--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой мир розовых пони рухнул

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
708
522
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malinochka
31.07.2017
Недавно пришлось ехать на поезде в плацкарте. Ночью в соседнее купе подсел мужчина, там же ехала молодая женщина из серии "разбитная разведенка". Они точно знакомы не были, но общаться начали сразу и на " ты", через 10 минут они уже обсуждали, кто какую позу любит, а через 20 минут они удалились в тамбур закрепить теорию практикой. Весь следующий день ходила под впечатлением. Такое правда бывает?!
Люди потом сказали, что довольно часто. Мама моя рассказала, что к ней, одинокой женщине с ребенком постоянно подкатывали мужья подруг со словами - с кем же еще изменять, как не с подругой жены. А один раз ей попутчик в поезде предложил выйти на его станции и пожить у него недельку, пока жена не вернется из отпуска. И говорил так уверенно, как не в первый раз, и удивился искренне, когда отказ получил.
Еще вчера фильм посмотрела по теме "Идеальные незнакомцы". Рекомендую, кстати.
Я жила в мире розовых пони? Конечно, я слышала про измены, но когда вот так, просто, распространенно...
В жизни все так, да? Никаких понятий о любви, верности и элементарной чистоплотности и гигиене?
:) я за секс на первом свидании.
А на какой минуте свидания?
Там-то не свидание было. Просто случайные попутчики.
Да хоть на первой, если понравились друг другу. Чего время то тянуть.
Симпатия ей вид пофигу на запланированном свидании люди познакомились или случайно в плацкартном вагоне.
Если свидание не запланированное, то отдаться чувствам можно и без презерватива? Типа сейчас все лечат?
А откуда вы знаете что без презерватива?
Я не про конкретную ситуацию. Интересуюсь мнением человека.
Так и я интересуюсь, дело в презервативе?)))
Чет я Ваш посыл не поняла.
*pardon*
В данной ситуации только вопрос гигиены стоит? Вы так на презервативе сакцентировались
Это Вы так прочитали, видимо. В последнем предложении СТ все написано довольно ясно)
Это вы так спросили, тремя постами выше

Зы: с чего вы взяли, что они вообще трахались в тамбуре? Может курили
Не, точно не курили!
ТС же наверняка поделилась с общественностью проверенной информацией - зафиксировала акт соития через щелочку тамбурной двери)))
Иначе тема была бы о вреде курения)))))
То есть если в СТ заявлена тема секса после 10 минут знакомства, то в последующих постах нельзя спросить про презерватив, вдруг кто не так поймет посыл?)))
Они это обсуждали.
Можно. Вот и я спросила. Проехали

И что, что обсуждали?
Может вы про позы и пр. вообще из контекста вырвали. Или вам было настолько противно, что вы в каждое слово вслушивались?)
Там вслушиваться не надо было. Плюс расположение на узкой полке с ребенком вместе не располагает к крепкому и здоровому сну.
Вот вы от бессонницы и дофантазировали))
Со мной муж ехал, у него нет склонности к фантазиям.
Так вы еще и всей семьей подслушивали))
Всем вагоном)))
Я вас уверяю, большинству людей это вообще пофигу было и они пропустили это мимо ушей
b@rtimeus
31.07.2017
Или сделали вид. Мы в СВ с мужем ездили, слышимость трындец, стены картонные.
Интим нынче становится общественным достоянием. Не все хотят это слушать, получаются невольные свидетели и это противно лично мне. Можно сколько угодно оправдывать чужую неуемность и отсутствие разумных рамок хотя бы остальных не посвещать, но остальным это зачем и почему они должны молчать?
Не молчите, можно попробовать их перекричать)
b@rtimeus
31.07.2017
Ну да, пусть не спит весь вагон в попытках переорать пару дураков. Проводник-жалоба-начальник поезда.
Можно я позанудствую?)
А что им мешало закрыть дверь купе и всё сделать там? Нафига идти в тамбур, где люди ходят? А вот курить в купе нельзя. Может и правда - поговорили, разволновались, сходили покурили, успокоились? А Вы уже сами продолжение дофантазировали?))
Мейби потому что это был плацкарт?))
Эх, ё.... история обрастает новыми фактами?))
Яна П
31.07.2017
это не новые факты. Про плацкарт написано в самом первом сообщении
bogin
31.07.2017
все, я сполз, вы сделали мой вечер )))
Я так понимаю идею о дежурных презервативах в сумочке или кармане вы напрочь отметаете...а может люди готовились к поездке? :)
Не отметаю. Но вопрос именно в том, что презрватива нет, все равно идти на поводу желаний?
Понятия не имею. Тут уж каждый решает сам.
З.О.Я
31.07.2017
Я когда была свободной женщиной по всем сумочкам презики были распиханы, у всех подруг также. Это к вопросу о наличии средств защиты.
Alise-Fox
01.08.2017
у нас с мужем и сейчас распиханы.
Nadoeda
31.07.2017
У меня рекорд личный- часа через 4-5 после знакомства. Хотя, я не скажу, что отличаюсь ветреностью и лёгкостью поведения.
aliene
31.07.2017
стесняюсь спросить, это максимум или все ж минимум?:)
Nadoeda
31.07.2017
Минимум канеш :-D максимальный результат- вообще не дала
ТаМа
31.07.2017
Так как вы еще живы- то слово "вообще" не подходит))
Nadoeda
31.07.2017
Предлагаете всех, кого обделила в своём время, найти и отлюбить?
ТаМа
31.07.2017
Предлагаю не делать поспешных выводов)))
Alise-Fox
31.07.2017
правильно ))) чо тянуть то)))
Ну да, нефиг тут букето-конфетие разводить. Деньги тратить.
А поговорить?)))
Разговаривайте на здоровье, а люди трахаться хотят.
aliene
31.07.2017
в процессе и поговорить можно :)
они ж поговорили, судя по первому посту
добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с)
))
Я таких ситуаций не встречала, к счастью. Представляю ваш шок) мне это тоже омерзительно.
balakhna
31.07.2017
Отвечая на Ваш пост приготовилась к тапкам. Но судя по плюсикам тут собрались одни блюстители морали :)))
ух ты, я сама не ожидала)
Да ладно уж прям омерзительно!))). Ну да, необычно, очень удивительно для большинства, но уверена, дома под одеялом у многих присутствующих те еще мерзости происходят))) нашли двое друг друга, что в этом ужасного? В конце концов они все же вышли, а не прямо тут. А кому не нравится - не смотрите/не подслушивайте)))
Plaly
01.08.2017
Согласна. Они довольны, никто никого не принуждал.
Мне больше странно, что люди, которым это настолько противно, что не могут держать в себе, с интересом наблюдают за развитием событий и еще не прочь несколько дней это все пообсуждать)) ну сделали ли бы замечание, вышли в конце концов. Нет. Уши развесят дырочку в стене проковырять готовы. И еще поди злятся - ну че как шепчетесь, не слыхать половину)))
Аххаха!))))
Alise-Fox
01.08.2017
+ вам =)
Нельзя в себе держать эмоции, это разрушает, надо выговариваться)))
Все болезни от невысказанных эмоций и нервов)))
malinochka писал(а)
Все болезни от невысказанных эмоций и нервов)))

Ну что это? Не все. Триппер от любви, например.
Плюш
31.07.2017
я больше в шоке не от скорости развития отношений, а от того, что они прям при Вас такие вещи обсуждали и так себя вели =-O
Могли б тогда уж и практиковаться при Вас, раз не стесняются.
Видимо, думали, что все спят.
Утром их было уже трое. Еще мужик, который переживал, чтобы жена ничего не заподозрила. Но при этом договаривался с этой тетей, в какой день им обратно поехать, чтоб вместе.
Что то в ваши сказки с трудом верится....
Вы, видимо, тоже, как и я, в розовых облаках живете)))
Если бы сама не видела, не поверила бы.
Помилуйте. Как можно дожить до 48 лет в розовых очках? Я хоть и наивная но не до безобразия. Мало чем меня шокировать можно.
А в чем сказки-то тогда?
да есть такие
Libra*
31.07.2017
malinochka писал(а)
Утром их было уже трое. .

Уже втроём в тамбур пошли?:)
Ночь была, надо было выспаться перед сложным днем. Как появился третий, я не уследила)))
balakhna
31.07.2017
malinochka писал(а)
Как появился третий, я не уследила)))

Бедаааа... Обо всем в курсе, а тут промах)
Я много каких подробностей не знаю. Кое-что дофантазировала, форумчанкам виднее)))
а жена тоже там была?
Не было. Я так поняла, мужик по делам ехал.
аааа. так написали посто что боялся что жена узнает, я уж и решила что она ехала с ним.вот уж где треш был
В субботу на Сортировке, на озере при огромном колличестве детей (они то конечно не поняли и не заметили) и взрослых, парочка-не юная дева и мол чел, а взрослый лет 50 дядька и женщина лет около 40 чуть-чуть углубившись от мели тр***сь. Фактически по центру пляжа. Омерзительно это выглядело....
Поняла б если бы это молодежь была.
Плюш
01.08.2017
=-O я б и молодежь не поняла!
У меня одно воспоминание юности в голове засело. Как на остановке общественного транспорта бомжиха спала на лавочке. А бомж ее будил всяческими ласками ниже пояса. Час пик был, народу куча.
Там люди опустившиеся явно, только такую причину вижу в подобном поведении.
Я в глубокой молодости пошла утром часиков в 5 маму с поезда встречать. На тротуаре стояла парочка, пьяные, удивительно, как только в вертикальном положении умудрялись оставаться. У обоих штаны спущены до колен, ласкали друг друга.
Это меня тоже впечатлило, но не так сильно, потому что я не знала, что за парочка, может, они встречаются уже год.
Плюш
01.08.2017
:-D да причем тут то, сколько они встречаются? Ненормально то, что они интимом занимаются прилюдно
Конечно, это даже не обсуждается. Я пояснила таким примером, чем меня поразила ситуация в поезде.
Че-т я от автора в бОльшем шоке, чем от тех двоих)) теперь мои пони тоже офигевают: значит у всех на виду это нормально, если видятся не впервые. Надо запомнить)))
Как странно Вы интерпретируете меня. Я где-то написала, что это нормально?
да, правильно поняли :) у меня пони такого же розового :)
Если у двух взрослых людей, моральные принципы находятся на одном уровне и это никому не причиняет вреда, то и хрен с ними
А мужчина был женат?
Ну а секс на первом свидании меня нисколько не коробит.
Не знаю, кольца не было.
Я, наверно, старая дура)) Но меня секс на первом свидании не коробит, если это свидание-свидание с разговорами, прогулкой итд. А когда вот так...
Со временем как-то начинаю понимать, насколько ничтожны и бессмысленны все эти моральные ограничения, и насколько ценен каждый момент жизни, именно жизни, а не рутины)
Для меня грустно, когда семейная жизнь - это безрадостная рутина, а случайный секс в поезде - яркая вспышка настоящей жизни.
Я говорю про первые свидания, а не про измены. Я же не зря спросила, женат он или нет. Оказалось, вы и сами не знаете, но при этом убедили себя, что он изменяет)
Не о том надо грустить, им хорошо было, они получили удовольствие от поездки на поезде. Грустить надо о том, что вас в принципе заботит чужая личная жизнь и чужой секс)
Про его женатость или неженатось я в начале ни слова не писала. Меня поразила скорость, с которой люди перешли к следующей фазе общения.
Если у Вас получается не замечать, что у Вас происходит под носом, да еще и не анализировать происходящее, можно Вас поздравить, на такое способны только йоги в высшей степени просветления.
Одно дело заметить. Другое - обсудить и осудить. Есть нюанс, как говорится)
Я уже два раза написала, еще напишу, мне не сложно.
У меня нет осуждения их поступков. Они взрослые люди.
Я удивилась своей реакции. И тому, что такого не видела или не замечала столько лет.
Я в студенческой общаге жила. Там вроде всего можно насмотреться. Но как-то мимо моего сознания прошло, видимо.
а потом мужики орут на всех инет площадках , что нефик ухаживать и так дадут ))
Alkesta
31.07.2017
Томка писал(а)
насколько ценен каждый момент жизни

