--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой мальчик уже не "зайчик", или где и как одеть подростка.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
31
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мой старшенький мальчик-зайчик сегодня бунтовал).
Знаю откуда ветер дует, он ходит на хип-хоп, наверное тянется все оттуда. Хотя он с малых лет мотает нервы мне по поводу одежды, то трусы не в тон майки, то пуговица не того цвета и еще много чего.
Сегодня заявил, что детячьи футболки и кофты он больше не оденет, ему нужна взрослая и стильная одежда.
Молодому человеку на днях исполнилось 8 лет)
На данный момент у него одежда не вот мультяшная, или с зайцами-белками, вроде все в соответствии с возрастом), может я чего-то не понимаю. Подскажите где вы одеваете своих стильных подростков?
С СП/ПВ дружу, можно рассказать о закупках.
И еще, дети с вами ходят по магазинам за их вещами, или вы спокойно можете купить без них?
aniutann
29.10.2015
Судорожно начала вспоминать, от куда у тебя подросток)))
8летний косит под подростка)
Мне кажется, дети сейчас реально старше, чем мы в их возрасте. Моему 10, пол- класса только о любви и говорят!
:-)
oksana858
29.10.2015
Сыну 11. Носит Акулу и спортивные бренды (покупаем в Спортмастере). Лет с 9 без него не покупаю, ну кроме нижнего белья и носков. Обувь типа Сказки, антилопы и т.д. тоже уже не прокатывает.
Акулу носит плотно, хочет разнообразия
Meysi
29.10.2015
Моему 7ой год, от детского стиля мы давненько ушли).
Носит Next, Гулли*вер(сп), Акулу.
У Гулли*вера и обувь приличная очень, мокасины носим как сменку в подготовишку.
Гулливер и акулу носит, к нексту присмотрюсь, спасибо)
Vitalia
29.10.2015
мне очень нравится закупка Гульки (Гул**лив***ер), одежда конечно не особо ноская, кофты быстро покрываются катышками, но в остальном вполне, и на мой взгляд достаточно стильная.
Я тоже поклонник этой марки. Но у нас очень хорошо носятся вещи,никаких катышков. Хотя у нас вообще вещи носятся хорошо:))),любые.Вот Синяя пуговица меньше нравится, но она и дешевле.
Vitalia
30.10.2015
и мой очень аккуратный мальчик, но у всех джемперов катышки на раз делаются (
Они же хлопковые все практически?
У нас нет, сколько не носили...
Vitalia
30.10.2015
нее, я имею ввиду вещи в которых есть шерсть, у нас просто эта самая ходовая марка, поэтому вещей много разных, на пример вот этот джемпер постоянно брею )
https://www.wildberries.ru/catalog/1734604/detail.aspx
Тогда понятно. У нас тоже практически вся одежда этой марки. Но я сама терпеть не могу с шерстью)) я чешусь от неё)) и мальчишкам не беру. Беру только хлопок . А хлопок чудесно носится.
Vitalia
31.10.2015
так они ж не на голое тело )
Все равно не могу( я с детства терпеть не могу шерсть. Есть у меня конечно пару платьев, но каждый раз бегу домой, чтобы поскорее их снять)
Vitalia
31.10.2015
бывает )
А дешевле в закупке получается? Если да, то я ссылку хочу или орга. Сдай, пожалуйста.
Vitalia
30.10.2015
наверное, мне до Фантастики долго ехать, не сравнивала )
вот ссыль на портрет орга www.nn.ru/user.php?user_id=450907
Спасибо!
Конечно дешевле. Тем более когда скидки начинаются.Я прям себе руки связываю в первые выкупы, когда новая коллекция) потому что в распродажу цены значительно дешевле и потом начинаешь локти кусать) поэтому всегда стараюсь брать на вырост именно в распродажу. Например сейчас носим 122, я заказываю уже 128. И когда выпростаем у меня уже полный комплект на смену)
Наверное, можно зарулить в HM в Меге, модно и приемлемо по цене. Без ребёнка уже лучше не покупать, раз начинает разбираться. У нас несколько вещей на мой вкус купленные пролежали без дела, теперь только с дочкой ходим и берём все по её. Из подороже можно в Зару.
спасибо, зарулим в HM)
cheers
29.10.2015
+1 К HMу, Лен.
Распродажи у них бывают мало и невнятно как-то, но и без них соотношение цена-качество ничего (по сравнению с зарой или M&S например). И вещички прикольные-стильные , по крайней мере на девочек.
Нона
29.10.2015
Ндя, я себе маечку в Китти покупаю, а детям взрослую одежду уже надо))) Время то как бежит.
Я только поддержать. У меня к одежде как то никак относятся. Главное, чтоб была. На футбол только сын следит, чтоб не ту шапку не дала, да гетры не забыть натянуть))
Егор весь в меня, я тоже в детстве капризничала по поводу одежды(.
