Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Вечер 20°C
Ночь 11°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
З.О.Я Авторская тема

Мелкие финансовые хитрости-3.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
З.О.Я 07.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Предыдущие темы уже плохо грузятся, продолжим?:)
Первая тема была здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/...A%20%CF%D7%C3%D9
Вторая здесь:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/melkie_finansovye_khitrosti-2.html#196797326
Поехали дальше!:)))
Делюсь новой находкой. В плей маркете ( может и в эпл стор тоже есть- не проверяла) есть такое приложение- QROOTO (Круто). При решистрации дают 100 баллов (10 рублей), по пригласительному коду 700451 ещё 100 баллов. Это приложение сканирует покупки (отдельные товары) - и за них начисляются баллы, которые легко выводятся на телефон в виде денег. Сейчас возвращают: 5 руб за Риттерспорт, 1 руб за любой хлеб, 2 рубля за яблоки, 5 руб. за майонез Кальве, 2 рубля за пепси, 12 руб за Колдрекс, 5 руб за Липтон, 15 руб за СИФ, 3 рубля за Мапс и Сникерс, 1 руб за Колу, 3 руб. за кефир Простоквашино и т.д. Список периодически обновляется. Приложение можно установить на все имеющиеся дома смартфоны и один чек сканировать на всех устройствах. Можно детей к этому делу привлечь- чтобы себе на оплату телефона зарабатывали. Мой даже в магазине наблатыкался чужие чеки сканировать:))) Буду рада, если эта информация будет кому-нибудь полезной.
gitelniza 07.02.2018 «ответить»
Похожее есть в приложении Едадил, начисляется кэш бэк за покупки, но воспользоваться можно 1 раз в месяц начислением, на определенный вид продуктов. Т.е. бананы -1 раз в месяц, рафаэлло -1 раз в месяц и т.д.
Едадил в прошлой теме обсуждали, им тоже пользуемся. Я теперь использую оба приложения параллельно. Товары-то разные.
Мимоз@ 07.02.2018 «ответить»
gitelniza писал(а)
но воспользоваться можно 1 раз в месяц начислением, на определенный вид продуктов
Неверно, на каждый товар свои условия, можно и 5, и 10, и 15 раз воспользваться
tatyana 80 07.02.2018 «ответить»
А я не могу найти никак в Едадиле кэшбек. Может ткните носом?
Попробуйте обновить приложение. Должен появиться права внизу
Sonata84 09.02.2018 «ответить»
а может кто-нибудь знает, почему не считываются qr коды
(.) 09.02.2018 «ответить»
Обновитесь или напишите в техподдержку
Один и тот же чек на разных устройствах не прокатит! Проверено!
Мой пригласительный QROOTO (Круто) 708612.
Выводила уже трижды на карту, всё отлично - приходит на следующий день )

Более того, если отсканировали 4-ый чек в день из одного магазина (а можно только 3), на следующий день не прокатит, сгорает ) Всего от разных магазинов можно 10 штук в день.
АленаТ 06.10.2018 «ответить»
дд! воспользовалась Вашим кодом. :-)
artgalereya 07.02.2018 «ответить»
У тебя все эти приложения имеют смысл? Я установила едадил и иншоппер. И ни-фи-га. Мы просто не покупаем те продукты, за которые начисляют деньги. Или покупаем их по акции, но тогда за них нет возврата (при этом по акции они выгоднее, чем с возвратом через приложение). Список в Круто выглядит более жизненным. А в иншоппере за распространенные продукты дают коды Литрес или 585.Ну и на фига они мне? *no*
Я тоже сканирую и покупаю только то, что обычно, а не за то, за что баллы дают. Но иногда эти факторы совпадают. Бананы, мандарины, яблоки- это я покупаю в любом случае. А так висят приложения, каши не просят. Пусть будут. Иншопер не впечатлил.
Knock-knock 01.04.2018 «ответить»
Спрошу тут. А у кого-нибудь было так, что в Едадиле кешбэк не начислялся, если товар куплен в последний день начисления?
Вот вчера купила шампунь Фруктис. Последний день начисления кешбэка как раз 31 марта. По отсканированному чеку только на следующее утро пришло сообщение, что акционных товаров нет. А могло бы начислиться за этот шампунь 40 р. Может потому, что в чеке он звучит как "шамп.тр.восст. 400 мл" и ни слова о Фруктис?
З.О.Я 01.04.2018 «ответить»
Может в службу поддержки их написать?
Knock-knock 01.04.2018 «ответить»
Надо попробовать, но что-то не уверена, что ответят
З.О.Я 14.02.2018 «ответить»
Вот сейчас снова чеков на 30руб насканировали, если дальше так пойдёт, то в год набежит 9тыс из ниоткуда.
Сегодня вывела из приложения деньги на карточку, реально работает:)
З.О.Я 08.02.2018 «ответить»
Ещё дополнение :кэшбэки за каждый продукт можно получать до 30раз в месяц. Получается 30 рублей за хлеб, 90за кефир и так далее. По некоторым продуктам меньше, но тоже не один раз
anastejshen 08.02.2018 «ответить»
А сколько вы тратите времени на всё это безобразие? *crazy*
Мне кажется это так муторно...
Да вообще не трачу, между делом как то всё. Пока чай пью, пару секунд чек отсканировать, один раз 5 минут потратила, чтобы приложение поставить. Сын вон в магазине чужие чеки сканирует-калымит себе на оплату телкфона:& для нашей семьи все эти фишки скорее как азартное развлечение, которое не отнимает сил и времени. По итогам прошлого года на подобных фишка суммарно 20тысяч приход был.. И он сложился из мелочей.
Так там чек одним нажатием сканируется, или каждая позиция отдельно?
Одним чеком сразу одной кнопкой
Ну тогда можно и скачать :-D
Что-то список совсем не густ((
Из всего этого покупаем яблоки, немного хлеб (далеко не каждый день и не каждый поход в магазин). Иногда доместос и Сникерс, ритер спорт.
Там список обновляется периодически. Покупаю только то, что и обычно. Можно в магазине кучку чужих чеков прихватить. Как раз по дороге домой в машине отсканировать, если не сама за рулём.
З.О.Я писал(а)
Как раз по дороге домой в машине отсканировать, если не сама за рулём.