Секс с незнакомцем в плацкарте это ценный момент жизни? О_о
Это для вас все так выглядит. А у них, может, мурашки друг от друга побежали, они, может, бабочек в пищеварительной системе поймали. Откуда вам знать?
Трахающиеся люди со стороны могут смешно выглядеть, а у них чувства и любовь..)
Я считаю, что как бы вы не оценивали извне такие ситуации, вы никогда внутрь чужих отношений не заглянете, не узнаете, что на самом деле движет этими людьми.
Я оцениваю только свои ощущения от увиденного.
Об этом и речь.
Alkesta
31.07.2017
Ну так дело даже не в том, как и кто со стороны выглядит и у кого и где мурашки. Мораль и этика не просто так придуманы, кто бы и чтобы не говорил, но поведение в соответствии с традиционными нормами морали - это в конечном итоге наиболее выигрышное и правильное поведение. Бл.ство, распутство, измены, обман и предательство - никогда ни к чему хорошему не приведут. А если это любовь с первого взгляда и серьезные чувства, то ничего с ними не случится, от того что влюбленные будут сексоваться не у всех на виду.
Alkesta писал(а)
Бл.ство, распутство никогда ни к чему хорошему не приведут.

Кто вам это сказал?)))
Alkesta
31.07.2017
Фильм "Красотка" это просто фильм!
Или у вас есть реальные примеры?
При чем тут "Красотка"? Не путайте бл**ство с проституцией. Это совершенно разные вещи. Да, у меня есть реальные примеры. Люди, которые умеют получать от жизни удовольствие, а не ворчать и не осуждать других. Как правило, такие люди счастливее, чаще улыбаются и относятся к жизни с легкостью. А еще всегда заметны женщины с признаками недот**ха)
Alkesta
31.07.2017
Томка писал(а)
Да, у меня есть реальные примеры.

Покажите! Очень интересно посмотреть на счастливых людей, идущих по жизни рука об руку с бл*дством.
Я вам Господь Бог что ли, чтобы людей показывать?)
Ну и стоит, наверное, учесть, что обсуждаемый феномен просто рассматривается под разными углами зрения. С вашей точки зрения это бл**ство, а с чьей-то другой - полная насыщенная жизнь.
Alkesta
31.07.2017
Томка писал(а)
Я вам Господь Бог что ли, чтобы людей показывать?)

Странная заявочка! Я ожидала, что вы "соскочите с темы", но думала это будет более банально. =)

И с какого угла не посмотри, бл.во, прелюбодеяние, половая распущенность и т.п. - это не синоним "полной насыщенной жизни". Жизнь она многограннее и сведение всей полноты жизни только к беспорядочному сексу - это хм..

Зы: А заметны женщины не с признаками недот..ха, а как раз наоборот, это женщины зат..ные жизнью, бытом и житейскими проблемами.Трах-тибидоха у них хоть отбавляй, а любви, ласки и заботы нет у них!
И еще раз могу повторить: это только ВАША точка зрения)
Alkesta
31.07.2017
Было бы странно если было бы наоборот!
Ну и это не только моя т.з., а так же жизненный опыт и опыт многих поколений других людей, на основе которого и сформированы основные принципы жизни и морали в обществе.
Да не вопрос вообще.
Я считаю, что самое главное все-таки для человека в жизни - это счастливо прожить свою жизнь, чтобы не было мучительно больно, сами понимаете..
И в этом ключе, если на одной чаше весов стоит пресловутая "общественная мораль", а на другой - мое личное счастье, не поверите, выберу второе) Ибо мне жить, мне чувствовать, мне испытывать ощущение счастья, мне гореть в аду)) Я живу не для людей, которые обсуждают и осуждают, я живу для себя, они к моей жизни отношения не имеют..
И снова +++
Alkesta
31.07.2017
Человек может сколько угодно бросать вызов общественной морали, но пока он живет в этом самом обществе, то никуда он от него не денется. Жить для себя можно только в глухом лесу, в тундре.
Есть законы природы, есть законы жизни, и как в природе сила действия равна силе противодействия, так и в жизни, чем сильнее и рьянее человек бросает вызов обществу, тем сильнее и больнее будет ответка.
Да ну какой вызов. Чет вы слишком преувеличиваете..) Это просто жизнь. Или потому что я живу не в тундре, я обязана спрашивать ваше мнение экспертное, с кем мне спать и через какое время?)))
Никто свой выбор никому не навязывает. Точнее я свой не навязываю, чего не могу сказать о вас))
Alkesta
31.07.2017
Томка писал(а)
я обязана спрашивать ваше мнение экспертное, с кем мне спать и через какое время?)))

Не обязаны, как, когда и с кем вы спите - это ваше личное дело, если это не выходит за рамки приличия и не происходит у всех на виду, как в СТ.
Там было не на виду. В СТ речь вообще не об этом.
Alkesta
31.07.2017
Пусть даже обсуждение сексуальных утех и поз, кое описывается в СТ, все равно это выходит за рамки светской беседы, тем более, что подобные разговоры произвели впечатление на СТ.
Всегда можно сказать, что беседа оскорбляет ваши уши. Хотя я как-то спокойно отношусь к любым беседам. Меня бы не смутило.
Как бэ "в рамках закона они могут себе это позволить")))
balakhna
31.07.2017
Alkesta писал(а)
Жить для себя можно только в глухом лесу, в тундре.

Кто вам сказал такую глупость? Т.е. если человек живет для себя, а не для других, он недочеловек чтоли?
Нет, он лесничий))
Alkesta
31.07.2017
Прочитайте полностью все сообщение. Как человек может жить/существовать в обществе только для себя и сам с собой?
Хотя, да, БОМЖом можно жить!
balakhna
31.07.2017
Значит я БОМЖ, т.к. живу для себя и своей семьи. А вы дальше охайте на взгляды других людей)
Alkesta
31.07.2017
Сами себе противоречите, если вы живете для семьи, то уже живете не только для себя.
Если Вы живете в НН и имеете выход в интернет, то живете не в канализационном коллекторе, а значит платите за электричество/воду/налоги. Если платите, то значит работаете на кого-то или на что-то, даже если у вас свой бизнес, то все равно он в конечном итоге нацелен на других людей и их потребности и т.п.

А если хотите быть БОМЖом, то ваше желание исполнится, судьба всегда дает людям то, что они просят.
balakhna
31.07.2017
Alkesta писал(а)
А если хотите быть БОМЖом, то ваше желание исполнится, судьба всегда дает людям то, что они просят.

Спасибо, Вам, добрый человек.
Alkesta
31.07.2017
Думайте, прежде чем сказать или написать! Слово - серебро, молчание - золото!
Томка писал(а)
Люди, которые умеют получать от жизни удовольствие, а не ворчать и не осуждать других. Как правило, такие люди счастливее, чаще улыбаются и относятся к жизни с легкостью. А еще всегда заметны женщины с признаками недот**ха)

+++
Alkesta
31.07.2017
Получать удовольствие от жизни можно разными способами, а не только раскидывая "рогатку" перед каждым встречным!
Так ведь у каждого свой кайф.
Мне все равно, кто с кем спит, нравится людям быстрый секс в экстремальных условиях через 10 минут после знакомства, да и фиг с ними. Кому это мешает? Попутчикам? По мне, так пусть лучше такие в тамбуре сексятся, чем алкаши или орущие всю дорогу дети (да простят меня все обитатели ММ).
Alkesta
31.07.2017
Вопрос не в том, кто и от чего кайф получает, а в том, "насколько ничтожны и бессмысленны все эти моральные ограничения..." .
Я прямым текстом говорю, что моральные ограничения не ничтожны и не бессмыслены. С подобными заявлениями (о ничтожности и бессмысленности морали) очень скоро до Садома и Гоморры докатиться можно.
Так не докатывайтесь. Все в ваших руках.
Я говорила исключительно о себе и о своем личном выборе в каждой конкретной ситуации, а не ВООБЩЕ. Это совершенно разные вещи.
Я вот абсолютно не докатилась.
Так это же как обычно, если ты не осуждаешь быстрый секс с незнакомцем, значит ты сама грешна))) А скажи этим людям, что ты уже много лет замужем и счастлива, так ведь никто ж не поверит, или решат, что ты втихаря от мужа с первым встречным сексишься))). И даже если это и так, кому какое дело до чужой личной жизни?! ))
Да уш.. еще немного и закричат "проститууутка!"))
Это от недостатка определенных гормонов))
:-D
elilka
02.08.2017
может, вы ещё и с бабушками на скамейке у подъезда не здороваетесь? тогда вы вообще аморальная особа :-D
Да все.. анафеме меня предать надо)
Распять..или десять..
elilka
02.08.2017
Томка писал(а)
Распять..или десять..

это надо запомнить *write*
Alkesta
31.07.2017
Томка писал(а)
Я говорила исключительно о себе и о своем личном выборе .

Рискуете тем, что до вас плацкартный вагон с групповухой докатится! =))
Это будет мой личный выбор. Вас ведь никто не заставляет и даже не приглашает)
Alkesta
31.07.2017
Как показывает практика, нормальным людям чужая личная, а тем более сексуальная, жизнь не интересна, поэтому не надо выпячивать ее на всеобщее обозрение.
"Прекрасно, что вы этим обладаете. Прекрасно, что вы этим гордитесь. Но пожалуйста, не трясите и не размахивайте этим на публике. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь впихнуть это моим детям!"(с)
Практика показала, что чужая личная жизнь очень даже некоторым интересна.
Alkesta
31.07.2017
Тем более не стоит ее выносить на всеобщий суд!
Так никто и не выносил, тем более на суд.
Здесь что ни день, то тема о личной жизни. А уж тема про отвертку вообще легенда. Чет я не помню, чтобы там кто-то кого-то осуждал.. ))
А судьи кто? (с)
Какое вам дело до чужих моральных принципов? Секс в тамбуре совершенно незнакомых людей чем конкретно вам мешает? Те люди никого не убили, не ограбили и не изнасиловали, все произошло по обоюдному согласию и без свидетелей (разговоры о сексе не в счет). Ваш розовый мир тоже рухнул что ли? Ну так, велком, мы не в сказке живем. У людей могут быть разные желания и фантазии, и это нормально. А вот жить на показ и с оглядкой "а что люди скажут" - это глупо, ИМХО.
Alkesta
31.07.2017
Сч@стлив@я писал(а)
Секс в тамбуре совершенно незнакомых людей чем конкретно вам мешает? Те люди никого не убили, не ограбили и не изнасиловали, все произошло по обоюдному согласию и без свидетелей (разговоры о сексе не в счет).

