--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ SOS Кому хорошо собрали раздвижной шкаф поделитесь контактами?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
665
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlaya_sterva
26.08.2022
ДД, у нас проблема. Ремонт закончили, некому собрать шкаф Пакс Икея 2 шт и прикрепить к стене. Диспозиция такая: Вы нам все в кучу соберите, инженерную задачу поставьте и мы Вам соберем. Совсем обленились люди работать не хотят, так и я соберу. Нужно чтобы человек проверил сам все, если он в этом хоть что-то понимает, у меня деталей может не хватать, тогда закупать надо (я не знаю где это все продается). Короче нужен специалист. Вообще кроме этого еще надо кровать собрать и пенал, тоже Икея и починить стол-горку. Если сохранились контакты толковых мастеров, которыми Вы довольны, поделитесь пожалуйста.
Near bird
26.08.2022
мне на прошлой неделе кухню собрали. не икея, а леруа, но дядьки прям толковые. много фишечек подсказали, дали ЦУ для доделок моими ремонтниками. они из подрядной конторы, уверена, и частными заказами шабашат. есть номер одного из мастеров.
lar-KA
26.08.2022
Со мной поделитесь контактом, пожалуйста
Пришлите контаты пожалуйста. Очень нужны толковые дядьки, лучше 2 чел. В одиночку эти шкафы не собрать.
G420
26.08.2022
Не замужем походу?
bogin
26.08.2022
мысли сошлись ))
у меня бывшая сама трехстворчатый шкаф собрала, пока я у соседа воду разводил, я пришел, мы только заднюю стенку прикрутили и подняли его.
avt-nat
29.08.2022
ужас, при живом муже шкафы собирать....
bogin
29.08.2022
муж в это время был занят, ну ей надо было быстрее, она это сделала.
мне отлично собрали кухню) правда 2 года назад) если нужны конт акты - поищу) оч.толковый человек был
поищите пожалуйста
У вас аппетитный заказ.
Я бы взялся тыщ за 6-7, если б время было. Это 2 шкафа, кровать и пенал. Без ремонта горки.
Зачем на сборку всем надо непременно толкового?
Я бестолковый, но, 5 шкафов, 3 комода, письменный стол и 2 шкафа на кухне собрал сам.
Чего там такого сверъестественного, знай шурупы и болты крути. Испортить там ничего нельзя.
Толковый нужен чтобы знал чем и как приделать к коварной стене из говна (полых корпичей или бетонной перегородке в ванной, чтобы выдержать этот вес). Чтобы знать где и какой нужен крепеж, есть ли он в комплекте, чтобы вымерять диагонали прежде чем заднюю стену приделать. Чтобы знать нюансы сборки, которых нет в инструкции, но они очень сильно влияют на конечный результат.
Я тоже сама пеленальный стол собирала с немецкими направляющими для ящиков, теперь ящики у него самопроизвольно открываются время от времени, хотя он симметричный и собирала я по видео-инструкции тоже правильно, учитывая зазоры между ящиками, как положено.
sivkovana
27.08.2022
Мы сами собирали шкаф Икея в прихожую. Все нам отказывали из-за свободной высоты до натяжного потолка. У нас метровый шкаф и два по 0.5. Одна дверь с зеркалами, вторая с матовыми стёклами. Ничего сложного там нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.