--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маски для лица (тканевые)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2208
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Кто пользуется тканевыми масками для лица?
Есть ли от них эффект и какие хорошие?
Интересуют больше бюджетные варианты, с оптимальным соотношением цена-качество, но послушаю и про дорогие.
Возраст 30 лет. Цель - свежий вид, хороший цвет лица, снятие следов усталости.
Пользуюсь, результат есть, но я пользуюсь каждый день, месяца два уже. Заказываю в закупке Корейской косметики
Каждый день уже два месяца?! Зачем? Ни одни маски такого не предполагают.
Почитайте внимательнее отзывы в инете) как раз каждый день они дают эффект. Именно тканевые.Опять же я не навязываю ни кому, но сама продолжу делать каждый день, потому как говорится результат на лицо)
Зачем мне отзывы в интернете, если есть инструкции и общее понимание, как пользоваться такими средствами. Это ж не крем, чтобы каждый день наносить. Делайте, я не отговариваю вас ни в коем случае, написала удивление свое. Пока считаю, что если такие вспомогательные средства наносить каждый день месяцами, то скорее всего они нейтральные, толку от них никакого. Потому что если есть реально действие, то это делается максимум курсом, потом делают перерыв и уменьшают потребление до нескольких раз в неделю хотя бы. А если каждый день надо, то от такого средства ни холодно, ни жарко.
Ну вы высказали своё мнение, я -своё, проверенное на себе) может это не всем подходит, главное у меня все хорошо)
Понятное дело. Каждый свое мнение высказал.
Rory
25.11.2019
как результаты?
Murzikk
25.11.2019
Я пользуюсь 1-2 раза в неделю, эффект виден, эффект постоянный, без провалов в то время, когда маска не используется
Murzikk
25.11.2019
я начала видеть эффект после 35 лет
Какими пользуетесь?
Murzikk
25.11.2019
в основном Корея, беру отпом, разницы особо не вижу )))
увлажняют заметно, особенно в отопительный сезон
LukA
25.11.2019
Два раза в неделю стараюсь использовать. Увлажняют и питают, морщинки меньше заметны. Работают все, но в разной степени. Сильно дорогие не пробовала.
Olle-84
25.11.2019
Корейские беру, иногда белоруссию. Пользую пару-тройку раз в неделю. Обычно вечером. Эффект есть, если регулярно пользоваться. Особенно зимой заметно. У меня в ходу с алое, улиточные, огуречные, но есть и другие
А где покупаете?
Olle-84
25.11.2019
На СП в основном, на Али. Белорусские в магазинчике у пл. Свободы.
Постою послушаю. Но мне бы хотелось разных попробовать и недорогих и дорогих, чтобы сравнить на себе эффект. Но я не делала никогда их и даже не знаю с чего начать
LukA
25.11.2019
Там технология то вроде не хитрая, любая справится. Умылись, очистили кожу, достали маску, расправили, на лицо и минут 20 полежать. Недорогие в ашане раньше покупала.
LukA писал(а)
Недорогие в ашане раньше покупала.

А по чём там примерно?
LukA
25.11.2019
Давно не брала, год как полностью на Орифлейм перешла. В Орифлейм от 100р недорогие по акции до 500 за самую дорогую и без акции. Я по 100р. беру, меня устраивает эффект.
В ашане тоже в районе 100р брала, вроде бы.
Я правильно понимаю, что эти маски одноразовые? Очень круто купить за 500 р маску и выкинуть ее
LukA
25.11.2019
Да, все тканевые маски одноразовые. 500р не предел. 6700 за 4 одноразовых маски, к примеру. www.esteelauder.ru/product/681/35783/advanced-night-repair/--powerfoil
У меня рука не поднимается такое купить, чтобы сравнить эффект.
Сейчас в максавите 1+1=3 получается 3 шт 154р
Где по 50+/- есть я знаю)
Думала в Ашане дешевле бывают) я там на них как-то не смотрела...
По акции можно и за 49р взять, обычно по 59-69р
Кофейная душа писал(а)
Но мне бы хотелось разных попробовать и недорогих и дорогих, чтобы сравнить на себе эффект. Но я не делала никогда их и даже не знаю с чего начать

Так просто покупаете разные и пробуете) кому что подходит ведь. Хотя те, что я пробовала примерно одинаково всё, хотя с разными "наполнителями".
Сама набрала разных, тестирую.
А так подаются везде сейчас, где удобно там и брать)
Вот надо рискнуть. Я все хожу смотрю и не решусь
Так купите по 30-50 р, что на них смотреть))
А в чём риск то?)
По сути они в основном увлажняющие ну и + у кого чего.

Максимум что не будет никакого эффекта или что-то не понравится. Ну или какая-то индивидуальная реакция/аллергия. Но я не слышала о таких случаях. Думаю это прям редкость...