Во первых, не надо переходить на личности, разговор не обо мне, а во-вторых, именно с молчаливого согласия и одобрения подобного поведения (секс в общественных местах с малознакомыми людьми) свобода перерастает во вседозволенность, которая страшна тем, что ведет к анархии.
Где тут переход на личности? Я вам вопрос задала, только и всего.
Насчет всего остального еще раз повторюсь - это не ваше и не мое дело, кто с кем и как спит, если это происходит между совершеннолетними людьми и по обоюдному согласию. И не вам судить и тем более осуждать.
На мой взгляд, педофилы, насильники, воры, мошенники, убийцы, наркоманы, алкаши гораздо страшнее и наносят реальный вред окружающим. А не случайные попутчики, которые имели неосторожность заняться сексом, предварительно, кстати, уйдя от посторонних глаз.
Alkesta
31.07.2017
Сч@стлив@я писал(а)
это не ваше и не мое дело, кто с кем и как спит, если это происходит между совершеннолетними людьми и по обоюдному согласию. И не вам судить и тем более осуждать.

При условии, что это не становится достоянием общественности!
Так они не на глазах у общественности сексом занимались. А разговоры... Меня мат-перемат через слово больше корежит. И вообще, у меня нет привычки прислушиваться, о чем окружающие разговаривают.
В конце концов, на улице полно парочек, которые целуются и обнимаются на глазах у всех, давайте этих тоже порицать...
Alkesta
31.07.2017
Вот объясните мне, чего вы пытаетесь доказать?
Что разговоры (и не только разговоры) о своей личной жизни/сексуальном опыте в общественном месте где окружающие поневоле становятся слушателями, ибо все очень компактно и максимально открыто - это нормально? Это в порядке вещей?
Бггг, да даже здесь, на форумах постоянно обсуждают и выкладывают на всеобщее обсуждение свою личную и сексуальную жизнь))) В общественных местах можно много чего услышать и увидеть, если задаться целью, конечно. Но лично мне нет никакого дела до чужих разговоров, которые к тому же и не предназначены для моих ушей. И я вам ничего не доказываю, я высказываю свою точку зрения.
Alkesta
31.07.2017
Это форум, а не плацкартный вагон. Форум сам по себе предназначен для общения и обсуждения. К тому же по большей части подобное обнародование личной жизни и ее подробностей происходит с целью услышать общественное мнение или спросить совет. Ни для того, ни для другого плацкартный вагон неуместен.
Так люди в вагоне тоже не для всех разговоры вели, а между собой. Или в поезде все должны молчать в тряпочку? А что тогда никто не возмущается матерщинниками и не затыкает им рот? Почему в очереди или в том же поезде люди спокойно воспринимают сквернословие? А потому что невозможно всех заткнуть, и если нельзя изменить ситуацию , то нужно изменить отношение к ней(с).
Почему это не затыкает рот? Если матерятся, а поменять место дислокации подальше от матершинников никак, то вежливо просим их быть посдержаннее.
Такие разговоры не противоречат закону. Для немалого количества людей это обычная Тема, не для всех Тема секса-табу. И да, лучше бы переживали и пытались заставить на путь истинный людей которые растеряться крайне громко, это как раз нарушение закона если что)) Ну и всегда можно попросить говорить потише-часто люди нормально реагируют на такие просьбы.
И еще, если жить все время с оглядкой "а люди-то скажут", то свихнешься нафиг, потому что люди в любом случае скажут)) чтобы человек не сделал-недовольные найдутся. Думаю это потому что осудить Просто, многие от этого чувствуют себя... более хорошоми, что ли. В общем, когда у человека лады с самим собой и нет явных комплексов на счет себя его не выведет такие пустяки, обсуждаемые в теме. Если и вас это задевает, так может быть стоит задуматься почему и искать причину в себе и своей жизни? Если что обидить вас не хочу, просто искрене уливояют люди, пвтающиеся заставить других людей, которые не нарушают закон и общественный порядок, жить так как они считают правильно, хотя совсем не факт что они истина в последней инстанции.
Дело говорите.
Alkesta
01.08.2017
Ненавижу утро писал(а)
Если что обидить вас не хочу, просто искрене уливояют люди, пвтающиеся заставить других людей, которые не нарушают закон и общественный порядок, жить так как они считают правильно, хотя совсем не факт что они истина в последней инстанции.

Выше хороший пример привели: если люди едущие рядом с вами в купе поезда начнут пердеть, рыгать, пулять в вас козявками и совершать другие подобные действия, которые выходят за рамки приличия, но не нарушают закон, будете искать причину в себе и своей жизни?
Для меня это не равнозначное сравнение. Вы реально считаете, что разговор и пердеж, рыгание и видение козявками равнозначны? Я попрошу людей этого не делать-это первое, не поможет подойду к проводника узнать нет ли других свободных мест, чтобы поменяться. Дальше по ситуации. Но ваше сравнение все же полщнейший бред))
Alkesta
01.08.2017
Ненавижу утро писал(а)
искрене уливояют люди, пвтающиеся заставить других людей, которые не нарушают закон и общественный порядок, жить так как они считают правильно, хотя совсем не факт что они истина в последней инстанции.
Ненавижу утро писал(а) Я попрошу людей этого не делать
Ну так а чем ситауция в СТ отличается от подобной? Вы призовете не делать подобное и то же будете истриной в последней инстанции?
Закон никто не нарушает, рыгать и пердеть в общественном месте не запрещено, это тоже не для всех табу, это вообще нормальное физиологичное явление организма? Почему вы считаете что говорить о своей личной сексуальной жизни в общественном месте во все услышанье это допустимо, а рыгать там же нет?

В обществе существуют неписаные правила, которые не попадают под понятие "закон", это нормы приличия и мораль. Соблюдение этих норм воспитанным человеком - это не жизнь с "оглядкой "а люди-то скажут", это проявления хорошего воспитания, характера, моральных принципов и уважения к окружающим. Странно, что вы этого не понимаете.
Annyy
31.07.2017
Alkesta писал(а)
именно с молчаливого согласия и одобрения подобного поведения (секс в общественных местах с малознакомыми людьми)

я прямо опешила... а надо было выйти за ними и водой из ведра обдать? чтобы принципы не топтали.
Простите, но то, что Вы говорите это ханжество в чистом виде. Никто не призывает культивировать и массово практиковать, но если так сошлись звезды, напрямую не нанося другим членам общества травму, то почему бы людям не стать "немного счастливее"
Надо положить свою жизнь на благо общества, принести ее в жертву идеалам.
По заветам партии и правительства...
Annyy
31.07.2017
аминь...
Alkesta
31.07.2017
Естественно, других вариантов нет и быть не может, либо свою жизнь на алтарь жертвенности во благо общественности, либо во все тяжкие!
Из ваших сообщений получается именно так.
Alkesta
31.07.2017
Не получается! Не придумывайте!
А вы еще раз перечитайте. Так лениво заново все копировать.. да и муж с работы пришел.. не до вас как бы)
Если в упор не видите, я вам завтра все скопирую, разложу по полочкам, проанализирую)
Щисливо)
А что нужно было сделать? Ваши ваоианты напишите. Пошагово прямо))
b@rtimeus
31.07.2017
Да у некоторых доходит до секса в море при наличии на пляже и в море же других людей. И типа это ни кого не касается и все нормалек, фантазии и никого не ограбили. Но это как в мире животных, такое дерьмо, извините. Интимная зизнь на то и интимная, чтоб не становилась общественной. Можно же как-то потихоньку обсуждать, чтоб другим в уши не летело, не трогать при всех за письки тоже было бы чудесно.
Все ж таки принцип принципу рознь. На кой ляд чужим демонстрация своих принципов, пусть сидят с ними тет-а-тет, иначе нарвутся на чужие моральные принципы, которые могут и не совпасть.
Не надо утрировать и преувеличивать. Люди сексом не у всех на глазах занимались. А насчет разговоров - каждому на рот замок не повесишь. Чем тогда матерщинники лучше, которые через слово поминают половые органы и что бы они сделали с такой-то матерью? меня сквернословие больше коробит...
Alkesta
31.07.2017
Нечем не лучше, поэтому лучше воздержаться и от того и от другого в общественных местах.
Опять же повторюсь, каждому на рот замок не наденешь. И всех под одну гребенку не причешешь...
Alkesta
31.07.2017
Это не оправдание для вседозволенности.
А никто и не оправдывает, и уж тем более не оправдывается. И свободу слова ещё пока никто не отменял...
Alkesta
31.07.2017
<<Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого>>. (М. Бакунин)
b@rtimeus
31.07.2017
А это не преувеличение. Они уверены, что все ок, они уверены, что никто внимание не обратит, ибо типа тихонько, без охов и оргий. Но при этом куча народа видит, понимает, а кто-то и на телефон снимал и ржал. Вот когда кто-то нравственность свою ассоциирует с дешевым порно(даже если это изо рта льется в общественном по сути месте, что и другим слышно), это вызывает недоумение, отрицание и прочая. Интимная жизнь не равно общественная демонстрация. Эротика может быть красивая, а пошляцкая порнуха отнюдь. Мало кто реально хочет быть вовлечен в рассказы о чужой интимной дизни с описанием поз и прочая. Пусть делают это интимно,тогда народ просто не будет вовлечен.
Матершинники не лучше и не хуже, это другое, не сравнимое. Мат это тоже плохо, да. А постоянный мат мерзко
Я никогда не видела публичный секс, подозреваю, что это большая редкость. Здесь же обсуждаются разговоры и уход парочки в тамбур. Все остальное фантазии ТС. Причем она слышала и разговоры по телефону и даже умудрилась определить, что мужчину кто-то ждёт. И вообще, где гарантия, что все это правда?...
Как уже выяснили в теме, я фригидный необразованный тролль, рассказывающий сказки)))
b@rtimeus
31.07.2017
Я никогда не ездила в плацкарте, купе или последний раз СВ. Так вот слышимость такая, будто у тебя над ухом говорят. Не надо ни подслушивать, ни рядом находиться для того, чтобы слышать каждое слово. ТС могла все слушать не напрягаясь, далеко не все потише разговаривают. Какую пошлятину народ говорит или делает, не напрягаясь шифроваться, что уши и глаза вянут... Так что верю охотно.
А кто- то получает удовольствие, когда жрет как "не в себя" и выглядит как свинота, но их почему то камнями не забрасывают и считают, что это их личное дело
Alkesta
31.07.2017
Так и бл.ей и коб.ей у нас никто камнями не забрасывает.
Не надо воспринимать так буквально. Я про осуждение
Alkesta
31.07.2017
Обжорство, глупость, обман и измены тоже осуждаются в обществе.
Ага, прям так и вижу темы: "моя соседка по купе глупая жирная тварь! Мой мир рухнул!"
Аха-ха-ха :-D
:-)))))
А все такие: да, глупые жирные твари заполонили, осуждаем.
Alkesta
31.07.2017
Поинтересовались бы на досуге, как живется полным людям и как им вообще чудесно живется в обществе.
Толстых детей дразнят в школе, тучным людям труднее наладить личную жизнь, им труднее найти хорошую работу, с ними не хотят сидеть другие люди в транспорте или кинотеатре.
Так их пожалеть надо в первую очередь, а не осуждать. В конце концов, полнота может быть следствием болезни. У меня дочка полная и не потому, что обжора... и я знаю не понаслышке, как ей трудно бывает и в школе, и в спорт клубе. Но мне и в голову не придет осуждать людей, страдающих лишним весом....
Я вообще говорю не про лишний вес, если на то пошло, тем более не про болезни
Для наглядности, блуд это грех и люди высказали свое фууу, а чревоугодие тот же грех, но к нему толерантны.

