--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мм Гугл) Посоветуйте психолога с которым можно поговорить о детях.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
967
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenyshka
02.04.2021
ММ знает всё) Девочки, посоветуйте ,пожалуйста, специалиста с которым можно поговорить маме о детях? О поведении, своей реакции на какой либо поступок или ситуацию, обсудить как и чем помочь ребенку, как правильно хвалить и наказывать. Хочется именно живой беседы по своему ребенку, а не вычитывать кучу информации по ситуации. Заранее благодарю 🤗
Завтра пойдем на такую беседу впервые, если мне понравится, я отпишусь, но это автозавод, Вам территориально где надо?
lenyshka
02.04.2021
Спасибо, территориально Кузнечиха
juliettta
03.04.2021
Здравствуйте, помогла беседа с психологом?
В целом стало конечно яснее, что делать в той или иной ситуации, но все равнр на словах это легко, а на деле так не будет. И еще я хотела чтобы муж послушал умного человека, т.к. у мужа с ребенком проблемы в общении, но взрослого человека так легко не переделать. В общем, не могу сказать, что на 100% довольна.
juliettta
03.04.2021
по опыту поняла, что ходить надо не разово, еще бы помогли при этом...
Обращалась к ней vk.com/ekaterina_kuznetsova_psycholog. Понравилось, помогло.
lenyshka
02.04.2021
Ошибку выдает
Точку в конце ссылки уберите, она случайно добавилась.
lenyshka
03.04.2021
Большое спасибо)
Amalthea
03.04.2021
Плюсую
Gurya*
02.04.2021
Попробуйте здесь получить помощь: telefon-doveria.ru/teenagers/. Здесь можно поговорить или в чате общаться.
Еще могу посоветовать книгу Владимир Леви "Нестандартный ребенок" для родителей очень полезно...мне посоветовали первое издание, которое есть только в библиотеке им. Ленина. У меня не получилось это издание прочитать, купила то что было в продаже. Помогло...
Будьте готовы к тому, что психологи не ответят Вам на вопросы и не дадут готовых решений или вообще предложат такое решение, которое очень сложно осознать и принять , будут задавать вопросы типа: зачем пришли и что хотите от меня...
Выдержки, спокойствия... Все будет хорошо!
lenyshka
02.04.2021
Спасибо) Книги есть и Петрановская и Гипенрейтор...но дело осложнено тем что детей несколько они разного пола и разного возраста, соответственно и проблемы разные) Поэтому и хочется именно поговорить с умным человеком)
ko6ka
02.04.2021
добрый вечер! Мне советовали vk.com/devaft я сама к ней не обращалась.
ko6ka
02.04.2021
посмотрела цены, дорого у нее
"журавушка" центр социальной помощи семье и детям (пл. Советская) бесплатно.
lenyshka
02.04.2021
Это вообще замечательно)
мне очень понравился центр, грамотные психологи. Позвоните им обязательно, все консультации по омс
Малахова Вера
lenyshka
04.04.2021
Спасибо)
инсту могу написать, если нужно
=Bob=
03.04.2021
Я посоветую vk.com/elenazak в Инсте vk.cc/bYeiXg
lenyshka
04.04.2021
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.