--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маммолог во время ГВ

Здоровье и безопасность
672
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kukaracha
15.06.2018
Подскажите, пожалуйста, ходил ли кто на консультацию к маммологу во время ГВ? Ребенку почти 10 мес. Гв уже давно налажено, но в последнее время постоянно образуется застой в одной груди.. думаю, свернуть гв наверное нужно. . И тут вдруг подумала, а что если проблема в чем то другом?! Как врач отнесется если я приду с молоком в груди? Сможет ли он что то рассмотреть.. ну и заодно посоветуйте к кому обратиться с этой проблемой.. спасибо.
Я в Садко ходила 4 года назад, не помню фамилию, блин, маммолог-онколог мужчина. У меня шишка была подмышкой после застоя. Я тогда 10 мес кормила, он тааак на меня посмотрел и сказал, что пора бы сворачиваться!В принципе-все рассказал, сделал узи подмышки, за узи не платила.
Fit-Prof
15.06.2018
Ершов
elenka-21
15.06.2018
Ходила во время гв к Ершову в садко. Предварительно ребёнка покормила и грудь сцедила. Он считает, что после полугода уже можно не кормить, ну максимум год. Но грудь прощупал и УЗИ сделал. Теперь хожу в академию Вип к маммологу, он мне больше по душе и гв приветствует. Прощупывает и грудь, и подмышки, как полагается и не грузит меня, когда сворачиваться . Была даже в состоянии "беременная и кормящая" - не осудил.
kukaracha
15.06.2018
Про Ершова почитала отзывы очень противоречивые..а в академии вид не подскажете кто врач?
elenka-21
15.06.2018
Вспомнила его фамилию. Стражнов. Правда, цены в Академии конские, но бывают акции.
WildGirl
15.06.2018
Я тоже от Ершова ушла. С первым ребёнком каждый раз на осмотре ругал за гв, со вторым даже уже не пошла к нему. Надоело...
Ameliya
15.06.2018
Я после родов ходила в диагностический к Кузиной, она назначала сцеживаться после каждого кормления, чтоб не было застоя. Но я быстро устала от этого, стала носить ребенка в слинге и все нормализовалось. В Вашем случае, наверное все как-то иначе, но Кузину рекомендую, она отличный маммолог, УЗИ сама может сделать, у нее сейчас хороший аппарат поставили.
aniutann
15.06.2018
Нормально врач к этому отнесётся)) Сделаете УЗИ, вам все расскажут. К мужчине я бы не пошла. И если проблема решаема, я бы не перестала кормить. Я ходила в Садко на Родионова, там одна маммолог и хирург есть сразу, если что. Меня смотрели сразу оба.
я в начале ГВ с маститом ходила-даже не думала, что надо молоко из груди куда то девать. Ходила в Интру на Пролетарке, врача не помню-очень мне помогла
_Luna
15.06.2018
Интра на пролетарке. Ходила с застоем- дочь укусила сильно грудь, не могла кормить- начался лактостаз, сцеживать руками не могла, молокоотсос не справлялся. Была и у Тулокиной, и у другого специалиста(женщина) - там и расцедили и осмотрели, и узи сделали.
Да, это было уже ближе к году, никто о завершении лактации не говорил....
WildGirl
15.06.2018
плюс к Тулокиной! Отличный специалист...
мне тоже помогла - сын ножками сучил на пеленальнике и неожиданно сильно в грудь пнул, хотя совсем малыш еще был.
утром - 39, шишкарь и все дела... справилась она со мной быстренько!
Я обращалась, ребенку было ме сяцев 6-7, у меня был небольшой застой, уплотнение, покраснение я расцед ла сама, но вот белая точка мне не давала покоя, закупорка протока видимо. Ходила в женский центр на чкалова, врач по моему Черняк фамилие могу немного не верно написать, это было 4,5 года назад, осмотрела, дала рекомендации, я сама справилась, долго только все это расцеживалось после застоя с месяц наверно постоянно напоминало. Я никого не выбирала, некогда было, пошла где ближе. Я думаю вам надо сходить проконсультироваться, ноне думаю, что изза этого надо сворачивать, если вы не хотите и ребенок ест активно, еще в се можно наладить.
MayLI
15.06.2018
Я ходила во время ГВ в Диагностический к маммологу и на узи, врач все проверила, сказала мастита нет (температура была и грудь болела) и все, вот если б ещё сцеживаться тогда научила - хоть какой-то был бы толк)
К Тереньтевой ходила, все что надо разглядела и не один раз. У меня застои из-за фебромы были...
kukaracha
16.06.2018
Всем большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.