--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ гугл. Наращивание ресниц. Автозавод

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1152
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
09.06.2018
Девочки делитесь контактами мастера наращивание ресниц (желательно Автозавод).
Моя мастер ушла в декрет, говорит месяца 4 точно работать не будет (((
Мне у ней очень нравилось, реснички делала очень тонкие и легкие, и не пучками, а пореснично., что очень удобно в процессе носки, отлетать когда начинают нет проплешен.

Я ношу ресницы после своего мастера спокойно 4 недели, выглядит хорошо. Были опыты не удачные у других мастеров, поэтому хочу только по отзывам пойти
Nata30
09.06.2018
что никто не наращивает ресницы? или делиться мастерами не хотите))))
Mureka
09.06.2018
Апну тему. Тоже хочу найти хорошего мастера
Nata30
09.06.2018
я бы от своей не ушла......ну вот она перерыв взяла, и как закон подлости летом(

когда ну никак на тушь переходить в планах нет(
Две мои знакомые рекомендовали вот этого мастера vk.com/e.vtyurina на Автозаводе. Сама еще не была, только собираюсь к ней.
А у вас свои ресницы не страдают? Я тут сделала два раза и...глаза без ресниц)))) месяц так ходила, сейчас понемногу выросли)
Nata30
09.06.2018
у меня пострадали 5 лет назад, когда сделали пучками, тяжелые толстые реснички....
в итоге облетело всё вместе с моими ресницами, с тех пор, своих ресниц нормальных я так и не видела.
а тут год назад попала к этой девочке, но прежде, чем к ней попасть, наблюдала за её работой на мастере ногтевом своем)))
и сколько не наблюдала, меня всё устраивало, вот и решилась попробовать.

В итоге мне очень нравилось, давала отдыхать немного ресничкам, окрепнуть и опять шла наращивать)
Nata30
09.06.2018
спасибо, но цены и правда высокие для домашнего мастера.....Вы сами у ней были?
Да год уже наращиваю. Очень нравится. Месяц хожу где-то с ресницами. Все очень аккуратно и хорошими материалами. Я просто думала это средняя цена по городу))
Nata30
09.06.2018
для домашнего мастера, не средняя цена, после последнего повышения))) которое на странице прописано, от июня
maxijaz10
14.06.2018
Натуль привет, я у нее делаю, уже с октября! Отлично носится (4 недели ношу в среднем), никаких склеек, рекомендую
цена достойная ее работ на мой взгляд:)
vk.com/lash_julia
Ольгу Суббот очень на Автозаводе хвалят. Сама не была, мне очень далеко.
natalikis
09.06.2018
Салон Diva на молодежном, мастер Яна
Nata30
09.06.2018
слышала про салон этот.......а сами наращивали там? как отзыв?
и по цене?
natalikis
09.06.2018
Да, наращивала у Юли,у нее вроде дешевле,полтора года назад,и у Яны,у нее лучше,она там топ мастер,сейчас двойной обьем 1500, классика вроде 1200. Купила подруге на день рождения сертификат на наращивание к Яне,вот тоже пойдет. Еще регулярно хожу туда на маникюр.
mamaVani
09.06.2018
Fenia
14.06.2018
Девочки, а подскажите, пожалуйста.
Я нарастила ресницы и у меня периодически слезятся глаза и больно их, и ещё когда моюсь, тоже глаза больно и они красные потом. Я так прнимаю, что, видимо, клей слезами или водой смывается и щиплет глаза. Это вообще нормально? Это чувствительность глаз? Это плохой клей?
natalikis
15.06.2018
Аллергия наверно на клей
Fenia
15.06.2018
Спасибо.
Это аллергия на клей. Он может быть не плохим, но у вас на него реакция пошла.
Fenia
15.06.2018
Спасибо.
Можно я немного не в тему влезу. А velvet ресниц делал кто-нибудь? Хочу попробовать вместо наращивания в отпуск, ибо от наращивания я один раз была с лысыми глазками)))
Что за новая процедура? Делаю ботокс и ламинирование с завивкой.
Я начиталась в интернете про нее. Вельвет - реконструкция ресниц, сходит плавно, состав щадящий, после надо ресницы мазать маслом на ночь. По отзывам круче ламинирования и улучшается состояние ресниц. Я сама записалась, но чот боюсь)) Последний мой опыт был с наращиванием и лет 10 назад))
Ну очень жду отзыва,не забудь) Интересно прям)
ок, 5 июля пойду, если все будет норм и я смогу разлепить глаза - то обязательно напишу)))
chestnut
30.07.2018
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сходили на процедуру Вельвет? Понравилось Вам?
Да я ходила перед отпуском, рассказываю.
Дано:свои ресницы загнутые, состояние хорошее, на концах светлые
Ожидаемый результат: подкрутить, визуально сделать толще и чернее
Полученный результат: все как и хотела! Не могу сказать, что я пришла с лысыми глазами, а на выходе получила ресницы до бровей. Но, глаза стали заметно ярче, ресницы толще, длинее. Весь отпуск я прекрасно купалась с ними в море и чувствовала себя богиней))) Ну и,кстати, тушь на таких ресницах клево смотрится.
Через 3 недели:полет нормальный. Конечно, от постоянного купания состав быстрее вымывается, но что приятно - никаких торчащих вкривь и вкось ресниц нет, просто плавленько сходит. Мажу сейчас маслом, которое дали, хуже точно не стало.
Процесс:процедура долгая, чем-то мажут в несколько этапов, абсолютно безболезненная. Единственное, я после работы за компом реагирую на свет слезотечением - попросила приглушить, иначе будет щипать очень
Цена вопроса:1500
Местоположение:Мещера
з.ы. фото без туши на утро
chestnut
30.07.2018
Спасибо за подробный ответ!
А на Студеной та же девушка делает?
она переехала оттуда как раз в середине июля на мещеру
Plaly
30.07.2018
напишите адрес и телефон , пжл.
екатерина соловьева 89616340080
адрес сейчас не знаю, я на дом ходила, но она собиралась снимать студию
Plaly
30.07.2018
Спасибо !
Здравствуйте, а куда записались ? Если не секрет
Я могу в приват написать телефон, территориально на студеной и на есенина делает она. В НН очень мало инфы нашлось и отзывов тоже((
Ой , не , не хочу ехать далеко, я думала на автозаводе )
Что нам делать то теперь )))) мне вон 24 года до пенсии вчера оказалось , будем ресницы завивать ))
zxana
15.06.2018
Если надо, то дам контакты на автозаводе.
Спасибо, давайте
Nata30
15.06.2018
Вот я так же.... 10 лет назад делала, осталась без своих ресниц вообще, прокляла все на свете и больше не делала.... Свои ресницы, кстати так и не восстановила, после того наращивания они редкие и маленькие.

А сейчас нарастила, и как небо и земля от прошлого...... Все понравилось)
Alex1982
30.07.2018
Добрый день! Нашли своего мастера? Порекомендуйте пожалуйста
avt-nat
15.06.2018
vk.com/korolevamaryy
очень нра
m@link@
09.07.2018
ДН, скажите пожалуйста Вы нашли мастера? обращались ли к кому-то их рекомендованных выше? Тоже ищу...
вот девочка рядом с нами кстати работает vk.com/juliana_lashes
знаю ее, была у меня на фотосессии, но ресницы наращивать я к ней не ходила, созреваю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.