--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл - посоветуйте трансфер в Турции.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
675
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Девочки, посоветуйте, кто заказывал индивидульный трансфер от аэропорта до отеля в Турции, услугами каких перевозчиков пользовались? Понравилось или были проблемы?
Мы обычно общим трансфером от туроператора ездили, а в этом году задумались об индивидуальном (недавно знакомая девочка летала в этот же отель и очень долго добирались общим трансфером).
В интернете нашла варианты, цены очень отличаются и отзывы есть не по всем. В нашем случае на 8 человек есть предложения от 3500 до 9000. Те, что подешевле, просят предоплату, от 6000 - оплата по факту. Мы в раздумьях.
Я буду заказывать индивидуальный трансфер непосредственно в отеле, оплата по факту в евро.
В отель письмо написала по эл. почте с сайта, не отвечают...
Когда написали? Мне больше недели не отвечали. Или еще одно письмо напишите или ждите. Через отель по-моему самый надежный вариант.
В пятницу написала, если больше недели отвечают, уже неактуально будет.
а у оператора своего запрашивали?
Не спрашивала, подумала, что явно у Пегаса будет цена приличная, по аналогии с накрутками на экскурсии. Спрошу у турагента своего.
155 евро, Пегас в своем репертуаре.
странно, у меня туристам было дешевле, чем кивитакси
Приват
В прошлом году мы тут заказывали Voyage Transfers
Мы в отеле заказывали, за нами приезжал микроавтобус, как раз человек на 8, вроде. Нас только трое было, 80 евро в оба конца, оплата на месте. Плюс холодная вода, орешки и сладости для ребёнка.
Пользовалась осенью intui.travel. Из аэропорта Антальи в Аланию. Оплатила на сайте заранее, водитель приехал четко по времени, ждал нас ( рейс задержали), доставил до аппартаментов комфортно, быстро и бюджетно. Рекомендую.
katsav
07.06.2019
пользовалась ими в чехии и стамбуле, без нареканий, молодцы
Slastena
06.06.2019
Каждый год маме заказываю transfer 724, ждут час после приземления самолёта, встречают с табличками, цена адекватная. Ни разу не подвели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.