--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менеджер Вайлдбериз

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6261
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Naden*ka10
17.03.2021
У меня такой вопрос, нет ли случайно на этом форуме кто работает менеджером ВБ или поставщиков?
=Bob=
18.03.2021
Я работаю поставщиком на ВБ ) , вы что хотели?
Вы сейчас товар на слады сами возите или пользуетесь услугами транспортных компаний? Если транспортной, поделитесь расценками, пожалуйста)
=Bob=
18.03.2021
С другими поставщиками отправляю, берёт 2000 р.м3 , минимум 1000 р.. В основном в Казань сейчас все сдают. В телеге есть чат нижегородцев, там помогают )
Можете ссылку в приват кинуть?
Натс
18.03.2021
мне тоже сбросьте пожалуйста ссылку на чат
можно ссылку пожалуйста?
=Bob= писал(а)
С другими поставщиками отправляю, берёт 2000 р.м3 , минимум 1000 р.. В основном в Казань сейчас все сдают. В телеге есть чат нижегородцев, там помогают )

Можно тоже ссылку, пожалуйста.
NAd123
28.01.2022
Можно мне ссылку, спасибо)
Владимир, добрый день! У меня просьба такая не могли бы вы меня взять как на стажировку, я только что отучилась на курсах на Менеджера Маркеплейс, хотелось бы побольше в это вникнуть, вживую так сказать все увидеть как и что. Может и я вам чего нового расскажу))
=Bob=
19.03.2021
В приват написал
Alexdra
03.04.2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на каких курсах и где обучались? тоже задумываюсь об обучении
В приват написала)
Kasy
04.04.2021
И мне можно про курсы?
Написала
А дорогие курсы?
15 тр
И мне тоже пожалуйста скиньте инф по курсам.
ANAIT_1
29.01.2022
Добрый день! если не жалко - поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на курсы :)
tashad
06.04.2021
Напишите пожалуйста в приват про курсы
тоже интересно про курсы
В приват написала)
Alla86
04.04.2021
Если не сложно, киньте тоже про курсы информацию. Спасибо!
Скинула
Дд, и мне напишите, если не сложно, про курсы
и мне про курсы )
Millenium
27.01.2022
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где учились. Хочу тоже освоить эту профессию, но боюсь нарваться на мошенников
MAMA1974
28.01.2022
Доброй ночи,подскажите пожалуйста курсы?
Подруга учится удаленно непосредственно у действующего специалиста, не на курсах.
Т.е. обучение проходит так - теория и отработка на реальном кабинете одного из клиентов специалиста. Обучение бессрочное - до результата.
Пока подруга делает простые действия - заводит карточки товаров, а вторая ученица - делает описания. Сейчас уже за это ей даже деньги заплатят, немного, но хоть стоимость обучения отобьет.
Заплатила за обучение 15 т.р., за карточки в первый месяц за 10 т.р. договорились.
Может сейчас уже ещё что-то делает - пару недель не общались подробно. Она успевает и поработать и детей в кружки водить.
Alexdra
05.04.2021
Как подруга вышла на этого специалиста? По знакомству?
Спец ведет кабинеты родственников. Изначально работу родственники предложили самой подруге, но там очень много нюансов, без опыта невозможно. И в итоге вот так договорились.
Спец без работы не останется)) пока что те, кто хорошо разбираются в маркетплейсах нарасхват.

Ещё я видела предложения других спецов. Но это плохие варианты - предлагают только в теории научить, да за 2 тысячи в час. А сколько часов уйдет никто не знает. Если с нуля, то вообще смысла нет. Если опыт есть небольшой, то вроде 5-6 часов типа хватит. Но я точно уверена, что нафик такой неопытный никому не нужен. Просто запорет чей-то бизнес. Ну или если кто готов подставляться за недорого - может и научится в итоге.
Да, вы совершенно правы, грамотные менеджеры на расхват) я вам больше скажу ту информацию что дают на курсах даже не все поставщики знают, тем более которые только заходят на ВБ. У нас на курсе и поставщики учились и потом писали, что узнали много нового для себя.
svetnik
06.04.2021
И мне пришлите пожалуйста информацию про курсы
написала
Cathalina
28.01.2022
Здравствуйте, ну и я с тем же вопросом) про курсы) поделитесь информацией, пожалуйста
milo1811
07.04.2021
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, про курсы)
B@stet
09.04.2021
И мне пожалуйста напишите.
Тоже интересно!
Напишите плиз про курсы
Написала)
ДД! Если не сложно, и мне скиньте)
И мне, пожалуйста
Будьте добры,мне тоже информацию про курсы, спасибо
Напишите пожалуйста и мне про курсы. Ищу подобное
NeBeluchi
09.04.2021
Напишите пожалуйста курсы
Добрый день!Напишите,пожалуйста,и мне про курсы.
NatAis
28.01.2022
Можно мне. Пожалуйста.
Nata30
28.01.2022
вот на курсы учиться не пойду, хорошие курсы найти тяжело, а обманщикам деньги отдавать не готова.
а к кому то лично в обучение, кто работает и в параллель готов индивидуально обучить, это бы с удовольствием
=Bob=
30.01.2022
А чему вы хотите научится? Если работать на себя, надо брать и делать. Если менеджером, то можно начать с бесплатных вебинаров или уроков в ютуб от систем аналитики для маркетплейсов, тк это в ближайшее время станет основным инструментом для менеджера. Дают они более менне обьективную информацию. Как работать с лк есть бесплатные уроки.
Nata30
31.01.2022
на себя, точно не пойду,
менеджером пошла бы, уроки конечно уже просматривала, но без практики они много толку не дадут
Постою рядом.
На курсы не пойду - в основном лохотрон. Если кому-то будет интересно обучить и взять на работу за небольшую зп, буду рада
Nata30
31.01.2022
если вдруг найдете такой вариант, стукнете мне тоже, тоже ищу именно
чтобы обучили, ну и может быть взяли на работу за небольшую зп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.