--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммолог по омс где-то принимает?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2866
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или только платно. Интернет выдаёт ряд клиник каких-то непонятных, в которые если дозвониться, то оказывается, маммолога и в помине нет.
ksm2506
04.06.2021
На базе ГБУЗ НО "Городская больница No33" работает маммологический центр. Он находится по адресу г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, д. 12. Обслуживание по полису ОМС и платным услугам. Попробуйте туда позвонить. Прием пациентов из всех районов города и области.
Спасибо!
VAGOKS
04.06.2021
По омс там запись за месяц раньше была, потом хотели принимать бесплатно только тех, кто по прописке относится к 33 больнице. И по омс там был только прием, то же узи ( которое делают пару минут), будет за деньги.
А я вообще не смогла туда попасть. По ОМС вроде была запись, но "временно врач не принимает по ОМС". Лохотрон какой-то.
VAGOKS
07.06.2021
может оно и к лучшему... для себя сделала вывод, что лучше заплатить 1,5 тр и получить качественную консультацию, а не идти бесплатно к "абыкакому" врачу.
yanna1
04.06.2021
делала в 30 поликлинике в рамках диспансеризации (каждые 3 года можно) - только ждала тогда долго, месяца на полтора вперед запись была
KateSka
04.06.2021
В диагностическом центре.
ala195
04.06.2021
Ну-ну, хотела я попать туда по полису ОМС к гастроэнтерологу, прошла ещё тот квест чтобы терапевт дала направление, а оказывается диагностический сейчас не даёт мест совсем, и зачем я целый месяц мучалась, сдавала анализы, раза 4 к терапевту ходила. Естественно почему и до каких пор никто в поликлинике не знает.
Согласна. Я с диагностическим стараюсь не связываться, иногда проще платно.
KateSka
04.06.2021
Я везде попала. И узи там сделала, какие нужно было. И анализы сдала.
Направление брала в женской консультации к эндокринологу, она уже дальше направила - к маммологу и их гинекологу.
ala195
04.06.2021
Направление мне дал терапевт, но в поликлинике сказали, что они сейчас не звонят и не дают мест, звонка с назначенным времеем неизвестно сколько бы пришлось ждать
на Деловой принимают.
но там тоже записаться быстро невозможно... мне кажется, вообще нет опции быстрой записи к ним сейчас :(
ходила два раза в мам. центр на Нахимова записалась без проблем по телефону. До 9 утра нужно звонить. Да только осмотр . Узи где хочешь платно или в своей поликлинике. Правда второй раз дали направление на мамографию в 33 больницу . Сделала. Все хорошо. Наверное в след. году туда опять пойду. Врач Трифонова,она и зав. женской консультацией там же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.