На сп гульки, акула, плейтудей, мир детства, и много чего еще интересного там есть, адидас, рибок, просто по магазинчикам пройтись типа коттон, терранова, как то мне тоже заявил, что трусы должны быть черные, как у взрослого))) Эх, так вспомню как я его маленького наряжала, ностальгия. Нам скоро 8. Вещи могу без него купить без проблем.
Я теперь наряжаю младшего годовасика)
Kitana
29.10.2015
акула,гуливер,бенетон, часть вещей ноу нейм из Турции. но у нас давно нет детского, никаких тебе машинок и пр)
В нашего тоже машинок нет, но ему теперь надо футболки с граффити и надписями на анг.языке
Я как мама подростка скажу - все от носков до шапок только после его одобрямса - вот сижу на сп или в магазин зашла - показала галерею или фотку отослала - одобрил -купили, иначе шкандал и "мама, это же отстой!" Бренды не особо и важны, главное собственное "Я" заявить.
Вот и мне вчера сказал, чтобы без него не заказывала.
Nata30
29.10.2015
сыну 12, беда бедой((((( всё отстой, всё фууу, детское...ужас(( покупать что-то без его ведома, не покупаю без одобрения уже лет 5
Аналогично, но моему 8
Моему 10, без него покупаю только трусы, носки
Все остальное- только с примеркой и высочайшим одобрением)))
Частично на СП, водолазкии футболки в Модисе, что- то в Спортмастере. Линдекс очень нравился
Ну и заграница рулит - при оказии, когда сами едем или сестра часто ездит и ему что- то везет
Мама дорогая, что меня ждёт)))) У меня в год уже внимательно смотрит, что на него одела мама))) Тут новые ботинки рассматривал минут 30, кофту оденешь новую начинает так смешно оттягивать и смотреть на неё, но нам будет частично простительно мы мальчик дева, вот у мамки кровушки то попьёт. Правда по рассказам мамы я с 1,5 лет ей говорила, что эти колготки не подходят к этому платью, сюда надо белые.
Да,да готовьтесь, У нас парень такой с младенчества. Но, как говорит мама, я такой же была. А теперь я ровно дышу В сторону одежды.
Вот и я. Ещё пока на работу ходила покупала вещи, а сейчас в декрете джинсы, кофта, пуховик и дутики. А летом в деревне шорты да майка)))
Lancome
30.10.2015
Наш трехлетний дева тоже любит наряжать и красоваться, блин, даже и не думала, что в будущем могут возникнуть проблемы)
julia-dem
30.10.2015
подвиньтесь, я к вам, тоже сын дева. но пока еще носит все, что скажу. 4 года
правда трикотаж выбирает сам, что сегодня наденет, по настреонию
Девы они такие)))
Мне кроме вышеперечисленного нравятся www.t-a-o.com/en/ (там сейчас скидки неплохие.доставка 10 евро)
и https://www.pompdelux.com/en_GB/ (там правда только в распродажи с нынешним курсом, но вычитают vat ( 18%))
Плюсуюсь к ТАО, очень люблю - лаконично и при этом стильно.
С курсом конечно сейчас не так стало выгодно, но все равно в распродажи вполне неплохие цены получаются, а качество супер. Да и по доставке если найти компанию и насобирать на 100 евро, то доставка бесплатная
З.О.Я
30.10.2015
Сыну 11 лет. много одежды покупаю в закупке БОРН. Качество вещей нравится, и цены тоже ( особенно распродажа), сыну тоже нравится ( покупаю чаще сюрпризом). От трусов Шарманте пищит от восторга. А так он модник у нас большой
Напишите в приват, плз, кто собирает.
З.О.Я
30.10.2015
карина-кисс (англ)
Ага, записываю, спасибо.
ki-ko
30.10.2015
а я без детей и сама ничего не куплю - категорически не угадываю с размером, даже 3- летке. подросток 13 лет - носим спортмастер много, есть бенеттон, акула, линдекс, резервед. еще нравится НМ.
ТаМа
30.10.2015
Стильная, взрослая одежда))
pulptastic.com/40-cringeworthy-mens-fashion-ads-70s/

По теме- свою одеваю на СП в Акулу, могу показать картинку перед заказом, могу не показать.
какая круть по ссылке)))
Lancome
30.10.2015
Господи, какая жуть!!)))
девочки а кто орг на сп по Акуле?
Melisanda
30.10.2015
Орг - Стильный ребенок.
Melisanda
30.10.2015
Акула, Глория джинс, Button blue, Плей тудей s-cool.
Но всё - только после обсуждения с ребенком, будет ли он такое носить. Как правило, выбирает максимально брутальные варианты :-)
Сыну почти 12.