Начнем с того, что секс в тамбуре это вообще фантазии ТС
Да мне и на чужое чревоугодие плевать, я не привыкла людям в рот заглядывать, и кто там как жрет шашлык на Гребном меня мало волнует.
Для меня более отвратительны алкаши и наркоманы, которые в буквальном смысле теряют человеческий облик. Но вот парадокс, здесь же на ММ полно тех, кто защищает и оправдывает пьянь да рвань, зато случайный секс (к тому же не доказанный, как ты правильно написала) поднял целую волу негодования... удивительно...
Alkesta
31.07.2017
Удивительно что люди вообще подобное приемлят и находят оправдания и для первого, и для второго, и третьего!
Alkesta
31.07.2017
Распутное поведение тоже может быть следствием болезни, нимфомания или "бешенство матки" в простонародии. Это так к слову...

В общем и целом люди терпимее относятся к людям страдающим лишним весом, нежели к людям с половой распущенностью, потому что это в меньшей степени влияет на общественный уклад, а более влияет все таки непосредственно на жизнь конкретного человека.
И? Это их выбор, они от жратвы получают удовольствие. Но тем, как они сидят отвратильно жрут в поезде или на Гребном, я чет не вижу.
Каждый выбирает по себе....)
b@rtimeus
31.07.2017
Ну то есть если не каждый грешок выплавает в отдельную тему, то все нормалек: пей, воруй, .....гусей(с) Главна шоб без жертв, никого не касается ничо шо лезет в глаза и уши:)))) главна чужое удовольствие!:)
У меня иммунитет. Мне ничего никуда не лезет лишнее
Это сарказм был) Мне вообще все равно полный человек или худой...
Alkesta
01.08.2017
А есть люди, которым не все равно. В Мск ежегодно проходит МИОФФ, и там фраза про жирную соседку ("моя соседка по купе глупая жирная тварь! Мой мир рухнул!") самая что ни на есть реальность - фитоняшки считают людей с лишним весом ничтожествами.
Хотите, пойду расскажу мужу и лучшей подруги что у них такая зерновая жизнь, а то они и не в курсе этого :-D
Alkesta
01.08.2017
Разрешаю, расскажите! А заодно и про ранние инфаркты, инсульты, повышенно артериальное давление и симптомы сахарного диабета не забудьте озвучить.
Само собой)) а вообще им же везет, все жизненные неудачи на вес списать можно. Так как вы выше писали именно это, а не про здоровье.
Дык прям бы на полке и совокуплялись, раз мурашки, чо уж в тамбур то идти.
Вас забыли спросить)
Ага. Я б им точно не разрешила. И часа два лекцию читала, точнее до того как не приехали б в пункт назначения.
Ваше право.
ну т.е. им надо было прогуляться через весь состав, и потом уже?
А в чем принципиальная разница разговоров при ходьбе и разговоров в поезде?)) а если свидание это в кино, а не прогулка? А потом сразу продолжение? Это считается?
В жизни всего полно *crazy*
поднимаю пингвинов писал(а)
Не смотри, что у меня кольцо. Это просто так"

"о. это страшная история. в детстве меня поймали юннаты...."
Libra*
31.07.2017
:-D
kudryava
31.07.2017
Лиля, ты неподражаема:)
Бггггг :-D
ТаМа
31.07.2017
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
может у них новый год чаще, чем секс, а тут кто-то согласился - праздник же, как можно отказаться, ух ты!
сама люблю и вещи, и людей повыше классом ( пусть и на распродаже полученные :-D ). чтоб и самой быть довольной своим предпочтением, и меня взяли не потому, что ближе к выходу стояла или так уж, чтоб с голоду не умереть.
хотя может у них там все сошлось, но я не рискую так быстро выводы делать.
Меня как-то в поезде звали в Северодвинск :-D я че-то отказалась, смутили дяденька и его кольцо на пальце *crazy* * Я вверху уже поправила, а ты все успела* *write*
Ничего не сошлось. Мужик этот утром говорил по телефону с женщиной, которая его очень ждала и собиралась встретить.
Там при всем желании абстрагироваться все было слышно.
нутк, там ипотека и дети, а тут женщина его мечты)))) а потом песни пишут "окунуться в ваши синие глазаааааа, ах попутчица моя, мы люди разные"
Annyy
31.07.2017
а если это мать или сестра...
LukA
31.07.2017
Если оба свободны и никому не мешают - то почему бы и нет.
Я слишком чистоплотна для этого. От некоторой заразы и презерватив не спасёт.
Можно полгода ходить в кино и согласиться на 101 свидании, а зараза она как была так и осталась. При чем тут поезд?))) или вы справку у всех потенциальных партнеров всегда спрашиваете?
LukA
31.07.2017
Zaycev_net писал(а)
или вы справку у всех потенциальных партнеров всегда спрашиваете? ...

Ну в общем практически так и есть, учитывая их крайне ограниченный круг.
Так ее ж тоже купить можно)
Для уверенности ходить проверяться вместе с потенциальным партнером
Это надо еще чтобы две таких зануды нашли друг друга!))) не, я полностью поддерживаю эту идею, но как воплотить в реальной жизни слабо представляю. Если вариант один партнер на всю жизнь еще ладно, но опять же вероятность такого?)))
У меня сразу ассоциация с фильмом "Волчок". Когда она возвращаясь из тюрьмы домой из поезда мужика привела. Потом ему голову ее дочь разбила банкой и он немного протрезвел, сам офигел где он вообще оказался. Ну и без цепочки золотой с пинками отправился за двери.

А вообще ни разу не сталкивалась с таким, часто куда то ездила в различных поездах. Но вообще,кто то и в самолётах умудряется,не выходя с кресел (подруга случайно свидетелем стала,сидела в кресле напротив).
irushechka писал(а)
У меня сразу ассоциация с фильмом "Волчок"

вот-вот, аналогично, первая ассоциация
Да кому какое дело до их чистоплотности? Пусть е*утся на доброе здоровье, лишь бы меня не втягивали в это дело, я в дороге книжку хочу почитать.
П.С. Лично мне такого не встречалось. Мужья подруг тоже ни разу не делали никаких намёков. Возможно, я просто выгляжу не очень.
И, вообще, может, это муж с женой были. Решили такой игрой брак взбодрить.
Slastyona
01.08.2017
Очень ты выглядишь преочень, не наговаривай ;-)
Аз@у
31.07.2017
Вы еще в предыдущей теме на вопросы не ответили, а уже новую начали...
На какие вопросы? И в какой теме? Может, пропустила уведомления.
Аз@у
01.08.2017
Тема про больных детей.
Да, напишу.
По-моему, ее удалили, я не нашла.
Аз@у
01.08.2017
Написала, странно, то ли у меня что-то не то, то ли на форуме - высвечивались только первые 2 страницы списка тем.
Не знааааааю. Может у меня с лицом что не так или с поведением, но непристойные предложений никогда не было. В смысле вот так, встретились и сразу пошли я тебя трахну.
Ни те флюиды в мир испускаете.
Ну да ну да.
Я, видимо, тоже страшна))) или еще чего. Тоже такого не было.
Хотя вспомнила... Там, правда сосед был. Мне 20, живу с мужем на с,емной. Соседу лет 50, страшный, но бабы его любили. Сам рассказывал, что любовницы 2 за раз точно было. Стучится, заходит с бутылкой шампанского и без переходов предлагает стать его любовницей, с его стороны материальная поддержка гарантирована))) Послала интеллигентно. Мужу только спустя годы рассказала.
А мне предлагали в поезде. Фуфуфу этот ваш промискуитет.
чот мне кажется, там дело не в красоте, а предлагающим- лишь бы шевелилось, хотя если не придираться, то и это необязательно
Вам еще повезло, можно сказать - отделались одним актом)
Я вот 12 лет прожила на первом этаже с густыми кустами под окнами)) а потом в соседней квартире открыли салон и построили крыльцо вровень с моим окном, но чуть правее, чтобы мне не только слышно всё было, но и видно)))
Alkesta
31.07.2017
Могли бы разбогатеть, снимая и выкладывая все это в интернет! =)
Так я, как и ТС, тоже в первый раз в шоке была, даже тему заводила (но на другом форуме) именно с таким предложением - изучала спрос, так сказать))
Потом привыкла, успокоилась)) Проститутки от пр.Ленина своих клиентов под мои удобные окна водили, это по их репликам потом стало понятно.
Однажды даже зимой приходили!!!!
Alkesta
31.07.2017
А на ГФ мне пытаются доказать, что Лен. р-н самый лучший район в мире! =)
Если оценка идет по критерию сексуальной активности в кустах - то вполне возможно))
Alkesta
31.07.2017
Блин, а мне всего-ничего до пенсии осталось, а я так ни разу в близи живую проститутку и не видела! А у Вас там вон оно че! =)
Та же фигня.)
Эния
31.07.2017
Один парк 1 мая чего стоит )))
парк 1 мая это Канавинский район ))) Ленинский это парк Дубки )))
Эния
31.07.2017
Да, но для меня это вот прям один маршрут))) от парка по Октябрьской революции и на проспект.
Ну ориентиры указаны чуть ниже - можете успеть наверстать упущенное))
Однако, данные 4-х летней давности, остается надеяться, что там всё по-прежнему и Ваша мечта всё же сбудется))
Кстати, эта квартира сдается, как текущие квартиранты съедут - я Вам напишу)))
Alkesta
31.07.2017
Жжоте!
В любом случае, спасибо за любезность!
Nadoeda
31.07.2017
А я вообще проституток в упор не замечала. С мужем едем по трассе, он периодически обращает моё внимание типа смотри, проститутка там стоит. А я- святая наивность, не вижу. Но ничо, глаз наметала уже и тоже палю их на трассах.
А в телевизоре то их сколько! Вообще жуть)
Вот я как раз живу рядом с одними проститутками, а работаю рядом с другими. Ни одной ни разу не видела!
Женяяяя :-D
Честно :-D
Alkesta
31.07.2017
Это, видимо, с возрастом приходит, вот когда становишься бабкой у подъезда, так сразу вокруг одни проститутки и наркоманы! =))
Точно))
Ты просто ни туда смотришь и ни о том думаешь))))
Ты их видела?))
А то!!!! Раньше около дубков туса их была. Сейчас что то не вижу года три уже, может просто внимания не обращаю. Надо присмотреться будет))))
есть-есть там )))
ездим через день мимо парка - стоят 1-2 всегда
Ты первая женщина на моей памяти, которая их видела)))
Annyy
31.07.2017
по трассе их полно и около 1 мая парка ну прям невозможно не заметить, около дубков они более социализированные чтоли, не так бросаются
социализированные)) ржуу :-D
второй буду. стоят у Дубков от Нахимова до Бегемота самые побитые жизнью, на остановке у 33 больницы самые бесформенные, там же со стороны Саровбанка - приемлемого вида выползают иногда. ну и самое аншлаговое место, напротив Энергии - после 21.00 всегда несколько штук, и в +30, и в минус 30.
на повороте с проспекта на Комсомольскую площадь бывают, но их разбирают как пирожки вроде, редко застаиваются.
Лиля,про пирожки не могууууууу)))))))))))))))))
я третья буду,на октябрьской революции видела
Я проститутку один раз в своей жизни видела, зато в ситуации, которую не забудешь))) Ехали в Одессе на трамвае, рядом с нами девушка, обычная, одета, может, для полудня немного вызывающе. Доезжает трамвай до Французского бульвара, она выходит и тут же встает в позу)))
Потом мы узнали от одесситов, что этот бульвар - мекка для проституток.
Alkesta
31.07.2017
Интересно за что вам минус влепили?
Это завистники, которые проституток в своей жизни не видели ))
Alkesta
31.07.2017
Я не минусовала! =))
И я)))
Это вот там, рядом со мной? =-O
ага) "студия японского ногтевого сервиса" - я жила через стенку, их крылечко создает укромный уголок для экстренных свиданий прям под окном моей бывшей квартиры))
офигеть) я живу рядом с гнездом разврата, оказывается :-D
прости, что раньше не рассказала :-D
мой мир розовых пони рухнул))
Alkesta
31.07.2017
ММ - сила!
ага, чего здесь только не узнаешь :-D
Слушайте, неужто вы из окон ничего им на головы ни разу не вылили? Я б точно в запасе болтушку из тухлых яиц держала для такого случая, чтоб уже экстрим - так по полной))
Перед заездом в эту квартиру рабочие делали элементарный косметический ремонт без моего присутствия. Так вот они покрасили деревянные окна и закрыли их не досушив.... Короче, возможности открыть не выломав раму не было вообще, только форточки открывались, из них только себе же на подоконник нальешь....
Эх, печаль какая! Видимо проститутки договорились с вашими рабочими! )))
Для чистоплотности и гигиены давно придумали средства индивидуальной защиты. Все остальные "любовь и верность" - на совести участников действий.
зы: А почему Вас лично так заинтересовала сия ситуация? Вы знакомы лично с участниками и их семьями? Или это простое бытовое любопытство?
зызы: Да, все, всем изменяют! Это всего лишь вопрос времени и периодичности))
Меня заинтересовала моя реакция на это. Не думала, что я так нежно к миру отношусь.
Вот я конечно не пример для подражания, но мне бы было глубоко пофиг......
Тебе бы наверное пофиг было если б они прямо перед тобой на полке совокуплялись)))) охота пуще неволи))))
Если шибко громко бы, то наверное шугнула бы, типо "давайте потише-спать мешаете" :-D
Libra*
31.07.2017
Всякое в жизни бывает. "Случайный попутчик" - прекрасны способ излить душу и не только) Меня больше раздражает ,когда сядут и начинают трындеть беспрестанно, вываливая незнакомым людям все подробности своего "нижнего белья".
Может случится ровно то, что женщина позволит сделать мужчине и как это показывает внешне
Nadoeda
31.07.2017
У меня случай был в поезде. Ехала в купе, верхняя полка. Посреди ночи проснулась от того, что с соседней верхней полки тянется рука и гладит меня по руке (мужик лет 50-ти). До сих пор удивляюсь на что он рассчитывал
LukA
31.07.2017
Nadoeda писал(а)
До сих пор удивляюсь на что он рассчитывал ...

