--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МРТ взрослому

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
78
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Папе надо сделать МРТ органов брюшной полости,поделитесь отзывами и советами о клиниках, кто в теме.
Delfaaa
06.03.2017
Региональный на маяковке
спасибо!
ANI@
06.03.2017
Тонус-премиум
дорого, но лучше нигде не делают.
спасибо!
Stfb
06.03.2017
Да, мрт делают там нормально. Делала трёх мест в декабре. Но дальше... мне так чудесно результат прочитали )) хорошо, я не впечатлительная )
ANI@
06.03.2017
в тонусе прочитали?
в онко верят только ему, все остальное на пересмотр и "переоценку" диагнозов.
может уже подхалтуривают... Но спецы там лучшие в городе, которые описание делают.
Stfb
07.03.2017
если это лучшие в городе, то от этого ещё печальнее. На одном колене увидели то, чего там впомине нет. Врач, у которого была на приёме после рекомендовал срочняком оперироваться. Я сказала, что не могу срочно, тк уезжаю на месяц. Он поджав губы ответил, что Ваше дело, но, мол, сами себе хуже делаете. Вернётесь, бегом на операцию, иначе заткомпанию ещё и суставы менять будете.
А я реально уезжала. Вернулась и поехала в Мск в институт сложной травмы ;-)
Там мне очень хороший хирург сказал, что я ему вообще не интересна. И по одному колену вообще нет того, чем в НН напугали (а пугали лоскутным разрывом внутреннего миниска и что там кусочек болтается и убивает мои суставы. По факту просто трещина).
Ещё Тонусовский врач сказал, стоимостей того, как спадёт отек нужно педали крутить на велотренажере каждый день по 30 минут. Я честно крутила) московский врач сказал, что в моем случае этого не стоило делать.
По второму колену диагноз верный, но он не является показателем к операции. Пройду реабилитацию, буду как новенькая и можно назад в любимые виды спорта.
Вот так вот )
А мрт да, красивое. На Родионова в Тонусе новый аппарат.
ANI@
07.03.2017
о спецах по коленям не скажу, знаю только реальные отзывы по диагнозам онко.
Колени - это серьезно и очень мучительно, я в переходном возрасте че только не переслушала(( вплоть до инвалидности обещали. И в мск была - срочно на операцию! Но были еще мнения: загрузите максимально мозги, разгрузите ноги, требуется перезагрузка - система зависла:) И я забила на все - решила, что обойдусь без танцев и коньков, надо в хороший вуз поступать. Не пожалела ни разу, не судьба. Удачи вам!
Не знаю,как мрт,но Кт на Покровке ужасное просто. Хорошо,хоть увидели,чудо какое-то. Когда переделывала 2 раза в других местах,была в шоке,как отличается качество.
puff
06.03.2017
Всегда делаю в диагностическом на нижневолжской набережной.
спасибо!
В ТЦ Аврора Региональный дц.
Dr.Ams
06.03.2017
Диагностический центр в Авроре на пл.Ленина. выше написали)
Пятую больницу еще могу порекомендовать.
спасибо!
Lyra
07.03.2017
Обычно делаю при пятой больнице.
спасибо!
i8
07.03.2017
тонус на родионова -самый лучший аппарат
но дорого
нана1
07.03.2017
Вот только недавно МРт делали. В Семашко. Нейрохирург нам потом сказала, на будущее в верхней части ходить либо в диагностический, либо в 5 больницу
спасибо!
nnnadja
17.07.2017
Посоветуйте, где лучше МРТ БП сделать
Olgitha
18.07.2017
РДЦ на Нижне-Волжской набережной, работают до ночи и без выходные
Диагностический центр на Решетниковской врач Бритова О.И.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.