--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мое выступление на радио Образ.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2018
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
25.08.2019
Решила все-таки выложить мое интервью на радио Образ, которое состоялось в начале июля. Интервью длинное, целый час. Но вдруг кому-то интересно.
Одна поправка: когда мы писали передачу, у меня было готово только 4 рассказа для новой книги, поэтому я сказала, что новая книга будет не раньше, чем через год. Но, совершенно неожиданно для самой себя, за время отпуска книга написалась и сейчас готовится к изданию. Это единственное, что получилось неправдой в интервью.
Спасибо!
radioobraz.ru/archive/ethers/otkrytaya-kniga-rozhdenie-kosmosa-/
Интервью послушаю позже,
а вот новую книгу забронирую сейчас)).. Три!))
Вдохновения тебе, Татьяна!
А нам- новых, чудесных историй!)
Marionne
25.08.2019
Спасибо!
О бронировании книг я объявлю чуть позже. В принципе можно будет и первую книгу заказать - буду допечатывать).
tutor.40
25.08.2019
Очень хочу первую книгу заказать. Две :). Подруге подарю. Она педиатр, будет преемственность :).
Marionne
25.08.2019
Мне приятно, что книгу ждут! Здорово. Дней через 10-15 открою тему и сбор.
Marvary
25.08.2019
здорово ! ))) послушаю) и очень ждем книгу )))
Marionne
25.08.2019
Спасибо!
О сборе книги объявлю заранее)
Тоже книгу бронирую)))
Marionne
25.08.2019
Будет отдельная темя для бронирования. Спасибо!)
Ждём книгу!:)
Marionne
25.08.2019
Спасибо!
Natababy
25.08.2019
Ура! Очень ждём!
Marionne
25.08.2019
Спасибо!
Отличное интервью, вас так приятно слушать. Жду вашу новую книгу!
Marionne
25.08.2019
Большое вам спасибо!
Танюш! Как здорово - про вторую книгу!
Marionne
25.08.2019
Спасибо!
А у меня не открывается почему-то интервью ((
Marionne
25.08.2019
Очень странно. У меня все открывается. Можно попробовать набрать в поисковике радио образ, на сайте радио зайти в архив, затем прямой эфир, открытая книга. Вроде мое там самое первое.
vladmir
26.08.2019
Прямая ссылка на файл mp3 со звуком передачи.
Можно и послушать онлайн и скачать.

radioobraz.ru/upload/iblock/082/0821ef4624f0722a331a3c8aeee785bd.mp3
.
Marionne
26.08.2019
Спасибо за помощь!
Несколько раз открывала. Не знаю что за шайтан ((, у Владимира рабочая ссылка - послушаю сейчас *dance2*
vladmir
26.08.2019
Для прояснения, если у вас стоит блокировщик рекламы, - попробуйте зайти на страницу с отключённым.
Или в другом браузере.

Будет проигрываться или нет в этом случае.
Возможно у вас блокируется скрипт, который руководит плеером, который проигрывает файл.
Книгу жду очень) Интервью приятно слушать, интересно.Про "успей", только сверхчеловек столько успеет)
Marionne
25.08.2019
Спасибо!
Татьяна Вадимовна, добрый день.
Слушаю запись почти с такими же приятными ощущениями как и читала книгу. Спасибо Вам, Вы очень приятный, энергетически приятный человек.
Буду ждать новой книги:-)
P.s. Почему то голос Ваш представляла по другому:-)
Marionne
25.08.2019
Спасибо большое!
Честно говоря, я и сама свой голос по-другому представляю))))
Так мне нравится, как Вы читаете свои рассказы! С удовольствием слушала на встрече с читателями в библиотеке на Звездинке, послушала сейчас в записи! Спасибо,что оставили ссылку и поделились. И вообще спасибо,что Вы есть и есть Ваши душевные рассказы. Как и все, жду с нетерпением ещё!
Marionne
25.08.2019
Большое спасибо!
В конце сентября в Областной Библиотеке на Варварской будет встреча с читателями. Пока уточняются все детали, дата и время.
А можно тему про встречу завести, как прояснится, чтобы не потерять? :)
Дочка хочет послушать :)
Marionne
27.08.2019
Хорошо. Заведу.
Спасибо, Татьяна Вадимовна! Хорошее интервью. Очень понравилась доброжелательная непринужденная атмосфера беседы. Отличная новость, что будет еще книга. Жду с нетерпением!
Marionne
26.08.2019
Большое спасибо! Беседа действительно получилась душевной.
Oksana87
25.08.2019
Татьяна Вадимовна, спасибо Вам, за то, что вы есть. Вы дарите людям жизнь и вас очень приятно читать и слушать. Побольше бы таких людей на свете, как вы)))
Ждём новую книгу)))
Marionne
26.08.2019
Спасибо!
NAd123
26.08.2019
Слушаю запись с такой теплотой! Так же как и книгу читала. Рассказ в Вашем прочтении просто космос)) Я в восторге! Спасибо что Вы есть!
Marionne
26.08.2019
Благодарю вас!
GavMyau
26.08.2019
Marionne писал(а)
и сейчас готовится к изданию. Это

