и розой Petitfee Koelf Ruby Bulgarian Rose Eye Patch
Описание: Увлажняющие гидрогелевые патчи Petitfee Koelf Hydro Gel Eye Patch-Ruby Bulgarian Rose для эластичности кожи вокруг глаз. Патчи созданы из специального гидро-геля и щедро пропитаны целебной эссенцией на основе рубиной пудры, экстракта болгарской розы и гиалуроновой кислоты. Патчи эффективно увлажняют кожу, повышают её упругость и эластичность, заметно сокращают отечность, устраняют тёмные круги под глазами и мимические морщинки.
Комплектация: в упаковке 60 патчей (на 30 применений).
... 750 всего? Они минимум 1300 стоить должны.
Aleta*
14.07.2020
Почему они <<должны>> стоять минимум 1300?) Производитель обозначает минимальную мировую цену для продажи? Не имею никакого отношения к данному нику, но погуглив, вполне нашла, где можно купить за озвученную цену.
По теме - никакие патчи не давали мне никакого результата, максимум - охлаждение, если достать из холодильника)
danay
14.07.2020
Наоборот, они еще и растягивают кожу, тоже считаю бесполезной процедурой навеянной маркетингом...
vera1975
14.07.2020
Они и стоили у нее 1000 р. уступаю за 750. Дешевле не найдете за такие. Я не настаиваю, но мне нравиться. Есть предрасположенность к отекам у меня. Храню в холодильнике, утром пока завтракаю минут на 20-30 накладываю, разглаживают и увлажняют кожу. Также можно на декальте и шею накладывать
Качественные гидрогелевые патчи дешевле и не бывают. Какой состав у ваших - не знаю, но есть корейские, с аллантоином и различными экстрактами, которые от ультрафиолета кожу спасают, чтобы кожа вокруг глаз не портилась. Их цена больше тысячи.
vera1975
19.07.2020
Они и стоят больше тысячи а магазине 1300. У нас распродажа остатков.
vera1975
21.07.2020
Вот о цене в магазине самые дешёвые такие
Marcth
14.07.2020
Мне понравились to cool 4 school С кокосовым маслом. Продаются в лету, но ценник считаю не гуманный.
+1, мне они тоже понравились, подруга "угостила" в отпуске. Цена не понравилась, да.
Визажисты вот такие хвалят, покупала за 784 р. на WB.
Нормальные патчи, не жду от них чудес, но немного разглаживают физиономию "после бала".
Nata30
19.07.2020
попробуйте патчи не корейские, а фирмы Промейкклаб.....а мужская серия, там вообще просто бомба)
отечность снимает и оттенок кожи меняет,
очень многие в восторге от них, почитайте, многие визажисты на них перешли
Да мне вроде не надо особо, но, может, другим ваш совет пригодится, спасибо! :))
Эффекта ноль от любых.
Purinson
15.07.2020
Если есть мешки под глазами и отеки с утра на лице, то никакие не помогут. Пробовала разные и гель против отечности век. И много чего ещё. Настраиваюсь на блефаропластику после декрета.
Тоже настраивалась на блефаро, пока не попала к косметологу, 2 раза проколола препарат от мешков под глазами Dermahel Eyebag solution (хотя планировали 5 курсом), результат супер, сколько бы не пила жидкости с вечера , утром красота. Но наверное не вечная), посмотрим что дальше будет.
где кололи,сколько стоит?
не в клинике, косметолог арендует кабинет, 2000 рублей процедура, 3 дня отек и один раз фингал был, зато потом все ок).
Nastiamig
29.09.2020
хотелось бы фото до и после
От отеков "после бала" лично мне лучше всего помогает маска из семян чиа.
На озоне беру разные. Мне эффект есть. Ещё бы не забывать пользоваться)))
Чуда не существует, но есть патчи с пептидом, состоящим из трёх аминокислот, который был создан специально для борьбы с мимическими морщинами, расслабляет мышцы и уменьшает морщины подобно ботоксу. Кроме того, препятствует появлению новых морщин.
Если интересно, могу дать ссылку.
IRIS U
28.09.2020
А можно здесь написать, наверное, всем интересно.
У меня точно такой же вопрос )) Я то напишу. Только не заблокируют ли модераторы, сочтут за рекламу? Ведь я являюсь продавцом патчей, по сути )
Mati
29.09.2020
Не заблокируют. Но вопрос: откуда такая осведомленность о женской косметике? )
Murzikk
29.09.2020
Сетевой маркетинг скорее всего, и патчи наверняка какой-нибудь гринвей
Mati
29.09.2020
Тогда могут и заблокировать )
Я считаю, что главное - хороший продукт. А уж каким способом производитель решил его реализовывать - админов не должно волновать.
Mati
29.09.2020
А я считаю, что вам не стоит админам указывать, что их должно волновать в рекламных рамках форума, а что нет. У них глаз наметанный)
В гринвее нет патчей, там тряпки.
Я продавец, менеджер-консультант, который всё изучает, проверяет, тестирует, сравнивает и интересуется мнением клиентов, поэтому многое знаю, в том числе о косметике )
Зачастую и сам пользуюсь или тестирую на знакомых, если требуется )
Morskaya
27.09.2020
По мне так они все примерно одинаковые, после них вроде немного получше с утра видок, если с вечера не удержалась и на ночь попила чай с какой-нибудь вредностью. А вообще лучше конечно просто не пить чай после 6 вечера ) эффект будет примерно одинаковый ;)
Libra*
28.09.2020
Патчи никакие не помогают. Пару раз пробовала альгинатные маски, небольшой эффект был против отеков под глазами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.