--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ сила. Ищем ответственных и опытных сантехников и кто кухнями занимается.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1237
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все просто, мы созрели на масштабный ремонт.
Еще и плиточник понадобиться.
Но в начале сантехник.
тднц
03.10.2021
Советую начать с учителя русского языка
это говорит ник без единой гласной
Украинка, может быть? Они как слышат, так и пишут. (Если что, против украинок ничего не имею:-)).

Экспромтик на тему "-ться".
Поребрик в парадном сдуло,
Настало время смеятся.
Украинка питерца пнула -
Нельзя над ней издеватся.
yara2011
05.10.2021
В укр. языке слово смиеться как раз с ь пишется) при чем ь там как раз таки отчётливо произносится в отличии от русского
It should be easy писал(а)
плиточник понадобиться.

Так ТС плиточник-то понадобился как раз с мягким знаком. :-)
У вас есть плиточник? Нет - пошел вон из темы.
Как и все остальные фуфлофлудильщики.
Плиточник знакомый есть, но он к такой грубиянке не поедет.
А вы за него не решайте
bogin
05.10.2021
Маринка, ты чего какая нервная ? )))
давай порадую тебя youtu.be/C-u5WLJ9Yk4
Спасибо, да я как всегда за конкретикой пришла на форум.
Оч добрая и пушистая, между прочим. Для своих.
офф
ты "продрись" марийскую то будешь осчастливливать, а то скулит чот опять на форуме, тоскует по всем нам)
ап
yanna1
04.10.2021
не знаю, можно ли здесь телефоны оставлять, поэтому написала в личку - могу посоветовать только сантехника
спасибо
AAS
04.10.2021
Добрый день, и мне, пожалуйста , напишите в ЛС.
Если не трудно, то и мне в приват напишите пожалуйста телефон сантехника)
o.stin
05.10.2021
Опытные сантехники совсем зажрались, за монтаж 8 батарей отопления и котла в небольшом домике 35тр запросили, и это типа дешево со скидкой. в итоге делаю сам, ничего сложного)
Нам трубы надо переделать, кран вставить в другое место.
Не знаю сколько даже такое стоить будет
o.stin
05.10.2021
Полипропилен?
Ну я не знаю из чего они, наверное. Трубы по которым вода в обычный смеситель течет.
8904783089. Нам менял трубу на кухне, кран передвигал. По цене не помню сколько заплатили
Спасибо большое :-)
dem
06.10.2021
нам батареи менял жековский сантехник в частном порядке. сделал очень хорошо, приглашал на 2 объекта.
но если в течение рабочей недели не факт что пойдет в другой район(не советская площадь)
но могу телефон дать - договаривайтесь. ценник 3 тыр за батарею(срезать и вынести старую, нарезать резьбу, поставить пластик(как надо- мы часть батарей меняли расположение) скранами, аккуратно вешает батарею. ессно материалы и батарея мои)
o.stin
06.10.2021
Мы уже сами почти все сделали, в субботу доделаем, и это в частном доме, ещё котёл подключать, городские сантехники не все справятся) 8 батарей плюс котёл по этому расчету тоже под 35 выйдет, плюс тут еще и стены дырявить, своя специфика.
dem
07.10.2021
если в своем доме - проще самому сделать - особенно с нуля. согласен абсолютно
это в квартире - надо отключать стояки(только с разрешения домоуправления+ оплачивать им) + срезать старые батареи с нарезкой резьбы (надо как минимум ключ с плашкой иметь)..на одну -две батареи проще пригласить.
Хотя если не торопиться и делать летом (без боязни оставить народ без тепла) - то можно и самому
o.stin
07.10.2021
Нарезка резьбы - сильно, у кого-то еще остался металл?) Да с нуля, точнее сначала старое удалили до нуля, из плюсов - часть дырок в бревнах использовали, не пришлось новые долбить)
dem
08.10.2021
ну а вот обычный многоквартиный дом..вот стояк батарейный - он как был металл так и остался.никто его не трогает. при смене батарей срезается отвод, нарезается резьба, дальше гонится пластик. сменить весь батарейный стояк можно, но просто так это за свой счет и надо всех соседей подключать(те нереально). а за счет домоуправления - надо чтобы потекло - и то скорей всего они сделают кусочный ремонт
обычный водопроводный стояк с одними соседями вместе поменяли у них и у меня. что дальше - хз.
другой стояк - он у соседа, котрого вечно нет, ко мне приходит пипка с краном..кран я конечно сменил и дальше пластик развел - но до крана железка
Мне скинули только 1 номер со всего огромного форума.
Так ММ сила и нет?
G E R A
07.10.2021
приват
спасибо
It should be easy, да
bogin
10.10.2021
Маринка, вот если бы ты написала, что ты кладешь плитку и т.д. то отбоя от желающих тебя позвать наверн не было бы, столько ы номеров накидали. ))
Оно мне надо, я сижу, лежу, сижу-лежу))))
какая плитка)
bogin
10.10.2021
так скучно же сидеть да лежать, могла бы уже научиться плитку класть :)))
НЕ. Я ж мать и все такое.
bogin
10.10.2021
ну и чо, я ж отец, это мне не мешает крестиком вышивать.
Вау.
Мне поклейка обоев ближе)
Плитку пусть мужчины кладут. А вот обои поклеить можно.
Delfaaa
10.10.2021
Плиточника тоде ищу, маленькая площадь,но креативно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.