--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодому отцу в полном расцвете сил расскажите куда вести ребенка фотографировать?

Прочее (о детях и родителях)
27
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Считаю, что спустя почти полтора года после рождения настало время сделать пару хороших фотографий.
Подскажите студии, где умеют с детьми работать или конкретно фотографов?
Тематику поправьте, если не так. Я новенький)

/От модераторов: разрешается реклама только тех фотографов, которые размещают на форуме платные рекламные темы. ОТКРЫТАЯ реклама остальных фотографов будет удаляться. В этом случае ссылки давайте автору темы в приват/
35mny4
17.12.2015
Очень нравятся фотографии Кутяевой Екатерины (вконтакте ее можете найти). Она больше всего деток фотографирует, а студию вы выбираете любую какая вам нравится.
Спасибо! Можно ссылку в приват?
Cookies
25.01.2016
Могу приплюсоваться к Кате. Первый раз узнала о ней месяц назад. Случайно увидела её приглашение на съёмку с оленем. И загорелась.
Катя очень приятный человек. С ней легко. Так что, советую!
Гущина Екатерина в контакте, посмотрите, мы у нее делали фотосессию
Спасибо! Можно ссылку в приват?
+1 к Кате
Наберите в поисковике "Гущина Екатерина фотограф в контакте". Студию сами выбираете, но у Кати на страничке есть ссылки студий, можно посмотреть и выбрать.
Ссылку не могу дать, я с планшета)
Спасибо, скинули уже))
тут на форуме предлагала девушка, причем было новогоднее предложение - достаточно выгодное.
Кажется ник Ленивая Багира - поищите тему. Там и примеры фото было, и отзывы тех, кто делал у нее
Благодарю!
На форуме не мало предложений и часть из них проплаченные/рекламные темы, вот по этому и спрашиваю конкретные отзывы)
ну у нее думаю тоже оплаченное, иначе бы тему снесли. Но отзывы были реальные, от ников с уровнями)
Спасибо еще раз!
$ova
18.12.2015
Плюсуюсь к Люде! Мама троих детей хорошо находит подход к детишкам во время съемки :)
Спасибо мудрым модераторам от новичка!
natalikis
17.12.2015
Мы ходим два последних новых года в студию чибелек. Там есть фотограф. Но мы берем своего.
+ 1 мы тоже были в Чибелеке :-) , и ещё Ковер
+ к Чибелек, и к её хозяйке) Мы ходим к ней на минифотосеты - очень нравится соотношение цена/качество, да и сама Катя просто чудесная девушка)
Я знаю двух хороших фотографов - Надежла Чупрова для ньюборнов, Елена Липатникова - для всех остальных.
Конечно же Штуша
Ты узнавал сколько у неё фотосессия стоит?
я примерно представляю)
Cookies
25.01.2016
У неё на сайте все цены есть) далеко ходить не нужно.
Я не к тому, что я цен не знаю спросила )))
Лапс
25.01.2016
Добрый день! :-)
Для фотосессий с детьми есть прекрасно подходящее место (детская развлекательная фотостудия), если Вам интересно - скину Вам контакты в личные сообщения :-)
Добрый! Кидайте в ЛС..
и мне))
Лапс
02.02.2016
Написали :-)
Делали несколько фотосессий у Влада Баринова, он семейный и свадебный фотограф, очень классные фото.
sanna
25.01.2016
я к вам! Сами у него не фоткались, но очень много фотосессий его видела - замечательные!
kazaka
25.01.2016
а мы несколько раз были в студии Ивановых, фотографии очень красивые и с детками работают хорошо, ребенок живой на фотографиях...
до этого у кого не пробовали фотографироваться ребенок был очень испуганным на снимках.
Delfaaa
25.01.2016
Где они щас,а?
фото на паспорт только у них делаю
kazaka
26.01.2016
Рядом с улицей горького, славянская улица.
Мы тоже и на визы и на паспорт. Из последнего делали на визы всем и ребенку новогоднюю фотосессию, ребенок в восторге, фотографии классные
Delfaaa
26.01.2016
Я за ними как хвостик везде хожу,причои о том,что переехали обычно либо от Ирины узнаю,кот на улице встречаю,либо на форуме))
фото на визы от них эт вообще не обсуждается)))

маме моей впервые помню ее фото на паспорт понравилось)
kazaka
26.01.2016
Ага, мы тоже на документы делали раньше только, а потом узнали случайно что у них и фотосессии есть... Теперь только к ним...
На Биглионе посмотрите,есть интересные недорогие предложения
aolegovna
26.01.2016
у Касперского своя фотостудия, отпиши ему.
ElDiv
01.02.2016
Очень понравилось в Студии Лапс. Были с детьми 9, 7 и полтора года. Все нашли занятие- "взрослые" дети были заняты мотоциклом, младшая каталась с горки. Надо сказать, что фотограф их штатный профессиональный, а не просто подрабатывающий по выходным на мероприятиях и свадьбах (Сейчас каждый, кто купил фотоаппарат подороже, считает себя фотографом), с ней давно на семейные фотосессии ходим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.