--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер по ремонту телевизоров

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1050
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я ли
05.12.23 в 11:30
Бытовую технику уже всю переломали в соседней теме. На очереди телевизоры. Буду благодарна контакту мастера. Работа, думаю, не сложная, но не хочется попасть на аферистов, которые доломают и потребуют -цать тысяч за ремонт.
Ребенок споткнулся о шнур и отломил гнездо (наружную часть) для антенного штекера. Желательно, чтоб на дом приехал, т к телевизор большой.
user_280054781
05.12.23 в 12:46
Кто то ещё смотрит эфирное тв?
Я ли
05.12.23 в 17:33
Я смотрю новогодние передачи))). Он давно сломан. Ребенок озадачил вопросом, стол будем в спальной накрывать? Я не сразу поняла о чем речь :-D
user_280054781
05.12.23 в 17:50
В интернете ж всё есть)
Я ли
05.12.23 в 18:14
На Авито много контактов. Но насмотревшись сюжетов с ремонтами ПК, когда разводят на ровном месте, специально ломают или меняют детали, а потом накручивают стоимость в десятках тысяч, как то захотелось уверенности в порядочности человека. Второй такой телевизор мне по нынешним ценам не потянуть, если умышленно что то снимет или испортит. А этот мне нравится, он рабочий. Его ребенок использует для интернета. Ещё весной выломал гнездо. Если б он совсем не работал, я б, наверно, меньше заморачивалась, ибо не работает. А тут жаль. Думаю, не дорого выйдет. Вызов обычно в районе 1-1,5 тыс + сама деталь. Только не знаю как обстоят дела с запчастями для Сони. Надеюсь, эта фитюлька из разряда замещаемых, не эксклюзивной формы.
Недавно посмотрела сюжет как грузчики вещи из фургона выкидывают, т к люди отказались платить в 10раз больше от первоначальной цены. Под впечатлением...
Вот на прочистку канализации я вызвала первого попавшегося с Авито. Когда каналья в ванну прёт не до изысков)))

Пс. Параноик я после просмотра ТВ, ага *yes*
Princesska
05.12.23 в 19:01
Правильно, у меня подруге так <<мастер>> стиралку сломал, пришлось новую покупать.
На иви, кинопоиске и тд есть эфирные каналы.
Я ли
06.12.23 в 19:27
Я, если честно не смотрю фильмы через интернет и приложения. И пользоваться ими не умею. Обычно телевизор для меня фон. Не привыкла к тишине. Бухтит и ладно. Иногда фильмом бухтит, иногда новостями. А в новый год, хочу красиво и с настроением))).
Ребенок у меня фильмы вообще не смотрит никакие. Поэтому тоже не помощник, он только всякую фигню на Ютубе смотрит, но эта моя боль не связана с ТВ)))
Я ли писал(а)
Пс. Параноик я после просмотра ТВ, ага

черный список ещё посмотрите ))
Там с куранты с задержкой бить будут, секунд на 20-40 опоздают :-D
AVI-com форумец. попробуйте поиском найти (или на технофоруме), в профиле у него тлф. мастерская у речного, может и на дом приедут
Я ли
05.12.23 в 17:33
Спасибо
HomeWife
05.12.23 в 15:25
Добрый день! В приват написала контакт мастера.
Я ли
05.12.23 в 17:33
Спасибо
_Tato4Ka
05.12.23 в 18:37
Припаяйте сами
Я ли
05.12.23 в 18:48
Не. Вскрывать телевизор я не готова. И насколько вообще реальна там пайка, не могу сказать. Там пластмасса в середине.
_Tato4Ka
05.12.23 в 18:57
По любому нужно припаивать. Пластмасса это так, мишура
o.stin
06.12.23 в 18:39
А зачем сейчас телевизору антенный штекер? Все через приставку работают.
Я ли
06.12.23 в 19:23
У нас нет ни приставки, ни тарелки. И не вижу смысла покупать. Кабельное у нас. Если б не надо было, не ремонтировала б.
*_Ирина_*
06.12.23 в 19:32
Я недавно ремонтировала телевизор мастер понравился , зовут Виктор Алексеевич Панарин , он индивидуальный предприниматель Все объяснил , даже показал проблемы после вскрытия телевизора . Сделал быстро , выписал квитанцию на которой написал какую именно неполадку он устранил и гарантийный срок прописал . Его телефон +7920 253 14 17
Я ли
06.12.23 в 19:40
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.