--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл. Рамка для большой картины

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snuppi
19.06.2017
Собираем с доченькой пазл - 340х484 мм - хотим сделать картину в подарок бабушке и прабабушке на 80-летие. Задумалась о рамке, когда-то давно покупали их в ЦУМе, в старом здании, на лестнице между этажами вместе с картинами их продавали, но это было лет 10 назад. А где сейчас искать - не знаю((( времени осталось две недели. Обращаюсь к помощи зала, то бишь форума)))
Libreta
19.06.2017
в любой багетной мастерской сделают по вашим размерам
snuppi
19.06.2017
о как, спасибо за наводку! *пошла искать адреса*
за 1.5 млн рублей )
Libreta
20.06.2017
да ну, пластиковые рамки весьма бюджетные...но, конечно, и натуральные деревянные там есть ))
надо было одно время рамок разных, но не сильно больших. сунулся и прифигел немного ) в итоге спас ашан и переход подземный на заречке )
А как же Икеа?)
больно далеко ехать
можно плинтус купить декоративный и самим склеить) нету ничего сложного)
snuppi
19.06.2017
подумаем))
У меня лежит алмазная мозайка готовая, без рамки, размер 50*70, в любой багетной мастерской конечно сделают, вопрос цены, мне за это удовольствие везде предлагали заплатить порядка 2,5-3 тысяч рублей. Решили купить багет и сделать рамку сами (правда пока еще не купили и не сделали).
Раньше делала много рамок для вышивок, но заказывала в области в багетных мастерских, там подешевле выходило.
snuppi
19.06.2017
Я все-таки поинтересуюсь стоимостью, такая дата у бабушки, а с подарком вся семья голову сломала, в общем-то, неплохой вариант получается в плане внимания младших родственников)))
Про область хорошая идея, но, боюсь, поздно я озадачилась.
В Акварель ходили на Ошарской? там обычно несколько вариантов предлагают подешевле и подороже.
к сожалению не ходила, далеко, очень редко там бываю. Спасибо за наводку!
там супер-девочки работают,все свои работы там оформляю,хоть и далеко
без наворотов - икеа. правда не знаю,что там с размерами.
snuppi
19.06.2017
вот в размерах-то и засада
Я как раз в икеа брала рамку, правда простую, без наворотов и было это давно. Заставили вы меня залезть на стену))) у меня рамка 530*730 мм, тоже пазл собирала. Почему фото перевернулось?((
snuppi
19.06.2017
Вот спасибо вам за труды измерений)) простая рамка вполне подойдёт, надо будет сгонять кого-нибудь в икею (сама я вряд ли выберусь так далеко, у меня мелкому второй месяц)
Claimore
19.06.2017
Ещё в Ашане есть такие рамки и дешевле икеевских, кстати.
www.auchan.ru/pokupki/dom-da...CMLUThoC-Nbw_wcB
snuppi
19.06.2017
Спасибо, надо будет щвйти, вдруг размер подходящий найду
snuppi
19.06.2017
Очень красивая картина у вас
Спасибо! Ей уже больше 10 лет. Это я развлекалась как могла сидя дома с гипсом на ноге. Выкинуть жалко, пусть висит пока ремонт не сделаем в ипотечной квартире... хотя дочка тут как спросила, можно ли она этот пазл разберёт и соберёт, но не думаю что она его осилит в свои 8 лет)
snuppi
19.06.2017
А он у вас разборный? Я-то собираюсь для надёжности приклеить и скотчем замотать
Разборный. 10 лет назад я не догадывалась, что можно двухсторонним скотчем пользоваться)))
если живёте недалеко от ул. Алексеевской- можно зайти в Художественный салон посмотреть. Год назад на нижнем этаже был большой выбор разных.
sv-k
19.06.2017
На Покре,там где художники продают картины есть палатка с рамками разных размеров. Цены нормальные,не дорогие
snuppi
19.06.2017
Точно! Помню же эту палатку! Спасибо
Lyubimaya
20.06.2017
.
Я на СП брала. У Лоланы. Мне нестандарт нужен был.
snuppi
19.06.2017
У неё закупка?
Поищите в ашане, икея. Рамки 40 на 50. Под гоните полями декоративными.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.