--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москва.Оплатить за отель как, запуталась ? Район Измайлово вполне,

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1185
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые барышни,Букинг у меня никак не сработал (это только сегодня и только у меня ? мож чего не то сделала?), собрались выехать, теперь дилемма : как оплачиваете бронь за гостиницу: полностью данные в он-лайн брони с карты оставляете или на честное слово и вас точно не подводят и ждут ? Нашла пару вариантов в отелях, в одном вообще просто смс и на электронку подтверждение пришли, но никакой оплаты вперёд не просят, хотя про "за двое суток до заезда бесплатная оплата" там говорится. А дальше ? я же всё равно ничего не вношу или желающие всяко будут. Во втором варианте полностью наоборот : включая 3 цифры с оборота на случай неприезда при оплате налом на месте (а если полностью карту обнулят ? )
Подскажите, плиз ваш алгоритм бронирования он-лайн. И когда оплата : при заселении или залог заранее или полностью (не хотелось бы с поезда в никуда. А может кто и поделится проверенным сайтом поиска изолированного жилья/отелей (самое обычное пойдёт, лишь бы не холодно и шумно.) или квартирой\студией , если контакты сохранились. Ну и что ещё учесть,чего точно не делать))),мало ли какой сайт и кто там его создал . всем заранее спасибо.
чем суточно-ру -то не подошло?
Алин, я по отелям\квартирам не езжу, у нас всё турбазное. Пасиб, буду знать,на квартирка.ру правда заходила.
Кошка с собакой писал(а)
Алин, я по отелям\квартирам не езжу, у нас всё турбазное.

цены одинаковые
Недавно ездили, гостиница ярославская на вднх, оплата на месте. Потом питер, тоже на месте платили.
Понятно, пасиб, буду знать, что нормально.
Все бронировали на сайтах отелей.
Добрый день. Подскажите пожалуйста при бронировании на сайте гостницы там предоплату надо вносить или без предоплаты? Как вообще гостиница?
Без предоплаты. Обычная гостиница, не вау, но очень клиентоориентированная, чистая, есть завтраки (можно сразу с завтраками бронировать), там же можно пообедать, поужинать. До метро минут 5 неспешным шагом.
а парковка у них есть, а то мы на машине собираемся?
Именно своей парковки нет. Есть обычные парковочные места вдоль тротуара на проезжей части.
Мы в июле едем, забронировала гостиницу на их сайте, без оплаты, они мне на почту прислали подтверждение брони. Платить буду при заселении.
Ну так и у меня аналогично с подтверждением, но без предоплат. Понятно, значит так работают. Я тут с КЭШ отдыхами привыкла везде заранее платить по полной вот и озадачилась)))
Ну я планирую за день им позвонить, подтвердить бронь
Tyanna
22.06.2022
ездили недавно по Золотому кольцу, 6 гостиниц разных было, только в одной платили полностью, в четырех без предоплаты, просто бронь по телефону, и в шестой предоплату платили 1000 переводом хозяйке (это гостевой дом был).
от какой фирмы, подскажите пожалуйста
Tyanna
04.07.2022
мы без фирмы, сами выбирали гостиницы, сами бронировали
Эдда
22.06.2022
Я по телефону забронировала гостиницу в Москве. Золотой колос. Без оплаты, без подтверждений на почту или телефон. Сказали мне номер моей брони и заверили, что номер будет. Оплата при заселении. Я поверила. Гостиница крупная, надеюсь, не обманут.
Marish@
23.06.2022
Только вернулись из Москвы. Бронировала через сайт отеля. Подтверждение пришло на эл.почту. Оплачивали при заселении.

p.s. Искала через сайт 101hotels.com по заданным условиям. Просмотрела кучу отелей и отзывов. В итоге жили в мини-отеле Тверская,5 reservationsteps.ru/rooms/in...&firstroom=17438
Отличное месторасположение, до метро 200м, до Красной площади 500м.
Вот через этот сайт и искала и вроде как нашла. Один вариант просто бронь подтвердилась на смс и электронку указанные, а в др варианте аж все реквизиты карты вводи (хотя в обоих вариантах оплата ПРИ заселении на месте)
Меня кинули с гостиницей ,тоже говорили ничего не нужно ,порадовалась что деньги не перевела .В итоге по приезду пришлось искать и перебронировать ,бюджет конечно изменился в большую сторону .И новый агрегатор суточно. ру совсем не зашел.Более менее островок .
irina.0829 писал(а)
И новый агрегатор суточно. ру совсем не зашел

он вовсе не новый
Алин раньше я его не видела совсем ,островок был ,а суточно ру пользовалась первый раз .
а для меня островок новый) только вот в теме про закрытый букиг по весне узнала

еще айр б энд би есть
Он вроде тоже не работает.
это видимо кто чем пользовался до этого
я пользовалась суточно и букингом.
но в неоторых регионах авито рулит, на кавказе напрмер
Как кинули? С бронью?
Да ,с бронью .Бронировала за месяц до поездки ,накануне подтверждала бронь.В дороге узнала что меня никто не ждет ,спасибо хоть за то что позвонили ,не пришлось с сумками бегать.
Напишите что за гостиница.
Это не совсем гостиница .Сеть мини отелей-Винтерфел,конкретно была бронь на Цветном бульваре .
Спасибо, будем знать с кем связываться не стоит.
Выбирала по рекомендациям знакомых ,а вот что вышло .Даже отзыв оставить не могу ,сами удаляют ,яндекс тоже удалил ,типо недостоверная информация ,переписка и скрины с телефона не являются доказательствами :-[
NSW
05.07.2022
Ого, не ожидала от них такого. С виду приличные, отзывы хорошие, смотрела в их сторону. Спасибо за предупреждение.
Я сама не ожидала,да и за день ничего не предвещало беды ,все знакомые кто был очень хвалили ,да и цена за номер в центре была очень ничего.
Esenka
23.06.2022
Букинг ни у кого не работает, совсем, ага
Заходим на свой аккаунт (создаем если нет) на яндекс путешествиях или в один из работающих поисковиков, например One two trip (мало отелей)
там бронируем что нужно, тут безопасно применять карты. или напрямую ищете сайт отеля и напрямую бронируете. С бесплатной отменой обычно дороже
С запятыми у Вас - полный швах. Где не надо - ставите, где надо - не ставите. Читаешь Вас - из глаз кровь идёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.