--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ знает все. Подскажите пожалуйста по нижегородским газетам

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
334
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тэсс9
26.06.2019
Здравствуйте! Озадачили меня просьбой разместить объявление о продаже дома в Нижегородской области именно в печатных версиях нижегородских газет. Подскажите пожалуйста, какие газеты печатают подобные объявления? Про интернет-объявления в курсе, говорят нет звонков.... Сомневаюсь я конечно, что объявления в газете будут более эффективными, но вот такая просьба от пожилых людей)))
А какой район области? Смотрите по областному центру.
В Кстово например еще выпускаются "Земляки" - видела у бабушки, читают по всей округе.
В том же Кстово кажется есть "Маяк" печатный.
Тэсс9
26.06.2019
Вачский район. Хотят именно в Нижегородских изданиях)
o.stin
26.06.2019
Бесплатные газеты типа Антенны, они и городские, и областные издания, с разными объявлениями.
Тэсс9
26.06.2019
спасибо большое, посмотрю.
Тогда порекомендую "СтудиюНН" - она платная, но многие ее любят и покупают. Объявления там наверняка есть.
Тэсс9
26.06.2019
точно! спасибо!
Venusya
26.06.2019
это все платные объявления . из бесплатных "земля кстовская".
frau-svet
02.07.2019
Городская газета "Арена", у нее и тираж большой.
Тэсс9
02.07.2019
Спасибо! Остановились на ней и ещё на Студии. Думаю этого будет достаточно)
Я не осуждаю, понимаю, что пожилых людей не переубедить). В интернете, хоть, фотки посмотреть можно, прежде, чем звонить-ехать, а в газете чего?)
Но, если им так спокойнее, конечно, надо в газете разместить, только денег жаль будет, потраченных на объявление
Тэсс9
02.07.2019
Просьба есть просьба) Ладно уж, не сильно большие затраты, а им спокойнее)
Попробуйте на Гипер-НН разместить. Я квартиру год назад искала, самый полный и удобный сайт, лучше, чем Авито
Да в любой, если старики хотят, для их успокоения.
А в качестве альтернативы и более рабочего варианта, разместите в тырнете.
Тэсс9
02.07.2019
Говорят размещали на Авито, был только один звонок за месяц((( Решили, что нужно ещё через газету попытаться)))
Посмотрите что и как они размещали и откорректируйте ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.