--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мои красавицы". Владимир Кристовский показал своих дочерей (видео) - обсуждение новости

Новости
36
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
15.03.2016
Лидер группы Uma2rman и наш земляк Владимир Кристовский записал новую песню Мои красавицы и снял на нее клип. В ролике он показал своих дочерей: Ясмин, Станиславу, Мию и Уму. Видео на песню Владимир опубликовал на своей страничке в социальной сети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/moi_kras..._video/26248623/

А девчонки-то и правда какие красавицы... блондинки очаровательные :)
порой мне кажется, нн ру, нужно переименовывать в фан-клуб Крестовского...
LoveKiddy
15.03.2016
Прочитав заголовок,я тоже так подумала:-))))Крестовский то,Крестовский другое,кому-то разве это интересно??
Вот честно, первую тему про него вижу :)
Про Водянову ещё забыли :)
И да, кому-то это интересно. Всем, кто прочитал заголовок, понял, о чём пойдёт суть - и зашёл почитать саму новость ;)
Ага, голосую за переименование... "Нижний Новгород online - Нижегородский городской сайт свидетелей Крестовского, Водяновой и святого Каргина"
santia
15.03.2016
вообще если без смеха говорить, то политика новостей уже привела к тому, что читаемы только дикие новости - а что-то нормальное уже народ не воспринимает.
а дикое не каждый день случается, поэтому приходится писать про Водянову, Кристовского, Каргина и Натали, которую тоже любят приплетать в новости
ага и Водяновой еще
Gavchet
15.03.2016
Супер, такие все классные, настоящие, не то, что нынешние клипы!
santia
15.03.2016
а, это тот самый замечательный семьянин, у которого бывшая жена дала такое интервью в караван историй, что я потом рыдала?
Alex156
15.03.2016
да, тот самый.
а что там было такое душераздирающее?
santia
15.03.2016
я вам ссылку скинуть могу на ту статью.
меня за душу взяло, жалко было ее(
кидайте сюда, я бы тоже опчитала
santia
15.03.2016
в личку скинула
$ova
15.03.2016
и мне :)
*Tasha*
15.03.2016
а ты потом - мне :) тоже стало интересно - я когда-то зачитывалась "Караваном..."
$ova
15.03.2016
у меня щаз в туалете номер от 2008го чтоли года)))

заметано про ссыль)
santia
15.03.2016
я уже скинула, это оказалось просто.
но теперь караван историй торчит мне денег за, получается, рекламу)
Shtau
15.03.2016
Можно тоже ссылку :-)
apt77
15.03.2016
и мне тоже
lylyi
15.03.2016
И мне!
уже нашла,читаю
Olya_M
15.03.2016
Скиньте мне тоже ссылку пожалуйста))
Ой, можете уже переставать жалеть. Лера вышла замуж второй раз. Муж просто душка, умница. Девчонками занимается побольше родного отца, простигосподи. Всё у них хорошо!
santia
15.03.2016
Ну ладно тогда)
margshel
15.03.2016
надо же, какие все-таки люди разные. нашла статью, прочитала, никак не нашла где плакать, только вопросительные знаки в голове рисовались. подивилась в очередной раз женской вот этой вот исконно русской жертвенности и полной нелюбви к себе, возведенной в ранг величия. холит и лелеет русская женщина всей душой ее, страдания свои подле себя держит, ведь обеднеет, коли их отпустит, не может положить конец загадочным отношениям, да разрубить узел после многочисленных измен. ну просто собирательный образ, честное слово.
Ивна
15.03.2016
margshel писал(а)
вот исконно русской жертвенности и полной нелюбви к себе

Да ладно! Там все более чем хорошо и благополучно! :-)
Karramba
15.03.2016
скажите хоть, в каком номере читать. заинтриговали :)
santia
15.03.2016
Да в старом каком-то. Ищется у них на сайте по тэгу имя фамилия этого музыканта
olga_kvn
15.03.2016
красивая музыка
грустная песня
красивые обаятельные дочки
Какие дочи славные и променять такое счастье на тетку(( снимай снимай, заглаживай вину.
.
Эх, я даже не знаю, кто это, посмотрела ролик - обычные хорошие девчонки, как у многих тут)
В чем восхищение-то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.