Мне кажется сложно такими масками навредить.
Не понравится, так умыться и не юзать)
Корейскими пользуюсь дешевыми. Пробовала китайские- мне показалось, тоже самое, сама ткань только похуже. Вот патчи гелевые корейские для глаз, допустим, китайские на тканевой основе стоят в 2-3 раза дешевле, а разницы в эффекте не заметила. Хотя может знатоки скажут, что есть.
Я пользовалась и тканевыми патчами и гелевыми эффекта ни от тех ни от других не заметила(
Тканевые маски корейские покупаю на сп, рублей 20 -30 за штуку выходит
как часто используете?
Раз в неделю, но я ещё альгинатной пользуюсь тоже раз в неделю
Nata30
26.11.2019
Сдайте закупку, где маски по 20-30 рублей выходят)
www.nn.ru/community/sp/main/...ml?Keywords=Mora
Я беру набор 10 штук 280 рублей
На пробу заказала. Спасибо за наводку)
Nata30
26.11.2019
спасибо...я правильно поняла, 10 штук одинаковых приходят
Да одинаковых
Судя по отзывам, лидируют корейские маски с СП.
А маски, которые в аптеках обычных продаются, кто-то какие-то применял?
Там такие же продаются, наверное :)
Miledy
25.11.2019
Я пользуюсь, покупаю в аптеке. Из недавнего-очень понравилась с углем, черная, и она еще пузырится при контакте с воздухом. Зрелище-ваще огонь!))) И с фруктовыми кислотами понравилась очень. Прям от нее кожа засияла. Но вот только эффект у них, имхо, не очень долгий. Надо наверное раза 4 в неделю ими пользоваться, чтоб поддерживать результат.
LukA
25.11.2019
Miledy писал(а)
Надо наверное раза 4 в неделю ими пользоваться, чтоб поддерживать результат.

Большинство производителей подобные вещи не позиционирует как постоянный уход, а как "средство для золушки" когда надо особенно хорошо выглядеть на мероприятии или наоборот после ночи/вечеринки/перелёта.
Miledy
25.11.2019
Так вот почему у них эффект есть, но короткий))) Я если честно, даже не задумывалась о том, что это средство именно для быстрого эффекта, спасибо, что акцентировали внимание))
LukA
25.11.2019
Мне об этом косметолог говорила, общалась по поводу различных средств из люкса и не очень.
Ежедневное правильное очищение и уход базовыми средствами намного эффективнее разовых акций в длительной перспективе.
Rory
25.11.2019
кислотной 4 раза в неделю? вы уверены?
Miledy
25.11.2019
Не, не с кислотами, конечно))) они разные есть же))
Rory
25.11.2019
а! я уж было подумало как бы не облезть после таких манипуляций))
Mati
26.11.2019
Супер пилинг!
Miledy
26.11.2019
Это запросто)))
С углем - мне тоже зашла, очищает классно и пузыриться щекочит, прям массажик для лица)
cheers
26.11.2019
А в какой аптеке угольная есть?
У меня дети любят маски :))))
Miledy
26.11.2019
На аптека.ру есть, я там беру, через 2 дня привозят в удобную Вам аптеку)
olgakovnn
25.11.2019
Корейские в Бирюзе покупаю, рублей 70-80, у меня сухая кожа, только они и спасают. Пробую разные там, но уже понимаю, какие мне всё же лучше подходят. Два раза в неделю.
katen
25.11.2019
Я пользуюсь только тканевыми, мне очень нравятся маски фирмы Тианде, корею тоже беру но Тианде мне нравится больше.
А мне почему то противными они кажутся)) сопливые какие то.
С альгинатными тоже проблема, не успеваю нанести.
Более-менее идут кремовые/глиняные.
Тканевые в максавите есть по акции, вроде хвалят их.
Кирена писал(а)
Более-менее идут кремовые/глиняные.

Тоже тканевые?
Как называются? Не попадались такие...
Нет, в тюбиках))
Near bird
26.11.2019
Может, густо разводите альгинатную?
Развела по инструкции.
Может какие то хитрости есть, как вообще с ней надо обращаться?
Near bird
26.11.2019
Хитростей нет. Консистенция кремовая, не оч густая, всегда на глаз делаю.
Mati
26.11.2019
Альгинатные не беру как раз из-за их сложностей в использовании. Сложностей моих личных )
Вроде, все по инструкции делаю, а все равно что-то не то выходит. Не получается у меня четко развести, быстро, четко и равномерно наложить, и уж точно никогда не получается снять ее потом ровным пластом, как обещают на упаковке )
Парочка еще осталась, так я к своему косметологу пойду, чтобы она мне их нанесла ))
Беру на СП, пользуюсь несколько раз в неделю, освежают, увлажняют но поверхностно. Пробовала разные марки, но больше нравятся Мизон, Холика.
Натс
26.11.2019
По соотношению цена-результат я всегда за альгинантные маски, после курса - лицо как после дорогого салонного ухода. И цена около 200р за 250гр.

Сейчас мне годовас их делать не дает, отковыривает, с ними же лежать надо - перешла на тканевые.
Очень нравятся под пленку чтобы сыворотка не испарялась их наносить, марки любимые саем, адвин, дермал.
Беру здесь pelenenok.ru/kosmetika-iz-korei/uhod-za-licom/maski-dlya-lica-patchi/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.