--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамопластика - нужны советы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1518
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
15.05.2018
Девочки, проблема перестала быть только эстетической, хотя и это тоже. После кормления форму потеряла одна подлая, вторая как "новенькая"))) Кормила почти все время одной - из-за сломанной ключицы - не могла лежать на левом боку. И как результат - разный размер и упругости нуль. И все бы ничего, я уж молчу про некрасивость - разные размеры и что без лифчика ходить стыдно. Но это жуть,как неудобно - носить белье - одна чашка - все ок, а вторая не подходит. Требуется, думаю, подтяжка, ес-но без имплантов и прочего (вроде не все так плохо) Кто делал-знает где-что-почем?
За вторым не пойдешь?
Может после? А то опять резать.
По теме не подскажу - после 6 лет ГВ ни на что не рассчитываю:-D
Omi
16.05.2018
Может схожу, когда нибудь, но буду умнее и кормить поочереди из двух и не худеть резко))
Дык и кормя из двух бывает, что в одной больше и из нее больше ест, не такая, конечно разница, но всё равно может получится...

Да и не столько худение тут ещё виной бывает, а просто завершение гв и сдувается всё :-(
Omi
16.05.2018
После ГВ располневшая была все нормально держалось - ну чуть размер был разный, потом резко сбросила почти 10 кг и все - упало((
Ну у вас так было, а у многих и без перепадов в весе, после ГВ вид сильно опечаливается, и всё сдувается...
На ПАрфюмерном форуме есть тема большая.
Omi
16.05.2018
Спасибо! Почитала, результат впечатляет! У меня все менее плачевно изначально))) хочется отзывов о клиниках, куда хотя бы начать смотреть и какие на это цены
Alise-Fox
17.05.2018
а поделись ссылкой пжл
Ниито, Козеличкин АВ, 70тыс, цена зависит от категории сложности, очередь полгода
Ого, очередь полгода!!!!
А если разный размер, каким образом его выравнивают без имплантов?
Omi
16.05.2018
Ну он не столько разный)))
Я поняла... Но я тизнически не очень понимаю, как этот момент без имплантов можно решить?
Если вы уже изучили этот вопрос - поделитесь с нами)
Omi
16.05.2018
Не, я еще полный нуль. Основная проблема в том - что одна грудь "бодра и упруга", а вторая вяла и обвисшая)) Отсюда и разница в ощущении размеров. Подтяжка, надеюсь, решит мою проблему
Nadoeda
16.05.2018
Подтяжка делается достаточно сложно. Сложнее, чем импланты и шрамов больше.
Если проблема в обвисшей коже, может попробовать лазерные процедуры?
Тут, наверное, только личный визит с осмотром у специалиста. Там уж и скажут, какие варианты
Но могут остаться разные. Надо сходить на консультации к нескольким докторам и послушать. Если птоз не критичный, то подтяжку по ареоле могут предложить. Если сильный, то Т образную или якорную предложат. Не факт, что без импланта не останется ассиметрии. Это все таки на консультации с врачом решается. И если грудь сдувшаяся, то при подтяжке без импланта могут остаться складочки сборки - недостаток железы не даст им расправиться.
Omi
16.05.2018
Я не жду идеала - главное, чтобы из лифчика перестала выпадать))) Ну и уровень был примерно одинаковый)
А смысл идти на оп и не ждать красоты?
На оп надо идти за красотой, а не абы как - и так сойдет!
вот +1000, лучше уж красиво сделать,если под нож ложится)
Omi
16.05.2018
Я жду симметричности, и комфорта - это в первую очередь, за красотой, боюсь зп не хватит идти :-D
Тимошкин писал(а)
И если грудь сдувшаяся, то при подтяжке без импланта могут остаться складочки сборки - недостаток железы не даст им расправиться.

у вас была подтяжка?
У меня не было.
Но я видела такие результаты в чате по пластике.
найдите в инсте доктора василенко. она мск пластический хирург. очень подробно все объясняет и показывает, такого рода операции (подтяжки груди) тоже делает
Omi
16.05.2018
А сюда кто-то обращался? Цены вроде гуманные
http://www.n***niito.ru/?id=415
Я делала в ГИТО,но у меня увеличение с имплантом. На парфюме моя тема есть.
почитайте форум, очень много отзывов о Козеличкине
plastic-surgeon.ru/forum/for...e7cab80e2d8&f=60
Рекламу по телеку видела,забыла какая клиника,грудь под ключ,170 вроде.
Это Тонус и это с имплантом.
puff
16.05.2018
Я с вами рядом постою, послушаю. Проблема аналогична вашей. Тоже осенью хочу заняться этим вопросом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.