Не за рулём хоть, надеюсь 8-)

Про чужие чеки были, конечно, мысли, но я сразу представила, что они там на полу да в урнах в основном *facepalm* :-D
У нас около кассы в магните валяются
Я замечала, что во многих магазинах кассиры почти сразу выкидывают лишние чеки, если клиент не взял.
Не после каждого, конечно, но раз в пять клиентов, грубо говоря)
Где как видимо.
galinatkisa 12.02.2018 «ответить»
Она их себе в мусорку,чтоб дома отсканировать)
anastejshen 12.02.2018 «ответить»
Точно *good* :-D
З.О.Я 12.02.2018 «ответить»
Мы сегодня чужих чеков на 30руб насканировали:))
galinatkisa 12.02.2018 «ответить»
А вот это как сделать?) Вы ждёте специально пока человек оставит,и берете из кассы себе?) Или просите, ой, можно я ваш чек отсканирую?)
З.О.Я 13.02.2018 «ответить»
Пока муж выгружать продукты перед классов, я стою с сумкой за кассой, и ща это время 3-4 чужих чека беру. Люди их оставляют, а кассир ещё не выкинул. В тележках чеки лежат, на столе для упаковки покупок. Если что всегда можно сказать, что ими ребёнок играет:)
galinatkisa 15.02.2018 «ответить»
Спасибо за совет, приложение установила но всего 180 баллов пока, буду тогда тоже чеки брать)))))
З.О.Я 15.02.2018 «ответить»
Вот вроде копейки, от 5до 30 рублей в день, а за год от - 1800до 9000тыс выходит. А если ссартфон ещё не один в семье:))
Тиане 15.02.2018 «ответить»
Ждём тему на городском: "Что происходит?? Какие-то женщины в продуктовых магазинах выхватывают чеки, только отвернись!" И 120 версий одна дурней другой )))
Кстати, у меня один чек из Спара не прошёл - сначала дооолго передавался, потом написали, что в ФНС данный чек не был передан.
У меня тоже бывает, что не все чеки проходят, или пишет, что нет продуктов премиальных, или не сканирует. С одним из десяти примерно так происходит. Короче, развлекаются, как могу:)))
я сначала подумала, что чеки до 1000 не проходят, статистики-то пока мало )
Не, мелкие чеки точно проходят.
продолжение темы »
1-2 чека лежат в пустых тележках. Уже придумала отмазку - нужно в школу ребёнку. Сейчас такие программы - что угодно могут задать, народ ничему не удивляется ))
мне пока не везло на нужные товары в чужих чеках, но я только в начале пути
Удачной охоты тебе, Каа:) главное с юмором ко всему относится, это же просто развлекуха:( правда полезная.
Доброй охоты, Маугли! с)
Главное, без излишнего фанатизма, а то вот вчера еду домой после магазина и думаю - мне действительно яблок захотелось или это из-за приложения? ))
Не, покупаю только то, что обычно. Если мы пармалат не покупаем молоко, то ради приложения я его не куплю.
Aleta* 08.02.2018 «ответить»
Я вчера скачала и отсканировали и не поняла) Запомнила, что там по в товарах молоко Parmalat, тк его тоже пью, то в магазине вчера купила его, обычно покупаю Княгининское. Так вот за чек с parmalat мне ничего не начислили, а нашла завалявшийся недавний чек, просто отсканировала его на удачу, не проверяя даже его состав и потом увидела, что за княгиниское молоко баллы начислили, хотя, в списке продуктов приложения я его не вижу
Мне вчера за хлеб в чеке вместо 1рубля 5 почему то начислили, хотя там кроме хлеба ничего из списка не было. Значит надо на удачу пробовать:)
Вот я и решила, просто сканировать, а они пусть сами анализируют))
Только не больше 3чеков из одного магазина в сутки, суммарно 10чеков можно. 3,3,3 и 1.прлучаеися из 4 разных мест.
Я свои сканирую, поэтому в такой лимит вполне укладываюсь)
Может старый чек работает по тем товарам, которые тогда были?

Я думала старые вообще не прокатят... Тут кто-то писал, что не прошел вчерашний (но полет про другое приложение).

В общем, пошла пробовать на старых :-D
Пара старых чеков прокатило)
И пару отклонили за давностью более 7 дней 8-)
Теперь мы знаем, что можно неделю чеки собирать :-D
Там точно свежесть чека не сутки, где-то видела условия, как раз, вроде, про неделю читала)
Так я уже выяснила эмпирическим путем, что до 7 дней как раз)
З.О.Я писал(а)
При решистрации дают 100 баллов (10 рублей), по пригласительному коду 700451 ещё 100 баллов

