--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ гугл куда пойти учиться на гитаре взрослому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
101
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
07.03.2017
Девочки, подскажите, есть 1 или 2 взрослых человека, которые хотят научится играть на гитаре. Может знаете хорошего специалиста.
_Galina_
07.03.2017
Музыка
Teoria Music Theory -- сайт, посвященный изучению и практике теории музыки.

Music Theory -- сайт, на котором вы можете получить базовые знания по музыке.

Justin Guitar -- более 100 бесплатных и обучающих уроков по игре на гитаре.

Еще на ютубе много есть каналов с уроками игры на гитаре.

Еще у меня где-то курс был для начинающих. Если найду в приват вам отправлю.
Спасибо огромное.
Aprelika
07.03.2017
Если найдете, отправьте мне тоже, пожалуйста
_Galina_
07.03.2017
Гитара для начинающих (2016)
https://yadi.sk/d/CNGvKoqq37zdEV
Angel-A
08.03.2017
в дк газ есть хороший преподаватель, я к нему ездила учиться
ДК ГАЗ мне бы идеально подошел - рядом работаю. А ФИО не вспомните, чтобы не к тому не попасть. В студенчестве так однажды попала.
Angel-A
09.03.2017
помню, фамилия Нечаев, не знаю занимается ли сейчас он со взрослыми, но думаю надо узнать просто у него. мне прям понравилось у него заниматься.
Libra*
09.03.2017
Виктор Николаевич. Я ещё в 93 году к нему ходила) Хороший преподаватель.
Angel-A
09.03.2017
по моему да, он ) имя плохо помню, ходила туда в 2012м заниматься )
Вы по нотам учились? Мне бы хотелось без нот.
Angel-A
09.03.2017
по нотам
рассчитываете, что на слух сразу подберете?
Нет, по аккордам хочу. По нотам меня уже учили. Больше не хочу.
Аккорды - те же самые ноты.
Если уже учились по нотам, значит азы у вас есть. Можно попробовать аккорды самостоятельно освоить.
Я думаю, что несколько уроков или месяцев надо все-таки с преподавателем позаниматься, а потом, если все будет получаться, в самостоятельное плавание идти.
В детстве очень хотелось крестиком вышивать - не получалось, ну никак. А года 2-3 назад мне показали и объяснили - сейчас для меня это легко и понятно. Вот так и с гитарой думаю - главное найти хорошего учителя, чтобы азы нормально объяснил и руки правильно поставил.
Сейчас в музыкальных школах оказываются платные услуги и детям, и взрослым. Если нужны всего несколько занятий - думаю, не сильно дорого получится. Можно подойти прямо к преподавателю и договориться.
Infantily
09.03.2017
музыкальная школа Виртуозы, филиал в гостинице Волна, были занятия и для взрослых
reallutik
10.03.2017
Мне Максим Чигинцев очень нравится. У него есть сайт и канал на ютубе.
ЧиГитара - гитарный форум-школа, только не давайте поисковику исправлять :-)
Спасибо, сейчас посмотрю.
reallutik
10.03.2017
Гитарный форум Максима Чигинцева >> Уроки >> Уроки Максима Чигинцева (2011-2) >> 4. Чувство ритма. Проверяем - развиваем.

Вот это вообще великолепно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.