--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл призывается. У моего отца рак прямой кишки. Куда бежать?(+)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1251
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
16.06.2018
66 лет. Инсультник. Капризный. С большим трудом и очень недалеко (в пределах квартиры до туалета) ходящий. Но после больницы, куда загремел с почками и обезвоживанием, а вышел с указанным выше диагнозом, по анализам вполне живой. Почки подлатали. Мы не хотим его терять! Ну, хотя бы не так рано!
"Стеклышки" будут готовы через 2 недели от 13.06. Разрастание вокруг кишки 7 см рыхлое и кровит, по результатам колоноскопии. Но пока кишка частично проходима.
Что делать в первую очередь? Дождаться "стеклышек", или не дожидаясь куда-то записываться? Голова кругом и у меня, и у моей матери. Много навалилось в эту весну.
Irisch@
16.06.2018
в больнице, где он был не сказали куда дальше обращаться? В поликлинике по месту жительства если есть онколог то к нему на прием за дальнейшими действиями, если нет онколога то поликлиника подскажет куда обратиться
fadeyka
16.06.2018
онкологи на Деловой или на Анкудиновском шоссе.
Zaika22
16.06.2018
Если есть возможность, то 62 больница в Москве.
Delfaaa
17.06.2018
В 62 хорошо стекла смотрят.это жда .. И быстро
Записывайтесь в ПОМЦ. Там врачи делают операции на прямой кишке лучше, чем на Анкудиновке. Родственнику в онкодиспансере сказали, что шансов нет, жить 2-3 месяца. В ПОМЦ посмотрели, прооперировали, уже больше года живет.
Delfaaa
16.06.2018
На анкудиновке распашут живот.в помце могут и лапарой обойтись.
Не говорите ерунды...
Delfaaa
17.06.2018
Женщина.Вы серьезно со мной потереть за онкологию по прямой кишке решили?))))))))))


Боже.да упаси Вас Господь от моего опыта и знаний в сфере онкологии в нн и по прямой кишке в частности

А то извиняться Вам придется за базар свой
Delfaaa
16.06.2018
В Поиске куча тем и фамилий куда бежать

А уж с прямой кишкой вообще один адрес только в Нижнем.остальное_потеря времени
Пожелаю папе вашему здоровья,у подруги,больше 5 лет прошло у папы с операции,тттт все хорошо.
azula
17.06.2018
Два года назад мне удалили опухоль на прямой кишке эндоскопически , без разрезов. Опухоль не маленькая была.На Анкудиновке. Доктор Митраков Александр Анатольевич. Он же принимает на Деловой , заведующий эндоскопическим отделением.
Delfaaa
17.06.2018
Он раньше ведь в помц был.да? Если память не изменяет
azula
17.06.2018
Не знаю насчет помц . Меня оперировал на Анкудиновке.
Спасибо огромное. Попытаемся к нему попасть.
azula
17.06.2018
Не за что. Здоровья Вашему папе. А Вам сил душевных.
Delfaaa
17.06.2018
Щас врем отпусков.так что просто пожелаю удачи!

Главное.чб папа поверил в хирурга и был готов к катетерам..это важно..
Пч судя по описанию.оперировать надо срочно
Много плюсов к вам!!! Главное-верить, главное-настрой! И быть готовым к любым манипуляциям!
Просто поддержать! Сил вам душевных и боевого настроя вашему папе!
Нашу семью тоже не миновал такой диагноз, исход писать не буду. Пожелаю, чтобы было операбельно и поправимо!
crAzy CAT
17.06.2018
По теме не подскажу. Пожелаю здоровья и долгих лет Вашему папе! Дай Бог ему скорейшего выздоровления и здоровья! От души желаю найти хорошего доктора и скорее поправиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.