А вдруг?
Nadoeda
31.07.2017
Я даже теоретически не могла представить, как это он планировал осуществить технически. После темы поняла, что был вариант с тамбуром и даже туалетом (о боже). Но я молчала всю дорогу, сразу легла спать и вообще была никакая после двенадцатичасового перелета.
LukA
31.07.2017
Вот он наш мир розовых пони.
Я удивляюсь рекламе препаратов для мужчин, где дело происходит в туалете самолёта. Я видимо в каких то не тех самолётах летала, потому как я туда даже с трёхлетним ребёнком зайти не могла. Это если технический аспект.
А эстетически-моральный зайти подряд на глазах всего салона самолёта...не, бррр.
Nadoeda
31.07.2017
Блин, я в самолёте лишний раз дотронуться до чего-то брезгую, не то чтоб секс :-D
вот! меня этот момент всегда тоже интересовал - а как? как быть с элементарной брезгливостью, куда ее деть? потом же даже не помыться, а вдруг лицом к стенке в порыве прижмут? *facepalm* я в самолете в туалет вхожу - живот в себя, руки боюсь на лишний сантиметр от тела оторвать (только необходимый минимум :)), лишний раз не вздохнешь - запахи же еще соответствующие! а секс, однако, предполагает активное дыхание и движение! :-D
если думаешь о брезгливости - значит не накатило в нужной степени )))
дык отшибет же сразу весь накат))
значит не твое просто )
в самолете то чисто ) вот в поезде .... я все там стараюсь по возможности ногами делать ))))
хренасе ты йог :-D
лучше йог, чем чума или холера )))
трисичуха :-D :-D
ммм ) новое слово ))) да страшное какое! :-D
Nadoeda
01.08.2017
Триппер, сифилис, чума и холера. Одновременно
я уже погуглил )
Nadoeda
31.07.2017
Ну не знаю.... В поезде места побольше в туалете :)
конечно больше, но чет они брррр, если не сапсан какой-нибудь.
В Ласточке шикарный туалет. Можно развернуться по полной программе)))
так говорят, что очередь на весь состав ) или в том и есть секрет очереди?
наверно)))
Не на весь, там два туалета на состав ))
На полвагона очередь может растянуться, и то, чем дальше от Москвы - тем меньше людей и короче очереди
вот и я,когда с двухлеткой в туалет в самолете зашла,первая мысль была,как они здесь умудряются секасом заниматься,не развернуться же
ну и мысли у тебя в самолете)))
ващееее))))))))))))испорченная женсчина
и что ты вообще здесь, на ММ, делаешь такая)))
так и хочется добавить,в черном пальтЕ)))))
))))
Annyy
31.07.2017
скорее в вызывающе красном...
думаете оно больше подходит?
Annyy
31.07.2017
конечно, практически идеально и обязательно с глубоким декольте
*good*
ну в декольте у мну есть,что положить)))
Annyy
31.07.2017
отличный образ попрательницы нравов, главное без каблуков не носите пальтишко))
Как как как. Жизнь заставит и не так раскорячишься)))) охота пуще неволи))))
Наташааааааааа :-D
как вариант сразу в нужной позе заходить - сначала мужчина спиной, а следом его подруга. но в самолетах вроде как стюардессы палят это дело последнее время, и в целом чуть не запрещено правилами.
LukA
31.07.2017
Надо почитать правила. Вот в "ласточке" масштабы помещения позволяют. Мешает только очередь страждущих под дверью.
Libra*
31.07.2017
Там очередь из страждущих иногда на несколько вагонов тянется. Люди в неё становятся сразу при посадке, чтобы успеть вовремя пути посетить туалет)
Муж рассказывал, как, будучи студентом, в Москве на каком-то празднике, стояли они с друзьями в очереди в туалет, голубой такой. Очередь длинная была, парочка одна зашла туда, и всем стало понятно, для чего. Какие-то парни не выдержали и уронили эту кабинку вместе с парочкой.
Я наверное, не в той Ласточке ездила. Очередь больше вагона никогда не была, правда, не иссякала тоже никогда, поэтому билеты в вагон с туалетом не брала.
ага! значит все таки рассматривались технические варианты))))
Nadoeda
31.07.2017
Я их увидела после этой темы :)
У меня то же был случай, когда я проснулась от того, что сосед с верхней полки сел на мою нижнюю и стал массажировать ноги. Я ему говорю: "уберите руки от меня", он говорит: "ччч, я только стопы помассажирую". "Руки уберите". Убрал). Вполне симпатичный мужчина, кстати)))) Вечером накануне развлекал меня вполне благопристойными разговорами)
Annyy
31.07.2017
ооо, как романтично... жаль редко в поездах бываю
Уж прям ноги пожалела помассировать. Он может профессиональный массажист и тренируется что б не забыть)))
вечером рассказывал, что торговый представитель, талант всячески скрывал, видимо ночью удивить-порадовать хотел, а я растерялась от неожиданности-то))))))
блин, а фут фетиш походу реально есть ))) забавно )
Да-да, массажист, блин... надо было ему Палп Фикшн процитировать.
Alkesta
31.07.2017
О, напомнили! Тоже давным давно ехала в командировку в Казань в купе и приснилось мне что меня кто-то по ноге гладит, дернула ногой в таком полусне-полузабытье и только спустя некоторое время поняла, что мне это не приснилось....((( Было очень неприятно...
Если б меня в поезде кто-то потрогал ночью - я б так орала, что у трогальщика потом долго бы не встал)))
А ребенок-то был с ней?
Не было.
Ну и че таково тогда? -) Ну оторвалась тетенька.... На вечеринках и не такое бывает...
Меня бы только удивило, если бы они при ребенке.
Думаете они б его в тамбур с собой взяли?))))
Ну все равно нехорошо, разговоры-то у них были не в тамбуре.
Ничего не имею против секса на первом свидании или секса таких-вот незнакомцев/случайных попутчиков. Секс без великой любви имеет место быть и это не делает этих людей хуже или лучше)) Про измены ну да, не очень хорошо наверное, но с другой стороны вы не знаете что там в семье у других людей)
Вы сами виноваты, что так долго выбирали жизнь в мире розовых пони)))
Вернусь туда обратно)))
Ваше право)
то есть с первым встречным-поперечным?
Да хоть и так, если все участники процесса довольны, если они не делают это во вред другим то это их право.
А с кем по вашкму можно, чтобы не называьь его встречным-поперечным?))
я ниже пост написала, где есть ответы на все ваши восторженные вопросы
Уже прочитала. Не, не восторженные, обычные вопросы. А вот ваше осуждение мне не понятно (хотя, возможно, мне это показалось) как и тс-какое вам дело до чужих ротрахушек-то?
а какое дело вам тогда до тех, кто не уступает место в транспорте беременным женщинам? или до тех, кто срет в вашем подъезде? или до тех, кто крадет? не у вас же, правда?
на форуме высказывают свое мнение и свое видение по вопросу, на то и форум. оно у меня на эту ситуацию таково.
Вы читать умеете? Я выше написала: "если все участники процесса довольны, если они не делают это во вред другим то это их право". Вы действительно нк чувствуете разницу между воровством, справлением нужды в подъезде, не уступанием места в от? Или вы считаете, что эти двое тоже вред кому-то причинили? Тогда интересно прочитать какой и кому?
я не только читать, я еще и думать умею не только одним местом. вред? а общее падение нравов (что очень прослеживается в данной теме)? а распространение заболеваний? (не от всего презики защищают, почитайте литературу) а жене этого джентльмена? (вдруг там продолжение последовало со всеми вытекающими...) вы секс в общественных местах поддерживаете? вот приспичило в подворотне или на пляже, кому какое дело, да?
пока будут такие "свободные труженицы" с подобным мышлением, то мужчинам и к проституткам ходить не надо, все бесплатно
Вы мне намекаете, что я чем-то не тем думаю?
В ст не написано, что мужчина женат. И да, я не считаю, что секс общественном месте, если не прямо перед толпой посреди улицы и не на глазах детей каким-то ужасным поступком. Переживать об изменах должны вторые половинки которые изменяют, ну и вопрос вреда тут все же спорный (мало кто захочет налево когла у себя в постели все устраивает).
И еще я считаю если у человека все хорошр в жизни с сексом-нет никаких комплексов с ним связанным, нет неудовоетворенности сексуальной, то он не будет оскждать секс других людей с кем бы и где бы он нибыл (как я писала выше если он добровольный и не направлен на причмнение вреда другим).
Ненавижу утро писал(а)
Вы мне намекаете, что я чем-то не тем думаю?

я про вас вообще в этом посте ни слова не написала, все о ситуации и даме с поезда (и всегда пишу по теме). странно, что вы приняли это на свой счет.

