--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может есть у кого-то кукла Блайз -просто хочу «в живую» посмотреть перед заказом

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
360
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rish@
21.01.2019
Хочу заказать Блайз (не оригинал), но хочется «в живую» ее увидеть перед заказом. Может быть кто-то живет в районе Сенной, Медвежья Долина, Верхние печеры? Мне просто ее посмотреть, подержать в руках, чтобы потом уже точно знать заказывать или нет. Просто смущает ее большая голова... может в жизни она смотрится вполне лаконично...
по блайз есть им-мошенники, аккуратнее
Rish@
21.01.2019
Сейчас общаюсь по одной кукле на авито-на 90%, что это мошенник) Просто интересно-чем же этот разговор закончится;)
спросите, где можно посмотреть и забрать, сразу сольется
Rish@
21.01.2019
Я все тяну с этим вопросом)
реквизиты уже прислал?
Rish@
21.01.2019
Я ещё не просила - они пока на простые вопросы по кукле ответить не могут)
pstnn
21.01.2019
У меня есть Блайз, неоригинал. Показать не смогу наверно, не очень удобно, описать могу - отличная, красоточка, да, крупная, да, голова большая да, но это их стиль, выглядит гармонично. Ребенок сказал что это лучшая кукла из всех, которых она видела (а кукол у нее было много). Меня смутили только волосы - не знаю, как описать - не весь затылок прошит, нижняя часть в области глазного механизма без волос. Но сами кудри - шикарные
Еще - не заказывайте на сайте, который тут в рекламе выпадает, где 1999 руб. предлагают судя по фото оригиналы. Там, судя по отзывам, совсем не Блайз присылают)
Rish@
21.01.2019
Благодарю. видела этот сайт-читала, что это мошенничество-там и Паолок предлагают, и Блайз

ПС фото и видео посмотрела, но хочется именно восприятие в руках.
pstnn
21.01.2019
Ну не знаю, как это у вас получится, могу поделиться только своим опытом. Искала сначала на али, но там даже по картинкам видно, что совсем шняга.
Стала смотреть на авито, на юле - в Мск много с рук продают. Но это долго и геморройно, у меня деньги списали, а продавец пошел в отказ. Решила караулить продажу в НН - и когда увидела подходящий вариант поехала на смотрины и в руках подержала)
Rish@
21.01.2019
Я готова подержать любую-просто, чтобы понять-понравятся ли пропорции тела или нет.
ага, там приходят монстр хай, в лучшем случае ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.