--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матрацы для детских кроватей из ИКЕА

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yol@
12.10.2015
Девчата, решилась я все-таки на переселение сынка в кроватку Гуливер ИКЕА. Размер спального места 70*160см. Смотрю у них матрацы и не понимаю - разреза матраца нет, описание настолько скудное...А где вы покупали матрац для таких кроватей? Пружинный независимый блок или ППУ брали? Вобщем посоветуйте, а ?

Модераторам просьба, если неправильно выбрала тематику - прошу сменить
aliene
12.10.2015
у меня икейская кровать у ребенка, 70*160(не помню, какая точно). матрацы в икее мне категорически не нравятся. покупала в Орматеке - с одной стороны там кокос, с другой - латекс.
Yol@
12.10.2015
ага, тоже смотрю в их сторону. А внутри пружин нет я так понимаю?
aliene
12.10.2015
точно сейчас не скажу - ребенок спит на нем, идти боюсь))) но вроде как на пружинах он был. если не ошибаюсь, то вот такой у нас - http://ormatek.***com/products/300
Draga
12.10.2015
Аналогично как у aliene ))
Икеевская кровать Лексвик, а матрас брать в Икее не стали. Купили тоже в Орматеке. Пружин нет.
Когда мы покупали кровать там, то там все матрасы были выставлены на срезе. Мы посмотрели и выбрали. У нас раздвижная кровать. Матрасы были там, где белье постельное. А вот как сейчас- не знаю.
Yol@
12.10.2015
я прост на сайте смотрю, хочется сразу определиться...да, в самом зале на память вроде есть срезы
по секрету скажу что для икеи матрасы делает аскона )))))
Yol@
12.10.2015
оу, спасибо)))
Мы в Икее покупали ребенку матрас с независимыми пружинами - 2 года пользуемся, а он как новый. Выдерживает и просто сон, и прыжки до потолка)
Yol@
13.10.2015
поняла, спасибо, тогда присмотрюсь еще раз к их матрасам)
Мы для Гулливера взяли тоже с независимыми пружинами из Икеа. Несколько раз сама спала на нем, нареканий нет. А кровать вообще супер!
Yol@
13.10.2015
спасибо) тогда действительно посмотрю по разрезам в зале их матрасы
У нас матрасы икея у дочери, больше всего мне нравится валяться на её кровати. :))) Так удобно! Купили его после того как в Питере в гостинице поспали на полностью икеевской кровати (и матрасы, и подушки, и одеяла, и бельё). Я так сладко даже дома не спала. :)) После этого влюбилась в икеевские принадлежности для сна, хочу у себя всё поменять.
мы буквально в выходные купили раздвижную кроватку Сундвик и мартац к ней, в магазине все матрацы представлены в разрезе. выбрала тот, что на ощупь и по описанию понравился) но мы еще не спали, не успели собрать мебель полностью)
Я икеевские матрасы только в деревню купила - самые дешевые, которые рулоном.
Домой заказывала жесткие кокосовые матрасы, беспружинные, толщиной 8-10 см под размер кроватей.
Я к раздвижной икеевской кровати взяла с независимыми пружинами их же матрас. По ощущениям нормальный, упругий, но не прямо каменный.
Tempur
18.10.2015
Фирменные салоны Tempur предлагают матрасы для детей от 3-х лет, которые мы можем изготовить на заказ по Вашим размерам любой нестандартной формы. Продавцы-консультанты дадут Вам исчерпывающую информацию о материале Tempur и условиях его эксплуатации, помогут определиться с выбором! Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
helene2
18.10.2015
У сына латексный матрас из икеа, у нас аскона.
На его кровати мне больше нравится валяться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.