Ненавижу утро писал(а)
мало кто захочет налево когла у себя в постели все устраивает)

какая наивность

обсуждают (не осуждают) не секс, вы не поняли тему. а то, как упали нравы: снял за полчаса, отымел в общественном месте и рассосались по углам. "собачья свадьба" прямо. а уж кому это приемлемо, а кому нет - дело воспитания, вы правы
Не приняла, но решила уточнить, мне показалось (вожможно, толтко показалось), что в ыашкм ответе было много раздражения, поэтому и подумалось, что мне)
Я поняла, что осуждают, я написала что мне непонятно осуждееие это "снял, отымел и рассосались" и что осуждать тут рсобо не за что.
Ну возможно, вы и правы, просто у меня отношение к изменам немного специфическое, возможно поэтому я и не могу понять, что же такого ужасного произошло, даже если там была жена/партнерша. И да, если человек просто относится к сексу и вариант как в этрй смтуации его устраивает-это не делает его плохим. А то уже прировняли к ворам даже)
у меня нет раздражения. более того, я бы и эту тему обошла стороной, как многие другие - правдорубство в таких темах - гиблое дело. просто увидела как человек практически в одиночку "отбивается" от почитателей фривольных отношений на один раз и считают себя истиной в последней инстанции (и уже не в первый раз это вижу). просто люди часто путают свободные отношения с б...@м
vip17
31.07.2017
Пай- девочка писал(а)
снял за полчаса, отымел в общественном месте

тут неизвестно, кто кого снял и отымел
а есть разница?
Annyy
31.07.2017
а если я с мужем планирую в общественном месте это как с точки зрения падения нравов?? вот нравится мне треш... и реализую не так чтобы посреди пляжа, акцентировав предварительно внимание отдыхающих.

очень бы хотелось вас попросить опять же не оскорблять людей мнение которых отлично от вашего.
то есть с мужем на столе посреди кафе можно, это этично и нормально?
в смысле оскорблять людей? я озвучиваю ИХ мнение, которое они отстаивают. свобода нравов
Annyy
31.07.2017
Пай- девочка писал(а)
то есть с мужем на столе посреди кафе можно, это этично и нормально?

Вы видите то, что хотите видеть? я описала немного другое
реализую не так чтобы посреди пляжа, акцентировав предварительно внимание отдыхающих

и кто собственно уполномочил вас отстаивать общее мнение?
Annyy писал(а)
...и кто собственно уполномочил вас отстаивать общее мнение?

чиво?
если людям стыдно за мнение, которое они отстаивают, зачем они это делают?
Ммм... а в сумерках, в парке, среди деревьев и кустарника, тропа рядом но с нее не видно сексящихся, это как?
b@rtimeus
31.07.2017
Если увидят, то это хрень. Если не увидят, то как узнают? Смысла нет в таких вопросах. На шум в кустах могут,не разобравшись, вызвать наряд, хз чо баба в кустах стонет, в сумерках, да? А уж наряд по жопке голой не погладит:)))
b@rtimeus
31.07.2017
Кхм, кхм...с точки зрения закона вас с мужем можно привлечь по статье 20.1. А если там еще и несовершеннолетние будут присутствовать, то еще че-нить накрутят и добавят. Может не стоит в общественных местах то? А как-нибудь не в общественном, либо прятаться.
Annyy
01.08.2017
я совершенно теоретически предположила и заранее оговорилась, что в общественном, но не на виду и с мужем. и все это отвечая на падение нравов, кто с кем хочет, кругом болезни, презики не защищают, как же моральный долг и прочая феерия.

Ну вот как вариант в собственном офисе ночью или рано утром и место общественное и экспериенс интересный и интересы третьих лиц не задевает.
b@rtimeus
02.08.2017
Если о вас никто не узнает, то в чем вопрос то? Не пойман-не вор. Тут тема о том, что интимное становится общественным. Вот доколе интимное будет достоянием народа будут перессуды, статья 20.1 и прочая. И поделом, честно говоря.
Annyy
02.08.2017
для меня не совсем в этом, если честно.
ночь- поезд-вагон, для процесса уединились все соблюдено. интересна реакция на достаточно обыденную ситуацию
b@rtimeus
02.08.2017
Не для всех обыденно, когда всуши льют про сиськи-письки. Если Вам нормальное такое слушать и наблюдать, то для некоторых, лишенных такой "обыденности" это дико. Давайте как-нибудь без посвещения в свою обыденность и все будет ок.
upoke3
31.07.2017
Пай- девочка писал(а)
пока будут такие "свободные труженицы" с подобным мышлением, то мужчинам и к проституткам ходить не надо, все бесплатно
Значительная экономия семейного бюджета для кого-то получается.
А без иронии: Вы правы. Смысла нет в каком-то "джентельменстве", "рыцарстве", "завоевывании", "ухаживании", когда и так дают легко, запросто и безвозмездно. Когда, прямо говоря, справить нужду удается без особых затрат, как материальных, так и физических и умственных.
Ценность женщины и впрямь невысокая. Конечно, за исключением "ну моя-то не такая".
Хотя всё это взаимно.
Annyy
31.07.2017
ну почему все так.
может у свободных одиноких людей возникло единении интересов и невозможность или не готовность к их осуществлению на другом уровне духовной близости. Допустим женщина только пережила развод, а мужчине встречаются только меркантильные особи, а тут все обоюдно и драйвово.

я конечно в поездах перемещаюсь нечасто, за всю жизнь не более 30-40 раз, но подобного не встречалось, хотя я по ночам в поезде никогда не сплю, это выше моих сил, не могу спать в общественных местах. Так что это скорее единичное, лично для меня.
Alkesta
31.07.2017
Annyy писал(а)
у свободных одиноких людей возникло единении интересов и невозможность или не готовность к их осуществлению на другом уровне духовной близости.


Вас походу волшебная страна Розовопония обратно всосала!
Alkesta писал(а)
Розовопония обратно всосала!

вы сделали мой вечер *rofl*
Annyy
01.08.2017
она меня и не отпускала) и таким мелочами жизненными точно не выкуришь
upoke3
31.07.2017
про конкретную ситуацию по короткому пересказу трудно сказать. То ли пришел поручик (ТС) и всё опошлил, сведя выссокие отношения и некий драйв до какой-то пошлости. То ли оппоненты пытаются эту самую пошлость обернуть красивой упаковкой своих аргументов.

А мой пост выше - только некоторое обобщение из увиденного, услышанного, прочитанного (не только в этой теме).
Annyy
01.08.2017
Nadiy@
31.07.2017
У моей сестры был секс через два-три часа знакомства с м/ч на праздновании дня рождения. Они женаты уже 28 лет. Вместе и того больше)))
Какой у вас прекрасный слух) Слышите разговоры из соседнего купе и происходящее в тамбуре) Эта ваша суперсила, наверное!
Если Вы прочитаете всю тему, то поймете, что никаких суперспособностей у меня нет)))
Из "Полицейского с Рублевки" , кажется (пониаю, тот еще шедевр, конечно))))): "хорошие люди тоже иногда должны..., кого что заводит"
В жизни по-разному.
и так тоже)
Женя, поедешь в славный град киёв в поезде, давай не теряйся там, а испытай все прелести жизни)))) очки только розовые не забудь))))
как звучит: все прелести жизни в розовых очках))
Потом книгу выпустишь))))
Annyy
31.07.2017
Вы-привлекательны, я-чертовски привлекателен, так зачем тратить время... (с)))

Для меня есть понятие физиологическое и оно не требует штампа, цветов, обещаний под луной. Это примерно как поплавать сходить- необходимо для здоровья и все тут. При условии отсутствия обременений, естественно.

Про измены это вы додумали от себя, а здесь чистый спорт без обязательств и выдуманных проблем. По поводу распространенности измен комментить затруднительно, никогда женатые мужчины ничего такого не предлагали, ну или очень завуалированно, а вот свободные -да. среди знакомых тоже это редкость, никто "не дружит" с далеко идущими планами
avt-nat
31.07.2017
Чтобы окончательно добить оставшихся в живых лошадок, сходите на сайт знакомств) так... для расширения кругозора
И удивитесь КАКОЕ количество женатых мужчин там сидит
Замужних женщин, я думаю, тоже не мало

я к словам об изменах) :-)
Alkesta
31.07.2017
Ах-ха-ха! Тут и на ММ бывают интересные повороты судьбы... Помню была тема как форумчанка нашла ЕМПНИ в Греции флешку с фотками с Автозавода. Может и тут оказаться что в этом плацкарте половина форуме ехала или их мужья и жены! =)
upoke3
31.07.2017
Люди вам не врут. Банальные не обязательные и не обязывающие потрахушки "а че б и нет" и "руки устали, так что похер с кем".
в тамбур ушли, молодцы.
Я в юности часто в Москву в командировки ездила - всякое видела. Но круче всего был случай, когда я ехала в купе с контуженым, крайне несимпатичным военным. Не не подумайте обо мне - я сразу на верхнюю полку и спать. Он тоже спал - во сне начал кричать - "стой, лежать, куда прешь и т.д." Я уже было смирилась с бессонной ночью, но это было еще не все. В Ильино садится в наше купе дамочка, красивая, великолепно одетая и с бутылочкой шампанского.... Вообщем, в этом вагоне они "обрели друг друга". Часа два разговаривали, а потом до самой Москвы непрерывно трахались. Я и кашляла, обозначая свое присутствие, и ворочалась. Не помогло. Потом про себя решила, мне все равно, а мужику то как подвезло. И спокойно спала. Но, надо сказать, я думала у дамы хмель выйдет и она смоется, но нет, так под ручку и вышли.
Alkesta
31.07.2017
немеломан писал(а)
Он тоже спал - во сне начал кричать - "стой, лежать, куда прешь и т.д."


А мне в поездка везет на мировых чемпионов по храпу, причем как среди мужчин, так и среди женщин.
чето я ржу с вашей истории))
вдруг они думали, что вы тоже хотите к ним присоединится.
я об очканула показывать признаки присутствия, а то секс в троем ...не мое.
Нее, там прямо "чувства" случились)))
но, я столько не выпью, что бы на того мужика согласиться, а дама да, была эффектна)
никогда с таким не сталкивалась
вы все правильно написали. Надо понимать разницу между сексом на первом свидании и сексом с первым встречным. Если девушка долго переписывается, влюбляется или хотя бы шапочно знает молодого человека, но есть тайная влюбленность ,а потом при определенных обстоятельствах (пусть на первом свидании) между ними проходит искра, ведущая их в постель, - это одно. А просто перепихон на раз -- совсем иное действо, ничем не отличающееся от собачьей случки. Но мы все-таки люди и должны иметь хоть какие-то моральные устои?
ТаМа
31.07.2017
Не читала все ответы -
"Солнечный удар" еще не вспоминали?:))
а напомните плиз что это ?) посмотреть нечего
Libra*
31.07.2017
Это лучше читать. Бунин всё - таки.
ТаМа
31.07.2017
Я имела в виду рассказ Бунина.
Кино не смотрела, рекомендовать не могу.
ясно ) спасибо
Libra*
31.07.2017
ТаМа писал(а)
<br> Кино не смотрела, рекомендовать не могу. ...

И не надо. Я осилила только 10 минут.
ТаМа
31.07.2017
Спасибо! Я подозревала)))
я еле досмотрела. тоже рекомендовать не могу.
Ивна
31.07.2017
malinochka писал(а)
Я жила в мире розовых пони?