Мне за оба действия дали 99 баллов ((
Зато вам 10 за приглашение должны были прилететь :-D
Ага, я сначала не так поняла. Вообще я в видео услышала, что при регистрации и при введении кода дают. Я вообще на ютьюб всю инфу добывают и на себе пробую. Есть там интересный канал 'Три руки' ведёт семья из Волгограда. Они там очень прилично живут на какой то совсем маленький бюджет. И как раз всякими фишками делятся. Не все там однозначно, но рациональное зерно есть.
Тиане 08.02.2018 «ответить»
Спасибо большое! ))
Установила маме, с нетерпением жду мужа с работы - у меня виндус мобайл, плей маркет только у него.
Пожалуйста, развлекайтесь:)))
Маруся17 08.02.2018 «ответить»
скачиваю приложение, думаю полезно будет т.к в магазине оч много оставляем) спасибо!
хомочка 08.02.2018 «ответить»
Спасибо! Отчет: скачала, нашла старых чеков по карманам, насканировала на 20 рублей!) То ли еще будет!)
У меня уже на 100почти:)
кусена 11.02.2018 «ответить»
Нет даёт сканировать один и тот же чек. Пишет такой чек уже отсканирован. И по промокоду Вашему не даёт доп баллы.
З.О.Я 11.02.2018 «ответить»
А в самом приложении написано, что по пригласительному коду начисляется тому, кто код ввёл при регистрации. Везде обман((. Чеки действительно не даёт дважды сканировать, можно 10разных чеков в день на 1смартфон.
HelloDolly 13.02.2018 «ответить»
по Вашему коду не дали ни сколько баллов и почему то не работает сканирование чека
З.О.Я 13.02.2018 «ответить»
Странно, у меня сканер работает, только бывает, что освещение получше надо. А по баллами, хз. В приложении написано, что по пригласительному коду 99баллов начисляют
HelloDolly 13.02.2018 «ответить»
жаль, я думала, может быть, Вы знаете почему. ( не нагуглила ничего
фунтяша 15.02.2018 «ответить»
Не работает сканер на двух смартфонах пробовали.
Кошканаокошке 15.02.2018 «ответить»
У них это бывает). Попробуйте завтра, должно заработать). У меня так было-это глюк приложения
Pibodi 25.02.2018 «ответить»
Мне позавчера сообщение от них пришло, там говорится, что чек теперь действителен для сканирования 24 часа и они приносят свои извинения). Но, в любом случае, там такие крохи...
З.О.Я 25.02.2018 «ответить»
Ну крохи, не крохи, а мы уже сотовый на полгода вперёд оплатили. У нас каждый день от 10до 30руб выходит. В год это нормальная сумма из воздуха. Но мы чеки и чужие берём и сын по дороге в 2 магаза заходит за чеками.
У меня крохи пока получаются. Рубля 3 максимум. И если там за день можно 3 чека из одного магазина, то смысл в чужих чеках? Или это нужно побывать в Спаре, Пятерочке и Магните в один день и взять чеки в которых товары с баллами) А я даже не каждый день в магазине бываю))) Но все равно, спасибо Вам за такие темы! Я как из декрета вышла, снова вернулась к Тинькову. Только жаль, что в Связном сейчас зачислить на счёт через банкомат можно только купюры номиналом до 5000. А Вы как Тинькоф пополняете?
У Тиньков сейчас банкоматы появились. В Фантастике точно есть.
А про чеки :у нас на 2телефонах приложение, чеки хватает там, где бываем. Если кучка большая, то делю на 2дня.
Спасибо, сейчас посмотрю, где есть банкоматы)
Тиане 16.03.2018 «ответить»
Жаль, правила ужесточили. Теперь между чеками должна быть разница 90 мин.
Яблоки убрали из премиальных товаров, уберут хлеб - совсем грустно будет
З.О.Я 16.03.2018 «ответить»
Да, жаль. Видно все прочухали и стало им невыгодно. Но я всё равно сканирую здесь и в едадиле, пусть копится.
Путинка 27.04.2018 «ответить»
Извините, влезу в разговор. Тинькоф пополнять очень удобно, через кассу. Первый раз долго, т.к. вводят данные, а потом они по последним цифрам карты или номеру телефона ищут. Вносить можно любую сумму, без комиссий, только паспорт нужно предъявить.
Тихие игры 16.03.2018 «ответить»
Раньше на кассах чеков было как грязи. Теперь чистота.
Теперь чеки пачкой нельзя сфоткать, разница между чеками 30 минут.
Тиане 27.04.2018 «ответить»
90 мин - если из одного магазина, видимо много чеков хлынуло ))
Тихие игры 27.04.2018 «ответить»
У меня вся <<работа>> встала!)
pusik 02.06.2018 «ответить»
Добрый день. А вам быстро деньги приходят? Вывела на карту, а их уже больше недели нет((( и звонить не пойму куда
З.О.Я 03.06.2018 «ответить»
я в основном на телефон вывожу- приходят примерно за сутки. На карту один раз выводила- не помню уже сколько шли- но недолго.
Вышла новая кобрендовая карта Тинькофф Банка и бьюти-блогера Марии Вэй. Обещают кэшбек 15% (но не более 1000) в первый месяц на салоны красоты, одежду, косметику. Такая девчачья )))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/maria-way/?utm_source=mariawaycard1_dc&utm_medium=blg.fix&utm_campaign=allproducts.youtube&utm_content=mariawaycard
Как бы на это не повеститсь и не попасть на незапланированные расходы:)))
Оля, у тебя же есть тинькоффка )) это, скорее всего, для новых пользователей, либо закрывать старый договор. Про ремонтную от ТБ писала в прошлой теме, там тоже КБ хороший)
Возможно кому-то актуально будет. Кэш-бэк там честный. Я специально ссылке на 2 первые темы здесь оставила.
Алёнушка! 21.02.2018 «ответить»
ткните, пожалуйста носом, где про ремонтную Тинькофф написано. очень актуально?
Мимоз@ 21.02.2018 «ответить»
remont.tinkoff.ru/
PS Внизу страницы Условия акции, Тарифы, FAQ
Алёнушка! 22.02.2018 «ответить»
увидела, спасибо большое. карта есть, жаль бонус к ней не добавят
Мимоз@ 22.02.2018 «ответить»
Либо расторгать договор, либо на кого-то другого оформить
GavMyau 08.02.2018 «ответить»
Скопирую ответ форумчанки из соседней темы (про кэшбек за оплату коммунальных платежей)
[Привилегированный пользователь 3 уровня] Мимоз@ позавчера в 23:55 <<ответить>>

Если даже оплатите Тиньковым через гисжкх - кэшбэка не будет (mcc 4900 у них исключениях), зато пойдёт в зачёт покупок (которые нужны для %, если вы на тарифе 3.0).
1% КБ будет при оплате на гисжкх картами Космос Хоумкредит банка, Рокетбанка (рокетрублями), 2% Доходная Альфа (как уже написали), 5% кредитка Тепло от банка Восточный.

