--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой кот в подъезде

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1077
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема стара как мир. В подъезде появился очень красивый, но никому не нужный котенок. Котенок подрощенный, почти взрослый кот. Думаю что ему около года. Соседи его выкидывают на улицу, а он жить хочет, за всеми бежит и мурлычит. Очень ласковый и пушистый. Находится в Дзержинке, но если кому-то нужен будет, можно будет привезти.
Он очень худой и легкий, из за шерсти кажется большим.
Традиционно предподположу, что кота выкидывают за то, что он, простите, ссыт.
Но лично мне не очень понятно, почему вы пристраиваете чужого кота, пусть даже его хозяева приняли решение, что он будет гулять и справлять нужду/метить на улице?
Соседей всех опросила. Он ничейный, сидит весь день на разных этажах на ковриках. В подъезде не гадит, на улицу видать ходит, либо пока мы не нашли сюрприз) Он очень голодный и грязный. Если его откормить, помыть и обработать от паразитов (я не осматривала его так тщательно) То будет очень красивым. Лапки как в белых носочках и глаза желтые!
Просто вы пишите сначала, что соседи выкинули на улицу, а теперь ничей... Типа ап.
Спасибо! Еще раз напишу. Прибился к нам в подъезд, никому не нужный кот. А соседям не нравится когда на их ковриках спят бездомные животные.
Libra*
19.01.2018
Выброшенный он, скорее всего. Худой и грязный. Домашние, даже если гуляют на улице, более упитанные.
Мы такого подъездного в своё время взяли, он умничка, в туалет ходил только на улицу, пока бездомный был.
У меня кошка подобранная. Очень умная дама. Кротов и крыс в деревне летом ловит.
У меня 4 подобранных, 2 кота и 2 кошки, самые умные и красивые.
tg52
19.01.2018
Какой красивый! Теме ап.
К детям бежит охотно, мурлычит как трактор.
tg52
19.01.2018
У меня тоже кошка из бездомного котёнка. Была размером с мыша. Преумнейшее создание, наша старушка.
Helen79
19.01.2018
теме ап
+1
+1
берите кто-нибудь, это ж Дед Мороз кому-то на Крещение подарок сделал. Почему вы сами не возьмете?
А ты молодец в этом плане)
Вот поэтому я всегда за поступки, а не за посты на форуме.
да у меня почти такая же фотка с первой нашей встречи с Арсением.... неделю я мучалась, потом включила сердце)
ж тоже хозяйка новогоднего кота
Такие коты намного больше счастья приносят.
Как бы я хотела вернуться в детство и всех их забрать :( Не знаю почему, но мои дети не приносят котят к нам в подъезд.
Путинка писал(а)
У меня кошка подобранная.
ой
Ниже ответила. И еще повторюсь. У нас 2 собаки и кошка.
Коту удачи!
Была недавно у Кати Астры в гостях. Она взяла такого же кота. Отличный кот.

