--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы из щербинок. Куда отдать ребенка на спорт?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
575
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то я совсем потерялась.
Сыну 6 лет. В прошлом году ходили на карате в 134 школу. К Городнову - тренер неадекватный. Когда он ребенка словесно гнобил я еще терпела, а когда в ход пошла палка и начались синяки от ударов. Тут уж моя психика не выдержала.
В фоке - футбол, а борьба куда?
Мы в 17 пошли, пока на 2х тренировках были, тренер прятный, муж на тренеровках присутствует пока с ребенком.
Вы на каратэ, у вас тренер молодой парень? Если да, то мы тоже к нему в позапрошлом году ходили, пока не началось то,что описывает ТС в своем топике, так что обязательно присутствуйте на тренировках.
Спасибо, будем смотреть.
Пока все нормально, в основном все ребята с прошлого года к нему ходят, новеньких не много.
Муж говорит молодой, зовут Илья Алексеевич, фамилию не знаю.
Да,он , Илья Алексеевич.
Na-ta-ly
14.09.2017
Мы к нему третий год ходим на карате.
Палок не было. Бывает грубоват, да, пару раз пугал детей, ну как будто ударить хочет. но палок - не было, как и синяков.
реальные палки есть в Малиновой гряде, в Фиджин, там рукопашный бой для детей есть. Вот та тренер палку использует.
нас не палкой бил, а ногой, это было на глазах у многих родителей, потом еще хотели жалобу на него писать коллективно.
Na-ta-ly
15.09.2017
Как-то пропустила я этот момент, с коллективной жалобой. Хотя ходим практически без пропусков.
А контакты не дадите? В 134 есть еще кудо. три раза в неделю - 2500 руб
К сожалению не подскажу, тел. есть на доске объявлений в школе, тренировки пн, ср, пт в 18:30, можно подойти на тренировку, нам он предложил недельку бесплатно походить, определиться. 2300 в месяц.
Спасибо!
Таэквондо в 32 школе. Все довольны, кто ходил и ходит.)
А вы не могли бы дать контакты?
Нет.) Сын ходил, ему уже 24 года.) У знакомых ходят внук и внучка с удовольствием 3 год.
В сельхозе есть ДЮСШ по велосипедному спорту. Бесплатно. Сама не занималась, на НД тема была.
Там постарше детки
shrub2007
13.09.2017
Так в ФОКе вроде еще тхэквондо есть кроме футбола, мы недели две назад ходили узнавали ( сыну тоже 6 лет)
Кстати да, соседский мальчик ходит, но он постарше.
shrub2007
13.09.2017
Не уточнила,с какого возраста, т.к. узнавали про футбол, но тхэквондо нам сам администратор посоветовал. Но мы в этом году захотели на футбол ( полтора года назад его футбол не впечатлил) и в изостудию )
Уже мест нет((
Belga
13.09.2017
Самбо в термале точно есть для этого возраста.
В 32 школе есть теквандо, но с какого возраста берут не знаю.
Сын ходит в 134 на Кудо. Мы правда постарше, но там и для вашего возраста группа есть
Тренер Подлеснов Станислав Борисович. Чудесный тренер, он прямо душой за них болеет, как с цыплятами с ними носится, но в то же время строго, безо всяких сюсюканмй.
Сыну нравится, второй год с удовольствием ходит
Подскажите сколько по времени занятия идут? Мы сегодня на карате сходи в 32 школу... очень много моментов мне вообще никак не понравились
Занятия идут час, 3 раза в неделю (пн, ср, пят). Младшая группа по-моему с 18 до 19
Спасибо.В пятницу придем.
С утра под щеткой на лобовике нашла
Этот же тренер ведет в ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ на горной. АЙКИДО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.