--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазины для будущих мама

449
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
24.03.2019
Всем привет! Это не реклама! Реально ищу информацию. Помню был на Свободе "Sweetmama", 2 gis не показывает уже, а качество там отменное было и ассортимент современный. Мамабель - пишут качество так себе. В Фантастике "Буду мамой" закрывался зимой вроде. Знакомая в Меге была, там какой-то один магазин, говорит выбор так себе и цены не айс. Пузатые мамы, где одеваетесь? А то что-то резко кто-то стал расти)
aniutann
24.03.2019
Сейчас одежды в магазине полно. Идете в обычный магазин и выбираете соответствующий фасон. Я считаю, что в спец магазинах не оправдано высокие цены. Единственное, что я покупала в магазине для беременных, это брюки и колготки, все.
Silv@
24.03.2019
Я планировала доходить весну в имеющемся. Но даже обычное платье фасона "А" впритык, и еще ходить прилично (( Есть конечно платья, туники, но они вытянутся пузом и потом не одеть. Перемерила весь гардероб и в шоке - все мало (платья давят, пуговицы на блузках в натяг)... И это не я отъелась, вес ниже добеременного сейчас, живот вперед растет. А ходить, извиняюсь. в балахонах безразмерных не очень хочется.
Helen2609
24.03.2019
Обе беременности на сп все брала. Только комбинезон покупала в Меге в буду мамой
Silv@
24.03.2019
СП не подходит, хотя проглядела все закупки. Фигура не стандартная, без примерки никак.
В НМ, Скоро Мама. Платья берем не ношу.
В вайкики в 7 небе есть одежда для беременных,мама бэль на октябрьской революции,в республики в Детском мире много одежды.
Zaika22
24.03.2019
В Вайкики есть. В WB думаю тоже есть.
Покупала на WB. Там много брендов для беременных.
Я пару летних платьев в Остине брала, ещё очень ходила в платьях "лапша", брала в шоу-руме, но да-живот их вытянул. Но смотрелось красиво с высокими сапогами. Из прям Беременных вещей был комбез и колготки))
в рио и в республике были такие отделы.
Nuty
24.03.2019
Я из беременного покупала только джинсы в НМ,колготки в Ашане,футболки,кофты, платья в обычных магазинах, и на СП кстати есть закупка свитмама,я там бюсты для кормления заказывала.
Silv@
24.03.2019
Спасибо, не знала что в Ашане спец.колготки есть. А давно свитмаму заказывали? Смотрела , не нашла. Белье планирую на СП в зарубежке брать, в первую беременность и кормление там заказывала. Качество супер и цены нормальные.
Ну вот как вы находите в обычных магазинах одежду на животик? Только если вы 42-44, и берете на размер/два больше, но тогда и плечи большие или в попе висит или пузо голое торчит. Иначе как минимум пузико жмёт, а у меня ещё и бандаж.
До HM сегодня не дошла, сил не хватило (хоть и муж возил), Скоро мама - расстроил качеством, ценой и сервисом, Буду мамой - кое-что приобрела, Вайкики - качество до первой стирки(( Но хотя бы размеры свои прикинула, попробую на СП сходить.
Nuty
25.03.2019
Да,я 42-44 ношу,вы угадали,а сейчас еще и продают все широкое балахонистое,у меня поэтому не было проблемы купить что-то на животик.Закупку поищу и в приват вам скину.
Колготки покупала в ашане в 7 небо,на СП тоже они есть.
Nuty
25.03.2019
ссылку вам в приват скинула
Eka52
24.03.2019
Здравствуйте, а можете ссылку на закупку или ник организатора бюстов для кормления, не могу найти?
Nuty
25.03.2019
написала в приват
Eka52
25.03.2019
Спасибо.
Самый большой выбор в WB. И цены отличные. Купила там себе джинсы, брюки, платье и бюстик всего на 5 тыр.
А так еще СП есть, только ждать приходится)
Silv@
24.03.2019
Мне ребят с Вайлдберриз жалко)) Наберу кучу вещей, а по факту единицы подходят, поэтому без примерки никак. Да и качество "не потрогаешь"
А чего жалеть-то?) В этом состоит их работа. И не поняла про примерку... на WB сначала примеряешь, потом выкупаешь, не? )) Лично у меня рука не поднимается купить берем.штаны за 3.5 тыр (самые дешевые из скоромамы), поэтому я купила с примеркой на WB джинсы за 1,5 и брюки за 1 тыр.
А с колготками раскрываю свой лайфхак)), придумала это еще в беременность вторым ребенком. Подходит для девушек, в неберем.состоянии носящим размер 3 и больше. Покупаешь колготки на размер больше обычного, но " попа" у них д.б. не одним швом, а двумя. И эту "попу" носишь на живот)) Бюджетно и комфортно)
Silv@
24.03.2019
До меня только сейчас дошло, что БМ есть на WB))) Но там скидка сейчас максимум 5%...(
там скидки каждый час меняются)
джинсы вот такие купила www.wildberries.ru/catalog/7169369/detail.aspx?targetUrl=EX , были 1490 руб
Silv@
24.03.2019
С джинсами вообще проблема - перемерила кучу в магазине и не одни не подошли. Все узки в икрах, типа мода в оплипку, но мне не комфортно в Слим. А комбез не рационально, он используется только в беременность, а потом будет рюкзаком висеть спереди( Да и комбезы в повседневной жизни у меня ассоциируются с моим подростковым периодом весёлых 90-х)) Так то КС планируется, и джинсы на резинке были бы самое то и после родов, бандаж, шов и все такое. Да и если под кофтой не видно какие на тебе джинсы, то какая разница. А вот с комбезом так не прокатит(
А Скоро мама меня вообще убил ценой джинс в 5т, а качеством так себе.
Джинсы на резинке нормальные в бонприкс. Я покупала на ранние сроки бер-ти, пока живота еще нет, а установка в голове " не давить на ребенка" уже есть))
LukA
25.03.2019
Отделы для будущих мам есть сейчас во многих брендах. Точно есть в Юникло, H&M. В детском мире есть отдел. Возможно и в других, просто внимания не обращала.
Silv@
25.03.2019
В ДМ была, не увидела, плохо смотрела) Юникло - это новость, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.