--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ все знает, ранец Erich Krause

1052
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите где у нас в городе посмотреть "в живую" ранцы E*rich Kr*ause?
aniutann
01.02.2019
У моего сына "живой". Носим с первого сентября, первый класс. Полёт нормальный)) Нигде ничего не оторвалось)) Закупалась на СП.
я нашла 2-ух организаторов, но закупки были осенью, у вас какая модель?
aniutann
01.02.2019
Рюкзак школьный Dinosaurs
А у кого заказывали?
aniutann
01.02.2019
МамаЯ
У сына такой ранец, первый класс, состояние нового. Легкий. Покупала на сп. Видела в ДМ.
в живую смотрели в Метро в августе или начале сентября. Потом заказала на СП нужной расцветки
в Канцторге на Комсомольской площади видела
В скрепке покупали, дешево и сердито
В канцторге и в дм были. У дочки был с середины подготовишек и потом весь первый класс, состояние отличное, поменяли просто потому что захотелось новый)))))
Elllen
01.02.2019
Мы свой на СП покупали, в "живую" были даже в Ашане, но перед 1 сентября. Сейчас не знаю, есть ли. У нас второй год уже, как новый. самое главное, что он легкий.
Все тут пишут, что Erich Krause легкий ранец, а вот у крестницы - тяжелый. С учебниками она его носить не в состоянии, хотя девочка крепкая. Наш ноунейм, купленный в Юниоре перед первый классом, значительно легче.
Есть несколько моделей у Erich Krause, самая легкая -630 гр. Но есть и более тяжелые модели, конечно.
Charmes
01.02.2019
У нас такой, бюджетный. Носит 3 год, ничего не порвалось, цвета такие же яркие, хотя периодически стираем.
Daly
01.02.2019
У нас модель Generic, все устраивает, особенно для мелкого ребенка не смотрится громоздким. Были в Канцторге на Комсомолке, заказывала летом в каком-то интернет-магазине по адекватной цене
вот у нас как раз стройный мальчик
Daly
01.02.2019
У меня девочка, и рост еще небольшой. Как раз искала "стройный" рюкзак, рюкзаки с большими боковыми карманами никак не нравятся, разные меряли.
sivkovana
01.02.2019
Просто поделиться впечатлением. У нас такой-второй год. Как новый. Легкий-вес 900 гр
В вашей теме спрошу. У ранцев этой марки спинка ортопедическая?
aniutann
01.02.2019
Да
Игр@
01.02.2019
Я в том году ещё купила в Фамилии, тестить будем в сентябре)))
Какая цена в фамилии была? Просто любопытно))) даже и не думала что там могут быть
Игр@
01.02.2019
Модель не помню, лёгкий в районе 1500р
elkannov
01.02.2019
У нас вот такой, покупала на СП. Нам нравится. На мой взгляд, с принадлежностями не очень легкий, но легче,чем все остальные,что мы мерили. Смотрится аккуратно, сын у меня небольшого роста. Примеряли подобный в канцтоварах недалеко от МЦ Класс. Не знаю,как магазин называется. Рюкзаков было много там.
Отделений в рюкзаке нет, но нам пока и не нужно - сын кидает все так, раскладывать бы не стал.
Angeluka
01.02.2019
У нас такой же, только расцветка другая. Отличный ранец. 2-ой год носим.
TanyaTN
02.02.2019
Мы купили на новогодней распродаже в Дочках-сыночках. Пока не пользовались, но первое впечатление отличное. Модель Дженерик, вес 640г.,
marino
02.02.2019
Вот нашла в магазине Алиса, там скидка сейчас 50% на остатки. Так нет, мой вцепился в огромный сундук и все, без него, говорит не уйду. А эрих был стройный, компактный, загляденье и цена 1500 со скидкой.
А где такой магазин?
marino
02.02.2019
На невзоровых рядом с цр. Но там Мало осталось для младших. Есть модели, которые, видимо где-то валялись. То есть выбор небольшой. Нам еще понравились рюкзаки для постарше, но они уже без ортопедической спинки.
marino
02.02.2019
Сын выбрал такой, был он 4700, мы купили за полцены. Несмотря на обьем, конечно правильная спинка, ему удобно, весит 1 кг.
Штуки 3-5 было? Стоит тащиться из Сормово?
marino
02.02.2019
Продавцы сказали, что со скидкой скупают быстро, из Сормова специально не поехала бы. Это мне понравился Эрих, а у остальных я не разглядывала фирмы.
Сейчас закупка идёт, если актуально еще
Пришлите ссылку пожалуйста
Добрый день! Скиньте ссылку пож-та
yul5
06.02.2019
и мне
И мне если можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.