Вот теперь думаю про кредитку банка Восточный))?
Я хоть и дисциплинированна в плане денег, но кредиток побаиваюсь. Хотя знаю примеры, что люди пользуются и получают выгоду в виде кэшбэка
GavMyau 08.02.2018 «ответить»
я кредиток боюсь только из-за скрытых комиссий.
А так для меня есть смысл - за 4 квартиры плачу коммуналку, около 20 тысяч в месяц в совокупности. То есть 5% кэшбека для меня было бы очень выгодно
Путинка 27.04.2018 «ответить»
У Альфа банка появилась очень выгодная кредитка. Есть платеж за год около 1200 руб. Можно снимать наличку до 50 тыс. в месяц, льготный период 100 дней с обязательными платежами 10% от потраченной суммы.
З.О.Я 09.02.2018 «ответить»
Ещё вопрос к форуму: кого вы по теме финансов, семейного бюджета, разумного ведения хозяйства смотрите на ютьюб, в инсте и на других ресурсах?
Сладкий поцелуй 09.02.2018 «ответить»
Анастасия Тарасова nastya_docs в Инстаграмме,оооочень много полезной информации
З.О.Я 09.02.2018 «ответить»
Спасибо большое, обязательно посмотрю. У меня в инсте блог, который читаю - финансы просто. Но что то не очень.
хомочка 09.02.2018 «ответить»
Плюс к Насте. Вы чем-то пользовались уже, какими-то советами? Я вот никак до ПИФов не дозрею.
Сладкий поцелуй 09.02.2018 «ответить»
Я только страховку вернула в период охлаждения :-D ну и по другому взглянула на кредиты-ипотеки
Zubasttik 07.03.2018 «ответить»
тоже про них читала. тоже не решусь никак(
lestia 09.02.2018 «ответить»
Тоже её читаю. Книгу купила, изучаю.
dikiy-tigrenok 12.02.2018 «ответить»
Отпишитесь по книге, как прочитаете. Прочитала 34 страницы бесплатного доступа, не впечатлилась. Тоже в ее блоге есть...
Сладкий поцелуй 12.02.2018 «ответить»
Да,в блоге очень много есть.в книге хорошо схемы распределения бюджета описаны,в блоге вроде этого нет и про инвестиции подробно.
dikiy-tigrenok 12.02.2018 «ответить»
Про инвестиции в книге много?
olga09 15.02.2018 «ответить»
Ksenia_finance Финансы просто о сложном в инстаграмме
З.О.Я 19.02.2018 «ответить»
Пропустила ваш пост. Спасибо, посмотрю.
(.) 09.02.2018 «ответить»
Я сейчас еще одно приложение тестирую. Там вообще ничего почти делать не нужно) дней через 10 выведу первый заработок. Если всё ок, напишу, что и как
Arishe4ka 06.10.2018 «ответить»
Дд) как вам приложение? Не <<сдадите>> название программы?)
Иннуля 20 марта в 09:39 «ответить»
.
Desert_Rose 09.02.2018 «ответить»
Поделюсь информацией, хотя может многие уже знают) На сайте ННмама конкурс проходит с гарантированным призом, нужно зарегистрироваться, написать 20 отзывов в их каталоге (подгузники, мед.клиники, массажисты, врачи, развлекательные центры, парки, детские сады, развивайки и многое другое). Минимум 7 предложений в одном отзыве. Приз - сертификат на 1000 руб в магазин развивающих игр Маленькая умница. Мы уже получили свой приз))
Karamellka 10.02.2018 «ответить»
а этим сертификатом можно оплатить 100% покупки или какую-то часть (10, 20, 30)?
Desert_Rose 11.02.2018 «ответить»
Он идет как подарочная карта на 1000 руб. Ни про какой % от покупки на ней и речи нет) То есть можно до 100% оплатить я так понимаю, во всяком случае мне так сказали.
Тоже что ли попробовать? :)
Desert_Rose 12.02.2018 «ответить»
Попробуйте конечно, если есть, о чем написать))
Akuna matata 14.02.2018 «ответить»
Спасибо!поучаствовала.уже получила))
ТатьянаД 15.02.2018 «ответить»
Вы просто написали отзывы,и дальше что? Каким образом вы узнали что все 20 отзывов прошли проверку и вам полагается приз?
Akuna matata 15.02.2018 «ответить»
Письмо пришло от администрации сайта, что можно приезжать за сертификатом
tg52 18.11.18 в 11:28 «ответить»
Каждому написавшему 20 отзывов даётся приз? Или это всё-таки конкурс, в котором есть соревновательность и только победитель награждается?
Desert_Rose 19.11.18 в 16:58 «ответить»
Акция давно закончилась) Всем написавшим 20 отзывов давали сертификат
(.) 11.02.2018 «ответить»
Всё, протестировала я еще одно приложение, на котором можно немного заработать со смартфона. Делюсь.
Название в плей маркете 'Кран денег'. Принцип - зарабатываете деньги за просмотр рекламы.
Устанавливаете. Каждые полчаса или реже, в зависимости от того, как быстро хотите накопить деньги, кликаете на 'получить монеты', смотрите рекламу несколько секунд, закрываете её, всё, монеты начислены. Всё очень просто;) 1 монета = 1 копейка.
Вывод возможен при накоплении 1500 монет=150 руб. на киви или вебмани. Я на вебмани вывела и оттуда оплатила городской телефон. Если приглашаете по вашему коду зарегиться, ваш счет увеличивается на 10%. Мой пригласительный код 323235. Велкам!))

И еще (это важно!) - как только установились, сделайте скрин вашего кода, кода для восстановления и т.д., в общем, приветственной странички с вашими вводными данными. Ибо однажды у меня слетело приложение и все баллы сгорели, пришлось восстанавливать. А без кодов придется начинать всё заново.
Здорово, потом отпишитесь как быстро удаётся копить деньги:)
Зависит от того, как часто человек смотрит рекламу. Т.к.у меня смартфон всегда под рукой+я две полночи вязала, не спалось+5 чел.добавилось, за 5 дней накопила первые 1500 монет. А так, дней 15-20, думаю
(.) 12.02.2018 «ответить»
Не 150, а 15 всего лишь(( см.коммент ниже.
Спасибо внимательному человеку, заметила
tchainka 11.02.2018 «ответить»
(.) писал(а)
смотрите рекламу несколько секунд, закрываете её, всё, монеты начислены

Все больше становится таких сервисов, где пользователям "платят" за просмотр рекламы. Недавно по работе проходил документ - фирма предлагает установить бесплатные принтеры-сканеры для студентов в общежитиях, единственное условие - при каждом пользовании смотреть рекламу. И ведь, что интересно, может и окупиться :)
Да уж. Реклама и маркетинг ушла в сеть, накрутка и пр.
хомочка 11.02.2018 «ответить»
Мне это напоминает одну серию из "Черного зеркала". Не смотрели? Такая жуть(. Но, к сожалению, именно в эту жуть мы все и катимся(.
Серия про то, как лайки напрямую влияют на качество жизни и репутацию. Да, там много жути и много иронии при этом
хомочка 12.02.2018 «ответить»
Хм, наверное, вы про другую серию. Я про ту, где за просмотр рекламы дают деньги, которые потом можно использовать для участия в конкурсе. Там еще все на велотренажерах ездят).
А, это третья серия первого сезона, вспомнила. Да, я про другую из последнего сезона
Я только первый сезон осилила. Прям жутко стало(
Первый, по-моему, наиболее шокирующий. Потом не все серии такие. Я поклонница этого сериала, с нетерпением жду очередных сезонов;)
Да? Ну, может, продолжу). А я обожаю Lie to me ( Обмани меня). Но не снимают его больше, эх...((. Приходится просто пересматривать старые сезоны.
Да, хорош. И Тим там великолепен;)
Да! А уж доктор Фостер - образец женственности (ну лично для меня) :-). И отношения их... ммм, надо-как еще раз пересмотреть! :-D
anastejshen 26.03.2018 «ответить»
(.) писал(а)
Первый, по-моему, наиболее шокирующий

