--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ яндекс. Независимую оценку пролития квартиры где сделать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
416
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
13.05.2019
Обновить хочу информацию. Может что появилось новое или действительно независимое
Выкладываете фото на форуме ММ, здесь быстро и крайне независимо оценят)))
Delfaaa
13.05.2019
Благодарю за ап.только мне бы документ с печатью.а то мой свеже перебранный пол водой из бачка полдня заливало желтого цвета..)
Delfaaa
14.05.2019
Апну
Delfaaa
14.05.2019
Зы
Что ни зайдешь_то ремонты.то стройки..то проливы) и тишина по советам.ну как так!?(
Ыш
15.05.2019
Я зимой делала в Векторе для предоставления в суд. Решение вынесли, деньги получила, вопросов к оценке не было
Delfaaa
15.05.2019
Я просто до этого делала в Мобайле и вот озадачена. А стоимость мб помните? Оценки
Ыш
15.05.2019
Помню, стоимость была 6 тыс. Я по работе со многими оценочными компаниями сталкивалась, чьи-то заключения оспаривали, но примерно все равно одно и то же получалось.
Delfaaa
21.05.2019
У меня Ответчик своеобразный.потому пытаюсь найти идеальных.что ли.. с документамиименно по оценочной экспертизе.а все больге по строительно_технической попадаются
Ыш
22.05.2019
Идеальных не бывает) И Вы же понимаете, что ответчик в любом случае имеет право оспорить результаты экспертизы и назначить свою? В этом плане Вы ни на что повлиять не сможете, и суд ему не откажет в назначении экспертизы.
А что Вы подразумеваете под тем, что Вам нужно с документами именно по оценочной экспертизе, а все больше по строительно-технической? Мне как раз больше попадаются те, кто оценивает ущербы. Строительно-техническую я при архитектурно-строительном университете назначала
Delfaaa
21.05.2019
Апну.. ну вдруг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.