Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Магазины для будущих мама

Silv@ 24 марта в 12:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Это не реклама! Реально ищу информацию. Помню был на Свободе "Sweetmama", 2 gis не показывает уже, а качество там отменное было и ассортимент современный. Мамабель - пишут качество так себе. В Фантастике "Буду мамой" закрывался зимой вроде. Знакомая в Меге была, там какой-то один магазин, говорит выбор так себе и цены не айс. Пузатые мамы, где одеваетесь? А то что-то резко кто-то стал расти)
aniutann 24 марта в 12:46 «ответить»
Сейчас одежды в магазине полно. Идете в обычный магазин и выбираете соответствующий фасон. Я считаю, что в спец магазинах не оправдано высокие цены. Единственное, что я покупала в магазине для беременных, это брюки и колготки, все.
Silv@ 24 марта в 12:52 «ответить»
Я планировала доходить весну в имеющемся. Но даже обычное платье фасона "А" впритык, и еще ходить прилично (( Есть конечно платья, туники, но они вытянутся пузом и потом не одеть. Перемерила весь гардероб и в шоке - все мало (платья давят, пуговицы на блузках в натяг)... И это не я отъелась, вес ниже добеременного сейчас, живот вперед растет. А ходить, извиняюсь. в балахонах безразмерных не очень хочется.
Helen2609 24 марта в 12:49 «ответить»
Обе беременности на сп все брала. Только комбинезон покупала в Меге в буду мамой
Silv@ 24 марта в 12:53 «ответить»
СП не подходит, хотя проглядела все закупки. Фигура не стандартная, без примерки никак.
поднимаю пингвинов 24 марта в 12:55 «ответить»
В НМ, Скоро Мама. Платья берем не ношу.
фунтяша 24 марта в 13:09 «ответить»
В вайкики в 7 небе есть одежда для беременных,мама бэль на октябрьской революции,в республики в Детском мире много одежды.
Zaika22 24 марта в 13:11 «ответить»
В Вайкики есть. В WB думаю тоже есть.
RadugaOlya 24 марта в 13:14 «ответить»
Покупала на WB. Там много брендов для беременных.
Мультяшка 24 марта в 13:52 «ответить»
Я пару летних платьев в Остине брала, ещё очень ходила в платьях "лапша", брала в шоу-руме, но да-живот их вытянул. Но смотрелось красиво с высокими сапогами. Из прям Беременных вещей был комбез и колготки))
ёжики 24 марта в 14:17 «ответить»
в рио и в республике были такие отделы.
Nuty 24 марта в 15:40 «ответить»
Я из беременного покупала только джинсы в НМ,колготки в Ашане,футболки,кофты, платья в обычных магазинах, и на СП кстати есть закупка свитмама,я там бюсты для кормления заказывала.
Silv@ 24 марта в 19:50 «ответить»
Спасибо, не знала что в Ашане спец.колготки есть. А давно свитмаму заказывали? Смотрела , не нашла. Белье планирую на СП в зарубежке брать, в первую беременность и кормление там заказывала. Качество супер и цены нормальные.
Ну вот как вы находите в обычных магазинах одежду на животик? Только если вы 42-44, и берете на размер/два больше, но тогда и плечи большие или в попе висит или пузо голое торчит. Иначе как минимум пузико жмёт, а у меня ещё и бандаж.
До HM сегодня не дошла, сил не хватило (хоть и муж возил), Скоро мама - расстроил качеством, ценой и сервисом, Буду мамой - кое-что приобрела, Вайкики - качество до первой стирки(( Но хотя бы размеры свои прикинула, попробую на СП сходить.
Nuty 25 марта в 07:51 «ответить»
Да,я 42-44 ношу,вы угадали,а сейчас еще и продают все широкое балахонистое,у меня поэтому не было проблемы купить что-то на животик.Закупку поищу и в приват вам скину.
Колготки покупала в ашане в 7 небо,на СП тоже они есть.
Nuty 25 марта в 08:03 «ответить»
ссылку вам в приват скинула
Eka52 24 марта в 21:26 «ответить»
Здравствуйте, а можете ссылку на закупку или ник организатора бюстов для кормления, не могу найти?
Nuty 25 марта в 08:01 «ответить»
написала в приват
Eka52 25 марта в 10:50 «ответить»
Спасибо.
r@inforest 24 марта в 16:08 «ответить»
Самый большой выбор в WB. И цены отличные. Купила там себе джинсы, брюки, платье и бюстик всего на 5 тыр.
А так еще СП есть, только ждать приходится)
Silv@ 24 марта в 19:52 «ответить»
Мне ребят с Вайлдберриз жалко)) Наберу кучу вещей, а по факту единицы подходят, поэтому без примерки никак. Да и качество "не потрогаешь"
r@inforest 24 марта в 20:02 «ответить»
А чего жалеть-то?) В этом состоит их работа. И не поняла про примерку... на WB сначала примеряешь, потом выкупаешь, не? )) Лично у меня рука не поднимается купить берем.штаны за 3.5 тыр (самые дешевые из скоромамы), поэтому я купила с примеркой на WB джинсы за 1,5 и брюки за 1 тыр.
А с колготками раскрываю свой лайфхак)), придумала это еще в беременность вторым ребенком. Подходит для девушек, в неберем.состоянии носящим размер 3 и больше. Покупаешь колготки на размер больше обычного, но " попа" у них д.б. не одним швом, а двумя. И эту "попу" носишь на живот)) Бюджетно и комфортно)
Silv@ 24 марта в 20:27 «ответить»
До меня только сейчас дошло, что БМ есть на WB))) Но там скидка сейчас максимум 5%...(
r@inforest 24 марта в 20:57 «ответить»
там скидки каждый час меняются)
джинсы вот такие купила www.wildberries.ru/catalog/7169369/detail.aspx?targetUrl=EX , были 1490 руб
Silv@ 24 марта в 21:08 «ответить»
С джинсами вообще проблема - перемерила кучу в магазине и не одни не подошли. Все узки в икрах, типа мода в оплипку, но мне не комфортно в Слим. А комбез не рационально, он используется только в беременность, а потом будет рюкзаком висеть спереди( Да и комбезы в повседневной жизни у меня ассоциируются с моим подростковым периодом весёлых 90-х)) Так то КС планируется, и джинсы на резинке были бы самое то и после родов, бандаж, шов и все такое. Да и если под кофтой не видно какие на тебе джинсы, то какая разница. А вот с комбезом так не прокатит(
А Скоро мама меня вообще убил ценой джинс в 5т, а качеством так себе.
r@inforest 24 марта в 22:05 «ответить»
Джинсы на резинке нормальные в бонприкс. Я покупала на ранние сроки бер-ти, пока живота еще нет, а установка в голове " не давить на ребенка" уже есть))
LukA 25 марта в 07:53 «ответить»
Отделы для будущих мам есть сейчас во многих брендах. Точно есть в Юникло, H&M. В детском мире есть отдел. Возможно и в других, просто внимания не обращала.
Silv@ 25 марта в 08:29 «ответить»
В ДМ была, не увидела, плохо смотрела) Юникло - это новость, спасибо.
Новая тема