Вот первая серия прям реально сильно! Велосипеды после этого прям совсем никак...
Bagire 21.02.2018 «ответить»
А я только начала...
А чего там осиливать то? Всего по 3 серии в сезоне(((
Я уж губу раскатала на 20+ в каждом...
И вот такой облом...
хомочка 26.03.2018 «ответить»
Я не в смысле объема, а с точки зрения эмоциональной составляющей. Мне стало что-то слишком страшно и грустно, чтобы продолжать смотреть(.
Я поняла... Я давно искала сериал, что б прям зацепил и затроллил сильно. И всё какое-то никакое(((
А тут наконец-то нашла! Трейлер давно смотрела и несколько раз, но всё некогда было... И вот начали) и наконец-то мои ожидания оправданы! Что-то по-настоящему крутое найдено! Слышала, что есть 4 сезона! Ну думаю, круто по 20+ в каждом) а тут всего по 3(((((
(.) 27.03.2018 «ответить»
Уже по 6 серий в последних сезонах. Так что почти сериал)
anastejshen 27.03.2018 «ответить»
Все равно мало((
А мне так тяжело найти сериал, что бы мне не было скучно :-D
Даже мир дикого запада не пошёл...
Понимаю)
Есть на примете что-то путное ещё?))
смотря какого настроения хочется) мне понравились Большая маленькая ложь и Убийство из недавнего.
Ложь смотрела пару месяцев назад) тоже приятно удивило))
И тоже мало...
Хотя читала, что хотят второй сезон снять...

По настроению разного хочется, главное, что бы не историческое и захватывало хорошо, прям цепляло!

Мои любимые в этом плане сериалы это герои и вспомнил что будет!
Ничего с ними пока не может сравниться ((
А я долго отказывалась от сериалов, ибо могу смотреть запойно, бросив всё))
Я запойно могу смотреть только то, что нравится))
А угодить мне сложно *crazy*
(.) 06.05.2018 «ответить»
Если ты поклонница СБГ, то может понравиться 'Инструкция по разводу для женщин'. Легкий, с юмором, женский, для отдыха мозга оч подойдет)
anastejshen 06.05.2018 «ответить»
Спс, надо попробовать)

Вообще, я одна не люблю смотреть ни фильмы, ни тем более сериалы...

С мужем последние несколько лет немного не до сериалов было ((

И вот недавно посмотрели всё чёрное зеркало и людей) такой кайф)))
Хочу ещё чего-нибудь такого)
NataN1 27.03.2018 «ответить»
Вы смотрели сериал "Бульварные ужасы"("Страшные сказки"), где играют Тимоти Далтон и Ева Грин? Ну на любителя конечно)) Это совсем не "Черное зеркало")) (которое я сейчас начала смотреть)
Нет, не слышала про такой. Но я ужастики не люблю... Почитаю)
anastejshen 06.05.2018 «ответить»
Брр... Я даже трейлер не осилила... Не моя тема совсем...
Караська 05.05.2018 «ответить»
Там деньги не за просмотр рекламы давали, а за то, что на велотренажерах они энергию вырабатывали для всей этой структуры) А рекламу они просто так смотрели)
Ну это я так..вспомнилось))
хомочка 06.05.2018 «ответить»
Да? Ну я уж не помню подробностей). Помню только, что не смотреть ее нельзя было почему-то.
tchainka 12.02.2018 «ответить»
Не смотрела, но звучит прямо как ужастик :)
Почти так и есть. Только с поправкой на то, что этот ужастик вот прямо сейчас и разворачивается перед нами, вернее, мы его сами разворачиваем.