Я не знаю, слыхали ль Вы о том, что люди иногда испытывают сексуальные желания.
Но даже, если и не слыхали ( и не испытывали) - нужно было классиков хотя бы в школе читать: Бунина с его "Темными аллеями", Чехова "Дама с собачкой" и проч.
Ну да, я фригидная баба недоучка)))
Uboische
31.07.2017
Я к вам. В дополнение к этим недостаткам я ещё и слишком порядочная :'(
Alkesta
31.07.2017
Подвиньтесь! Меня вон выше уже даже заминусовали за отстаивание норм морали!
ТаМа
31.07.2017
Вспомнила шедевральную тему про проститутку Анну Каренину.
Ивна
31.07.2017
ТаМа писал(а)
тему про проститутку Анну Каренину.

Заклеймили позором "правильные" жены, живущие в "гармонии"? :-) :-)
ТаМа
31.07.2017
Они!!!
Интересное сравнение истории любви, начавшейся с курортного романа в "Даме с собачкой" с быстрым ..."удовлетворением сексуального желания в тамбуре". Там герои познакомились, понравились друг-другу, неделю гуляли по Ялте, все как и должно быть, правда они не свободны оба были, но это другой разговор...Хотя может и у попутчиков ТС после этого "приключения" начнется своя светлая история любви, кто же знает то))
Ивна
31.07.2017
Malinka-nn писал(а)
Там герои познакомились, понравились друг-другу, неделю гуляли по Ялте, все как и должно быть, правда они не свободны оба были,

А тут герои тоже сначала пообщались в купе! И не будем забывать, что в нашем веке все чуть-чуть быстрее происходит.
PS Ну, и скажу страшное: когда беспокоит чужая сексуальная распущенность - это повод срочно заняться собственной сексуальной жизнью! :-D
Вот видимо это мадам тоже придерживается таких взглядов, через десять минут обсуждая позы со случайным мужиком, что те, кому это неприятно слушать, это ханжи с неудовлетворенной сексуальной жизнью, и завидуют ее небывалой сексуальности.
Ивна
31.07.2017
Malinka-nn писал(а)
те, кому это неприятно слушать, это ханжи с неудовлетворенной сексуальной жизнью,

Те, знаете ли, кому неприятно - заткнут ушки берушами или наушниками с любимой музыкой;
а вот те, кто усиленно вслушиваются и вдумываются, и никак не могут перестать думать об этом - вызывают сильные подозрения (даже возможно в эксаудиризме)! :-) :-)
Но вот еду я с ребенком - детсадовцем, дочерью подростком и мужем, нам троим уши заткнуть? Тут дело в том, что мы в обществе живем, ну я стараюсь по крайней мере, не доставлять неудобства, своими действиями другим людям. Но все люди разные, кому-то на мнение других плевать. Ей хорошо и ладно, и то что дети могут это услышать и увидеть - это их проблемы. Два дня я точно бы об этом думать бы не стала, но на месте ТС мне было бы неприятно в тот момент.
Ивна
31.07.2017
Malinka-nn писал(а)
Тут дело в том, что мы в обществе живем, ну я стараюсь по крайней мере, не доставлять неудобства, своими действиями другим людям.

Так парочка-то удалилась из купе, и разврат остается лишь плодом сексуальных фантазий ТС. А они, возможно, просто вышли покурить и посмеяться над реакциями соседей по купе.
Да даже, если и сексом занялись - так не на глазах же у ТС с мужем и их малолетних детей!
Если громко разговаривали то почему ни тс ни ее муж не подошли и вежливо не попросили говорить чуть тише?
вот я тоже не понимаю, почему не попросили. Может разговор настолько захватил, что только потом сообразили, что не прилично все это?)
Я же не писала, что разговор мне мешал. Он мне не мешал. Я все равно уснуть из-за неудобной позы не могла. Ребенок спал крепко.
vip17
31.07.2017
malinochka писал(а)
Я все равно уснуть из-за неудобной позы не могла.

вот у них бы удобную и спросили :-D
Лучше б тогда полочку дополнительную)))
Тогда с чего претензии? Ребенок крепко спит и ему не мешают, впм не мешают, так в чем проблема?
Я уже три раза писала, больше не буду повторяться.
Alkesta
31.07.2017
В шоке были, написано ж "мир рухнул"!
Вот это я не знаю. Если разговор на мой взгляд, стал бы неприличный, я бы попросила разговаривать потише, так как здесь дети. Но я ,были случаи, и мужчин просила, поменьше матерится, когда ребенок мог это слышать. Обычно, прислушиваются и извиняются). Мне вообщем то все равно на чужую нравственность, и видимо, да, спасибо, что хоть в тамбур вышли). Там хотя бы дети не ходят, одни по крайней мере..
Вот не поймешь людей! То говорят - это личное дело каждого, как свою жизнь делать счастливее, то - прервите, обломайте кайф))))
malinochka писал(а)
это личное дело каждого, как свою жизнь делать счастливее

не мешая при этом окружающим)
malinochka писал(а)
Я же не писала, что разговор мне мешал. Он мне не мешал. Я все равно уснуть из-за неудобной позы не могла. Ребенок спал крепко

То есть у тех людей не было желания кого-то шокировать, вот сейчас вдруг наткнутся на это обсуждение и им еще и неловко станет, что их подслушали)
Уверена, что желания такого не было. Им было интересно друг с другом и никакого дела до окружающих.Вполне возможно, что шокированной из всего вагона оказалась всего лишь я одна.
Когда что-то обсуждаешь в вагоне, в котором едет еще человек 50, как-то странно рассчитывать на конфиденциальность)))
b@rtimeus
31.07.2017
А если кто-то начнет адски пердеть, пусть беруши в ноздри, наушники в уши и в форточку дышат!:))) советы обалденные
Ивна
31.07.2017
b@rtimeus писал(а)
А если кто-то начнет адски пердеть

В плацкарте это не такая уж и редкость! :-D
В плацкарте сложно определить, напердел кто-то или Роллтон заварил)))
VASiliSS@
31.07.2017
Мир именно такой, как вы его себе и представляете. Я вот тоже так же представляю, как вы. Пусть кто-то живет иначе, это их дело.
Uboische
31.07.2017
Не знаю. Когда жила одна с ребенком ни мужья подруг, ни мужья родственниц не смели подкатывать с такими предложениями. Видимо, я все же что-то делаю не так
вы тоже не те флюиды выпускаете ))
Alkesta
31.07.2017
Выше высказали предположение что подобный удел - участь некрасивых женщин...
И чего только про себя не узнаешь на ММ! =)))
Uboische
31.07.2017
Ну,не знаю. Муж вроде,глядя на меня, не пугается
некрасивым тоже предлагают, но отказываются они реже. чтоб спокойно отказаться, как минимум, надо быть уверенным, что это предложение не последнее.
некрасивых женщин не бывает
Krada
31.07.2017
Почему то не увидела самого банального объяснения сути вопроса-может дама так подрабатывает?
Мама моя это первым делом предположила. Но первым начал мужик. Может, определяет так же быстро, как и знакомится?
У меня не было такого впечатления от мадам. Просто скучно, просто нет мужа.
Krada
31.07.2017
Может дама намекнула? Дело то нехитрое...
Mati
31.07.2017
malinochka писал(а)
Может, определяет так же быстро, как и знакомится?

это как в анеке про ржевского:
- Можно и по морде. Но можно и вдуть )
LukA
31.07.2017
Тоже этот анекдот вспомнила.
mar123mar
31.07.2017
Я такого в молодости насмотрелась)
Сейчас вокруг меня этого нет.

Про плацкарт: последний раз, зимой. Мужик, глядя на меня маслеными глазками, кивает в сторону соседки по купе, лет 36-ти и чуть слышно заговорщески говорит: "Мама твоя?" (типа, мы с тобой отожгли бы, но она помешает)
(И это один случай описала. Видимо, в плацкарте у них башню сносит).
mar123mar писал(а)
Видимо, в плацкарте у них башню сносит

вот наверно! у меня обычно - божечки, выпустите меня отсюда!!!! а у кого-то в другие плоскости реакции перенаправляются ) ненавижу поезда с точки зрения пассажира ) как техника - классная штука!
mar123mar
31.07.2017
в детстве так нравилось! Романтика путешествия!
Потом молодость - электрички - Горе-море --- вообще супер))
А вот во взрослом возрасте уже всё не так круто)) И тесно!
вот никакой романтики ) может потому, что тесно стало там еще в детстве ))))
мой максимум это сапсан с затычками в ушах и просмотром 2х киношек.
Тема случайного секса. Для кого-приемлемо, для кого-то прям фубожеупаси.
Сейчас, на старости лет :-D, для меня это ближе к фуфуфу, а по молодости все совсем по-другому воспринималось.
Я относительно часто езжу в поездах - и в купе, и в плацкартах, много всего перевидала. И даже как, особо не парясь, на верхней полке совокуплялись после обильной пьянки. У меня, наверное, стойкий иммунитет к таким вещам - мне пофик, кто, где и с кем, лишь бы не на моих глазах и мой ребенок не видел этого. И главное -
чтобы меня не трогали.
Mati
31.07.2017
Я.Лена писал(а)
Сейчас, на старости лет , для меня это ближе к фуфуфу, а по молодости все совсем по-другому воспринималось.

а у меня наоборот как раз
сейчас такое бы намного спокойнее восприняла бы, может, поржала бы даже над такой человеческой непосредственностью, понимая, тем не менее, при этом, что для меня такое неприемлемо.
Ну, я больше про себя писала :-D
На верхней полке??????....
ага))
вот кому какое дело кто с кем чпокается?
ну слышно и слышно. спросите вон у жильцов панелек - у них небось календарь висит на стене кто и когда из соседей :-D
)))) календарь по каждой квартире или по датам номер квартиры?))))
я в кирпичном живу ) а до этого в благополучной панельке - кругом одни пенсионеры были :-D
но я б с номером делал, чтоб знать в какой угол идти, чтоб потише было ))))
жила в панельном и в кирпичном сейчас - одинаковая слышимость то
вот абсолютно .
стены и тут и там из "говна и палок"
ну я вот сейчас не знаю есть ли у меня соседи ) а раньше знал - дома они или нет.
по разному строили , значит
у меня в новостройке подруга , там вообще слышно , как сосед воду смывает в туалете ))
На мончаге большой дом , как титаник . удобный , лифты , огромные тамбуры , но слышимость застрелиться
ну вон знакомые в новостройке, илитной типа, все окна панорамные сразу поменяли. а в советских халупах до сих пор местами еще деревяшки со времен постройки стоят )
Libra*
31.07.2017
И не только воду слышно) В кирпичной ноостройке я даже слышу, как чихают и салат на кухне нарезают)
жесть какая....и что потом покупать? походу следующим этапом будет дом
сталинка ))))
У ТС другое, у нее типа пелена упала, что если у людей есть партнер (ка у мужика из вагона), он ни-ни больше ни с кем. А оказывается, очень даже на-на :-P
Да, вот такая печалька бывает.
а точно партнер есть? вроде без кольца был где-то в середине темы. может ТС про партнера нафантазировала, чтоб уж наверняка осудить такую мерзость? )
Писала, что утром он какой-то бабец звонил, которая его ждала.
Блин, вот едешь себе куда-нить, а тебя полностью контролируют соседние отсеки :) и телефонные разговоры даже запоминают. А мы удивляемся, почему сейчас инет распространился с вайберами - там хоть подслушивает тока Гугл и спецслужбы :-D :-D
или кто смотрит малахова )))
Вы неверно интерпретируете мои мысли.
Соседей своих почти не слышу. Слышимость только по вентканалам на кухне и в ванной.
b@rtimeus
31.07.2017
У нас в доме или секса не было, или отличная шумоизоляция, или народ не хотел, чтоб кто-то вел календарь. Ни разу не слышала:)
у меня тоже не было, где одни пенсионеры жили ))))
но молитвы, стихи и пианино из соседнего подъезда прекрасно слышно было )
b@rtimeus
31.07.2017
В том то и дело, что вокруг не сплошные пенсионеры:) и молодая семья в том числе была у которых оебенок был зачат явно всеми известным классическим способом:) но тихо
или в тамбуре поезда )
Вот не удивилась совсем, чего только не увидишь), вот например в НН на Гребном канале часиков в 22-23 прогуляйтесь, очень много "вибрирующих" машин- поцелуи и объятья)))
ааа лол, гулял как-то, а там машинки одеялками клетчатыми изнутри завешены :-D :-D :-D
была я там недавно треш, машина на машине, но ведь это лучше чем под кустом или в тамбуре))
вуайеристское раздолье)
В плацкартах раньше ездила очень часто.
Сплю крепко, пассажиров за сексом не заставала, фривольных предложений не получала, от родни историй "всем им только одного надо" не выслушивала.
При всем этом я точно знаю, что в жизни существует все, что угодно. :)))
И меня это не шокирует.
Alise-Fox
01.08.2017
Если вдруг получишь такое предложение, тоже не удивишься?
Пожалуй, удивлюсь.
Прежде всего в силу крайне малой вероятности такого расклада.
Раньше была бы в шоке от происходящего. Сейчас фиолетово кто, с кем, чем и почем)))
когда мне было лет 17 (примерно 90-й год), ехала я к на помощь бабушке, сломавшей ногу. дело было тоже в плацкартном вагоне, зимой в сильный холод, поэтому народа было немного