Сама не смотрю даже, потому что переезжаем. А я очень прям хочу некоторых :(
Ох( очень жаль кота, такой хорошенький... Попробуйте группы вк бездомыш, дай лапку, планета кошек и пр. Ему передержку бы, хотя бы временно, откормить, может и найдутся ручки. В любом случае вы молодец, что помогаете котейке.
Утром вышла гулять с собаками, еле мимо прошли)))) колбасы и молока в тарелках море. Наверное горшок ему кошачий с наполнителем поставим)
Очень хорошо вас понимаю, действуйте по возможностям. Конечно, если сможете передержку найти, будет отлично. Я в свое время так же второй кошкой обзавелась - около работы прибилась кошечка-подросток. Кормила-кормила, жалела, хотела пристроить. Ну и пристроила - себе второй кошкой)))Такая оказалась благодарная и умная котейка.
Старинное поверье-если к вашим дверям пришла кошка-пустите её в свой дом, дайте ей кров и пищу, и ждёт вас 7 лет счастья! У меня трое, два из которых вот так пришли;)
Боюсь домашнии меня выгонят. Т.к. мы уже подобрали несколько лет назад кошку, а в 2017 еще собаку из приюта взяли.
Ну тогда точно не выгонят:) вы уже в нашей секте:). Идите забирайте:)
очень красивый. up
Ой красавец!!!!
Путинка, берите котофея. К вам пришел :)
На Фантика похож и на Мурзика. Он кастрирован?
Не знаю. Яйки на месте)
Возьмите себе, кастрируйте. Классный котик, наверное он к вам пришел ;)
У нас уже есть подобранная кошка и 2 собаки. Мест нет)
Augustina
20.01.2018
Девочки, а может тоже поможете мне советом по подбирашке? Взяли из подъезда подрощенную котодевочку. Простерилизовать сразу не получилось, надо было подлечить "букет" болячек. А тем временем девочка созрела, орет, просит кота. Мне и ее бедолагу жалко, и соседей жалко. Но операцию теперь уже будем только в начале февраля делать. Почитала, что все средства типа "антисекс" сильно вредят кошачьему здоровью. Может есть еще способы успокоить девчонку?
Ну и по теме скажу, что наша подбирашка оказалась сущим ангелом. Лоток освоила сразу, в доме ничего не дерет. К квартире вообще относится бережнее, чем мы) Ну и вроде бы полюбила нас всей своей кошачьей душой.
Delfaaa
20.01.2018
Антисекс это онкология будет потом. Кот баюн я сначала своей давала.потом более концентрированную штуку купила.тоже.. Чистые травы.. Просить просит.но в легкой форме и спит с капелль в этот период в основном
Вот прям от одного применения антисекса будет онкология?
Им же всего одну течку переждать.
Думаю, тяжелые последствия от многократного и постоянного применения, т.е. вместо кастрации.
Delfaaa
20.01.2018
У меня нет в планах Вас в чем_то убеждать. Информация открытая
Augustina
20.01.2018
Я читала на эту тем форум мяу.ру, там прям так и пишут, что даже разовое применение может иметь негативные последствия. Может, там конечно такие фанаты собираются, но я что то, начитавшись, притормозила с этим делом. Правда, этой ночью же была готова рвануть в зоомагазин, но круглосуточный не нашла)
oks5378
20.01.2018
Все время даем капли "Сексбарьер": одной кошке 14 лет, второй - 10. Ветеринар только против таблеток.
Augustina
20.01.2018
спасибо, купила сегодня Баюна, сейчас приняли, посмотрим, что получится)
Delfaaa
20.01.2018
Мне 1 бутылки дня на два хватало.я закапывала. Хранила в холодосе. Перед закапыванием мин 10 держала при комн температуре..

Щас реже течки.но интенсивнее (возраст) _потому сидит на фитэксе)
И там и там состав_одни травы.просто разной концентрации.

Спокойных Вам ночей)
да дайте антисекс, вам же только одну течку его применять. а не на постоянной основе
annyne
20.01.2018
мы свою подбирашку стерилизовали, когда она орала. в клинике объяснили, что ее оприходовать могут.
Rory
20.01.2018
стопстресс попробуйте
тоже подобрала кошку, без болячек ,тьфу тьфу, но очень активная.
У нас тоже кот и кошка. Кот сам пришел, а кошку мы из передержки взяли. Им вдвоем веселее, они как брат и сестра, все время вместе.
Кошка тоже черно-белая, хорошо ловит крыс и мышей в деревне, умница, и не крикливая, ни разу никого не поцарапала. А вот рыжий кот - увалень, ленивый, крикливый, общительный и ласковый.
Была бы квартира побольше, взяла бы третьего. Кошки удобные животные в плане ухода. Пол-года на даче, остальные пол-года миска с кормом, вода и лоток, все что для счастья надо, а положительных эмоций от них море, особенно, когда они друг с другом играть начинают.
Кота пристроили на передержку. Он очень верит людям. Позвонили возможные старые хозяева. Если кот их, значит поедет домой. Если же нет, то есть желающие на него. Нужно чуть - чуть подождать.
волнуюсь за этого кота. понравился он мне :) такой красавчик элегантный!! :)
хоть бы удачно пристроился на новое или прежнее место жительства.
Он очень классный. Доверчивый и наивный. Трактор настоящий)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.