Пару серий точно советую - The White bear и The entire history of you. ( если ничего не путаю, вы же с английским на "ты"?)). Там английский прекрасный, такой британский-британский). А финал - прям полный разрыв шаблона.
tchainka 12.02.2018 «ответить»
Теперь точно придется посмотреть :)
:-)
Claimore 14.02.2018 «ответить»
Это вы ещё не видели серию из "Электрических снов Филипа К. Дика"
Вот там реально жутковато.
В Зеркале все же очевидно, что это фантазия на тему...
хомочка 15.02.2018 «ответить»
Наверное, к лучшему, что не видела)
OG nnov 12.02.2018 «ответить»
Скачала. Если честно, ничего не поняла. Если одна монета - это одна копейка, то 1500 монет - это 15 рублей, а не 150? Или я считать не умею. И ещё вопрос, про вебмани. Сложно там регистрироваться? У меня просто никаких таких электронных кошельков нет пока. Не знаю с чего начать и куда их потом использовать.
Блин! Вот я балда(( вы правы, конечно же. Всего 15р. Сейчас специально залезла на вебмани, там лежат 15р. Вспомнила, откуда 150 взялось - когда регилась, в отзывах писали про 150р. Даже не знаю, стоит ли оно того?... это мало. Уберите 'лучший ответ'))
На счет вебмани уже не помню, ибо регистрировалась много лет назад для фрилансерских проектов. По-моему, там даже паспортные данные нужны были
Самое интересное еще, к тому же, что мне за вас монеты не пришли. Я разочарована((
olzy 12.02.2018 «ответить»
Оля, спасибо за тему))
Вот такой у меня вопрос к уважаемым знатокам.
У меня есть дебетовая карта Альфа кэшбэк, у неё лимит по сумме транзакций не меньше 20000 в месяц. И есть коммуналка 10000 руб.
Если просто с этой карты оплатить коммуналку, то не будет ни кэшбэк ни, если я правильно поняла, зачёта в те 20 тыс.
Какими сервисами можно воспользоваться, чтобы эту коммуналку провести, как, например, интернет-покупку, чтобы и в зачёт пошли и кэшбэк получить?
Есть одно но, коммуналку плачу не в центр СБК, а в тсж (вроде Саров бизнес банк у них получатель, если это важно). Кроме того, в эти 10 тыс уже заложен перевод из сбербанка в Саров бизнес банк, те они таким образом привязали меня к сберу, если буду платить через другой банк, то должна буду заплатить комиссию сверху.
Всегда пожалуйста, ищем полезную инфу дальше:)
Мимоз@ 12.02.2018 «ответить»
Чтобы шло в зачёт покупок и КБ 1% - платите через гис жкх, БЕЗ комиссии (ваше тсж занесено в базу?). МСС 4900 (жку) у Альфы НЕ в исключениях по начислению КБ.
olzy 12.02.2018 «ответить»
Спасибо.
Зашла на гис жкх - ваще ничего не поняла. Ладно, разберусь, наверное. Если что, приду сюда, буду спрашивать.
Мне девочка в отделении альфы чётко сказала: сотовая связь, коммуналка не учитываются. Но девочки в Сормовском кко Альфа-Банка это вообще ((((
А где перечень того, что идёт в зачёт по КБ, можно посмотреть?
О22 13.02.2018 «ответить»
Если вы делаете обычные платежки по реквизитам в интернет-банке, то эти суммы не считаются покупками. Если расплачиваетесь картой на других сайтах, жкх, сотовые операторы и т.д., о это уже покупка и она должна входить в тот самый оборот от 20000. КБ может и не начисляться, но покупки будут.
olzy 14.02.2018 «ответить»
Спасибо. Вы прям точно про альфа КБ знаете, что связь в зачёт идёт?
О22 14.02.2018 «ответить»
Условия бесплатного обслуживания конкретно альфы я не читала, но у всех карт лимиты считаются от суммы покупок. Оплата картой, при которой вам нужно вводить только номер карты, владельца и срок действия - это покупка. А оформления платежа с заполнением реквизитов получателя - банковский перевод. Связь бы я опытным путем проверила. У меня в другом банке она точно входит в оборот, но кб начисляется только с кредитки, с дебетовой кб нет.
м а ш а 14.02.2018 «ответить»
Связь вряд ли идёт в зачёт. Смотрите на сайте банка список исключений mcc.
У меня доходная карта Альфабанка. по ней идёт в зачёт оплата жкх через гис жкх (мсс 4900)
Также идёт в зачёт дом-ру при оплате через их сайт.
Не идёт в зачёт Ростелеком при оплате через сайт Ростелекома.
olzy 14.02.2018 «ответить»
Спасибо
R-D 12.02.2018 «ответить»
хитрость номер 3:
выйти замуж за Дерипаску
Это крупная хитрость:))) такого карася ещё отловить надо, да и не напасешься на всех:)))
R-D 13.02.2018 «ответить»
места надо знать.
и все они в Москве
Тиане 12.02.2018 «ответить»
это не мелкая хитрость, а скорее чёткая стратегия ))
Тем более товарищ пуганый, вроде не первый раз женатый, да и таких "хитрых" вокруг него вьётся немерянное количество.
artgalereya 13.02.2018 «ответить»
Он один, а нас много :-D Жаль, многоженство запрещено законом :-D
(.) 13.02.2018 «ответить»
Это огромные риски, не то что заработки в интернете
З.О.Я 14.02.2018 «ответить»
Я нашла карту, с кэшбэк на Жкх 1,5%,но она кредитка. Нужно название?
Asik 15.02.2018 «ответить»
конечно!
www.vostbank.ru/client/credit-card/teplo/ вот. Там даже 5%по Жкх
Спасибо. Сложная там схема( 800 рублей за карту, потом возместить можно только полную сумму, те в основном в аптеках. Смс информирование дорогущее.
С одной стороны неплохо, но мороки много получается
Инфа лишней не будет, может кому-то пригодится:)
Это конечно, особенно если кто платит не за одну квартиру, то очень неплохо получается.
З.О.Я 16.02.2018 «ответить»
У нас 20комуналки выходит, но я что-то боюсь пока с кредиткой связываться...
З.О.Я 17.02.2018 «ответить»
Не помню писала или нет, но через Али экспресс можно заплатить за сотовый со скидкой 10рублей.
Camell 19.02.2018 «ответить»
А я все думаю, на фига там этот раздел про мобильную связь... А вы сами пробовали, проходит?
Проходит. Но там только 10 руб., что со 100,что с 300
Karamellka 19.02.2018 «ответить»
в приложении красное и белое можно ввести код и получить скидку 10%, думаю к праздникам будет кому-то актуально
цитирую: Чтобы воспользоваться временной скидкой 10%, скачайте приложение Красное&Белое и в разделе <<Дисконтная карта>> введите промокод 0383F. Активировать промокод можно до 26.02.2018.

Скидка по промокоду не суммируется с вашей скидкой по карте;
Скидка по промокоду не действует на товары с желтыми ценниками;
При использовании временной скидки покупки на вашу именную карту не зачисляются.
Спасибо. Нужная инфа.
после установки приложения "карусель" (магазин), начисляют 300 бонусов (это вроде 30 руб скидки) на карту. не очень понятен один момент: по правилам 10б=1р, а в кабинете отображается 1б=1руб. но думаю все-таки это 30 руб, а не 300.
пойду скачаю:) Интересно, а на ДР ребёнка в продуктовых магазинах есть где-то скидки?
я знаю, что по карте окей до ДР и после него 2 что ли дня скидки на определенную категорию товаров. ДР можно выбрать хоть бабушкин. а такого, чтоб и владельцу карты, да и еще и членам семьи по одной карте на все ДР скидки делали - не встречала, но интересно, есть ли такие.
Sonata84 19.02.2018 «ответить»
в спаре. показывала свой паспорт
Страничку, где дети? У дочки скоро др, будем 2дня дома отмечать. Продуктов надо много.
Sonata84 19.02.2018 «ответить»
да.
100% должны сделать за 2 дня до ДР и в день ДР. А мне даже сделали и на следующий день после ДР. Кассир говорила, что-то какой-то покупатель звонил на их горячую линию и там озвучили, что и после ДР делают скидку, но до кассиров эту информацию официально не доводили.

А если делаете заказ через спар-онлайн, там нужно написать комментарий #хочускидкувденьрождения
Попробую, спасибо :)
Karamellka 24.02.2018 «ответить»
дописываю - действительно, скидка 30 руб.
(.) 19.02.2018 «ответить»
Купила я на днях Cif, чтобы провести его через qrooto)), а там акция - по 30.04 нужно зарегить код на упаковке с телефона или на сайте, пройти небольшой опрос, и гарантированно на мобильный придут 50р. Пришли, и правда.