не знаю уж, по какой такой причине (одета была не то, что скромно, а в валенки, теплую кофту и юбку в пол - мороз же был, в том числе и в вагоне), но положил на меня глаз здоровенный бугай, который популярно и очень быстро объяснил, что ни к какой бабушке я не еду, а еду с ним в Иваново, и начнем мы совместную жизнь прямо здесь и сейчас. для убедительности нож достал. милиции в поезде тогда не было, рядом ехавшие люди очень быстро расползлись по краям вагона, проводница тоже сказала - разбирайтесь сами, мне своя жизнь дороже
как тогда удалось выпутаться, сама не понимаю. трясло потом месяц, если не больше

а по обоюдному согласию - так и слава богу:)
продолжаю жить в стране этих самых пони..потому как..
для меня существуют как и прежде культура, рамки, правила поведения и воспитания. Можно как угодно назвать меня)ханжой, дурой и т.д Секс на первом свидании, с первого взгляда и т.д считаю неприемлемым. Людей трахающихся на виду животными И никаким красивым словом "страсть" нельзя прикрыть это.
Слышала истории о лишившейся девственности у мусоропровода в подъезде/в комнате где было еще 4 пары и т.д. и вы знаете..вот они так же и продолжают жить. Осуждаю? да пожалуй нет. Но очень не хочется касаться этого никак.
Почитайте Мопасана..новеллы)) пелена упадет с глаз окончательно))
Esenka
31.07.2017
УБунина есть рассказ. Солнечный удар. Он короткий, почитайте на досуге
Mati
31.07.2017
ну ты сравнила )
вот если бы они прям на палубе теплохода совокупляться начали, то, наверное, да.. )
Esenka
31.07.2017
Бунин просто не стал ВСе описывать ))))
aolegovna
01.08.2017
ну здрасьте =-O
Esenka
01.08.2017
Здрастьте,Настя. Знаешь такое выражение: кому надо объяснять, тому лучше не объяснять.
aolegovna
01.08.2017
Признаться, не слыхала *rofl*
aolegovna
01.08.2017
ага, и поручик такой - слышь, чувиха, давай это... чпоканемся пабырику!
Наташа, я хочу вас распять (с)
На лето в старших классах задавали)
Mati
01.08.2017
подготавливали нас к миру нерозовых пони )
Это современных деток, сын читал пару лет назад и мне подсунул) сказал-тягомотина какая-то)
У меня такое было года три назад, летом, правда немного по другому поводу. Я приехала на переговоры раньше времени, и какое то время отвечала на почту в машине. При мне из черной тойоты вышла девушка маргинального вида, с расстегнутым бюстгальтером под длинной майкой, и через две минуты она уже была в подъехавшем мусоровозе. Я удивилась, насколько такие услуги востребованы, реально.
aolegovna
01.08.2017
Брюнетка писал(а)
и через две минуты она уже была в подъехавшем мусоровозе

Ой! В кабине хотя бы? ;))))
DDDDDDDDDD
Лично мне непонятно, где лучше.)))
Тему не читала, но сразу вспомнилось , как ездили с подругой в Казань в аквапарк. ночью в дороге изрядно подвыпившая пара на соседних с нами креслах занялись этим самым с полным звуковым сопровождением. Мне хотелось провалиться сквозь землю, в автобусе были маленькие дети ... И никто ничего не сказал, только себе под нос бурчали...
ivory-v
01.08.2017
ну Вы же тоже ничего не сказали)

мы соседям апплодируем, подбадриваем их и свистим, если они со звуком увлекаются
а мне говорят никто не слышит соседей )))) соседи правильные нужны прост! :-D
Alise-Fox
01.08.2017
+ вам =)
Delfaaa
31.07.2017
Какая тема.какое чтиво)))
Я старалась)))
При чем здесь пони? Это ж новая российская идеология: "а чё такова? я же ни кому не мешаю".
Повторяя эту мантру можно: бухать, материться, трахаться в общественных местах. Гонять по дворам с крейсерской скоростью 60 км-ч с орущей из окон музыкой. Парковаться и сажать срать собаку на тротуарах. Заваливать мусором берега рек и озер. Приехать на кишащий людьми пляж с алабаем (ну хотя бы со спаниелем, но тогда без намордника и поводка). Заодно помыть там машину. И люди эти сильно удивятся, если что-то им сказать. А чё такого-то? Я же никому не мешаю! Это ты такая ээээ... придирчивая-нелюбящая собак-музыку-недотраханная-недоделанная, что видишь во всем этом элементарное свинство.
Про поезд. У нас попутчики сексились тогда на боковушке. Т.е. как на арене цирка. Я конечно некрасивая недотраханная ханжа, но я не люблю наблюдать петтинг посторонних людей. И приходилось избегать в ту сторону смотреть, т.к. руки к ее жопе у парня просто приклеились. И плевать мне на их ураганы в животах.
Alise-Fox
01.08.2017
новая? )))
ну да. в ссср секса не было
секса, может, и не было, а воспитание у людей, а также меры наказания за нарушение общественного порядка были и действовали
Alise-Fox
01.08.2017
ну про Бунина уже упоминали, так что я по другому скажу ))) Вы фильм "вор" помните?
всеми любимая классика кино, между прочим )
Так у нее свои мотивы были - прибиться в такое сложное время к мужику, тем более к военному, тем более к офицеру.
Читаю комментарии к вашей теме и нахожусь в какой-то растерянности от того, что подавляющее большинство считают, что все нормально, не обращайте внимания. Секс с незнакомцем - это "как спортом заняться для здоровья" тем более "всегда в сумочке напиханы презервативы на всякий случай (А что? А вдруг!) и у всех подруг тоже так же". И все это естественно и объяснимо.
Параллельная реальность какая-то...
Да с чего вы взяли, что это считают нормальным. Большинство здесь написали, что лично для них это неприемлемо.
Просто форумчане считают ненормальным чрезмерное удивление автора по этому поводу.
Да, бывают люди с чересчур "простым" отношением к сексу, не обременяющие себя приличиями и не думающие об окружающих, но такие люди были и будут всегда. Так же, как алкоголики, воры, проститутки. И все взрослые люди, вообще говоря, это знают. Это такая банальность, что даже смешно обсуждать.
Ну вот, например, если я встречу на улице матерящегося алкаша - мне будет неприятно, но шока я не испытаю. И я не стану писать на форум "Ой, мой мир розовых пони рухнул, я видела на улице алкаша!".
Или если у меня стащат кошелек автобусе - я же не стану писать "Ой, мой мир розовых пони рухнул, в автобусе воруют!"
Или если я увижу проститутку на трассе "Ой, мой мир розовых пони рухнул - представляете, я видела проститутку!"
Смешно, не правда ли?
Вот прям много-много+++++, все вы правильно пишете!
Вам надо дать "Лучший ответ".
он дается только на ответы на стартовый пост )
Меня это не удивляет.
Я б не стала давать "Лучший ответ". Если этот вопрос настолько банален, что смешно обсуждать, чего ж уже почти в 500 постов тема разрослась?
И вообще форумы для того, чтобы писать, даже банальщину, даже глупости.
А это уже особый талант - любую банальную тему можно развить на 500 постов при определенной подаче.
Вам удалось, потому что вы написали эмоционально, так как были под впечатлением от ситуации. Один заголовок про розовых пони чего стоит -)
А вот я более скучный человек, меня бы эта ситуация почти никак не задела.
И я бы в своем рассказе ограничилась комментарием типа "В соседнем купе попалась парочка без тормозов - при всех обсуждали, как потр@хаться, а потом пошли в тамбур".
И все, никаких 500 постов не получилось бы, максимум 5.
Ну да, с таких комментов темы не начинаются))) Максимум в другой теме в качестве примера.
Ну он же не для всех банален. Вернее, тут он не банален для 99,9%, но, видимо, загруженность личной жизнью сказывается, что до чужих плотских отношений дела нет.
Вот правду говорят, умный не скажет, дурак не заметит. И, вообще, это тоже вопрос, кто из вас более морально крепок: тот, кто это в тамбуре по-быреньку делает, или тот, кто обсуждает данное событие, и осуждает.
А насчёт форума, где можно писать всё, что хочешь, согласна с вами на 100%.
Annyy
01.08.2017
Любовь Большая писал(а)
как спортом заняться для здоровья

к этому вполне можно и так относится, если ты живешь один и не планируешь по разным обстоятельствам обзавестись постоянным партнером. процесс физиологический- что в нем противоестественного. Не у всех в жизни получается прожить с одним партнером в гармонии всех чакр свою земную жизнь, но это не значит, что они какие-то не такие и достойны осуждения и живут в параллельной реальности.
Е в а
01.08.2017
Я всё равно верю, что не все всем изменяют, а на такое способен определенный сорт людей с высокой сексуальной активностью.
есть ваще асексуальные люди )
да и в целом про всех писать по меньшей мере самоуверенно и глупо. субъективно. во!
Alise-Fox
01.08.2017
скорее это вопрос морали, а не сексуальной активности
А еще это вопрос рациональности или отсутствия таковой. Тут как бы.. несколько факторов...)
35mny4
01.08.2017
Конечно не все!
malinochka писал(а)
общаться начали сразу и на " ты", через 10 минут они уже обсуждали, кто какую позу любит

вот это умещается в мой мир розовых пони))) а вот дальнейшие действия уже нет)))
А никто и не знает, что было дальше. Или автор все же пошла за ними подсматривать?... Я не осилила всю тему))
Второй день читаю))) прям сплошное удовольствие.
Лет 5-6 назад понадобилось мне за чем-то в НН съездить. Помницца, тоже была шокирована страстно целующейся парочкой в машине, стоящей у паребрика в районе автовокзала канавинского. Окна прозрачные, как в аквариуме. Страсть прям на грани сёксу была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.