НСС
30.10.2015
моему до недавнего времени было все равно, главное чтобы его по магазинам не таскали. Мультяшек лет с 5-6 лет. Покупала на СП. Теперь у нас новый бзик. Надо все спортивное Адидас или умбра. Спортмастер уже не прокатывает. Подбирала в интернет магазине Адидаса, когда скидки были.
У нас тоже Адидас, Умбра и Найк рулят среди спортивных вещей. (Умбра и Найк в Спортмастере представлены, кстати, правда, в небольшом кол- ве). А в интернет- Адидасе хорошие скидки?
Мечтает о Баттерфляе (он настольным теннисом занимается). Пока только ракетку профессиональную купили. Что- то там совсем неподъемно.
НСС
30.10.2015
Мой занимается футболом и настольным теннисом. Футбол рулит больше, поэтому марки рулят те которые закупает команда. В спотрмастере уже не подходит нам практически ничего. В Адидасе в интернет магазине все лето и начало осени скидки были. Сейчас нет. Скидки были нормальные: бутсы за 1500 вполне хорошая цена.
Баттерфляй тоже просил, но сошлись на шортах и темной футболке Адидас. Ракетку на давали.
Ничего себе! Две такие серьезные секции! Не устает? Просто, у нас сын тоже еще и в футбол просился! :-)
А где у вас теннис, если не секрет?
У меня дети равнодушны к шмоткам абсолютно, что куплю, то и носят. Дочка может взбрыкнуть только по причине удобно-неудобно, ей должно быть абсолютно комфортно. Читаю темы последнее время, какие то неправильные у меня дети, видимо от осинки не растут апельсинки:)))
У нас такие же :) Старший до 17 лет носил без проблем все, что родители купили :) Среднему 11 - что выдам, то и натянет, да и младшему шестилетке вообще без разницы :)
Нона
30.10.2015
И мои такие же. И дочка тоже))
katen
31.10.2015
у меня старшему 9 лет, тоже такой, что дала то и одел.
ZARA-были? 8 лет еще чего нибудь да накопаешь. Вот в 11-13 лет. это ревльно писецц- малышовое не лезет, взрослое- велико. В заре в детском отделе одевала в свое время дядьку своего (знаешь кого)))) Бенетон тот же самый-
Гулливеровские вещи таскает, меня эксплуатирует свитера ему взять, акула, консепт клаб и некст, но при всем при этом нет у мальчика моего вкуса совсем, может напялить бальные штаны и сапоги и в этом идти, зачем переодеваться-то. Если не успеваю отловить до выхода из дома, мне реально стыдно за его внешний вид бывает. В последнее время носит черные футболки и бирюзовые, марки выше озвучила, 9 лет товарисчу моему старшему
Нашему 10. Пока еще ни разу не забраковал купленное мною без него. Но мы как- то совпадаем что ли. Если ходим вместе, то я фиксирую комментарии "отстой- клево!", мотаю на ус! :-)
И, да, уже проще с его подачи что- то ему купить.
H&M, Zara, Waikiki. Обувь - Спортмастер.
Мне нравится Некст, Плей Тудей, H&M. Вполне себе стильно и не по-дитячьи. Сыну 6,5 лет, пока претензий не предъявлял.
мы ПТ носим и Стильный ребёнок, форму на футбол в ЦУМЕ покупали, а кто орг по акуле тоже надо посмотреть, кстати где бы шапку на зиму прикупить, шлемы мы давно не носим куда бы податься?
Я в Шалунах заказывала шапки. По Акуле и есть орг Стильный ребёнок.
спасибо ая заказываю и не задумываюсь что это Акула:-)
mamamaria
31.10.2015
Моим двойняшкам 11. Одного хоть в зайчики одевай-пофигу. Второй всю душу и кошелек вытряс.
В прошлом году надо было только все со спортивными лейблами (желательно с рынка с лейблом типа "абибас"- как у Васи, Пети, Миши....)
В этом году одолела тяга к классическому стилю - выпрашивал-выпрашивал драповое пальто, выпросил, заказала, ждем (ну, а что-учиться старается, на олимпиадах призовые места занимает, можно и простимулировать).
Cashmere
31.10.2015
Зайдите на melijoe. Там конечно все забрендовано и дорого. Но можно посмотреть луки на мальчиков. Очень все красиво. И модно не придерешься. Что дальше с этим делать не знаю если что)). Я там закупаю много чего сыну. На сезонных распродажах и определённых марок (не дольче с фендями естессно). Ни разу не промахивалась с качеством. Да и с размерами. Заказывала и обувь, и зимние костюмы. Все супер. Мой модник 5,5 лет не жалуется... То ли мне такой мальчик попался - ни разу ничего не высказал по поводу одежды, лишь бы комфортно, не жарко/холодно/мало. То ли ему реально грех жаловаться)))) и он это чует)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.