А еще для покупателей с детьми в Пятерочке каждую среду с 9 до 17 скидка 10%, кроме акционных товаров. Я часто попадаю, выгодно)
З.О.Я 21.02.2018 «ответить»
Вот на ютьюб наткнулась. Вроде все на поверхности, а задуматься заставляет. Вернее, под другим углом посмотреть.
m.youtube.com/watch?v=Ed9rHSE-6aU#menu
anastejshen 22.02.2018 «ответить»
Ну это баян) под кратким названием "перестать тратить деньги на ерунду и не покупать что-то только потому, что на это скидка/акция и т.д ")
Я даже так умею *dance*

Кстати, в ее экспериментах есть недочёты. У себя она считает только крема, хотя явно пользуется чем-то ещё (очищение, как минимум, думаю есть всё же). А у первой знакомой посчитала и молочко и пенку и всё на свете! Пенку то крем вряд ли заменит))
Karamellka 22.02.2018 «ответить»
то же мнение сложилось, что и у вас.
и покупать по акциям - это выгодно) недавно в одной аптеке купала зубную пасту 1+1 в подарок такая же. за полную цену бы не взяла, а так - пожалуйста. но это только к расходникам относится, конечно. покупать 2 салфетницы не стоит наверное)
Если эта паста вам подходит, то ок) ну и расходники да, с запасом брать не страшно (я наоборот, люблю, когда дома запасы и порошков и шампуней и прочего бытового!)

Но часто народ ведётся и не на такие полезные акции. Вот лежит там печенье (к примеру) по акции 2=3. И многие, опа, так выгодно надо брать! А дома то и никто не ест печенье (вообще или именно такое). И потом лежит оно ни туда, ни сюда...
Уж не говоря про скоропортящиеся продукты. Покупая по акции которые иногда можно не успеть съесть...

Ну или про те же расходники. Идёшь за шампунем "А", он точно подходит и стоит Х рублей, а тут бац и акция на шампунь "В", и он немного дешевле получается, покупаешь 2-3. А потом выясняется, что он не подходит или просто нравится меньше...

Да много тут разных нюансов! В общем, я всегда задаю себе вопрос, а надо ли оно мне на самом деле и стараюсь трезво подумать, прежде, чем брать)
я наверное просто не такая привередливая. по шампуням бы тоже решила попробовать новенькое, обычно что-то интересное для себя как раз и открываю по таким вот промо-акциям. откровенно фиговые шампуни - их видно и как правило как раз на такие промо-акции и не устраивают. а пасту вот купила первый раз пропробовать, отзывы загуглила, все ок. обычная цена у нее 200 руб за тюбик, я купила 2 за 150. чего уж там в зубной пасте может не подойти - фик его знает. и я люблю, когда у меня по нескольку тюбиков всего в ходу, даже жидкости для мытья посуды :) наверное это не очень в концепцию минималистичности вписывается. ну и ладно.
но я честно трезво оцениваю - надо оно мне или нет, особенно в акции, и полностью не буду подтверждать, что от них надо бежать как от огня.
в общем, согласна с автором ролика максимум наполовину.
Karamellka писал(а)
чего уж там в зубной пасте может не подойти - фик его знает.

Ну, как минимум вкус!
Я не переношу все хвойные и подобные. Люблю мятную, но среднюю (не сильно сладкую, ну и не совсем термоядерную), или какую-нибудь нейтральную. Ещё бывают с добавлением всего на свете, там тоже может выйти казус! Привозили нам из Туниса что ли, типа крутая паста, тут такая намного дороже и тоже отзывы хорошие. Но мы с мужем разок попробовали и прям бее... Так и валялась без дела...
Но мы да, привереды по ходу *pardon*

С шампунем может не очень удачный пример) я хотела суть передать)

Я не говорю, что акции зло и от них надо бежать. Ими надо пользоваться с умом) если товар этот не нужен в принципе, то и лесом эту акцию, а если это нужно и точно пойдет в дело - то никаких вопросов, берём)