Добрый день)
Татьяна Вадимовна, вам нужно вести инстаграм!!!
Например, подписана на одного гинеколога-акушера, она всего раз в неделю выкладывает посты (ваши истории, кстати, интереснее), а за год кол-во ее подписчиков выросло до 500 тысяч (следовательно, она очень неплохо зарабатывает не рекламе). Если вам некогда этим заниматься, то можете поручить всю техническую часть сыну.
Marionne
26.08.2019
Ой, инстаграмм у меня не зашёл, что называется.))) Я никаких ним подружиться не могу. Спасибо!
Инстаграм на одних хороших постах не растёт (к сожалению), это реклама и разные активности.
Klasika
26.08.2019
Татьяна Вадимовна спасибо вам за ссылку. Спасибо за то,что вы делаете нас лучше.
Я плакала пока читала книгу, плакала пока слушала прочитанный вами рассказ.
Очень жду вашу новую книгу.
Marionne
26.08.2019
Спасибо вам! Книга будет. Скоро)).
Прослушала на одном дыхании. Очень интересно. Спасибо за то что вы есть и за то что вы делаете!!!!
Marionne
26.08.2019
Благодарю!
lLadyLove
26.08.2019
оказывается, я люблю вас не только читать, но и слушать!)
Marionne
26.08.2019
Приятно. Спасибо!)
melok
26.08.2019
Послушала с удовольствием! Спасибо! Жду книгу))) Восхищаюсь как Вы все успеваете!
Marionne
27.08.2019
Спасибо!
Я мало, что успеваю, хочется успеть гораздо больше.
Тоже очень жду книгу.Беременная подруга первую вашу книгу начинает читать))Давно у меня просила ,проникнуться атмосферой!!! *good*
Marionne
27.08.2019
Уже скоро. Совсем скоро))).
Fuga
27.08.2019
Круто! Поздравляю!
Вот же ж! И когда тв все успеваешь?!? *scratch*
Marionne
27.08.2019
Спасибо!
Все успеть невозможно, к сожалению!)
Тань, я вчера утром включила его, интервью... на моем любимом радио. Утром, на работе в наушниках. Еле сдержала слезы, в какой раз уже не помню...
Голос твой, как зелье до мурашек. Буду переслушивать.
Спасибо тебе, чудесное создание. Ты космическая
Marionne
27.08.2019
Я очень тронута, Оля! Спасибо тебе!
Жду новую книгу, мне 2 экз.)) с автографом)

Там же послушала интервью Лебедевой Натальи Владимировны) про перинатальный центр)
вспомнила, как мой Илюха ее вез ко мне на роды))
Marionne
28.08.2019
Да, Наталья Владимировна там тоже выступала. Кому интересно - в архиве есть ее интервью.
Дослушаю потом, а книги жду!
С нетерпением, Танюш!
Marionne
28.08.2019
Спасибо, Аня!
Ждём новую книгу, Ваша подписанная обошла подруг и вернулась ко мне :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.