Просто надо по акциям часто гребёт всё подряд, и маркетологи этим очень пользуются)
Строгая лилия 22.02.2018 «ответить»
Научите меня шампуни выбирать. В последнее время ничего не нравится, даже из того, что раньше вполне устраивало.
ну как пример.
недавно на сайте матрикс покупала по акции 1+1 в подарок. и доставка была бесплатная и в итоге получалось дешевле, чем на сп.
взяла два разных
www.matrix.ru/shop/shampun-dlja-povrezhdennyh-volos-so-long-damage.html
www.matrix.ru/shop/shampun-dlja-ob-joma-volos-high-amplify.html
пока тестирую голубой, вполне приятный, и думаю под какую-нибудь очередную акцию повторю покупку. до красного еще не добралась.
а так бы меня жаба задушила за 600 руб шампунь покупать. за за меньше, чем 300 - вполне.
еще люблю один шампунь с айхерба, под акцию тоже всегда стараюсь брать, но он для сухих волос не подойдет.
Строгая лилия 24.02.2018 «ответить»
Здорово. Вы молодец. Я так не умею.
З.О.Я 22.02.2018 «ответить»
Я наверное не ту ссылку дала. Там есть другие ролики у неё про психологию денег. Конечно все уже баян, но иногда полезно прописные истины повторить.
krakozabra 07.03.2018 «ответить»
Когда в ролике прозвучало "в мои 41год" мне вспомнилась сцена из одной книги. Там герой потрясающе выглядит для своего возраста. Однажды его спросили "это косметика?" А он честно ответил "это генетика"
я в свои 38 могу хоть всю квартиру этими банками с видео уставить, но мне не добиться такого состояния в силу различий в генетике))
З.О.Я 24.02.2018 «ответить»
Скоро 27число, а это значит, что пора очистить место в своем доме и в жизни для всего нового и хорошего. Новую тему по этому поводу заводить не буду, потому что все взаимосвязано. Выкинем лишнее - придёт нужное, в том числе и деньги :))) поехали:)))
Вчера три коробки хлама выкинули, это не считается?
Считается конечно. Расхламление в любой день хорошо. Но 27 числа 27вещей ещё нужно и не забыть сказать :я пространство очищаю-классную и достаток получаю:)
Классную? Наверно автозамена, но что-то не могу догадаться какое слово должно быть :-) :-[
Я пространство очищаю и достаток получаю :)
Helenchik 26.02.2018 «ответить»
А надо прям выкинуть-выкинуть (в мусорку) или можно отдать нуждающимся?
З.О.Я 26.02.2018 «ответить»
Можно и отдать, и продать. Главное- удалить из дома навсегда.
Напоминаю, что сегодня в Мяснове по приложению просто так дают шоколадный пломбир.
Madness 26.02.2018 «ответить»
не знаю можно тут или нет, но вот очень интересный на мой взгляд блог. Выбор кредиток, депозитов и прочих финансовых хитростей. hranidengi.ru/
З.О.Я 26.02.2018 «ответить»
Конечно можно :) нам любая информация пригодится :)
З.О.Я 27.02.2018 «ответить»
Ну что - все 27вещей выбросили? :)))
Madness 27.02.2018 «ответить»
мы сегодня 2 больших пакета для Сферы вещей передали) там не 27..больше
З.О.Я 27.02.2018 «ответить»
Там 27!а остальное просто вдогонку :)))
З.О.Я 04.03.2018 «ответить»
Вот список сайтов, где можно получить бесплатные образцы, если это вам интересно.
www.adme.ru/svoboda-sdelaj-s...nternet-1707915/
knjgnasvet 27.04.2018 «ответить»
Вы заказывали что-то там уже, реально приходит?
Yuzina_Elena 27.04.2018 «ответить»
Я заказывала, ничего не пришло
З.О.Я 27.04.2018 «ответить»
У подруги приходило.
Наверно просто мне не повезло(
Заказала через пару дней после вашего сообщения
Может нужно ещё попробовать? :) в любом случае ничего не теряете :)
Да я заказывала из-за интереса придет/не придет) время будет может еще попробую)
З.О.Я 16.03.2018 «ответить»
Для тех, кто ходит в Магнит :сегодня и кажется ещё завтра при покупке на 500руб дают купон на скидку 100руб, который можно использовать с 18 по 24число
Для тех, кто любит писать на форумах! Теперь на этом можно зарабатывать. Я уже года полтора сижу на этом сайте. Интернет дома оплачен) если стараться и не лениться, можно в день и 500 рублей заработать. Наверное, можно и больше, я не пробовала просто. У меня только второй ранг пока.
Только в начале надо пройти экзамен на знание русского языка. Сайт (простите, я уже со своей реферальной ссылкой дам) qcomment.ru/ref/528525. Деньги я выводила на яндекс кошелек.
А у меня еле-еле 100 р.в месяц набирается. Бросила)
Тихие игры 27.03.2018 «ответить»
Это пока первый ранг. Со второго ранга пойдут задания, например, написать отзыв, и цены другие. Не по рублю. 25, 50 и больше оплата. Так, висишь часик параллельно с каким-нибудь контактиком. Новости смотришь и параллельно ждёшь подходящее здание. Три задания - 100-150 рублей в кошельке. хотя один раз задание на 50 рублей яндекс-маркет не оплатил. Прямо намеренно я не работаю там, лень. И нужды, Слава Богу, нет.
А сколько второго ждать?)
Около месяца, наверное. Там не от времени зависит, а от набранных баллов. Вроде бы, 50 надо набрать. Я уже не помню. Я писала отзывы только о том, что люблю: косметика, техника, садовые и строительные форумы.
Ещё как-то было задание написать вопрос на юридическом форуме. Я о своей реальной проблеме написала. Мне перезвонили, предложили пути решения. По мне - так задания ещё и кругозор развивают.
З.О.Я 26.04.2018 «ответить»
Чтобы не создавать отдельно тему, напоминаю здесь :завтра 27число, а значит пришло время избавится от 27лишних вещей и готовиться принимать всяческие плюшки на осободившееся место :)
Зеброчка 27.04.2018 «ответить»
актуально для автомобилистов: появилось приложение Яндекс.Заправки.
Можно заправляться на заправках Лукойл, возвращает 10% кешбэка через несколько дней. Кешбэк действует где-то до середины лета, вроде.
Оплата с карт МастерКард или Маэстро.
А как им пользоваться? Просто карту надо привязать к приложению?
скачать приложение, привязать в него банковскую карту (Виза не участвует :(). В приложении на карте указаны заправки, на которых можно заправиться через это приложение.
Приезжаешь на заправку, выбираешь ее на карте. Выбираешь колонку. Вставляешь пистолет. Выбираешь в приложении количество бензина и оплачиваешь в приложении (для предоплатной заправки) либо заправляешься и потом оплачиваешь в приложении (для постоплатной заправки). Все. Квест завершен, уезжаешь :). К кассиру идти не нужно.

Кешбэк вроде через 3 раб. дня должен прийти.

Заправки только Лукойл. И не все, нужно смотреть карту в приложении.
Строгая лилия 27.04.2018 «ответить»
А кешбек на карту приходит? Вчера заправлялись, что-то не поняли до конца.
да. Но через 3 рабочих дня.
Строгая лилия 06.05.2018 «ответить»
Че-т как-то через раз кэшбэк приходит. Два раза заправлялись, пришел только за вторую заправку (((
Зеброчка 06.05.2018 «ответить»
надо в службу поддержки писать, доначислят. Что-то там видимо не до конца отладили.
yfcnz 27.04.2018 «ответить»
А я порекомендую свою дебетовую карту райффайзен "все сразу".
Первый год обслуживания бесплатно.В дальнейшем можно закрыть т.к именно первый год и самый выгодный 1балл-за 50 потраченных рублей(это 2%)
а потом уже 1балл-за 100рублей(это не так интересно)
Кеш 2% на все покупки и платежи,кроме переводов и оплаты кредитов
Удобный онлайн банк,пополнение с любых карт мгновенно без комиссии
Личный кабинет по бонусной программе
Если не отменили,начисляют 400 балов за первые потраченные 5000 с карты и 400 на ДР
по БП можно отдельно ознакомиться,очень интересная.
И сейчас за привлечение друга переводят 2000тр
готова поделиться ссылкой,доход ровно пополам))
А там кэшбэк бонусами? И где эти бонусы потом тратить можно?
yfcnz 27.04.2018 «ответить»
Бонусами,до 4000 не по равноценному курсу обмена на наличные,мили и сертификаты озон,а вот начиная с 4000 обмен равноценный,накопил 4000тысячи бонусов,поменял на 4000 тысячи.рублей
а самое интересное..20000 тысяч бонусов на 50000 тысяч рублей,но чтобы за год накомить,как я посчитала это надо 90000 тысяч в месяц расходовать.
АленаТ 27.04.2018 «ответить»
мне интересно)
Akyl@ 05.05.2018 «ответить»
Мне интересно
GavMyau 27.04.2018 «ответить»
у меня карта тинькофф блек, в этом квартале на выбор повышенного кэшбека 5% была категория "железнодорожные билеты". Не знаю, это всем держателем карты предлагается или выборочно, но в сезон отпусков многим актуально было бы.